XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Спортсмены
/
CZE
Информация о стране
CZE
- Чехия
Команды: 42
Спортсмены: 162
Список спортсменов
Имя
Дата рождения
Пол
Рост (см)
Вес (кг)
Список соревнований
ADAM Jakub
ADAM Jakub
03 мар 1986
Мужчины
181
76
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
ANTOSOVA Jitka
ANTOSOVA Jitka
13 мар 1987
Женщины
175
73
Академическая гребля женщины одиночка
ANTOSOVA Lenka
ANTOSOVA Lenka
27 сен 1991
Женщины
177
70
Академическая гребля женщины двойка парная
BADURA Martin
BADURA Martin
18 мар 1989
Мужчины
189
92
Плавание Мужчины 100м на спине
Плавание Мужчины 200м на спине
Плавание Мужчины 50м на спине
BARAK Vaclav
BARAK Vaclav
22 окт 1990
Мужчины
178
73
Легкая атлетика Мужчины 400м с барьерами
BARTAKOVA Lenka
BARTAKOVA Lenka
17 май 1991
Женщины
175
62
Баскетбол Женщины
BARTONICKOVA Jitka
BARTONICKOVA Jitka
22 дек 1985
Женщины
175
57
Легкая атлетика Женщины 400м
BARTOSOVA Klara
BARTOSOVA Klara
09 ноя 1988
Женщины
172
79
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
BASL Martin
BASL Martin
21 июн 1990
Мужчины
190
87
Академическая гребля мужчины одиночка
BECKA Jiri
BECKA Jiri
21 янв 1993
Мужчины
172
58
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
BRABCOVA Aneta
BRABCOVA Aneta
19 сен 1992
Женщины
160
51
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
BRABCOVA Jana
BRABCOVA Jana
24 ноя 1989
Женщины
176
66
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
BRUNCVIKOVA Libuse
BRUNCVIKOVA Libuse
05 авг 1986
Женщины
178
82
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
BUZRLA Petr
BUZRLA Petr
18 янв 1990
Мужчины
193
90
Академическая гребля мужчины двойка парная
CACHOVA Katerina
CACHOVA Katerina
26 фев 1990
Женщины
173
62
Легкая атлетика Женщины семиборье
CAPKOVA Tereza
CAPKOVA Tereza
24 июл 1987
Женщины
162
53
Легкая атлетика Женщины 1500м
CHLADEK Zdenek
CHLADEK Zdenek
25 май 1990
Мужчины
170
64.0
Бокс Мужчины 64кг
CHOCOVA Petra
CHOCOVA Petra
16 авг 1986
Женщины
169
63
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 50м брасс
CHOUPENITCH Alexander
CHOUPENITCH Alexander
02 май 1994
Мужчины
195
85
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
CIZ Adam
CIZ Adam
23 авг 1991
Мужчины
192
92
Баскетбол Мужчины
CUPR Michal
CUPR Michal
23 дек 1991
Мужчины
186
75
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
CVANCAROVA Denisa
CVANCAROVA Denisa
28 мар 1991
Женщины
175
66
Академическая гребля женщины двойка парная
CVEK Viktor
CVEK Viktor
15 фев 1989
Мужчины
200
95
Баскетбол Мужчины
Czech Republic
Czech Republic
Женщины
Баскетбол Женщины
Czech Republic
Czech Republic
Женщины
Волейбол Женщины
Czech Republic
Czech Republic
Мужчины
Баскетбол Мужчины
Czech Republic
Czech Republic
Мужчины
Волейбол Мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Теннис Женщины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Настольный теннис Женщины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Академическая гребля мужчины двойка парная
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Настольный теннис Женщины парный разряд
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Теннис Мужчины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Дзюдо Мужчины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Настольный теннис Женщины парный разряд
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Синхронное плавание Дуэты
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Академическая гребля женщины двойка парная
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
Мужчины
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
DAVIDEK Pavel
DAVIDEK Pavel
19 июл 1987
Мужчины
188
87
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
DRAHOKOUPIL Dan
DRAHOKOUPIL Dan
27 апр 1991
Мужчины
176
76
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
DUBOVY Jindrich
DUBOVY Jindrich
23 фев 1993
Мужчины
185
93
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
DVORAK Filip
DVORAK Filip
30 июл 1988
Мужчины
190
90
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
DVORAK Martin
DVORAK Martin
29 апр 1990
Мужчины
182
184
Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
EGERMAIER Martin
EGERMAIER Martin
29 дек 1987
Мужчины
179
83
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 200м мужчины
ELHOTOVA Karolina
ELHOTOVA Karolina
07 янв 1992
Женщины
182
72
Баскетбол Женщины
FASNEROVA Michaela
FASNEROVA Michaela
16 дек 1992
Женщины
165
65
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
FORT Dominik
FORT Dominik
17 сен 1989
Мужчины
190
82
Волейбол Мужчины
FRANCOVA Martina
FRANCOVA Martina
07 апр 1992
Женщины
157
45
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
FRYDRYCH Petr
FRYDRYCH Petr
13 янв 1988
Мужчины
200
100
Легкая атлетика Мужчины метание копья
GNIADEK Martin
GNIADEK Martin
30 май 1990
Мужчины
203
100
Баскетбол Мужчины
HADRAVA Jan
HADRAVA Jan
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
HALBICHOVA Iveta
HALBICHOVA Iveta
19 дек 1989
Женщины
178
67
Волейбол Женщины
HANIK Zdenek
HANIK Zdenek
11 июл 1986
Мужчины
176
80
Волейбол Мужчины
HANUSOVA Alena
HANUSOVA Alena
29 май 1991
Женщины
190
75
Баскетбол Женщины
HARABASZOVA Lenka
HARABASZOVA Lenka
16 июл 1985
Женщины
168
68
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
HAVLOVA Andrea
HAVLOVA Andrea
12 ноя 1990
Женщины
163
59
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
HEINRICHOVA Michala
HEINRICHOVA Michala
02 июн 1992
Женщины
165
65
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
HOLISOVA Katerina
HOLISOVA Katerina
10 янв 1988
Женщины
176
67
Волейбол Женщины
HOLUBCOVA Laura
HOLUBCOVA Laura
22 дек 1989
Женщины
185
75
Волейбол Женщины
HOMOLAC Jiri
HOMOLAC Jiri
25 фев 1990
Мужчины
180
70
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
HORVATH Michal
HORVATH Michal
30 июн 1987
Мужчины
196
105
Академическая гребля мужчины одиночка
HOUSKA Jakub
HOUSKA Jakub
21 сен 1987
Мужчины
197
97
Академическая гребля мужчины двойка парная
JAKUBSOVA Martina
JAKUBSOVA Martina
14 июн 1988
Женщины
186
79
Волейбол Женщины
JANDA Tomas
JANDA Tomas
24 мар 1992
Мужчины
183
82
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
JECMINEK Jakub
JECMINEK Jakub
23 фев 1993
Мужчины
179
74
Дзюдо Мужчины -73кг
JECMINEK Jan
JECMINEK Jan
12 сен 1990
Мужчины
180
84
Дзюдо Мужчины -81кг
JEZEK Jaromir
JEZEK Jaromir
13 ноя 1986
Мужчины
179
83
Дзюдо Мужчины -81кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
JIRICEK Jan
JIRICEK Jan
01 мар 1990
Мужчины
203
95
Баскетбол Мужчины
JONAKOVA Sarka
JONAKOVA Sarka
12 май 1992
Женщины
178
59
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
JURECKA Alexandr
JURECKA Alexandr
18 дек 1990
Мужчины
182
93
Дзюдо Мужчины -90 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
KAPA Adam
KAPA Adam
01 окт 1989
Мужчины
179
72
Академическая гребля мужчины одиночка легкий вес
KASPARKOVA Barbora
KASPARKOVA Barbora
04 июл 1992
Женщины
183
77
Баскетбол Женщины
KLUCINOVA Eliska
KLUCINOVA Eliska
14 апр 1988
Женщины
178
69
Легкая атлетика Женщины семиборье
KNAPEK Tomas
KNAPEK Tomas
02 сен 1991
Мужчины
186
95
Дзюдо Мужчины -90 кг
KOJDOVA Helena
KOJDOVA Helena
12 май 1991
Женщины
180
65
Волейбол Женщины
KOLACEK Michal
KOLACEK Michal
03 сен 1989
Мужчины
196
95
Волейбол Мужчины
KOPECKA Katerina
KOPECKA Katerina
21 апр 1991
Женщины
175
67
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
KOUBKOVA Aneta
KOUBKOVA Aneta
17 июн 1993
Женщины
174
67
Синхронное плавание Дуэты
KOUBKOVA Natalie
KOUBKOVA Natalie
22 окт 1991
Женщины
173
64
Синхронное плавание Дуэты
KOZISKOVA Anna
KOZISKOVA Anna
03 мар 1986
Женщины
168
61
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
KRAKOVIC Jakub
KRAKOVIC Jakub
12 окт 1990
Мужчины
205
96
Баскетбол Мужчины
KRALOVA Tereza
KRALOVA Tereza
22 окт 1989
Женщины
175
85
Легкая атлетика Женщины метание молота
KRAMPEROVA Katerina
KRAMPEROVA Katerina
28 дек 1988
Женщины
161
62
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
KRAMPEROVA/VANKOVA
KRAMPEROVA/VANKOVA
Женщины
Теннис Женщины парный разряд
KRBA Jan
KRBA Jan
22 окт 1986
Мужчины
194
87
Волейбол Мужчины
KRCHOVA Eva
KRCHOVA Eva
10 сен 1989
Женщины
187
72
Легкая атлетика Женщины 3000м с препятствиями
KRPALEK Lukas
KRPALEK Lukas
15 ноя 1990
Мужчины
198
103
Дзюдо Мужчины -100 кг
Дзюдо Мужчины абсолютная весовая категория
Дзюдо Мужчины командный зачет
KUCERA Patrik
KUCERA Patrik
07 июл 1993
Мужчины
184
84
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
KUFA Robert
KUFA Robert
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
Kufa/Hadrava
Kufa/Hadrava
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
KULIHA Jan
KULIHA Jan
24 май 1990
Мужчины
197
87
Волейбол Мужчины
KULOVANA Eva
KULOVANA Eva
28 окт 1987
Женщины
159
60
Шахматы Женщины
KVAPILOVA Michala
KVAPILOVA Michala
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
Kvapilova/Rehackova
Kvapilova/Rehackova
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
LOJKASEK Marek
LOJKASEK Marek
29 авг 1991
Мужчины
182
90
Дзюдо Мужчины -90 кг
MACHOVA Monika
MACHOVA Monika
08 июл 1991
Женщины
171
64
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
MALACOVA Romana
MALACOVA Romana
15 май 1987
Женщины
164
56
Легкая атлетика Женщины прыжки с шестом
MALUSEK David
MALUSEK David
17 мар 1989
Мужчины
180
95
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
MARES Michal
MARES Michal
26 дек 1992
Мужчины
192
85
Баскетбол Мужчины
MARTINAKOVA Lenka
MARTINAKOVA Lenka
21 июн 1987
Женщины
161
58
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 55кг
MATELOVA Hana
MATELOVA Hana
08 июн 1990
Женщины
160
52
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
MATOUSKOVA Lucie
MATOUSKOVA Lucie
30 дек 1989
Женщины
173
72
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
MAZAC Martin
MAZAC Martin
06 май 1990
Мужчины
189
81
Легкая атлетика Мужчины 110м с барьерами
MICHNEV Petr
MICHNEV Petr
08 мар 1989
Мужчины
188
80
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
MICHNEV/VANKOVA
MICHNEV/VANKOVA
Микст
Теннис Парный микст
MICKOVA Monika
MICKOVA Monika
29 июл 1991
Женщины
177
61
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения мяч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения ленты
MISKOVSKY Radek
MISKOVSKY Radek
26 мар 1990
Мужчины
190
95
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины
MLADEK Jiri
MLADEK Jiri
09 июн 1988
Мужчины
185
85
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
MLCUCH Josef
MLCUCH Josef
08 янв 1990
Мужчины
202
97
Волейбол Мужчины
MORAVCIKOVA Martina
MORAVCIKOVA Martina
13 авг 1988
Женщины
174
68
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 200м брасс
Плавание Женщины 50м брасс
MUDROVA Zuzana
MUDROVA Zuzana
30 янв 1993
Женщины
186
80
Волейбол Женщины
MUSIL Jaromir
MUSIL Jaromir
28 май 1988
Мужчины
180
82
Дзюдо Мужчины -81кг
MUSILOVA Michaela
MUSILOVA Michaela
25 фев 1989
Женщины
170
61
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
NACHMILNEROVA Iva
NACHMILNEROVA Iva
20 сен 1988
Женщины
191
81
Волейбол Женщины
NOVAKOVA Monika
NOVAKOVA Monika
23 сен 1991
Женщины
163
56
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
NOVOTA Jakub
NOVOTA Jakub
06 ноя 1990
Мужчины
186
78
Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
NOVOTNA Katerina
NOVOTNA Katerina
05 авг 1989
Женщины
178
65
Баскетбол Женщины
NYDRLE Tomas
NYDRLE Tomas
10 окт 1988
Мужчины
183
93
Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
ONDERKOVA Sandra
ONDERKOVA Sandra
08 мар 1987
Женщины
183
82
Волейбол Женщины
OUREDNICEK Petr
OUREDNICEK Petr
01 июн 1989
Мужчины
188
89
Академическая гребля мужчины одиночка
OVSIKOVA Andrea
OVSIKOVA Andrea
14 июн 1989
Женщины
177
71
Баскетбол Женщины
PAJDA Ondrej
PAJDA Ondrej
23 июн 1992
Мужчины
174
71
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
PAJMA Tomas
PAJMA Tomas
30 июл 1989
Мужчины
205
96
Волейбол Мужчины
PATOCKOVA Tereza
PATOCKOVA Tereza
15 апр 1992
Женщины
164
65
Дзюдо Женщины -63 кг
PAVLISTA Vit
PAVLISTA Vit
22 мар 1985
Мужчины
178
65
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
PECHANCOVA Aneta
PECHANCOVA Aneta
05 июн 1992
Женщины
173
61
Плавание Женщины 50м баттерфляй
Плавание Женщины 50м вольный стиль
PELANTOVA Lucie
PELANTOVA Lucie
07 май 1986
Женщины
169
58
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
PETERKA Ondrej
PETERKA Ondrej
23 апр 1991
Мужчины
198
92
Баскетбол Мужчины
PETRIKOV Pavel
PETRIKOV Pavel
20 июн 1986
Мужчины
168
65
Дзюдо Мужчины -60кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
PLECHAC Petr
PLECHAC Petr
21 янв 1993
Мужчины
183
70
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
POCHOBRADSKA Klara
POCHOBRADSKA Klara
03 май 1989
Женщины
186
83
Баскетбол Женщины
POKORNY Richard
POKORNY Richard
11 июл 1991
Мужчины
198
79
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
POSMOURNY Jan
POSMOURNY Jan
13 янв 1988
Мужчины
182
77
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
PRIVARA Jan
PRIVARA Jan
16 янв 1992
Мужчины
178
75
Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
RADON Jaroslav
RADON Jaroslav
03 сен 1986
Мужчины
185
86
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
REHACKOVA Karolina
REHACKOVA Karolina
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
REHORKOVA Alzbeta
REHORKOVA Alzbeta
29 май 1992
Женщины
177
62
Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 200м на спине
Плавание Женщины 50м на спине
RIMAK Vojtech
RIMAK Vojtech
07 апр 1992
Мужчины
184
83
Академическая гребля мужчины одиночка
ROSENBAUMOVA Klara
ROSENBAUMOVA Klara
19 апр 1990
Женщины
184
77
Баскетбол Женщины
RUSO Vojtech
RUSO Vojtech
11 май 1992
Мужчины
175
70
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
RYBAROVA Silvie
RYBAROVA Silvie
24 авг 1985
Женщины
171
61
Плавание Женщины 1500м вольный стиль
Плавание Женщины 800м вольный стиль
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
SEDLACEK Radim
SEDLACEK Radim
10 сен 1990
Мужчины
185
70
Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
SEDLAR Jan
SEDLAR Jan
21 июн 1987
Мужчины
200
92
Волейбол Мужчины
SEDMIDUBSKY Vaclav
SEDMIDUBSKY Vaclav
20 апр 1989
Мужчины
180
75
Дзюдо Мужчины -73кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
SEFL Jan
SEFL Jan
10 май 1990
Мужчины
190
84
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
SEIDL Julian
SEIDL Julian
02 май 1990
Мужчины
180
70
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
SIKULOVA Jana
SIKULOVA Jana
02 июл 1988
Женщины
170
60
Спортивная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
SIRUCKOVA Anna
SIRUCKOVA Anna
27 авг 1991
Женщины
184
74
Волейбол Женщины
SLAVIK Jiri
SLAVIK Jiri
16 дек 1989
Мужчины
203
103
Баскетбол Мужчины
SMIDOVA Monika
SMIDOVA Monika
13 янв 1992
Женщины
183
71
Волейбол Женщины
SMISTIKOVA Martina
SMISTIKOVA Martina
05 фев 1986
Женщины
174
62
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
SOBEK Jakub
SOBEK Jakub
03 окт 1991
Мужчины
196
87
Волейбол Мужчины
SOTNAR Michal
SOTNAR Michal
09 сен 1992
Мужчины
188
90
Баскетбол Мужчины
SPACILOVA Kamila
SPACILOVA Kamila
09 окт 1988
Женщины
174
63
Волейбол Женщины
STARA Michaela
STARA Michaela
16 июл 1990
Женщины
174
69
Баскетбол Женщины
STASEK Martin
STASEK Martin
08 апр 1989
Мужчины
190
127
Легкая атлетика Мужчины метание диска
Легкая атлетика Мужчины толкание ядра
STILLEROVA Martina
STILLEROVA Martina
17 июн 1991
Женщины
181
71
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
STRAKOVA Vendula
STRAKOVA Vendula
19 сен 1991
Женщины
181
73
Волейбол Женщины
STRAPKOVA Marketa
STRAPKOVA Marketa
30 авг 1988
Женщины
182
70
Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 50м на спине
Плавание Женщины 50м вольный стиль
SVETLIK Pavel
SVETLIK Pavel
21 сен 1985
Мужчины
180
72
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
SVRDLIKOVA Pavla
SVRDLIKOVA Pavla
15 сен 1990
Женщины
185
79
Баскетбол Женщины
TEHAN Tomas
TEHAN Tomas
27 апр 1989
Мужчины
172
72
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины
TOMECEK Jakub
TOMECEK Jakub
23 май 1991
Мужчины
183
85
Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
TUREK Jindrich
TUREK Jindrich
25 окт 1990
Мужчины
179
84
Дзюдо Мужчины -81кг
ULIP Ondrej
ULIP Ondrej
21 июн 1985
Мужчины
168
70
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 66кг
VACENOVSKA Iveta
VACENOVSKA Iveta
22 мар 1986
Женщины
167
56
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
VACHOUSEK Stanislav
VACHOUSEK Stanislav
11 ноя 1987
Мужчины
190
88
Волейбол Мужчины
VACKOVA Andrea
VACKOVA Andrea
21 июл 1989
Женщины
177
70
Баскетбол Женщины
VACLAVIK Jan
VACLAVIK Jan
15 апр 1985
Мужчины
180
72
Волейбол Мужчины
VANKOVA Katerina
VANKOVA Katerina
30 дек 1989
Женщины
173
59
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
VASICEK Jiri
VASICEK Jiri
11 июн 1992
Мужчины
193
78
Волейбол Мужчины
VICHOVA Sara
VICHOVA Sara
06 фев 1992
Женщины
173
61
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
VLCEK Krystof
VLCEK Krystof
11 июл 1991
Мужчины
195
84
Баскетбол Мужчины
VODAREK Michal
VODAREK Michal
02 июл 1987
Мужчины
178
75.0
Бокс Мужчины 75кг
VONDRAK Tomas
VONDRAK Tomas
15 янв 1992
Мужчины
191
87
Академическая гребля мужчины одиночка
VOSLAJER Tomas
VOSLAJER Tomas
18 сен 1990
Мужчины
211
120
Баскетбол Мужчины
VRANKOVA Monika
VRANKOVA Monika
14 май 1993
Женщины
162
55
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
ZABOVA Lucie
ZABOVA Lucie
07 мар 1994
Женщины
175
72
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
ZAMPACH Adam
ZAMPACH Adam
26 янв 1990
Мужчины
198
90
Баскетбол Мужчины
ZAPLATOVA Petra
ZAPLATOVA Petra
29 дек 1991
Женщины
175
61
Баскетбол Женщины
ZAVADOVA Barbora
ZAVADOVA Barbora
23 янв 1993
Женщины
177
69
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 200м вольный стиль
Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 400м комплекс