После
351
из
351
соревнования
Легкая атлетика
Бадминтон
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
IVANOV/SOZONOV | Мужчины парный разряд | четверг 11 июля 2013 |
Баскетбол
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | вторник 16 июля 2013 |
Пляжный волейбол
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Semenov/Koshkarev | Мужчины | суббота 13 июля 2013 |
Борьба на поясах
Бокс
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Водопьянов Сергей | Мужчины 56кг | среда 10 июля 2013 | |
Абдурашидов Адлан | Мужчины 60кг | среда 10 июля 2013 | |
Бутаев Раджаб | Мужчины 64кг | среда 10 июля 2013 | |
Замковой Андрей | Мужчины 69кг | среда 10 июля 2013 | |
Тищенко Евгений | Мужчины 91кг | среда 10 июля 2013 | |
Омаров Магомед | Мужчины +91кг | среда 10 июля 2013 | |
Алоян Миша | Мужчины 52кг | среда 10 июля 2013 | |
Бивол Дмитрий | Мужчины 81кг | среда 10 июля 2013 |
Гребля на байдарках и каноэ
Прыжки в воду
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Кузнецов Евгений | Мужчины 3м трамплин | воскресенье 07 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки | пятница 12 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 10м вышка синхронные прыжки | четверг 11 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | пятница 12 июля 2013 | |
Минибаев Виктор | Мужчины вышка | среда 10 июля 2013 | |
Новоселов Евгений | Мужчины 1м трамплин | понедельник 08 июля 2013 |
Фехтование
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Черемисинов Алексей | Мужчины рапира личный зачет | вторник 09 июля 2013 | |
Ибрагимов Камиль | Мужчины сабля личный зачет | воскресенье 07 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины рапира командный зачет | пятница 12 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины сабля командный зачет | среда 10 июля 2013 | |
Решетников Вениамин | Мужчины сабля личный зачет | воскресенье 07 июля 2013 |
Спортивная гимнастика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Гарибов Эмин | Мужчины параллельные брусья | среда 10 июля 2013 | |
Гарибов Эмин | Мужчины перекладина | среда 10 июля 2013 | |
Куксенков Николай | Мужчины упражнения на коне | среда 10 июля 2013 | |
Куксенков Николай | Мужчины индивидуальное многоборье | вторник 09 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | понедельник 08 июля 2013 | |
Аблязин Денис | Мужчины опорный прыжок | среда 10 июля 2013 | |
Белявский Давид | Мужчины параллельные брусья | среда 10 июля 2013 | |
Аблязин Денис | Мужчины кольца | среда 10 июля 2013 | |
Белявский Давид | Мужчины вольные упражнения | среда 10 июля 2013 | |
Белявский Давид | Мужчины индивидуальное многоборье | вторник 09 июля 2013 |
Хоккей на траве
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | понедельник 15 июля 2013 |
Дзюдо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Галстян Арсен | Мужчины -60кг | среда 10 июля 2013 | |
Махмадов Зафар | Мужчины -100 кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
Шамилов Якуб | Мужчины -66кг | вторник 09 июля 2013 | |
Вопросов Кирилл | Мужчины -90 кг | понедельник 08 июля 2013 | |
Саидов Ренат | Мужчины +100 кг | воскресенье 07 июля 2013 |
Академическая гребля
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | мужчины двойка без рулевого | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | мужчины восьмерка | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | мужчины двойка парная | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | мужчины четверка без рулевого | воскресенье 07 июля 2013 |
Регби-7
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины | среда 17 июля 2013 |
Самбо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Аткунов Аймерген | Мужчины -57 кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Хлыбов Илья | Мужчины -62 кг | вторник 16 июля 2013 | |
Давыдов Денис | Мужчины -68 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Куржев Уали | Мужчины -74 кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Кирюхин Сергей | Мужчины -82 кг | вторник 16 июля 2013 | |
Румянцев Павел | Мужчины -90 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Кучумов Александр | Мужчины +100 кг | вторник 16 июля 2013 | |
Караулов Василий | Мужчины -52 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Елисеев Дмитрий | Мужчины -100 кг | понедельник 15 июля 2013 |
Спортивная стрельба
Плавание
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Морозов Владимир | Мужчины 50м вольный стиль | вторник 16 июля 2013 | |
Морозов Владимир | Мужчины 100м вольный стиль | воскресенье 14 июля 2013 | |
Изотов Данила | Мужчины 200м вольный стиль | пятница 12 июля 2013 | |
Синькевич Вячеслав | Мужчины 200м брасс | суббота 13 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль | среда 10 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета | вторник 16 июля 2013 | |
Гречин Андрей | Мужчины 50м вольный стиль | вторник 16 июля 2013 | |
Лобинцев Никита | Мужчины 100м вольный стиль | воскресенье 14 июля 2013 | |
Лобинцев Никита | Мужчины 200м вольный стиль | пятница 12 июля 2013 | |
Морозов Владимир | Мужчины 50м на спине | суббота 13 июля 2013 | |
Коптелов Евгений | Мужчины 100м баттерфляй | понедельник 15 июля 2013 | |
Морозов Владимир | Мужчины 50м брасс | понедельник 15 июля 2013 |
Настольный теннис
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины парный разряд | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины парный разряд | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | четверг 11 июля 2013 |
Теннис
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
BALUDA/KRAVCHUK | Мужчины парный разряд | понедельник 15 июля 2013 | |
Кравчук Константин | Мужчины одиночный разряд | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | вторник 16 июля 2013 |
Волейбол
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | вторник 16 июля 2013 |
Водное поло
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | среда 17 июля 2013 |
Тяжелая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Албегов Руслан | Мужчины +105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Аухадов Апти | Мужчины 85кг | четверг 11 июля 2013 | |
Иванов Александр | Мужчины 94кг | пятница 12 июля 2013 | |
Деманов Андрей | Мужчины 105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Окулов Артем | Мужчины 85кг | четверг 11 июля 2013 | |
Беджанян Давид | Мужчины 105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Абуев Магомед | Мужчины +105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Хомяков Дмитрий | Мужчины 77кг | среда 10 июля 2013 |
Спортивная борьба
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Татаринов Иван | Мужчины Греко-Римская борьба 55кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Куйлаков Иван | Мужчины Греко-Римская борьба 60кг | вторник 16 июля 2013 | |
Власов Роман | Мужчины Греко-Римская борьба 74кг | вторник 16 июля 2013 | |
Хугаев Алан | Мужчины Греко-Римская борьба 84кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Мельников Никита | Мужчины Греко-Римская борьба 96кг | вторник 16 июля 2013 | |
Исрапилов Нариман | Мужчины вольная борьба 55кг | четверг 11 июля 2013 | |
Гойгереев Бекхан | Мужчины вольная борьба 60кг | пятница 12 июля 2013 | |
Курбаналиев Магомед | Мужчины вольная борьба 66кг | четверг 11 июля 2013 | |
Царгуш Денис | Мужчины вольная борьба 74кг | пятница 12 июля 2013 | |
Гадисов Абдусалам | Мужчины вольная борьба 96кг | пятница 12 июля 2013 | |
Альбиев Ислам-бека | Мужчины Греко-Римская борьба 66кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Кудиямагомедов Шамиль | Мужчины вольная борьба 84кг | четверг 11 июля 2013 |