XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Спортсмены
/
Спортсмены (Россия)
Спортсмены
Команды
Спортсмены
Поиск по спортсменам
Поиск команды
:
Информация о спортсмене
По алфавиту
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
По виду спорта
Академическая гребля
Бадминтон
Баскетбол
Бокс
Борьба на поясах
Водное поло
Волейбол
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо
Легкая атлетика
Настольный теннис
Плавание
Пляжный волейбол
Прыжки в воду
Регби-7
Самбо
Синхронное плавание
Спортивная борьба
Спортивная гимнастика
Спортивная стрельба
Теннис
Тяжелая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Шахматы
По кодам стран
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американское Самоа
Ангилья
Ангола
Андорра
Аргентина
Армения
Аруба
Багамские Острова
Бангладеш
Барбадос
Беларусь
Бельгия
Бенин
Бермудские Острова
Болгария
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Буркина-Фасо
Бурунди
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Виргинские Острова (США)
Вьетнам
Гаити
Гана
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Гондурас
Гонконг, Китай
Греция
Грузия
Дания
Демократическая Республика Конго
Джибути
Доминиканская Республика
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Китайская Народная Республика
Китайский Тайбэй
Колумбия
Коморские Острова
Коста-Рика
Кот-д’Ивуар
Куба
Кыргызстан
Кюрасао
Латвия
Лесото
Ливан
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Мадагаскар
Макао, Китай
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Намибия
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Новая Зеландия
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Пакистан
Палестина
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Республика Конго
Республика Македония
Россия
Руанда
Румыния
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Свазиленд
Северная Корея
Северные Марианские Острова
Сейшельские острова
Сенегал
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Сомали
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Танзания
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
ЦАР
Чад
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Эквадор
Эстония
Эфиопия
ЮАР
Южная Корея
Ямайка
Япония
СПИСОК СПОРТСМЕНОВ
Количество Спортсмены: 672, Количество Страны: 1
Имя
Пол
Вид спорта
Код страны
Список соревнований
ABAKUMOVA Maria
Абакумова Мария
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины метание копья
ABDURASHIDOV Adlan
Абдурашидов Адлан
Мужчины
Бокс
RUS
Бокс Мужчины 60кг
ABLYAZIN Denis
Аблязин Денис
Мужчины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Мужчины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Мужчины кольца
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Мужчины опорный прыжок
ABLYAZOV Marat
Аблязов Марат
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
ABRIKOSOVA Tatiana
Абрикосова Татьяна
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
ABUEV Magomed
Абуев Магомед
Мужчины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
AFANASEVA Kseniia
Афанасьева Ксения
Женщины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Женщины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины опорный прыжок
AKHMATKHUZIN Artur
Ахматхузин Артур
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
AKHMETOVA Diana
Ахметова Диана
Женщины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Женщины 63кг
AKHMETSHIN Renat
Ахметшин Ренат
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -100кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
ALBEGOV Ruslan
Албегов Руслан
Мужчины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
ALBIEV Islam-Beka
Альбиев Ислам-бека
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 66кг
ALEKSEEVA Irina
Алексеева Ирина
Женщины
Самбо
RUS
Самбо Женщины -80 кг
ALEXEEV Evgeny
Алексеев Евгений
Мужчины
Шахматы
RUS
Шахматы Мужчины
ALEXEEVA Alexandra
Алексеева Александра
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Трап женщины
Спортивная стрельба Трап женщины командный зачет
ALIFIRENKO Aleksandr
Алифиренко Александр
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет
ALOIAN Misha
Алоян Миша
Мужчины
Бокс
RUS
Бокс Мужчины 52кг
AMALTDINOV Marat
Амалтдинов Марат
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 200м брасс
ANCHIN Anton
Анчин Антон
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 200м на спине
ANDREEVA Viktoriiya
Андреева Виктория
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 200м вольный стиль
Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
ANDREIKIN Dmitriy
Андрейкин Дмитрий
Мужчины
Шахматы
RUS
Шахматы Мужчины
ANDRIENKO Daniil
Андриенко Даниил
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины восьмерка
ANDRUKOV Stepan
Андрюков Степан
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
ANDRUSHKIN Victor
Андрюшкин Виктор
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
ANDRUSIK Sergey
Андрусик Сергей
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 120кг
ANDRYUSHINA Tatyana
Андрюшина Татьяна
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
ANINA Liudmila
Анина Людмила
Женщины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Женщины +75кг
ANOKHIN Vadim
Анохин Вадим
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
ANTIPKIN Sergey
Антипкин Сергей
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
ANTIPOV Pavel
Антипов Павел
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
ANTONOV Semen
Антонов Семён
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
ANTONOVA Alexandra
Антонова Александра
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
ANTONOVA Diana
Антонова Диана
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
ANYSHINA Elena
Анюшина Елена
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
APLACHKIN Artem
Аплачкин Артем
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
ARGUNOVA Nina
Аргунова Нина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 100м с барьерами
ARISTARKHOVA Natalya
Аристархова Наталья
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 3000м с препятствиями
ARKADOVA Olga
Аркадова Ольга
Женщины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля женщины одиночка легкий вес
ARTEMEVA Valentina
Артемьева Валентина
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 50м брасс
ASHAEV Artem
Ашаев Артем
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
ATKUNOV Aymergen
Аткунов Аймерген
Мужчины
Самбо
RUS
Самбо Мужчины -57 кг
AUKHADOV Apti
Аухадов Апти
Мужчины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Мужчины 85кг
AVDEEV Anton
Авдеев Антон
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
BABAEV Ilya
Бабаев Илья
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
BABINTCEVA Aleksandra
Бабинцева Александра
Женщины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Женщины абсолютная весовая категория
Дзюдо Женщины командный зачет
BABUSHKINA Svetlana
Бабушкина Светлана
Женщины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 67кг
BADANOVA Ekaterina
Баданова Екатерина
Женщины
Самбо
RUS
Самбо Женщины -64 кг
BALANDIN Ivan
Баландин Иван
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины восьмерка
BALANDIN Nikolay
Баландин Николай
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины восьмерка
BALASHOV Nikita
Балашов Никита
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
BALUDA Victor
Балуда Виктор
Мужчины
Теннис
RUS
Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
BANKEROVA Ekaterina
Банкерова Екатерина
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
BARANOVA Olga
Баранова Ольга
Женщины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
BARSUK Tatiana
Барсук Татьяна
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Трап женщины
Спортивная стрельба Трап женщины командный зачет
BAYRAMUKOV Artur
Байрамуков Артур
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -100кг
BAYRAMYAN Khoren
Байрамян Хорен
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
BAZAROVA Elizaveta
Базарова Елизавета
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 50м вольный стиль
BAZHINA Nadezhda
Бажина Надежда
Женщины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Женщины командный зачет
BEDZHANYAN David
Беджанян Давид
Мужчины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Мужчины 105кг
BELIAEVA Alena
Беляева Алена
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
BELIAEVA Olga
Ольга Беляева
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
BELOV Mikhail
Белов Михаил
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
BELOVA Elena
Белова Елена
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
BELYAKINA Daria
Белякина Дарья
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
BELYAVSKIY David
Белявский Давид
Мужчины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Мужчины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Мужчины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Мужчины параллельные брусья
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
BESPALOVA Mariia
Беспалова Мария
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины метание молота
BEZLIKHOTNOV Nikita
Безлихотнов Никита
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
BIBIK tatjana
Бибик Татьяна
Женщины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
BIKULOVA Lina
Бикулова Лина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
BIRUYKOV Denis
Бирюков Денис
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
BIRYUKOVA Yulia
Бирюкова Юлия
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
BIVOL Dmitrii
Бивол Дмитрий
Мужчины
Бокс
RUS
Бокс Мужчины 81кг
BLIZNYUK Anastasia
Близнюк Анастасия
Женщины
Художественная гимнастика
RUS
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
BLYNSKAYA Karina
Блынская Карина
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
BOCHAROV Nikita
Бочаров Никита
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
BODNARUK Anastasia
Боднарук Анастасия
Женщины
Шахматы
RUS
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Шахматы Женщины
BOGATOV Yury
Богатов Юрий
Мужчины
Пляжный волейбол
RUS
Пляжный волейбол Мужчины
BOLSHAKOV Sergey
Большаков Сергей
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
BONDAR Kseniia
Бондарь Ксения
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
BONDAREV Stanislav
Бондарев Станислав
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
BONDAREVA Yelena
Бондарева Елена
Женщины
Самбо
RUS
Самбо Женщины -48 кг
BORISOV Artem
Борисов Артём
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
BORISOV Vitaly
Борисов Виталий
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 100м на спине
BORODAKOVA-BORISENKO Maria
Бородакова Мария
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
BORODINA Angelina
Бородина Ангелина
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
BOVDURETS Alexey
Бовдурец Алексей
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
BOYKOV Vasily
Бойков Василий
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
BRATKO Ekaterina
Братко Екатерина
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
BRAYKO Dmitry
BRAYKO Dmitry
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет
BREDNEV Alexander
Бреднев Александр
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 100м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
BUKINA Ekaterina
Букина Екатерина
Женщины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 72кг
BULYCHEVA Nataliya
Булычева Наталья
Женщины
Художественная гимнастика
RUS
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
BURIAK Dmitrii
Буряк Дмитрий
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
BUROV Viacheslav
Буров Вячеслав
Мужчины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
BURYA Artem
Буря Артём
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины прыжки с шестом
BUTAEV Radzhab
Бутаев Раджаб
Мужчины
Бокс
RUS
Бокс Мужчины 64кг
BUYAK Victor
Виктор Буряк
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
CHAPLIEVA Diana
Чаплиева Диана
Женщины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
CHAPLINA Victoriia
Чаплина Виктория
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
CHAUKIN Aleksandr
Чаукин Алексанр
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины двойка без рулевого
CHAUN Anastasia
Чаун Анастасия
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 100м брасс
CHEBOTAREV Artem
Чеботарев Артем
Мужчины
Бокс
RUS
Бокс Мужчины 75кг
CHECHUN Iurii
Чечун Юрий
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
CHEKHOVA Nadezhda
Чехова Надежда
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
CHEN Oleg
Чен Олег
Мужчины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Мужчины 69кг
CHEPSARAKOVA Valeriya
Чепсаракова Валерия
Женщины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 48кг
CHEREMISINOV Alexey
Черемисинов Алексей
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
CHERENKOV Alexander
Черенков Александр
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
CHERNIGOVSKAYA Svetlana
Черниговская Светлана
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
CHERNOVA Tatiana
Чернова Татьяна
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины семиборье
CHERVAYKOVA Anastasia
Червякова Анастасия
Женщины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
CHERVIAKOVSKII Sergei
Червяковский Сергей
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
CHERVOV Nikolay
Червов Николай
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
CHESAKOV Artem
Чесаков Артем
Мужчины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Мужчины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
CHIGIREVA Vlada
Чигирева Влада
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
CHOCHIEV Alan
Чочиев Алан
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
CHOLOVYAGA Anna
Чоловяга Анна
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
CHUB Yana
Чуб Яна
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
CHUGUNOVA Olga
Чугунова Ольга
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
DANILINA Daria
Данилина Дарья
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
DAVIDOV German
DAVIDOV German
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
DAVYDOV Denis
Давыдов Денис
Мужчины
Самбо
RUS
Самбо Мужчины -68 кг
DAVYDOVA Irina
Давыдова Ирина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 400м с барьерами
DEGTYAREV Egor
Дегтярев Егор
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 400м вольный стиль
DELKIN Artem
Делькин Артем
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
DEMANOV Andrey
Деманов Андрей
Мужчины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Мужчины 105кг
DEMENTYEVA Anna
Дементьева Анна
Женщины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Женщины гимнастическое бревно
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
DEMKINA Alina
Демкина Алина
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
DERIGLAZOVA Inna
Дериглазова Инна
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
DIANSKAYA Natalia
DIANSKAYA Natalia
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
DMITRENKO Ekaterina
Дмитренко Екатерина
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
DMITRIEVA Anastasiya
Дмитриева Анастасия
Женщины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Женщины -78 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
DONSKOY Evgeniy
Донской Евгений
Мужчины
Теннис
RUS
Теннис Мужчины одиночный разряд
DOROSHEVA Veronika
Дорошева Вероника
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
DROZHZHACHIKH Rostislav
Дрожжачих Ростислав
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины восьмерка
DUDKINA Ksenia
Дудкина Ксения
Женщины
Художественная гимнастика
RUS
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
DYACHENKO Alexander
Дьяченко Александр
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
DYACHENKO Ekaterina
Дьяченко Екатерина
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
DYADUN Vladimir
Дядюн Владимир
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
DYLDIN Maksim
Дылдин Максим
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
EDIDZHI Rusiet
Едиджи Русиет
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
EFIMOVA Iulia
Ефимова Юлия
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 200м брасс
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м брасс
EFREMENKO Georgy
Ефременко Георгий
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины восьмерка
EGORIAN Yana
Егорян Яна
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
EKIMOV Dmitrii
Екимов Дмитрий
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 1000м мужчины
EKIMOV Leonid
Екимов Леонид
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
ELISEEV Dmitriy
Елисеев Дмитрий
Мужчины
Самбо
RUS
Самбо Мужчины -100 кг
ELISEEV Evgeny
Елисеев Евгений
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
EMELYANENKO Anna
Емельяненко Анна
Женщины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -66кг
EVSTYUKHINA Nadezhda
Евстюхина Надежда
Женщины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Женщины 75кг
FEDORENKOVA Ekaterina
Федоренкова Екатерина
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
FEDOROV Alexey
Федоров Алексей
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок
FEDOROVA Alexandra
Федорова Александра
Женщины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
FEDOSENKO Vladimir
Федосенко Владимир
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
FESIKOV Sergey
Фесиков Сергей
Мужчины
RUS
FILATOV Eduard
FILATOV Eduard
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
FILIPCHUK Valery
Филипчук Валерий
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
FINOGENTOVA Evgeniia
Финогентова Евгения
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
FIRSTOVA Ekaterina
Фирстова Екатерина
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
FOMIN Semen
Фомин Семен
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
FURASEV Aleksandr
Фурасьев Александр
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины командный зачет
GABDULLINA Romina
Габдуллина Ромина
Женщины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Женщины одиночный разряд
GADISOV Abdusalam
Гадисов Абдусалам
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 96кг
GAFAROV Marat
Гафаров Марат
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
GALANOV Belik
Галанов Бэлик
Мужчины
Бокс
RUS
Бокс Мужчины 49кг
GALIAKBAROVA Dina
Галиакбарова Дина
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
GALIEV Ilnar
Галиев Ильнар
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -80кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
GALIMOVA Valentina
Галимова Валентина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
GALINOVSKIY Igor
Галиновский Игорь
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
GALSTYAN Arsen
Галстян Арсен
Мужчины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Мужчины -60кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
GANEEV Renal
Ганеев Реналь
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
GANEEVA Vera
Ганеева Вера
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины метание диска
GANIKHIN Maksim
Ганихин Максим
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
GARIBOV Emin
Гарибов Эмин
Мужчины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Мужчины перекладина
Спортивная гимнастика Мужчины параллельные брусья
Спортивная гимнастика Мужчины упражнения на коне
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
GASPARYAN Margarita
Гаспарян Маргарита
Женщины
Теннис
RUS
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
GAVRILOVA Yuliya
Гаврилова Юлия
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
GAYSIN Ramil
Гайсин Рамиль
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
GENERALOV Egor
Генералов Егор
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
GINIYATULLIN Ildar
Гиниятуллин Ильдар
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -70кг
GIRYA Olga
Гиря Ольга
Женщины
Шахматы
RUS
Шахматы Женщины
GOLOVKINA Olga
Головкина Ольга
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 5000м
GOLUBEV Dmitry
Голубев Дмитрий
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
GOLUBEV Pavel
Голубев Павел
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
GOLUBEV Valentin
Голубев Валентин
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
GONCHAREVSKAYA Elizaveta
Гончаревская Елизавета
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
GONCHAROVA Natalia
Гончарова Наталья
Женщины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Женщины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
GONCHAROVA Natalya
Обмочаева Наталия
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
GORBUNOV Dmitrii
Горбунов Дмитрий
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 200м комплекс
GOSTYUZHEV Yuriy
Гостюжев Юрий
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
GOYGEREEV Bekkhan
Гойгереев Бекхан
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 60кг
GRACHEV Denis
Грачев Денис
Мужчины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
GRECHIN Andrey
Гречин Андрей
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
GRESEV Viktor
Гресев Виктор
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
GRIGOREV Artur
GRIGOREV Artur
Мужчины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
GRIGORIAN Kirill
Григорьян Кирилл
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
GRIGORYAN Aram
Григорян Арам
Мужчины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Мужчины -60кг
GRIGORYEV Maxim
Григорьев Максим
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
GRIGORYEVA Tatiana
Григорьева Татьяна
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
GRINEVA Anna
Гринева Анна
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
GRIPICH Alexandr
Грипич Александр
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины прыжки с шестом
GRISHAEVA Nadezhda
Гришаева Надежда
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
GRITSENKO Lev
Гриценко Лев
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины восьмерка
GROMOVA Maria
Громова Мария
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 200м на спине
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м на спине
GUDIMOV Dmitry
Гудимов Дмитрий
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
GUDOVSKII Vladislav
Гудовский Владислав
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль +100кг
GULYAEV Alexei
Гуляев Алексей
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
GURTSIEVA Margarita
Гурциева Маргарита
Женщины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Женщины -70 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
GURZHEY Inga
Гуржей Инга
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
HAET Galina
HAET Galina
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
HYUTTE Alexander
Хютте Александр
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 200м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
IBRAGIMOV Kamil
Ибрагимов Камиль
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
IDRISOV Mikhail
Идрисов Михаил
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 100м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
IGNATYEV Nikita
Игнатьев Никита
Мужчины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Мужчины кольца
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
ILINA Olga
Ильина Ольга
Женщины
Художественная гимнастика
RUS
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
ILINYKH Dmitry
Ильиных Дмитрий
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
IORDAN Valerii
Иордан Валерий
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины метание копья
ISHMUKHAMEDOV Rasul
Ишмухамедов Расул
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
ISRAPILOV Nariman
Исрапилов Нариман
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 55кг
IVANOV Alexandr
Иванов Александр
Мужчины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Мужчины 94кг
IVANOV Vladimir
Иванов Владимир
Мужчины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
IVANOVA Evgeniya
Иванова Евгения
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
IVLEV Vladimir
Ивлев Владимир
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
IZOTOV Danila
Изотов Данила
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
KABEEVA Ekaterina
Кабеева Екатерина
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
KALANCHA Mikhaela
Каланча Михаела
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
KAMENSKIY Sergey
Каменский Сергей
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
KARABELSHCHIKOVA Anastasia
Карабельщикова Анастасия
Женщины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
KARASEV Sergey
Карасёв Сергей
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
KARAULOV Vasiliy
Караулов Василий
Мужчины
Самбо
RUS
Самбо Мужчины -52 кг
KARIMOVA Elvina
Каримова Elvina
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
KARNAUKH Anna
Карнаух Анна
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
KASATKINA Olga
Касаткина Ольга
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
KASHEFRAZOV Radel
Кашефразов Радэль
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
KASHINA Yulia
Кашина Юлия
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 100м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
KASHIRINA Tatiana
Каширина Татьяна
Женщины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Женщины +75кг
KASHLINSKAYA Alina
Кашлинская Алина
Женщины
Шахматы
RUS
Шахматы Женщины
KAZAKOVA Ekaterina
Казакова Екатерина
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
KEMRYUGOVA Snezhana
Кемрюгова Снежана
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
KHABACHIROV Murat
Хабачиров Мурат
Мужчины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Мужчины -81кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
KHAIRULLIN Marat
Хайруллин Марат
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
KHAMIDOVA Navrat
Хамидова Байзат
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
KHAPAEV Alibek
Хапаев Алибек
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -90кг
KHARITONOV Oleg
Харитонов Олег
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины
KHARITONOVA Anna
Харитонова Анна
Женщины
Самбо
RUS
Самбо Женщины -52 кг
KHARLAMOV Vasilyi
Харламов Василий
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины десятиборье
KHLEBKO Irina
Хлебко Ирина
Женщины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
KHLYBOV Ilya
Хлыбов Илья
Мужчины
Самбо
RUS
Самбо Мужчины -62 кг
KHMYLNIN Dmitry
Хмыльнин Дмитрий
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины двойка парная
KHODOS Sergey
Ходос Сергей
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
KHOMIAKOVA Ekaterina
Хомякова Екатерина
Женщины
Пляжный волейбол
RUS
Пляжный волейбол Женщины
KHOMYAKOV Dmitriy
Хомяков Дмитрий
Мужчины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Мужчины 77кг
KHOROSHEVA Polina
KHOROSHEVA Polina
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
KHOVANSKIY Alexey
KHOVANSKIY Alexey
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
KHOVANSKIY Alexey
Хованский Алексей
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
KHUGAEV Alan
Хугаев Алан
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 84кг
KHUGAEV Alan
Хугаев Алан
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 120кг
KHVOSTOV Dmitriy
Хвостов Дмитрий
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
KILIN Nikolai
KILIN Nikolai
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
KIRDYAPKINA Anisya
Кирдяпкина Анися
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
KIREEVA Taisia
Киреева Таисия
Женщины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -76кг
KIRUCHIN Sergey
Кирюхин Сергей
Мужчины
Самбо
RUS
Самбо Мужчины -82 кг
KIRYASHOVA Alexandra
Киряшова Александра
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины прыжки с шестом
KLISHINA Daria
Клишина Дарья
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины прыжки в длину
KOBLOVA Valeriia
Коблова Валерия
Женщины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 55кг
KOBOZEV Evgeny
Кобозев Евгений
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
KOCHERZHOVA Anastasiia
Кочержова Анастасия
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 200м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
KOKOEV Valeriy
Кокоев Валерий
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины толкание ядра
KOLESNICHENKO Svetlana
Колесниченко Светлана
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Дуэты
Синхронное плавание Команды
KOLOBOVA Violetta
Колобова Виолетта
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
KOLTUNOVA Yulia
Колтунова Юлия
Женщины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Женщины вышка
Прыжки в воду Женщины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
KOMAROV Nikolay
Комаров Николай
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
KONDRATEV Ilia
Кондратьев Илья
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины одиночка
KONDRATIEVA Natalia
KONDRATIEVA Natalia
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
KONDRATYEVA Oxana
Кондратьева Оксана
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины метание молота
KONEVA Ekaterina
Конева Екатерина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины тройной прыжок
KONONOVA Evgeniia
Кононова Евгения
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины прыжки в высоту
KONONYUK Artem
Кононюк Артём
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
KONOVALOV Nikita
Коновалов Никита
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
KONOVALOVA Nadezhda
Коновалова Надежда
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Скит женщины
Спортивная стрельба Скит женщины командный зачет
KOPTELOV Evgeny
Коптелов Евгений
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
KOPYSTYNSKIY Artem
KOPYSTYNSKIY Artem
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
KORNEEV Kirill
Корнеев Кирилл
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
KORNILOV Anton
Корнилов Антон
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
KOROBEYNIKOVA Larisa
Коробейникова Лариса
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
KOROBKINA Elena
Коробкина Елена
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 1500м
KOROBOVA Daria
Коробова Дарья
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
KOROTAEV Alexandr
Коротаев Александр
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
KORSHUNOVA Ekaterina
Коршунова Екатерина
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
KOSETSKAYA Evgeniya
Косецкая Евгения
Женщины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
KOSHKAREV Yaroslav
Кошкарев Ярослав
Мужчины
Пляжный волейбол
RUS
Пляжный волейбол Мужчины
KOSTAREVA Elena
Костарева Елена
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
KOSTENKO Yana
Костенко Яна
Женщины
Самбо
RUS
Самбо Женщины -60 кг
KOSTROV Evgeniy
Костров Евгений
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
KOTLYAROVA Nadezhda
Котлярова Надежда
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 200м
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
KOTULSKAYA Elena
Котульская Елена
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 800м
KOVALENKO Alexander
Коваленко Александр
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
KOVALEV Dmitriy
Ковалев Дмитрий
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
KOVALEV Nikolay
Ковалев Николай
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
KOVYAZINA Anastasia
Ковязина Анастасия
Женщины
Самбо
RUS
Самбо Женщины +80 кг
KRAITOR Andrey
Крайтор Андрей
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 200м мужчины
KRAKHMALEVA Anastasia
Крахмалёва Анастасия
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Скит женщины
Спортивная стрельба Скит женщины командный зачет
KRASHENINNIKOVA Svetlana
Крашенинникова Светлана
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Трап женщины
Спортивная стрельба Трап женщины командный зачет
KRASILNIKOVA Maria
Красильникова Мария
Женщины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля женщины двойка парная
KRASNOSHCHEKOV Ivan
Краснощёков Иван
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины метание диска
KRASNOV Vladimir
Краснов Владимир
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Мужчины 400м
KRASNOVA Ekaterina
Краснова Екатерина
Женщины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 51кг
KRAVCHUK Konstantin
Кравчук Константин
Мужчины
Теннис
RUS
Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
KRIMER Ksenia
Кример Ксения
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
KRIVOSHEEV Viacheslav
Кривошеев Вячеслав
Мужчины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
KRIVOV Andrey
Кривов Андрей
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
KRUGLOV Sergei
Круглов Сергей
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
KRYAZHEV Andrey
Кряжев Андрей
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
KUCHINA Maria
Кучина Мария
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины прыжки в высоту
KUCHUMOV Alexandr
Кучумов Александр
Мужчины
Самбо
RUS
Самбо Мужчины +100 кг
KUDINOVA Nadezhda
KUDINOVA Nadezhda
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
KUDIYAMAGOMEDOV Shamil
Кудиямагомедов Шамиль
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 84кг
KUKSENKOV Nikolai
Куксенков Николай
Мужчины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Мужчины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Мужчины упражнения на коне
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
KULAGIN Dmitrii
Кулагин Дмитрий
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
KULAGOV Konstantin
Кулагов Константин
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
KULIKOV Evgeny
Куликов Евгений
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 400м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
KUNAKOV Yuriy
Кунаков Юрий
Мужчины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
KUPINA Ekaterina
Купина Екатерина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 800м
KURANOV Anton
Куранов Антон
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
KURBANALIEV Magomed
Курбаналиев Магомед
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 66кг
KURBANOV Almaz
Курбанов Алмаз
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
KURZHEV Uali
Куржев Уали
Мужчины
Самбо
RUS
Самбо Мужчины -74 кг
KUSANOVA Zhanara
Кусанова Жанара
Женщины
Самбо
RUS
Самбо Женщины -72 кг
KUYLAKOV Ivan
Куйлаков Иван
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 60кг
KUZINA Ekaterina
Кузина Екатерина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 100м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
KUZIUTINA Natalia
Кузютина Наталья
Женщины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Женщины -52 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
KUZMINA Irina
Кузьмина Ирина
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
KUZNETCOVA Alesia
Кузнецова Алеся
Женщины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Женщины -48 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
KUZNETSOV Andrey
Кузнецов Андрей
Мужчины
Теннис
RUS
Теннис Парный микст
KUZNETSOV Evgeny
Кузнецов Евгений
Мужчины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
LABAZINA Marta
Лабазина Марта
Женщины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Женщины -63 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
LAGUNOV Evgeny
Лагунов Евгений
Мужчины
RUS
LAIPANOV Azamat
Лайпанов Азамат
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -68кг
LAPSHINA Polina
Лапшина Полина
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 200м на спине
LATYPOV Adel
Латыпов Адель
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
LAVRENTYEVA Kseniya
Лаврентьева Ксения
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
LAVROVA Anastasia
Лаврова Анастасия
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
LAZARENKO Vladislav
Лазаренко Владислав
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
LAZAREV Nikolay
Лазарев Николай
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
LAZAROVA Alana
Лазарова Алана
Женщины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -52кг
LEBEDEVA Lyudmila
Лебедева Людмила
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
LEIBO Mikhail
Лейбо Михаил
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины командный зачет
LEONTEVA Natalia
Леонтьева Наталья
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 10000м
LEPSHOKOV Alibek
Лепшоков Алибек
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -75кг
LESNOI Alexander
Лесной Александр
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины толкание ядра
LEYMAN Andrey
Лейман Андрей
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
LIAZEVA Anastasiia
Лязева Анастасия
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 200м баттерфляй
Плавание Женщины 50м баттерфляй
LIPKIN Nikolay
Липкин Николай
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины
LISUNOV Sergei
Лисунов Сергей
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
LISUNOVA Ekaterina
Лисунова Екатерина
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
LITVINOV Sergey
Литвинов Сергей
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины метание молота
LIULKOVA Mariia
LIULKOVA Mariia
Женщины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 63кг
LOBINTSEV Nikita
Лобинцев Никита
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
LOBOVA Natalia
Лобова Наталия
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
LOBUZOV Artem
Лобузов Артем
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
LOGINOV Yaroslav
Логинов Ярослав
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
LOGINOVA Anastasia
Логинова Анастасия
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
LOGUNOVA Anastasia
Логунова Анастасия
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
LOMOVA Nadezda
Ломова Надежда
Женщины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Женщины 58кг
Тяжелая атлетика Женщины 63кг
LUGINETS Nazar
Лугинец Назар
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
LUKANTCOV Evgenii
Луканцов Евгений
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
LYAPUNOV Kirill
Ляпунов Кирилл
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
MAIOROV Aleksei
Майоров Алексей
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
MAKHMADOV Zafar
Махмадов Зафар
Мужчины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Мужчины -100 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
MAKOVICH Semen
Макович Семен
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 400м комплекс
MAKSIMOVA Anastasiia
Максимова Анастасия
Женщины
Художественная гимнастика
RUS
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
MALKOV Vladimir
Мальков Владимир
Мужчины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
MALOVA Anna
Малова Анна
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
MALTSEV Dmitri
Мальцев Дмитрий
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 200м на спине
MALYGINA Anna
Малыгина Анна
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
MALYKH Natalia
Малых Наталья
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
MALYUTINA Victoria
Малютина Виктория
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 400м комплекс
MAMUN Margarita
Мамун Маргарита
Женщины
Художественная гимнастика
RUS
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения мяч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения булавы
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения обруч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения ленты
MARKIN Alexandr
Маркин Александр
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
MARTYNOVA Yana
Мартынова Яна
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 200м баттерфляй
Плавание Женщины 400м комплекс
MASTIANINA Anna
Мастянина Анна
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
MATLAKOV Maxim
Матлаков Максим
Мужчины
Шахматы
RUS
Шахматы Мужчины
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
MATSUKEVICH Denis
Мацукевич Денис
Мужчины
Теннис
RUS
Теннис Мужчины одиночный разряд
MAYOROVA Nadezda
Майорова Надежда
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
MELANTYEV Victor
Мелантьев Виктор
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
MELNIKOV Nikita
Мельников Никита
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 96кг
MELNIKOV Vitalii
Мельников Виталий
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 100м на спине
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м на спине
MENKOV Alexander
Меньков Александр
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины прыжки в длину
MERKULOVA Alexandra
Меркулова Александра
Женщины
Художественная гимнастика
RUS
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения мяч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения булавы
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения обруч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения ленты
MERZLIKIN Taras
Мерзликин Тарас
Мужчины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
MIKHAILOVA Polina
Михайлова Полина
Женщины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
MINIBAEV Victor
Минибаев Виктор
Мужчины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Мужчины вышка
Прыжки в воду Мужчины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
MINNEBAIEV Nafis
MINNEBAIEV Nafis
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -60кг
MINSHIN Ildar
Миншин Ильдар
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 3000м с препятствиями
MISHCHENKO Mikhail
Мищенко Михаил
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
MISYUTKIN Victor
Мисюткин Виктор
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины восьмерка
MOGUCHKOV Chingiz
Могушков Чингиз
Мужчины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
MOGUSHKOV Musa
Могушков Муса
Мужчины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Мужчины -73кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
MOKHNATKINA Marina
Мохнаткина Марина
Женщины
Самбо
RUS
Самбо Женщины -68 кг
MOROZOV Vladimir
Морозов Владимир
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м на спине
Плавание Мужчины 50м брасс
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
MOROZOVA Ekaterina
Морозова Екатерина
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
MOZGOVAYA Kristina
Мозговая Кристина
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
MUDROV Sergey
Мудров Сергей
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины прыжки в высоту
MUKHAMETSHIN Dinar
Мухаметшин Динар
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
MURIASOVA Alfia
Мурясова Альфия
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 5000м
MURTAZIN Ilnur
Муртазин Ильнур
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -90кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
MURTAZINA Alsu
Муртазина Алсу
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины тройной прыжок
MUSTAFINA Aliya
MUSTAFINA Aliya
Женщины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Женщины гимнастическое бревно
Спортивная гимнастика Женщины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины брусья
NABIEVA Tatiana
Набиева Татьяна
Женщины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины брусья
NAGAEV Ivan
Нагаев Иван
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
NARTOV Igor
Нартов Игорь
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины двойка парная легкий вес
NAZARENKO Anastasia
Назаренко Анастасия
Женщины
Художественная гимнастика
RUS
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
NAZARENKOVA Elizaveta
Назаренкова Елизавета
Женщины
Художественная гимнастика
RUS
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
NAZHMUDINOV Magomed
Нажмудинов Магомед
Мужчины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Мужчины абсолютная весовая категория
Дзюдо Мужчины командный зачет
NAZIN Sergey
Назин Сергей
Мужчины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины вышка
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
NEKRASOV Alexey
Некрасов Алексей
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины одиночка легкий вес
NEKRASOV Artem
Некрасов Артем
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины командный зачет
NESTEROV Ivan
Нестеров Иван
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 800м
NESTEROVA Margarita
Нестерова Маргарита
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м вольный стиль
NIKIFOROV Denis
Никифоров Денис
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
NIKIFOROV Vladislav
Никифоров Владислав
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
NIKITIN Alexey
Никитин Алексей
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
NIKITIN Konstantin
Никитин Константин
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
NIKITINSKIII Dmitrii
Никитинский Дмитрий
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
NIKOLAEV Aleksandr
Николаев Александр
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
NIKOLAEV Egor
Николаев Егор
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 1500м
NOSKOVA Yana
Носкова Яна
Женщины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Парный микст
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
NOVICHKOVA Natalia
Новичкова Наталья
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
NOVIKOVA Irina
Новикова Ирина
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 200м брасс
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
NOVOSELOV Evgenii
Новоселов Евгений
Мужчины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
OCHKALOVA Oxana
OCHKALOVA Oxana
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
ODINTSOV Artem
Одинцов Артем
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
OKULOV Artem
Окулов Артем
Мужчины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Мужчины 85кг
OLKHOVA Anisya
Ольхова Анися
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
OMAROV Magomed
Омаров Магомед
Мужчины
Бокс
RUS
Бокс Мужчины +91кг
OSIPENKO Aleksandr
Осипенко Александр
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 400м комплекс
OSIPOVA Natalia
Осипова Наталья
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
OSTROUSHKO Vladimir
Остроушко Владимир
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
PANKOVA Ekaterina
Панкова Екатерина
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
PANOVA Elena
Панова Елена
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины метание диска
PANTELEEVA Marina
Пантелеева Марина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
PANTUKHINA Ekaterina
PANTUKHINA Ekaterina
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
PAROKHODIN Andrey
Параходин Андрей
Мужчины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
PASEKA Maria
Пасека Мария
Женщины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины опорный прыжок
PASKALENKO Liubov
PASKALENKO Liubov
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
PASYNKOVA Aleksandra
Пасынкова Александра
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
PATSKEVICH Alexandra
Пацкевич Александра
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
PAVLIK Sergey
Павлик Сергей
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) +100кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
PAVLOV Mikhail
Павлов Михаил
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
PAVLYUCHENKOVA Anastasia
Павлюченкова Анастасия
Женщины
Теннис
RUS
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
PAYKOV Mikhail
Пайков Михаил
Мужчины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
Настольный теннис Парный микст
PERFILIEVA Nataliya
Перфильева Наталья
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
PERVUKHIN Ilya
Первухин Илья
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
PETRENKO Sofia
Петренко Софья
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
PETROV Pavel
Петров Павел
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
PETROVA Marina
PETROVA Marina
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
PETROVA Olesya
Петрова Олеся
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
PHILIPPOVA Svetlana
Филиппова Светлана
Женщины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Женщины 1м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
PISHCHALOV Evgeniy
Пищалов Евгений
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
PLESETCKII Pavel
Плесецкий Павел
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
PODOLSKAYA Natalia
Подольская Наталья
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
PODYAKOV Artem
Подъяков Артем
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
POGREBAN Vasily
Погребан Василий
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
POLIKARPOVA Ksenia
Поликарпова Ксения
Женщины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
POLISHCHUK Mikhail
Полищук Михаил
Мужчины
RUS
POLOVINKIN Maksim
Половинкин Максим
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
POLYANSKIY Sergey
Полянский Сергей
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины прыжки в длину
POPOVA Svetlana
Попова Светлана
Женщины
Пляжный волейбол
RUS
Пляжный волейбол Женщины
POPOVA Veronika
Попова Вероника
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 200м вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
POSTRIGAY Yury
Постригай Юрий
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
POTAPOVA Ekaterina
Потапова Екатерина
Женщины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля женщины двойка парная
POZDNIAKOV Anatolii
Поздняков Анатолий
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины метание молота
POZDNYAKOVA Yulia
Позднякова Юлия
Женщины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
PRIB Anna
Приб Анна
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
PRIBYL Denis
Прибыл Денис
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины двойка парная
PROKHOROVA Svetlana
Прохорова Светлана
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
PROKOFYEVA Ekaterina
Прокофьева Екатерина
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
PROKOFYEVA Elena
Прокофьева Елена
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
PROKOPEVA Mariia
Прокопьева Мария
Женщины
Пляжный волейбол
RUS
Пляжный волейбол Женщины
PROKOPYEV Sergey
Прокопьев Сергей
Мужчины
Пляжный волейбол
RUS
Пляжный волейбол Мужчины
PROKOPYEVA Alina
Прокопьева Алина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 10000м
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
PROSKURA Nikita
Проскура Никита
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
PROSKURINA Natalia
Проскурина Наталия
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
PROTASOVA Valentina
Протасова Валентина
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
PSHENICHNIKOV Iurii
Пшеничников Юрий
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины двойка без рулевого
PUCHKOVA Natalia
Пучкова Наталья
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 10000м
PUSHKAREVA Marina
Пушкарева Марина
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
RAMONOV Soslan
Рамонов Сослан
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 66кг
REDKO Svetlana
Редько Светлана
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
RENZHINA Ekaterina
Реньжина Екатерина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
RESHETNIKOV Veniamin
Решетников Вениамин
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
REYSBIKH Artur
Рейсбих Артур
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 200м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
RIABTCEV Vladislav
Рябцев Владислав
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины одиночка
RIDEL Elina
Ридель Элина
Женщины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Женщины вышка
Прыжки в воду Женщины командный зачет
RIZOV-ALENICHEV Aleksei
Рыжов-аленичев Алексей
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
RODIONOVA Anastasia
Родионова Анастасия
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
ROMANCHENKO Elena
Романченко Елена
Женщины
Художественная гимнастика
RUS
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
ROMANOVA Anastasiia
Романова Анастасия
Женщины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Женщины 69кг
ROMASHINA Svetlana
Ромашина Светлана
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Дуэты
Синхронное плавание Соло
RUBTSOVA Anna
Рубцова Анна
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
RUMYANTSEV Pavel
Румянцев Павел
Мужчины
Самбо
RUS
Самбо Мужчины -90 кг
RUZAVIN Andrey
Рузавин Андрей
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
RYBAKOV Anatoly
Рыбаков Анатолий
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 10000м
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
RYBAKOV Evgeny
Рыбаков Евгений
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 10000м
Легкая атлетика Мужчины 5000м
RYZHOVA Kseniia
Рыжова Ксения
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
SABITOVA Valentina
Сабитова Валентина
Женщины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
SAFIULLIN Ilgizar
Сафиуллин Ильгизар
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 3000м с препятствиями
SAFONKIN Pavel
Сафонкин Павел
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины восьмерка
SAFONOVA Serafima
Сафонова Серафима
Женщины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -58кг
SAFRONOV Andrey
Сафронов Андрей
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 5000м
SAIDOV Renat
Саидов Ренат
Мужчины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Мужчины +100 кг
Дзюдо Мужчины абсолютная весовая категория
Дзюдо Мужчины командный зачет
SALAMATINA Svetlana
Саламатина Светлана
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
SALINA Anastasia
Салина Анастасия
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
SAMITOV Ruslan
Самитов Руслан
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок
SAMOILOVA Elina
Самойлова Элина
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
SAVCHENKO Anastasia
Савченко Анастасия
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины прыжки с шестом
SAVELYEVA Antonina
Савельева Антонина
Женщины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Парный микст
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
SAVIN Sergey
Савин Сергей
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
SAVINA Anastasia
Савина Анастасия
Женщины
Шахматы
RUS
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Шахматы Женщины
SAVITSKAIA Kristina
Савицкая Кристина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины семиборье
SEDOVA Elena
Седова Елена
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
SEMENOV Konstantin
Семенов Константин
Мужчины
Пляжный волейбол
RUS
Пляжный волейбол Мужчины
SENTSOV Roman
Сенцов Роман
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
SEREBRENNIKOV Daniil
Серебренников Даниил
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
SERGEEV Aleksandr
Сергеев Александр
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
SERGEEVA Anastasiya
Сергеева Анастасия
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
SHABANOV Konstantin
Шабанов Константин
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 110м с барьерами
SHABLYUEV Ivan
Шаблюев Иван
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 400м с барьерами
SHABUROVA Ekaterina
Шабурова Екатерина
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
SHAINOVA Marina
Шаинова Марина
Женщины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Женщины 63кг
SHAKIROVA Albina
Шакирова Альбина
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Скит женщины
Спортивная стрельба Скит женщины командный зачет
SHALAMOV Vyacheslav
Шаламов Вячеслав
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 10000м
SHAMILOV Yakub
Шамилов Якуб
Мужчины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Мужчины -66кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
SHAMSHURIN Kirill
Шамшурин Кирилл
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
SHARMINA Ekaterina
Шармина Екатерина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 1500м
SHASHARINA Elena
Шашарина Елена
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
SHCHEPETKOV Andrey
Щепетков Андрей
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет
SHCHERBININ Dmitriy
Щербинин Дмитрий
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
SHCHIPACHEV Denis
Щипачев Денис
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
SHEKEROVA Mariia
Шекерова Мария
Женщины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Женщины +78 кг
Дзюдо Женщины абсолютная весовая категория
Дзюдо Женщины командный зачет
SHIBAEV Alexander
Шибаев Александр
Мужчины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
Настольный теннис Парный микст
SHILOVA Anastasiya
Шилова Анастасия
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
SHIPOTKO Denis
Шипотько Денис
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
SHISHKINA Alla
Шишкина Алла
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
SHLYAKHOVAYA Anastasia
Шляховая Анастасия
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
SHTOKALOV Ilia
Штокалов Илья
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
SHTYL Ivan
Штыль Иван
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
SHUBENKOV Sergei
Шубенков Сергей
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 110м с барьерами
SHUMILINA Kristina
Шумилина Кристина
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
SHUROCHKINA Maria
Шурочкина Мария
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
SIDORCHENKO Gleb
Сидорченк Глеб
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины метание диска
SIDOROVA Liudmila
Сидорова Людмила
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
SIMAKOV Kiril
Симаков Кирилл
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 800м
SIMPLIKEVICH Denis
Симпликевич Денис
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
SINKEVICH Viatcheslav
Синькевич Вячеслав
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 200м брасс
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
SINYAGIN Igor
Синягин Игорь
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
SINYUTINA Anna
Синютина Анна
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
SIUSKIN Aleksandr
Сюськин Александр
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
SJUGIROV Sanan
Сюгиров Санас
Мужчины
Шахматы
RUS
Шахматы Мужчины
SKACHKOV Kirill
Скачков Кирилл
Мужчины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
SKOROBOGATKO Alexandr
Скоробогатько Александр
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 400м с барьерами
SLIVENKO Oxana
Сливенко Оксана
Женщины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Женщины 69кг
SMIRNOV Valentin
Смирнов Валентин
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины 1500м
SMIRNOVA Mariia
Смирнова Мария
Женщины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины командный зачет
SOBETOVA Vera
Собетова Вера
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
SOKOLOVA Alexandra
Соколова Александра
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
SOKOLOVA Elena
Соколова Елена
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 400м вольный стиль
Плавание Женщины 800м вольный стиль
SOKOLOVA Elena
Соколова Елена
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины прыжки в длину
SOKOLOVA Vera
Соколова Вера
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
SOROKINA Evgenia
Сорокина Евгения
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
SOZONOV Ivan
Созонов Иван
Мужчины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
SPESIVTSEV Maxim
Спесивцев Максим
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
STEPANOV Vasily
Степанов Василий
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
STOLYAROV Andrey
Столяров Андрей
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
STOLYAROV Dmitry
Столяров Дмитрий
Мужчины
Спортивная гимнастика
RUS
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
STRELKOV Denis
Стрелков Денис
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
STRELKOVA Oxana
Стрелкова Оксана
Женщины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
STRELNIKOV Kirill
Стрельников Кирилл
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
SUDARUSHKINA Victoriia
Сударушкина Виктория
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины метание копья
SUKHORUKOV Alexander
Сухоруков Александр
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
SUKHOV Pavel
Сухов Павел
Мужчины
Фехтование
RUS
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
SULEIMANOV Gabdyzhalil
Сулейманов Габдыжалил
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -62кг
SURKOV Stepan
Сурков Степан
Мужчины
RUS
SVEZHENTSEVA Ksenia
Свеженцева Ксения
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
SVIRIDOV Sergey
Свиридов Сергей
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины десятиборье
SVIRIDOVA Olesya
Свиридова Олеся
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины толкание ядра
SYCHEV Oleg
Сычев Олег
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
TAMBOVSKIY Andrey
Тамбовский Андрей
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
TAMKOVA Alena
Тамкова Алена
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Женщины 400м
TARABIN Dmitry
Тарабин Дмитрий
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины метание копья
TARASOVA Irina
Тарасова Ирина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины толкание ядра
TATARINOV Ivan
Татаринов Иван
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 55кг
TCARGUSH Denis
Царгуш Денис
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 74кг
TCIRENOVA Zhargalma
Цыренова Жаргалма
Женщины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 59кг
TEKEEV Rashid
Текеев Рашид
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -82кг
TEPLYY Nikolay
Теплый Николай
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
TIMAKOV Vladislav
Тимаков Владислав
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
TIMANINA Anzhelika
Тиманина Анжелика
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
TISHCHENKO Evgeny
Тищенко Евгений
Мужчины
Бокс
RUS
Бокс Мужчины 91кг
TITOVA Mariya
TITOVA Mariya
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
TOKOV Arsen
Токов Арсен
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -82кг
TOPILINA Svetlana
Топилина Светлана
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 100м с барьерами
TOTORKULOV Azamat
Тоторкулов Азамат
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -75кг
TROSHNEVA Elena
Трошнева Елена
Женщины
Настольный теннис
RUS
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
TSIDIKOVA Svetlana
Цидикова Светлана
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
TSVETKOVA Darya
Цветкова Дарья
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м баттерфляй
UKHOV Ivan
Ухов Иван
Мужчины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Мужчины прыжки в высоту
UKOLOVA Evgeniya
Уколова Евгения
Женщины
Пляжный волейбол
RUS
Пляжный волейбол Женщины
USATYKH Svetlana
Усатых Светлана
Женщины
Регби-7
RUS
Регби-7 Женщины
USTALOVA Ksenia
Усталова Ксения
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Женщины 400м
USTINOV Vitaly
Устинов Виталий
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
USTUKHINA Anna
Устюхина Анна
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
UTEKHIN Oleg
Утехин Олег
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 50м брасс
VALIEV Evgeny
Валиев Евгений
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
VALIULLIN Ilnur
Валиуллин Ильнур
Мужчины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -62кг
VALOVA Anastasia
Валова Анастасия
Женщины
Самбо
RUS
Самбо Женщины -56 кг
VARFOLOMEEVA Natalia
Варфоломеева Наталья
Женщины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
VASICHKIN Viktor
Васичкин Виктор
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
VASILIEV Nikita
Васильев Никита
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
VAVILOVA Elena
Вавилова Елена
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
VDOVINA Daria
Вдовина Дарья
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
VESNINA Elena
Веснина Елена
Женщины
Теннис
RUS
Теннис Парный микст
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины командный зачет
VIERU Natalia
Виеру Наталья
Женщины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Женщины
VIKHROV Artem
Вихров Артём
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
VIKULIN Aleksei
Викулин Алексей
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
VISLOVA Nina
Вислова Нина
Женщины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
VLASOV Roman
Власов Роман
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 74кг
VODOPIYANOV Sergey
Водопьянов Сергей
Мужчины
Бокс
RUS
Бокс Мужчины 56кг
VOLGINA Iulia
Волгина Юлия
Женщины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля женщины одиночка
VOLVICH Artem
Вольвич Артем
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
VOPROSOV Kirill
Вопросов Кирилл
Мужчины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Мужчины -90 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
VORONOV Vladimir
Воронов Владимир
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
VOSTRIKOV Alexey
Востриков Алексей
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
VOYNOV Denis
Войнов Денис
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
YAKOVLEVA Diana
Яковлева Диана
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
YAKOVLEVA Tatiana
Яковлева Татьяна
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
YAMKOVSKIY Oleg
Ямковский Олег
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины двойка парная легкий вес
YANKUN Nikolay
Янкун Николай
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
YANUSHKIN Sergey
YANUSHKIN Sergey
Мужчины
Регби-7
RUS
Регби-7 Мужчины
YARTSEV Anatoliy
Ярцев Анатолий
Мужчины
Бадминтон
RUS
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
YARUSHKINA Victoria
Ярушкина Виктория
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
YASHINA Ekaterina
Яшина Екатерина
Женщины
Теннис
RUS
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
YASKEVICH Alexey
Яскевич Алексей
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
YASKEVICH Liubov
Яскевич Любовь
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
YAZYKOVA Anna
Языкова Анна
Женщины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
YUMANOVA Irina
Юманова Ирина
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
YURCHENKO Vitaly
Юрченко Виталий
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
ZABLUDINA Irina
Заблудина Ирина
Женщины
Дзюдо
RUS
Дзюдо Женщины -57 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
ZAKHAROV Ilia
Захаров Илья
Мужчины
Прыжки в воду
RUS
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
ZAMALUTDINOV Ilfat
Замалутдинов Ильфат
Мужчины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Мужчины
ZAMKOVOI Andrei
Замковой Андрей
Мужчины
Бокс
RUS
Бокс Мужчины 69кг
ZARIPOVA Yulia
Зарипова Юлия
Женщины
Легкая атлетика
RUS
Легкая атлетика Женщины 3000м с препятствиями
ZARUTSKIY Anton
Заруцкий Антон
Мужчины
Академическая гребля
RUS
Академическая гребля мужчины восьмерка
ZARYAZHKO Irina
Заряжко Ирина
Женщины
Волейбол
RUS
Волейбол Женщины
ZARYAZHKO Victor
Заряжко Виктор
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
ZELENTSOVA Ekaterina
Зеленцова Екатерина
Женщины
Водное поло
RUS
Водное поло Женщины
ZEMLIN Alexander
Землин Александр
Мужчины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
ZHALSAPOV Bazar
Жалсапов Базар
Мужчины
Спортивная борьба
RUS
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 55кг
ZHAMANAKOVA Maria
Жаманакова Мария
Женщины
Футбол
RUS
Футбол Женщины
ZHASHKOVA Alexandra
Жашкова Александра
Женщины
Хоккей на траве
RUS
Хоккей на траве Женщины
ZHESTKOV Oleg
Жестков Олег
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ
RUS
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
ZHESTOKOV Maxim
Жестоков Максим
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
ZHIGALOV Maksim
Жигалов Максим
Мужчины
Волейбол
RUS
Волейбол Мужчины
ZHILIN Dmitry
Жилин Дмитрий
Мужчины
Плавание
RUS
Плавание Мужчины 200м комплекс
ZHUKOVA Anna
Жукова Анна
Женщины
Спортивная стрельба
RUS
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
ZINNATULLIN Albert
Зиннатуллин Альберт
Мужчины
Водное поло
RUS
Водное поло Мужчины
ZUBKOV Andrey
Зубков Андрей
Мужчины
Баскетбол
RUS
Баскетбол Мужчины
ZUBOVA Olga
Зубова Ольга
Женщины
Тяжелая атлетика
RUS
Тяжелая атлетика Женщины 75кг
ZUEV Ilya
Зуев Илья
Мужчины
Футбол
RUS
Футбол Мужчины
ZUEVA Alexandra
Зуева Александра
Женщины
Синхронное плавание
RUS
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
ZUEVA Anastasia
Зуева Анастасия
Женщины
Плавание
RUS
Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м на спине
ZVEREVA Yana
Зверева Яна
Женщины
Фехтование
RUS
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
ZYRYANOVA Tatiana
Зырянова Татьяна
Женщины
Борьба на поясах
RUS
Борьба на поясах Женщины свободный стиль +76кг