После
351
из
351
соревнования
Легкая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Xiangrong LIU | Женщины толкание ядра | четверг 11 июля 2013 | |
P.R. China | Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет | среда 10 июля 2013 | |
P.R. China | Женщины полумарафон команды | пятница 12 июля 2013 |
Бадминтон
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
TIAN/LUO | Женщины парный разряд | четверг 11 июля 2013 | |
YAO Xue | Женщины одиночный разряд | среда 10 июля 2013 |
Шахматы
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
ZHAO Xue | Женщины | понедельник 15 июля 2013 | |
JU Wenjun | Женщины | понедельник 15 июля 2013 | |
TAN Zhongyi | Женщины | понедельник 15 июля 2013 |
Прыжки в воду
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
ZHENG Shuangxue | Женщины 3м трамплин | среда 10 июля 2013 | |
P.R. CHINA | Женщины 3м трамплин синхронные прыжки | четверг 11 июля 2013 | |
P.R. CHINA | Женщины 10м вышка синхронные прыжки | пятница 12 июля 2013 | |
P.R. CHINA | Женщины командный зачет | пятница 12 июля 2013 | |
JIA Dongjin | Женщины 3м трамплин | среда 10 июля 2013 | |
XIA Yuhua | Женщины вышка | понедельник 08 июля 2013 | |
JIA Dongjin | Женщины 1м трамплин | воскресенье 07 июля 2013 | |
CHEN Ni | Женщины вышка | понедельник 08 июля 2013 | |
WANG Liting | Женщины 1м трамплин | воскресенье 07 июля 2013 |
Фехтование
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
SUN Yiwen | Женщины шпага личный зачет | воскресенье 07 июля 2013 |
Спортивная гимнастика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
ZHANG Yelinzi | Женщины гимнастическое бревно | среда 10 июля 2013 |
Дзюдо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
ZHAO Jia | Женщины -70 кг | понедельник 08 июля 2013 |
Самбо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
CHEN Fangfang | Женщины -52 кг | понедельник 15 июля 2013 |
Спортивная стрельба
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
MA Hong | 50м винтовка 3 позиции женщины | понедельник 15 июля 2013 | |
P.R. CHINA | 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет | понедельник 15 июля 2013 | |
YU Dan | 10м пневматическая винтовка женщины | пятница 12 июля 2013 | |
HUANG Sixue | Скит женщины | воскресенье 14 июля 2013 | |
LI Peijing | 50м винтовка 3 позиции женщины | понедельник 15 июля 2013 | |
P.R. CHINA | 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет | пятница 12 июля 2013 | |
SU Yuling | 10м пнематический пистолет женщины | пятница 12 июля 2013 | |
P.R. CHINA | 25м пистолет женщины командный зачет | вторник 16 июля 2013 | |
ZHANG Dandan | Трап женщины | пятница 12 июля 2013 | |
P.R. CHINA | Трап женщины командный зачет | пятница 12 июля 2013 |
Плавание
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
GUO Fan | Женщины 100м баттерфляй | воскресенье 14 июля 2013 |
Настольный теннис
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
CHE Xiaoxi | Женщины одиночный разряд | понедельник 15 июля 2013 | |
ZHENG Shichang | Женщины одиночный разряд | понедельник 15 июля 2013 | |
P.R. CHINA | Женщины парный разряд | воскресенье 14 июля 2013 | |
MA Yuefei | Женщины одиночный разряд | понедельник 15 июля 2013 | |
P.R. CHINA | Женщины командный зачет | четверг 11 июля 2013 |
Тяжелая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
XIAO Hongyu | Женщины 48кг | воскресенье 07 июля 2013 |