XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Спортсмены
/
POL
Информация о стране
POL
- Польша
Команды: 55
Спортсмены: 275
Список спортсменов
Имя
Дата рождения
Пол
Рост (см)
Вес (кг)
Список соревнований
ABLEWSKI Ryszard
ABLEWSKI Ryszard
27 фев 1987
Мужчины
192
95
Академическая гребля мужчины восьмерка
ADAMEK Michal
ADAMEK Michal
14 апр 1987
Мужчины
193
95
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
ADAMSKI Jakub
ADAMSKI Jakub
11 ноя 1987
Мужчины
182
77
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
AMBROZIAK Denis
AMBROZIAK Denis
26 ноя 1991
Мужчины
182
85
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины
BANASZAK Rafal
BANASZAK Rafal
13 авг 1992
Мужчины
189
87
Хоккей на траве Мужчины
BARAN Robert
BARAN Robert
03 июл 1992
Мужчины
188
102
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 120кг
BARANSKA Katarzyna
BARANSKA Katarzyna
15 ноя 1991
Женщины
176
69
Тяжелая атлетика Женщины 75кг
BARANSKI Bartomiej
BARANSKI Bartomiej
27 май 1988
Мужчины
185
85
Спортивная стрельба Скит мужчины
BARANSKI Przemyslaw
BARANSKI Przemyslaw
26 сен 1987
Мужчины
185
102
Тяжелая атлетика Мужчины 105кг
BARTNIK Tomasz
BARTNIK Tomasz
15 янв 1990
Мужчины
173
65
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
BAS Marcel
BAS Marcel
22 ноя 1989
Мужчины
177
82
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
BASZEN Karolina
BASZEN Karolina
27 окт 1991
Женщины
170
56
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
BEDNAREK Agata
BEDNAREK Agata
28 июн 1988
Женщины
175
59
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Женщины 400м
BIALAS Barbara
BIALAS Barbara
08 сен 1989
Женщины
175
72
Дзюдо Женщины -70 кг
BIENIEK Monika
BIENIEK Monika
26 окт 1992
Женщины
181
75
Баскетбол Женщины
BILEWICZ Adam
BILEWICZ Adam
04 окт 1992
Мужчины
189
89
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
BLACH Blanka
BLACH Blanka
09 мар 1991
Женщины
167
58
Фехтование Женщины шпага личный зачет
BOCIEK Grzegorz
BOCIEK Grzegorz
06 июн 1991
Мужчины
206
114
Волейбол Мужчины
BORYC Rafal
BORYC Rafal
26 июл 1991
Мужчины
178
70
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -68кг
BOSIACKI Robert
BOSIACKI Robert
10 мар 1989
Мужчины
188
91
Регби-7 Мужчины
BRATKOWSKI Filip
BRATKOWSKI Filip
18 дек 1989
Мужчины
179
71
Хоккей на траве Мужчины
BREDOW Kamil
BREDOW Kamil
04 фев 1988
Мужчины
72
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
BRONIATOWSKA Katarzyna
BRONIATOWSKA Katarzyna
22 фев 1990
Женщины
167
52
Легкая атлетика Женщины 1500м
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
BRONISZEWSKI Filip
BRONISZEWSKI Filip
28 апр 1990
Мужчины
188
83
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
BRUSKA Joanna
BRUSKA Joanna
22 июн 1993
Женщины
174
65
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
BRZEZINSKI Martin
BRZEZINSKI Martin
08 окт 1993
Мужчины
183
82
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
BRZOSTEK Monika
BRZOSTEK Monika
28 июл 1989
Женщины
172
60
Пляжный волейбол Женщины
Brzostek/Kolosinska
Brzostek/Kolosinska
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
BULKA Patryk
BULKA Patryk
09 янв 1991
Мужчины
176
77
Хоккей на траве Мужчины
BULSKI Krzysztof
BULSKI Krzysztof
12 фев 1987
Мужчины
184
83
Шахматы Мужчины
CERTA Maciej
CERTA Maciej
17 сен 1991
Мужчины
180
72
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 200м брасс
CHABEL Wiktor
CHABEL Wiktor
23 ноя 1985
Мужчины
197
93
Академическая гребля мужчины одиночка
CHRUSTOWSKI Michal
CHRUSTOWSKI Michal
27 янв 1989
Мужчины
195
100
Академическая гребля мужчины восьмерка
COSSENGUE CASIMIRO Ramona
COSSENGUE CASIMIRO Ramona
14 сен 1992
Женщины
170
59
Баскетбол Женщины
CZAJKOWSKI Przemyslaw
CZAJKOWSKI Przemyslaw
26 окт 1988
Мужчины
197
134
Легкая атлетика Мужчины метание диска
CZYZ Mateusz
CZYZ Mateusz
09 окт 1993
Мужчины
182
69
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
DABROWA Katarzyna
DABROWA Katarzyna
29 янв 1989
Женщины
174
63
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
DOMANSKI Tomasz
DOMANSKI Tomasz
29 апр 1990
Мужчины
178
100
Дзюдо Мужчины +100 кг
Дзюдо Мужчины -100 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
DROJETZKI Joshua
DROJETZKI Joshua
18 июл 1993
Мужчины
183
82
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
DUBLINOWSKI Patryk
DUBLINOWSKI Patryk
18 мар 1992
Мужчины
177
86
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 84кг
DURAJCZYK Agata
DURAJCZYK Agata
19 авг 1989
Женщины
170
63
Волейбол Женщины
DZIALA Artur
DZIALA Artur
28 окт 1991
Мужчины
175
73
Хоккей на траве Мужчины
DZIENISZEWSKA Edyta
DZIENISZEWSKA Edyta
05 май 1986
Женщины
170
72
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
FAFINSKI Mateusz
FAFINSKI Mateusz
09 окт 1992
Мужчины
190
121
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 120кг
FAJDEK Pawel
FAJDEK Pawel
04 июн 1989
Мужчины
186
122
Легкая атлетика Мужчины метание молота
FERENC Maciej
FERENC Maciej
29 сен 1990
Мужчины
174
75
Хоккей на траве Мужчины
FERENS Wojciech
FERENS Wojciech
05 апр 1991
Мужчины
194
95
Волейбол Мужчины
FLORCZAK Pawel
FLORCZAK Pawel
02 янв 1989
Мужчины
178
75
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
FURMANEK Katarzyna
FURMANEK Katarzyna
17 июн 1990
Женщины
167
78
Дзюдо Женщины -78 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
GARBACIK Bartlomiej
GARBACIK Bartlomiej
01 фев 1992
Мужчины
174
63
Дзюдо Мужчины -60кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
GIERGA Adrian
GIERGA Adrian
25 мар 1992
Мужчины
170
64
Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
GLAZUNOW Wiktor
GLAZUNOW Wiktor
24 окт 1993
Мужчины
175
75
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины
GRABOWSKA Paulina
GRABOWSKA Paulina
29 сен 1988
Женщины
164
63
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 63кг
GREJMAN Anna
GREJMAN Anna
08 июн 1993
Женщины
183
63
Волейбол Женщины
GRELA Lukasz
GRELA Lukasz
25 ноя 1986
Мужчины
186
94
Тяжелая атлетика Мужчины 94кг
GROCHOWSKI Jakub
GROCHOWSKI Jakub
21 май 1992
Мужчины
181
72
Спортивная стрельба Трап мужчины
GRZESIAK Monika
GRZESIAK Monika
17 авг 1990
Женщины
158
47
Тяжелая атлетика Женщины 48кг
GRZESZCZUK Lukasz
GRZESZCZUK Lukasz
03 мар 1990
Мужчины
190
95
Легкая атлетика Мужчины метание копья
HAIN Piotr
HAIN Piotr
26 фев 1991
Мужчины
207
100
Волейбол Мужчины
HEBDA Milosz
HEBDA Milosz
11 мар 1991
Мужчины
207
94
Волейбол Мужчины
HOWIS Patrycja
HOWIS Patrycja
22 авг 1991
Женщины
178
72
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 72кг
HULBOJ Mateusz
HULBOJ Mateusz
20 май 1993
Мужчины
180
75
Хоккей на траве Мужчины
IWASZUK Zaneta
IWASZUK Zaneta
11 мар 1993
Женщины
170
53
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
JAGACIAK Anna
JAGACIAK Anna
10 фев 1990
Женщины
177
59
Легкая атлетика Женщины прыжки в длину
Легкая атлетика Женщины тройной прыжок
JANDA Michal
JANDA Michal
12 апр 1991
Мужчины
186
73
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
JANDA Piotr
JANDA Piotr
12 апр 1991
Мужчины
187
72
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
JANKIEWICZ Krzysztof
JANKIEWICZ Krzysztof
04 ноя 1991
Мужчины
182
79
Плавание Мужчины 100м на спине
Плавание Мужчины 200м на спине
Плавание Мужчины 50м на спине
JASIECKI Bartosz
JASIECKI Bartosz
29 ноя 1990
Мужчины
180
72
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
JAWORSKA Joanna
JAWORSKA Joanna
22 дек 1990
Женщины
180
108
Дзюдо Женщины +78 кг
Дзюдо Женщины абсолютная весовая категория
Дзюдо Женщины командный зачет
JURECZYK Dariusz
JURECZYK Dariusz
14 янв 1990
Мужчины
191
90
Академическая гребля мужчины восьмерка
KACZOR Tomasz
KACZOR Tomasz
04 авг 1989
Мужчины
184
84
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
KADZIOLA Michal
KADZIOLA Michal
28 май 1989
Мужчины
193
90
Пляжный волейбол Мужчины
Kadziola/Szalankiewic
Kadziola/Szalankiewic
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
KALISZUK Tamara
KALISZUK Tamara
20 мар 1990
Женщины
180
76
Волейбол Женщины
KAMINSKA Monica
KAMINSKA Monica
10 июн 1993
Женщины
185
75
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
KAMINSKI Dawid
KAMINSKI Dawid
02 май 1992
Мужчины
183
71
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
KAMINSKI Mateusz
KAMINSKI Mateusz
03 май 1991
Мужчины
190
86
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
KARZYNSKA Anna
KARZYNSKA Anna
15 июл 1990
Женщины
183
68
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
KASPRZYCKA Justyna
KASPRZYCKA Justyna
20 авг 1987
Женщины
183
61
Легкая атлетика Женщины прыжки в высоту
KASPRZYK Michal
KASPRZYK Michal
22 авг 1993
Мужчины
180
75
Хоккей на траве Мужчины
KEDZIERSKI Miloslaw
KEDZIERSKI Miloslaw
03 фев 1987
Мужчины
188
93
Академическая гребля мужчины восьмерка
KLIMEK Damian
KLIMEK Damian
12 фев 1990
Мужчины
182
84
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
KLOS Karol
KLOS Karol
08 авг 1989
Мужчины
200
85
Волейбол Мужчины
KNAPIK Renata
KNAPIK Renata
15 июл 1988
Женщины
180
74
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
KOBUS Agnieszka
KOBUS Agnieszka
28 авг 1990
Женщины
176
68
Академическая гребля женщины одиночка
KOBUS Katarzyna
KOBUS Katarzyna
27 фев 1991
Женщины
168
58
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
KOCHAN Michal
KOCHAN Michal
16 авг 1993
Мужчины
180
69
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
KOLDEJ Malgorzata
KOLDEJ Malgorzata
01 янв 1900
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
KOLOSINSKA Kinga
KOLOSINSKA Kinga
02 июн 1990
Женщины
179
67
Пляжный волейбол Женщины
KOLUCH Wieslaw
KOLUCH Wieslaw
04 июн 1991
Мужчины
188
85
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -90кг
KONIECZNY Ewa
KONIECZNY Ewa
01 апр 1989
Женщины
153
48
Дзюдо Женщины -48 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
KORZENIOWSKI Pawel
KORZENIOWSKI Pawel
09 июл 1985
Мужчины
193
87
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
KOSMACZEWSKI Bartosz
KOSMACZEWSKI Bartosz
15 апр 1991
Мужчины
Хоккей на траве Мужчины
KOSMACZEWSKI Lukasz
KOSMACZEWSKI Lukasz
07 май 1991
Мужчины
186
80
Хоккей на траве Мужчины
KOTASA Pawel
KOTASA Pawel
10 окт 1992
Мужчины
190
78
Регби-7 Мужчины
KOWALCZYK Agnieszka
KOWALCZYK Agnieszka
10 фев 1989
Женщины
166
63
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
KOWALINSKA Oriana
KOWALINSKA Oriana
19 мар 1993
Женщины
168
59
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 200м баттерфляй
KOWALSKA Marta
KOWALSKA Marta
07 фев 1990
Женщины
181
68
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
KOWALSKI Jerzy
KOWALSKI Jerzy
23 фев 1988
Мужчины
183
72
Академическая гребля мужчины одиночка легкий вес
KOZACZUK Malgorzata
KOZACZUK Malgorzata
06 июн 1988
Женщины
169
65
Фехтование Женщины сабля личный зачет
KOZAKA Antoni
KOZAKA Antoni
05 июл 1986
Мужчины
200
99
Академическая гребля мужчины двойка парная
KRASZEWSKA Natalia
KRASZEWSKA Natalia
20 янв 1992
Женщины
158
58
Тяжелая атлетика Женщины 58кг
KRAWCZYK Lukasz
KRAWCZYK Lukasz
21 авг 1991
Мужчины
175
77
Тяжелая атлетика Мужчины 77кг
KRAWCZYK Pawel
KRAWCZYK Pawel
22 ноя 1989
Мужчины
185
75
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
KROKOSZ Adrian
KROKOSZ Adrian
19 янв 1992
Мужчины
180
76
Хоккей на траве Мужчины
KROL Natalia
KROL Natalia
09 мар 1993
Женщины
161
55
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
KROLAK Natalia
KROLAK Natalia
14 ноя 1990
Женщины
176
56
Фехтование Женщины шпага командный зачет
KRUKOWSKA Magdalena
KRUKOWSKA Magdalena
16 июл 1987
Женщины
173
71
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
KRUPECKI Oskar
KRUPECKI Oskar
06 июл 1992
Мужчины
188
76
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
KRYMSKI Radoslaw
KRYMSKI Radoslaw
03 авг 1990
Мужчины
179
70
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
KRYNSKI Kamil
KRYNSKI Kamil
12 май 1987
Мужчины
187
90
Легкая атлетика Мужчины 200м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
KRZYSZTON Marceli
KRZYSZTON Marceli
09 апр 1989
Мужчины
186
80
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
KRZYZANIAK Milena
KRZYZANIAK Milena
10 фев 1990
Женщины
164
60
Баскетбол Женщины
KUBIENIEC Jakub
KUBIENIEC Jakub
03 мар 1990
Мужчины
183
81
Дзюдо Мужчины -81кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
KUBISZTAL Patrycja
KUBISZTAL Patrycja
09 окт 1993
Женщины
160
51
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
KUC Dariusz
KUC Dariusz
24 апр 1986
Мужчины
176
74
Легкая атлетика Мужчины 100м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
KUDLA Michal
KUDLA Michal
17 окт 1991
Мужчины
188
91
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины
KUJAWSKI Mariusz
KUJAWSKI Mariusz
17 ноя 1986
Мужчины
183
83
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
KULETA Piotr
KULETA Piotr
27 июн 1989
Мужчины
178
80
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины
KULON Klaudia
KULON Klaudia
13 мар 1992
Женщины
165
67
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Шахматы Женщины
KULPA Kamil
KULPA Kamil
20 авг 1988
Мужчины
181
123
Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
KULYNYCZ Arkadiusz
KULYNYCZ Arkadiusz
26 дек 1992
Мужчины
180
78
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 74кг
KURKIEWICZ Piotr
KURKIEWICZ Piotr
29 июн 1989
Мужчины
175
76
Дзюдо Мужчины -73кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
KURNIKOWSKA Natalia
KURNIKOWSKA Natalia
13 янв 1992
Женщины
184
68
Волейбол Женщины
LESNIAK Bartlomiej
LESNIAK Bartlomiej
28 мар 1986
Мужчины
186
78
Академическая гребля мужчины двойка парная
LESNIEWSKA Anna
LESNIEWSKA Anna
25 июл 1985
Женщины
166
62
Тяжелая атлетика Женщины 63кг
LEWANDOWSKI Jakub
LEWANDOWSKI Jakub
06 июл 1990
Мужчины
179
65
Хоккей на траве Мужчины
LINKIEWICZ Joanna
LINKIEWICZ Joanna
02 май 1990
Женщины
168
54
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Женщины 400м с барьерами
LOMACZ Grzegorz
LOMACZ Grzegorz
01 окт 1987
Мужчины
187
92
Волейбол Мужчины
LUBNIEWSKI Michal
LUBNIEWSKI Michal
20 окт 1993
Мужчины
180
87
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 200м мужчины
LUKASIAK Anna
LUKASIAK Anna
05 янв 1988
Женщины
152
48
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 48кг
LUKASIK Justyna
LUKASIK Justyna
27 янв 1993
Женщины
188
74
Волейбол Женщины
LUKASZYK Rafal
LUKASZYK Rafal
02 дек 1988
Мужчины
174
77
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
LUTO Michal
LUTO Michal
18 фев 1990
Мужчины
182
100
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -100кг
LYCZBINSKA Hanna
LYCZBINSKA Hanna
20 апр 1990
Женщины
178
63
Фехтование Женщины рапира личный зачет
LYCZBINSKA Marta
LYCZBINSKA Marta
20 апр 1990
Женщины
178
65
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
LYSZCZARZ Marek
LYSZCZARZ Marek
01 окт 1986
Мужчины
168
68
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
MACHNIK Mikolaj
MACHNIK Mikolaj
19 окт 1993
Мужчины
177
71
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 200м брасс
Плавание Мужчины 50м брасс
MAJCHRZAK Kacper
MAJCHRZAK Kacper
22 сен 1992
Мужчины
190
83
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
MALEC Emilia
MALEC Emilia
25 дек 1990
Женщины
158
48
Тяжелая атлетика Женщины 48кг
MANKOWSKA Marta
MANKOWSKA Marta
30 ноя 1990
Женщины
180
71
Баскетбол Женщины
MARKIEWICZ Joanna
MARKIEWICZ Joanna
10 май 1991
Женщины
184
69
Баскетбол Женщины
MARTYNA Karol
MARTYNA Karol
08 ноя 1989
Мужчины
168
55
Академическая гребля мужчины восьмерка
MATEUSZ Matyjak
MATEUSZ Matyjak
30 май 1991
Мужчины
183
89
Регби-7 Мужчины
MATTIK Maciej
MATTIK Maciej
28 июл 1986
Мужчины
198
95
Академическая гребля мужчины восьмерка
MEDYNSKA Dorota
MEDYNSKA Dorota
25 апр 1993
Женщины
170
61
Волейбол Женщины
MICHALAK Katarzyna
MICHALAK Katarzyna
15 июл 1993
Женщины
167
55
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 55кг
MICHALIK Tadeusz
MICHALIK Tadeusz
16 фев 1991
Мужчины
180
84
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 84кг
MIZERA Piotr
MIZERA Piotr
06 ноя 1990
Мужчины
179
90
Тяжелая атлетика Мужчины 94кг
MOHAMED-SEGHIR Halima
MOHAMED-SEGHIR Halima
26 янв 1992
Женщины
175
63
Дзюдо Женщины -63 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
MORANDA Wojciech
MORANDA Wojciech
17 авг 1988
Мужчины
180
90
Шахматы Мужчины
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
MOSLER Dominika
MOSLER Dominika
23 ноя 1989
Женщины
174
69
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины сабля личный зачет
MROWCA Mateusz
MROWCA Mateusz
13 ноя 1992
Мужчины
184
90
Регби-7 Мужчины
NAJA Karolina
NAJA Karolina
05 фев 1990
Женщины
165
61
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
NAZIEBLO Klaudia
NAZIEBLO Klaudia
03 дек 1993
Женщины
173
59
Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 200м баттерфляй
Плавание Женщины 50м на спине
NOWICKI Wojciech
NOWICKI Wojciech
22 фев 1989
Мужчины
196
112
Легкая атлетика Мужчины метание молота
OCINSKI Jakub
OCINSKI Jakub
30 мар 1993
Мужчины
185
77
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
OLEJNIK Daniel
OLEJNIK Daniel
07 ноя 1988
Мужчины
184
85
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
OMELKO Rafal
OMELKO Rafal
16 янв 1989
Мужчины
195
78
Легкая атлетика Мужчины 400м
OSMANSKI Pawel
OSMANSKI Pawel
02 май 1989
Мужчины
172
65
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
OSTROWSKA Agnieszka
OSTROWSKA Agnieszka
02 окт 1990
Женщины
184
73
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 200м брасс
PACANOWSKI Artur
PACANOWSKI Artur
05 июл 1990
Мужчины
176
84
Хоккей на траве Мужчины
PACANOWSKI Maciej
PACANOWSKI Maciej
21 сен 1992
Мужчины
178
78
Хоккей на траве Мужчины
PALAMARZ Tomasz
PALAMARZ Tomasz
16 май 1991
Мужчины
181
68
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
PALISZEWSKA Monika
PALISZEWSKA Monika
26 июл 1990
Женщины
173
62
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
PALUSZEK Weronika
PALUSZEK Weronika
26 окт 1993
Женщины
176
63
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 200м брасс
PAWLIKOWSKA Zuzanna
PAWLIKOWSKA Zuzanna
24 мар 1991
Женщины
160
54
Дзюдо Женщины -52 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
PERENC Agata
PERENC Agata
19 мар 1990
Женщины
163
57
Дзюдо Женщины -57 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
PIECHOWIAK Patrycja
PIECHOWIAK Patrycja
01 сен 1992
Женщины
162
70
Тяжелая атлетика Женщины 69кг
PIELOWSKI Krzysztof
PIELOWSKI Krzysztof
14 июн 1991
Мужчины
186
77
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
PIETRUK Pawel
PIETRUK Pawel
07 окт 1990
Мужчины
173
74
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
PIOTROWICZ Wojciech
PIOTROWICZ Wojciech
23 мар 1990
Мужчины
183
90
Регби-7 Мужчины
PLICHTA Paula
PLICHTA Paula
20 сен 1991
Женщины
154
56
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
PLOCHARSKI Filip
PLOCHARSKI Filip
04 фев 1990
Мужчины
193
92
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Poland
Poland
Мужчины
Хоккей на траве Мужчины
Poland
Poland
Мужчины
Волейбол Мужчины
Poland
Poland
Женщины
Волейбол Женщины
Poland
Poland
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Poland
Poland
Женщины
Баскетбол Женщины
POLAND
POLAND
01 янв 1900
Женщины
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
POLAND
POLAND
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
POLAND
POLAND
Мужчины
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
POLAND
POLAND
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
POLAND
POLAND
Мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Регби-7 Мужчины
POLAND
POLAND
Мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
POLAND
POLAND
Женщины
Дзюдо Женщины командный зачет
POLAND
POLAND
01 янв 1900
Женщины
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
POLAND
POLAND
Женщины
Теннис Женщины командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
POLAND
POLAND
Женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
POLAND
POLAND
Женщины
Фехтование Женщины шпага командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
POLAND
POLAND
Мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Дзюдо Мужчины командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
POLAND
POLAND
Микст
Бадминтон Командные соревнования
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
POLAND
POLAND
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
POLAND
POLAND
Женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
POLAND
POLAND
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
POLAND
POLAND
Мужчины
Академическая гребля мужчины двойка парная
POLAND
POLAND
Женщины
Прыжки в воду Женщины командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
POLAND
POLAND
Женщины
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
POLAND
POLAND
Мужчины
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Академическая гребля мужчины восьмерка
POLAND
POLAND
Женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
POLAND
POLAND
01 янв 1900
Мужчины
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
POLAND
POLAND
Женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
POLAND
POLAND
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
POLAND
POLAND
Мужчины
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
POLAND
POLAND
Женщины
Фехтование Женщины рапира командный зачет
POLEC Katarzyna
POLEC Katarzyna
13 фев 1989
Женщины
190
74
Волейбол Женщины
POPIK Kacper
POPIK Kacper
19 окт 1992
Мужчины
191
83
Волейбол Мужчины
POPOWICZ Marika
POPOWICZ Marika
28 апр 1988
Женщины
164
54
Легкая атлетика Женщины 100м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
PRZEZDZIECKA Marta
PRZEZDZIECKA Marta
20 май 1988
Женщины
178
76
Шахматы Женщины
PRZYCHOCKI Marek
PRZYCHOCKI Marek
28 апр 1991
Мужчины
190
105
Регби-7 Мужчины
PTAK Ewelina
PTAK Ewelina
20 мар 1987
Женщины
165
55
Легкая атлетика Женщины 200м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
PTASINSKA Katarzyna
PTASINSKA Katarzyna
11 июл 1990
Женщины
162
50
Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 200м вольный стиль
PUTTO Dawid
PUTTO Dawid
17 май 1991
Мужчины
192
93
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
PYRZAK Patrycja
PYRZAK Patrycja
16 янв 1992
Женщины
163
56
Прыжки в воду Женщины 1м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины командный зачет
RACINIEWSKI Michal
RACINIEWSKI Michal
18 май 1988
Мужчины
172
69
Хоккей на траве Мужчины
RACZYNSKA Justyna
RACZYNSKA Justyna
12 сен 1987
Женщины
180
72
Волейбол Женщины
RADLINSKA Marcelina
RADLINSKA Marcelina
24 мар 1993
Женщины
171
65
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 200м баттерфляй
RADOSZ Dariusz
RADOSZ Dariusz
13 авг 1986
Мужчины
199
92
Академическая гребля мужчины восьмерка
RAKOWSKI Radoslaw
RAKOWSKI Radoslaw
11 июн 1993
Мужчины
178
90
Регби-7 Мужчины
REGULEWSKI Maciej
REGULEWSKI Maciej
11 июл 1990
Мужчины
182
76
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
ROGALSKI Michal
ROGALSKI Michal
23 июн 1987
Мужчины
194
81
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
ROGALSKI/SZKUDLARCZYK
ROGALSKI/SZKUDLARCZYK
Мужчины
Бадминтон Мужчины парный разряд
ROSOLSKI Damian
ROSOLSKI Damian
11 фев 1990
Мужчины
196
98
Академическая гребля мужчины восьмерка
ROSOLSKI Rafal
ROSOLSKI Rafal
27 май 1991
Мужчины
188
86
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 1000м мужчины
RUCZYNSKI Mariusz
RUCZYNSKI Mariusz
15 фев 1992
Мужчины
185
92
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
RYGIELSKA Emilia
RYGIELSKA Emilia
14 май 1990
Женщины
178
76
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
RYZYKOW Dariusz
RYZYKOW Dariusz
15 июл 1986
Мужчины
179
80
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -80кг
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -82кг
RZESZUTEK Andrzej
RZESZUTEK Andrzej
25 окт 1991
Мужчины
176
76
Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
SAFRONCZYK Piotr
SAFRONCZYK Piotr
30 май 1988
Мужчины
187
84
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 50м брасс
SARNACKI Maciej
SARNACKI Maciej
10 фев 1987
Мужчины
200
115
Дзюдо Мужчины +100 кг
Дзюдо Мужчины абсолютная весовая категория
Дзюдо Мужчины командный зачет
SCHMIDT Roksana
SCHMIDT Roksana
22 ноя 1992
Женщины
180
72
Баскетбол Женщины
SCIESZKO Ewa
SCIESZKO Ewa
20 окт 1990
Женщины
176
66
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 50м брасс
SERWIAK Rafal
SERWIAK Rafal
06 окт 1990
Мужчины
180
70
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
SIKORA Paulina
SIKORA Paulina
22 мар 1993
Женщины
164
54
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 200м баттерфляй
SIKORSKA Aleksandra
SIKORSKA Aleksandra
28 апр 1993
Женщины
186
71
Волейбол Женщины
SIROCKI Szymon
SIROCKI Szymon
12 май 1990
Мужчины
180
80
Регби-7 Мужчины
SKOWRONEK Barbara
SKOWRONEK Barbara
01 дек 1990
Женщины
187
74
Баскетбол Женщины
SLAWINSKA Ewelina
SLAWINSKA Ewelina
03 май 1989
Женщины
184
76
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
SLIWINSKA Ewa
SLIWINSKA Ewa
27 апр 1993
Женщины
182
68
Волейбол Женщины
SLOMINSKI Vincent
SLOMINSKI Vincent
05 фев 1992
Мужчины
193
93
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
SNIEZEK Agnieszka
SNIEZEK Agnieszka
25 окт 1991
Женщины
176
70
Баскетбол Женщины
SOBASZKIEWICZ Barbara
SOBASZKIEWICZ Barbara
23 окт 1990
Женщины
171
60
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
SOBASZKIEWICZ/ZAGORSKA
SOBASZKIEWICZ/ZAGORSKA
Женщины
Теннис Женщины парный разряд
SOKALSKI Andrzej
SOKALSKI Andrzej
28 дек 1990
Мужчины
178
79
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 74кг
SOKOL Patryk
SOKOL Patryk
27 дек 1993
Мужчины
177
72
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
SOKULSKI Jacek
SOKULSKI Jacek
10 фев 1991
Мужчины
184
84
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
SOSNOWSKA Klaudia
SOSNOWSKA Klaudia
06 апр 1990
Женщины
186
74
Баскетбол Женщины
SPYRA Sandra
SPYRA Sandra
27 дек 1989
Женщины
168
101
Тяжелая атлетика Женщины +75кг
STABNO Bartosz
STABNO Bartosz
10 дек 1991
Мужчины
189
82
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
STANKIEWICZ Joanna
STANKIEWICZ Joanna
23 сен 1992
Женщины
160
50
Дзюдо Женщины -52 кг
STELMACH Martyna
STELMACH Martyna
12 май 1992
Женщины
189
84
Баскетбол Женщины
STEPANIUK Kamila
STEPANIUK Kamila
22 мар 1986
Женщины
183
66
Легкая атлетика Женщины прыжки в высоту
SWIETLICKI Daniel
SWIETLICKI Daniel
04 ноя 1990
Мужчины
185
78
Плавание Мужчины 100м на спине
Плавание Мужчины 200м на спине
Плавание Мужчины 50м на спине
SYNORADZKA Martyna
SYNORADZKA Martyna
30 янв 1988
Женщины
182
68
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
SZABLEWSKI Lukasz
SZABLEWSKI Lukasz
15 авг 1991
Мужчины
179
87
Регби-7 Мужчины
SZALANKIEWICZ Jakub
SZALANKIEWICZ Jakub
03 май 1989
Мужчины
189
84
Пляжный волейбол Мужчины
SZAMREJ Natalia
SZAMREJ Natalia
31 авг 1991
Женщины
170
63
Спортивная стрельба Скит женщины
SZANDRACH Pawel
SZANDRACH Pawel
02 фев 1991
Мужчины
181
80
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
SZCZEPANIAK Karolina
SZCZEPANIAK Karolina
12 авг 1992
Женщины
174
65
Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 400м комплекс
SZCZEPANIK Agata
SZCZEPANIK Agata
13 мар 1992
Женщины
193
76
Баскетбол Женщины
SZEJA Arkadiusz
SZEJA Arkadiusz
06 янв 1992
Мужчины
168
70
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 66кг
SZKUDLARCZYK Wojciech
SZKUDLARCZYK Wojciech
08 янв 1986
Мужчины
186
82
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
SZKUDLARCZYK/WOJTKOWSKA
SZKUDLARCZYK/WOJTKOWSKA
Микст
Бадминтон Парный микст
SZREJBER Rafal
SZREJBER Rafal
25 июн 1991
Мужчины
173
88
Регби-7 Мужчины
SZUBA Michal
SZUBA Michal
15 апр 1993
Мужчины
186
72
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 400м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
SZUM Lukasz
SZUM Lukasz
31 авг 1991
Мужчины
180
85
Спортивная стрельба Трап мужчины
SZUSTOROWSKA Milena
SZUSTOROWSKA Milena
01 авг 1988
Женщины
160
55
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
SZWARNOWIECKI Damian
SZWARNOWIECKI Damian
20 дек 1993
Мужчины
177
75
Дзюдо Мужчины -73кг
SZYDLO Paulina
SZYDLO Paulina
26 фев 1992
Женщины
172
59
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 200м брасс
SZYMANSKA Marta
SZYMANSKA Marta
26 фев 1986
Женщины
178
62
Волейбол Женщины
SZYPULA Sebastian
SZYPULA Sebastian
14 сен 1992
Мужчины
186
89
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
TALACH Karolina
TALACH Karolina
03 сен 1992
Женщины
170
68
Дзюдо Женщины -70 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
TALACH Tomasz
TALACH Tomasz
04 янв 1991
Мужчины
184
130
Дзюдо Мужчины +100 кг
TAZBIR Marcin
TAZBIR Marcin
22 авг 1988
Мужчины
182
85
Шахматы Мужчины
TCHORZ Alicja
TCHORZ Alicja
13 авг 1992
Женщины
176
67
Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 200м на спине
Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 50м на спине
THEINER Wojciech
THEINER Wojciech
25 июн 1986
Мужчины
189
80
Легкая атлетика Мужчины прыжки в высоту
TOMCZAK Jacek
TOMCZAK Jacek
05 мар 1990
Мужчины
189
60
Шахматы Мужчины
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
TREBICKA Claudia
TREBICKA Claudia
22 мар 1990
Женщины
176
65
Баскетбол Женщины
TRYBUS Daniel
TRYBUS Daniel
05 ноя 1992
Мужчины
184
75
Регби-7 Мужчины
URBACZYNK Aleksandra
URBACZYNK Aleksandra
13 ноя 1987
Женщины
172
63
Плавание Женщины 50м на спине
Плавание Женщины 50м вольный стиль
URBANIK Danuta
URBANIK Danuta
24 дек 1989
Женщины
167
50
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Женщины 800м
WACHOWIAK Michal
WACHOWIAK Michal
16 сен 1991
Мужчины
Хоккей на траве Мужчины
WACHOWIAK Tomasz
WACHOWIAK Tomasz
08 сен 1989
Мужчины
Хоккей на траве Мужчины
WANKE Grzegorz
WANKE Grzegorz
21 июл 1992
Мужчины
174
70
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 66кг
WAWRZONOWSKI Tomasz
WAWRZONOWSKI Tomasz
13 апр 1989
Мужчины
183
85
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
WEDLER Weronika
WEDLER Weronika
17 июл 1989
Женщины
174
59
Легкая атлетика Женщины 100м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
WIECZOREK Miroslaw
WIECZOREK Miroslaw
27 июн 1988
Мужчины
Хоккей на траве Мужчины
WIERZBOWSKI Krzysztof
WIERZBOWSKI Krzysztof
18 июл 1988
Мужчины
197
95
Волейбол Мужчины
WIEWIORA Paulina
WIEWIORA Paulina
27 янв 1989
Женщины
171
64
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
WILK Dorota
WILK Dorota
28 апр 1988
Женщины
178
66
Волейбол Женщины
WILK Katarzyna
WILK Katarzyna
22 мар 1992
Женщины
179
65
Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 50м вольный стиль
WITKOWSKA Joanna
WITKOWSKA Joanna
07 июл 1992
Женщины
156
48
Дзюдо Женщины -52 кг
WLODARCZYK Wojciech
WLODARCZYK Wojciech
28 окт 1990
Мужчины
200
91
Волейбол Мужчины
WOJNAROWSKA Ewelina
WOJNAROWSKA Ewelina
13 дек 1986
Женщины
171
71
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
WOJTASZEK Damian
WOJTASZEK Damian
07 сен 1988
Мужчины
180
80
Волейбол Мужчины
WOJTKOWSKA Agnieszka
WOJTKOWSKA Agnieszka
30 янв 1987
Женщины
168
62
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
WOJTKOWSKA Aneta
WOJTKOWSKA Aneta
09 мар 1991
Женщины
164
55
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
WOJTKOWSKA/WOJTKOWSKA
WOJTKOWSKA/WOJTKOWSKA
Женщины
Бадминтон Женщины парный разряд
WRONSKA Paula
WRONSKA Paula
01 дек 1991
Женщины
163
61
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
WYPYCH Filip
WYPYCH Filip
20 апр 1991
Мужчины
183
73
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 50м брасс
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
ZABLOCKI Bartosz
ZABLOCKI Bartosz
12 окт 1989
Мужчины
194
87
Академическая гребля мужчины восьмерка
ZACHOSZCZ Joanna
ZACHOSZCZ Joanna
17 апр 1993
Женщины
175
66
Плавание Женщины 1500м вольный стиль
Плавание Женщины 800м вольный стиль
ZACZEK Artur
ZACZEK Artur
28 фев 1989
Мужчины
182
77
Легкая атлетика Мужчины 100м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
ZACZYNSKI Karol
ZACZYNSKI Karol
08 апр 1991
Мужчины
180
70
Плавание Мужчины 200м комплекс
Плавание Мужчины 400м комплекс
ZAGORSKA Sylwia
ZAGORSKA Sylwia
02 май 1989
Женщины
171
60
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
ZAGRODNIK Pawel
ZAGRODNIK Pawel
10 сен 1987
Мужчины
170
69
Дзюдо Мужчины -66кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
ZAJDER Maciej
ZAJDER Maciej
31 янв 1988
Мужчины
202
100
Волейбол Мужчины
ZALINSKI Wosjiech
ZALINSKI Wosjiech
19 фев 1990
Мужчины
207
98
Волейбол Мужчины
ZARZECZY Jakub
ZARZECZY Jakub
31 янв 1992
Мужчины
181
92
Дзюдо Мужчины -90 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
ZESZUTEK Piotr
ZESZUTEK Piotr
31 янв 1991
Мужчины
185
106
Регби-7 Мужчины
ZIELINSKI Dawid
ZIELINSKI Dawid
02 сен 1992
Мужчины
184
79
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
ZIMNICKI Dawid
ZIMNICKI Dawid
18 янв 1989
Мужчины
Хоккей на траве Мужчины