XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Спортсмены
/
KGZ
Информация о стране
KGZ
- Кыргызстан
Команды: 14
Спортсмены: 91
Список спортсменов
Имя
Дата рождения
Пол
Рост (см)
Вес (кг)
Список соревнований
ABDYJAPAR Asyl
Абдыжапар Асылбек
18 сен 1988
Мужчины
173
Шахматы Мужчины
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
ABDYKADYROVA Elza
Абдыкадырова Элза
10 май 1993
Женщины
159
52
Самбо Женщины -52 кг
ABYLASAN KYZY Elzat
ABYLASAN KYZY Elzat
28 июл 1990
Женщины
158
72
Самбо Женщины -72 кг
ADYLBEK UULU Erkin
Адылбек Уулу Эркин
14 фев 1991
Мужчины
190
78.0
Бокс Мужчины 81кг
AIAZBEKOVA Zhyldyz
Аязбекова Жылдыз
31 окт 1995
Женщины
170
68
Настольный теннис Парный микст
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
AKANOV Nurbek
Аканов Нурбек
08 дек 1987
Мужчины
175
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -100кг
AKBAR UULU Nooruzbek
Акбар Уулу Ноорузбек
28 фев 1992
Мужчины
192
80
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
AKHMEDZHANOVA Saltanat
Ахмеджанова Салтанат
01 янв 1992
Женщины
157
54
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -52кг
AKUNOV Maskat
Акунов Максат
30 окт 1995
Мужчины
175
Шахматы Мужчины
ALEKSANDROV Dmitrii
Дмитрий Александров
12 сен 1992
Мужчины
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 200м брасс
Плавание Мужчины 50м брасс
ALGIN Ilia
ALGIN Ilia
02 мар 1989
Мужчины
178
78
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
ALYKULOVA Burul
Алыкулова Бурул
05 сен 1993
Женщины
155
55
Самбо Женщины -60 кг
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -58кг
ASYLBEK UULU Zhamalbek
ASYLBEK UULU Zhamalbek
21 мар 1994
Мужчины
180
74
Самбо Мужчины -74 кг
AZAT Kubakaev
Кубакаев Азат
16 янв 1988
Мужчины
178
74
Дзюдо Мужчины -73кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
AZHIBEKOV Yrysbek
Ажшбеков Ырысбек
26 ноя 1986
Мужчины
176
62
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -62кг
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -68кг
AZICBEKOV Atabek
AZICBEKOV Atabek
06 ноя 1995
Мужчины
173
74
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 74кг
BAIALINOV Islam
Баялинов Ислам
31 янв 1986
Мужчины
165
70
Дзюдо Мужчины -66кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
BARPIBEKOV Kanimet
Барпыбеков Канимет
30 апр 1991
Мужчины
183
90
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -90кг
BEGALIEV Eldiar
Бегалиев Элдияр
04 май 1991
Мужчины
165
55
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 55кг
BEKEEV Adilet
Бекеев Адилет
11 апр 1992
Мужчины
169
60.0
Бокс Мужчины 60кг
BEKTEMIROV Medetbek
Бектемиров Медетбек
02 окт 1991
Мужчины
172
68
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -75кг
BELDIAGINA Ksenia
Бельдягина Ксения
31 янв 1993
Женщины
160
55
Дзюдо Женщины -57 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
BELOGLAZOV Mikhail
Белоглазов Михаил
11 мар 1991
Мужчины
165
66
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Парный микст
BERDI KYZY Kunduz
Берди Кызы Кундуз
14 май 1990
Женщины
168
64
Самбо Женщины -64 кг
BONDAR Maksim
Бондарь Максим
27 июл 1991
Мужчины
185
88
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
BOTOKANOV Adilet
Ботоканов Адилет
19 июн 1990
Мужчины
157
62
Дзюдо Мужчины -60кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
CHOTOEV Tologon
Чотоев Тологон
19 дек 1995
Мужчины
170
62
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Парный микст
DAVLETBAEV Damir
Дамир Давлетбаев
16 ноя 1994
Мужчины
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 200м брасс
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
DOROFEEV Igor
Дорофеев Игор
15 сен 1990
Мужчины
197
96
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
DULATOVA Bermet
DULATOVA Bermet
26 июл 1993
Женщины
169
80
Самбо Женщины +80 кг
EMILBEKOV Zhakshylyk
Эмилбеков Жакшылык
19 июн 1992
Мужчины
169
66
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 66кг
ESENBAEVA Alina
Эсенбаева Алина
05 апр 1992
Женщины
168
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Шахматы Женщины
ESTEBESOVA Anara
Эстебесова Анара
26 май 1989
Женщины
159
56
Самбо Женщины -56 кг
FUFACHEV Arsenii
Фуфачев Арсений
08 янв 1990
Мужчины
168
72
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -70кг
INNOKENTEV Innokenti
INNOKENTEV Innokenti
10 июл 1988
Мужчины
74
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 74кг
ISMAILOV Ruslan
Руслан Исмаилов
22 ноя 1986
Мужчины
172
65
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
JAMALBEKOV Bektur
JAMALBEKOV Bektur
27 апр 1992
Мужчины
188
82
Самбо Мужчины -82 кг
KADYRBEKOVA Aizhan
Кадырбекова Айжан
23 мар 1995
Женщины
165
70
Дзюдо Женщины -70 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
KALIBEK KYZY Dinara
KALIBEK KYZY Dinara
23 апр 1993
Женщины
170
80
Самбо Женщины -80 кг
KELSINBEKOV Kadyr
Келсинбеков Кадыр
24 авг 1990
Мужчины
175
100
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -100кг
KHRAPUNOV Danil
KHRAPUNOV Danil
12 ноя 1994
Мужчины
175
78
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
KIIAZOVA Nestan
Киязова Нестан
14 авг 1987
Женщины
164
66
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -66кг
KOBASHEV Nurlan
Кобашев Нурлан
15 янв 1991
Мужчины
172
64.0
Бокс Мужчины 64кг
KOICHUKULOV Atai
Койчукулов Атай
21 мар 1989
Мужчины
165
60
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 60кг
KOZHABEKOV Nurbek
KOZHABEKOV Nurbek
Мужчины
Дзюдо Мужчины -81кг
KOZHOBEKOV Nurbek
Кожобеков Нурбек
20 май 1988
Мужчины
180
82
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -82кг
KRAKOVETSKII Iurii
KRAKOVETSKII Iurii
27 авг 1992
Мужчины
186
138
Дзюдо Мужчины +100 кг
Дзюдо Мужчины абсолютная весовая категория
Дзюдо Мужчины командный зачет
KRUPNOVA Sabina
Крупнова Сабина
04 ноя 1992
Женщины
156
48
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
KUDUSOVA Saida
Кудусова Саида
27 дек 1989
Женщины
167
54
Настольный теннис Парный микст
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
KUSHUBAKOV Bekbolsun
Кушубаков Бекболсун
26 май 1988
Мужчины
185
100
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) +100кг
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль +100кг
Kyrgyzstan
Kyrgyzstan
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Мужчины
Настольный теннис Мужчины парный разряд
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Мужчины
Дзюдо Мужчины командный зачет
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Женщины
Дзюдо Женщины командный зачет
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Микст
Настольный теннис Парный микст
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Микст
Настольный теннис Парный микст
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN
Женщины
Настольный теннис Женщины парный разряд
LAZAREV Aiaal
LAZAREV Aiaal
19 мар 1986
Мужчины
196
120
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 120кг
MAKHMADOVA Bakhtigul
Бахтигул Махмадова
24 окт 1994
Женщины
166
72
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
MAMATOV Ulukman
Маматов Улукман
10 июл 1992
Мужчины
170
66
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 66кг
MAMEDOV Chingiz
Мамедов Чингиз
19 июл 1989
Мужчины
183
89
Дзюдо Мужчины -90 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
MARKOV Mikhail
Марков Михаил
17 мар 1989
Мужчины
177
Шахматы Мужчины
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
MASIUMOV Abdu-Said
Масюмов Абду-саид
12 дек 1994
Мужчины
178
72.0
Бокс Мужчины 69кг
MOLDOBAEV Erkinbek
Молдобаев Эркинбек
02 авг 1992
Мужчины
171
63
Легкая атлетика Мужчины 800м
MOLTAEV Ruslan
Малтаев Руслан
13 сен 1994
Мужчины
192
88
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
MOMUNOVA Meerim
Момунова Мээрим
22 янв 1990
Женщины
165
62
Дзюдо Женщины -63 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
MUSA UULU Tilek
Муса Уулу Тилек
18 окт 1990
Мужчины
168
57
Самбо Мужчины -57 кг
MUSAEV Magomed
Мусаев Магомед
11 мар 1989
Мужчины
174
96
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 96кг
NADYRBEK UULU Samat
Надырбек Уулу Самат
26 мар 1991
Мужчины
160
55
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 55кг
NIKOLAEV Roman
Николаев Роман
18 сен 1992
Мужчины
195
90
Легкая атлетика Мужчины толкание ядра
OSMONOV Nursultan
Осмонов Нурсултан
16 апр 1991
Мужчины
174
75.0
Бокс Мужчины 75кг
OTOGONOV Bektur
Отогонов Бектур
21 мар 1994
Мужчины
170
56.0
Бокс Мужчины 56кг
OTORBAEVA Nuriza
Оторбаева Нуриза
12 янв 1989
Женщины
159
Шахматы Женщины
PAROL Aleksandr
Пароль Александр
09 авг 1988
Мужчины
176
72
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
RAMONOV Murat
Рамонов Мурат
21 июл 1990
Мужчины
192
120
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 120кг
RUSLANOV Beknazar
Русланов Бекназар
26 ноя 1993
Мужчины
180
75
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -75кг
RYSKUL UULU Nurzhan
Рыскул Уулу Нуржан
14 мар 1991
Мужчины
168
62
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -60кг
SADIRZHAN UULU Roman
SADIRZHAN UULU Roman
13 авг 1994
Мужчины
170
52.0
Бокс Мужчины 52кг
SADYBEKOV Zyiamidin
Садыбеков Зыямидин
04 июн 1993
Мужчины
177
68
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -68кг
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -75кг
SAPARBEK UULU Duulatbek
Сапарбек Уулу Дуулатбек
06 авг 1991
Мужчины
185
90
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -90кг
SARBASHOVA Nagira
SARBASHOVA Nagira
05 апр 1989
Женщины
180
105
Дзюдо Женщины +78 кг
Борьба на поясах Женщины свободный стиль +76кг
Дзюдо Женщины абсолютная весовая категория
Дзюдо Женщины командный зачет
SHYNGYS KYZY Aijarkyn
Шынгыз Кызы Айжаркын
15 май 1993
Женщины
165
Шахматы Женщины
SLEPCHENKO Aleksandr
Александр Слепченко
09 сен 1992
Мужчины
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 400м вольный стиль
Плавание Мужчины 400м комплекс
TAIROV Temirlan
Таиров Темирлан
19 июл 1988
Мужчины
177
77
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -80кг
TALANOVA Daria
Дарья Таланова
08 дек 1995
Женщины
168
56
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 200м брасс
Плавание Женщины 50м брасс
TASHTANBEKOV Kushtarbek
Таштанбеков Куштарбек
06 апр 1992
Мужчины
167
59
Легкая атлетика Мужчины 800м
TE Artur
Те Артур
21 май 1993
Мужчины
173
62
Самбо Мужчины -62 кг
TOKMOKOV Askat
Токмоков Аскат
10 мар 1989
Мужчины
180
60
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
TOKTOGONOV Aman
Токтогонов Аман
17 авг 1992
Мужчины
192
96
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 96кг
TOKTOGONOV Bolot
TOKTOGONOV Bolot
01 сен 1994
Мужчины
190
100
Дзюдо Мужчины -100 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
TOLOGONTEGIN Semetey
Тологон Тегин Семетей
06 июн 1990
Мужчины
185
Шахматы Мужчины
TURKBAU UULU Mirlan
Туркбай Уулу Мирлан
25 сен 1990
Мужчины
155
49.0
Бокс Мужчины 49кг
TYNYBEKOVA Aisuluu
Тыныбекова Айсулуу
04 май 1993
Женщины
170
59
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 59кг
USENOV Tariel
Усенов Тариэл
18 окт 1990
Мужчины
173
81
Дзюдо Мужчины -81кг
ZHANALIEVA Aizaada
Жаналиева Айзаада
18 мар 1987
Женщины
156
47
Дзюдо Женщины -52 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
ZHANARBEK Kenszheev
ZHANARBEK Kenszheev
05 авг 1985
Мужчины
75
84
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 84кг
ZHARKYNBAI UULU Eldiar
Жаркынбай Элдияр
13 янв 1990
Мужчины
178
68
Самбо Мужчины -68 кг
ZHUMALI KYZY Anara
Жумали Кызы Анара
09 июл 1992
Женщины
155
48
Самбо Женщины -48 кг