XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Спортсмены
/
BLR
Информация о стране
BLR
- Беларусь
Команды: 34
Спортсмены: 163
Список спортсменов
Имя
Дата рождения
Пол
Рост (см)
Вес (кг)
Список соревнований
ABBASOVA Leila
ABBASOVA Leila
Женщины
Самбо Женщины -48 кг
AFANASYEU Anton
AFANASYEU Anton
11 сен 1991
Мужчины
170
66
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 66кг
ALENSKI Dzmitry
ALENSKI Dzmitry
02 май 1986
Мужчины
164
65
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 60кг
ANDREYEU Uladzislau
ANDREYEU Uladzislau
04 май 1987
Мужчины
162
60
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 55кг
ANISKEVICH Yauheni
ANISKEVICH Yauheni
18 мар 1994
Мужчины
178
102
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -100кг
ANKUD Ruslan
ANKUD Ruslan
19 ноя 1990
Мужчины
173
62
Самбо Мужчины -57 кг
APLEVICH Raman
Аплевич Роман
19 мар 1986
Мужчины
185
89
Волейбол Мужчины
ARAKELIAN Narek
ARAKELIAN Narek
29 дек 1991
Мужчины
160
55
Самбо Мужчины -52 кг
ARKHIPAVA Anastasiia
ARKHIPAVA Anastasiia
10 апр 1987
Женщины
169
59
Самбо Женщины -56 кг
ARLOUSKAYA Alina
Орловская Алина
20 июл 1995
Женщины
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
ARUTSIUNIAN Hanna
ARUTSIUNIAN Hanna
08 мар 1993
Женщины
Хоккей на траве Женщины
BAGIROV Arif
BAGIROV Arif
07 дек 1992
Мужчины
160
62
Дзюдо Мужчины -60кг
BAHDANOVICH Andrei
BAHDANOVICH Andrei
15 окт 1987
Мужчины
195
96
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины
BAKHANKOVA Katsiaryna
BAKHANKOVA Katsiaryna
19 янв 1990
Женщины
180
75
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
BARAVOK Katsiaryna
Боровок Екатерина
23 янв 1995
Женщины
165
58
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
BARDACHOU Aliaksandr
BARDACHOU Aliaksandr
25 май 1993
Мужчины
191
73
Волейбол Мужчины
Belarus
Belarus
Женщины
Хоккей на траве Женщины
Belarus
Belarus
Мужчины
Волейбол Мужчины
BELARUS
BELARUS
Женщины
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
BELARUS
BELARUS
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
BELARUS
BELARUS
Женщины
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
BELARUS
BELARUS
Женщины
Академическая гребля женщины двойка парная
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Академическая гребля мужчины восьмерка
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Академическая гребля мужчины двойка парная
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
BELARUS
BELARUS
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
BELARUS
BELARUS
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
BELARUS
BELARUS
Женщины
Теннис Женщины командный зачет
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Теннис Мужчины командный зачет
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
BELARUS
BELARUS
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
BELARUS
BELARUS
Женщины
Настольный теннис Женщины парный разряд
BELARUS
BELARUS
Женщины
Настольный теннис Женщины командный зачет
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
BELARUS
BELARUS
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
BELAUS Dzmitry
BELAUS Dzmitry
20 мар 1993
Мужчины
188
94
Академическая гребля мужчины восьмерка
BIALKO Vitaliy
BIALKO Vitaliy
17 апр 1989
Мужчины
192
87
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
BRYCHAK Dzmitry
BRYCHAK Dzmitry
14 окт 1991
Мужчины
167
61
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 55кг
BURAK Alena
BURAK Alena
03 июл 1993
Женщины
178
64
Пляжный волейбол Женщины
Burak/Seryk
Burak/Seryk
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
BURY Aliaksandr
BURY Aliaksandr
14 сен 1987
Мужчины
204
95
Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
BURY/VASILEVSKI
BURY/VASILEVSKI
Мужчины
Теннис Мужчины парный разряд
CHARAPOVICH Viachaslau
CHARAPOVICH Viachaslau
08 фев 1992
Мужчины
195
90
Волейбол Мужчины
DAKUTOVICH Hanna
DAKUTOVICH Hanna
26 июл 1992
Женщины
Хоккей на траве Женщины
DAUHALIAVETS Mikhail
DAUHALIAVETS Mikhail
18 май 1990
Мужчины
177
81.0
Бокс Мужчины 81кг
DODALEU Yahor
DODALEU Yahor
01 фев 1993
Мужчины
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
DRABENIA Hanna
Драбеня Анна
15 авг 1987
Женщины
152
46
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
DRANEUSKI Dzmitry
DRANEUSKI Dzmitry
28 фев 1989
Мужчины
172
68
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -68кг
DUBITSKAYA Aliona
Дубицкая Алёна
25 янв 1990
Женщины
182
77
Легкая атлетика Женщины толкание ядра
DUBKO Aliaksei
DUBKO Aliaksei
05 июл 1986
Мужчины
183
98
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 120кг
DUBKOVA Elena
Дубкова Елена
11 сен 1991
Женщины
177
62
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
DUNKO Vitali
DUNKO Vitali
20 сен 1991
Мужчины
192
95
Академическая гребля мужчины восьмерка
DZEMYANOVICH Aliaksandr
DZEMYANOVICH Aliaksandr
08 авг 1985
Мужчины
177
77
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 74кг
DZIADKOU Aliaksandr
DZIADKOU Aliaksandr
20 фев 1990
Мужчины
192
85
Пляжный волейбол Мужчины
Dziadkou/Vishneuski
Dziadkou/Vishneuski
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
FILANOVICH Siarhei
FILANOVICH Siarhei
28 янв 1990
Мужчины
170
72
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -70кг
FILIN Pavel
FILIN Pavel
29 мар 1992
Мужчины
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
FURMAN Dzmitry
FURMAN Dzmitry
09 июл 1990
Мужчины
193
94
Академическая гребля мужчины восьмерка
GERASIMOV Egor
GERASIMOV Egor
11 ноя 1992
Мужчины
194
87
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
GRISHINA Aleksandra
GRISHINA Aleksandra
31 июл 1993
Женщины
178
63
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
HAMZATAU Javid
HAMZATAU Javid
27 дек 1989
Мужчины
174
89
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 84кг
HAURYLAVA Viktoryia
HAURYLAVA Viktoryia
03 ноя 1993
Женщины
Хоккей на траве Женщины
HERASIMENIA Aliaksandra
HERASIMENIA Aliaksandra
31 дек 1985
Женщины
Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 50м на спине
Плавание Женщины 50м баттерфляй
Плавание Женщины 50м вольный стиль
HETSEVICH Dzmitry
HETSEVICH Dzmitry
25 ноя 1993
Мужчины
185
72
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
HLADKIKH Pavel
HLADKIKH Pavel
21 авг 1994
Мужчины
168
62
Самбо Мужчины -62 кг
HRABOVIK Aliaksandr
HRABOVIK Aliaksandr
09 дек 1988
Мужчины
184
94
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 96кг
HRUZDZEU Aliaksandr
HRUZDZEU Aliaksandr
11 апр 1988
Мужчины
180
81
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -80кг
HRYSHKEVICH Uladzimir
HRYSHKEVICH Uladzimir
07 авг 1989
Мужчины
178
75
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -75кг
ILYIN Yauheni
ILYIN Yauheni
01 мар 1993
Мужчины
192
91
Академическая гребля мужчины восьмерка
KABRAL Hanna
KABRAL Hanna
29 май 1987
Женщины
182
81
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
KALAMOYETS Siarhei
Коломоец Сергей
11 авг 1989
Мужчины
191
110
Легкая атлетика Мужчины метание молота
KALIUZHNAYA Katsiaryna
KALIUZHNAYA Katsiaryna
23 апр 1992
Женщины
178
125
Самбо Женщины +80 кг
KALOSKA Andrei
KALOSKA Andrei
24 июн 1993
Мужчины
186
89
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
KANIUK Kiryl
KANIUK Kiryl
13 янв 1993
Мужчины
171
62
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -62кг
KARAHODZINA Ina
Карагодина Инна
13 ноя 1987
Женщины
165
58
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
KARDASH Yaraslau
KARDASH Yaraslau
03 май 1991
Мужчины
170
69
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 66кг
KASMYNIN Andrei
KASMYNIN Andrei
24 июл 1989
Мужчины
160
74
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 74кг
KASTROVA Alina
Алина Кострова
02 мар 1990
Женщины
181
79
Легкая атлетика Женщины метание молота
KAZAK Volha
KAZAK Volha
14 авг 1991
Женщины
Хоккей на траве Женщины
KHAMKO Volha
KHAMKO Volha
12 май 1985
Женщины
Хоккей на траве Женщины
KHITRAYA Yuliya
KHITRAYA Yuliya
11 сен 1989
Женщины
Плавание Женщины 50м вольный стиль
KHUDZENKA Volha
KHUDZENKA Volha
12 май 1992
Женщины
178
75
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
KIBKOVA Khrystsina
KIBKOVA Khrystsina
17 авг 1989
Женщины
Хоккей на траве Женщины
KLEMPARSKI Yury
KLEMPARSKI Yury
22 апр 1993
Мужчины
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 50м брасс
KOKSHA Aliaksandr
KOKSHA Aliaksandr
27 янв 1990
Мужчины
173
73
Самбо Мужчины -68 кг
KONANAU Vitali
KONANAU Vitali
20 авг 1992
Мужчины
175
60.0
Бокс Мужчины 60кг
KOZYR Artsem
KOZYR Artsem
10 май 1990
Мужчины
186
80
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 200м мужчины
KRECHKA Marharyta
KRECHKA Marharyta
26 сен 1989
Женщины
188
80
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
KREMEN Ilona
Кремень Илона
18 янв 1994
Женщины
166
53
Теннис Парный микст
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
KRYVASHEI Yauheni
KRYVASHEI Yauheni
06 фев 1993
Мужчины
182
72
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
KRYVASHEYENKA Alena
KRYVASHEYENKA Alena
08 май 1991
Женщины
179
57
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
KUKHARAU Arseni
KUKHARAU Arseni
09 мар 1993
Мужчины
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
KUKHTA Tatsiana
KUKHTA Tatsiana
13 июн 1990
Женщины
188
81
Академическая гребля женщины двойка парная
KUKLINSKI Pavel
KUKLINSKI Pavel
18 дек 1989
Мужчины
194
90
Волейбол Мужчины
KUKSA Yauheni
KUKSA Yauheni
18 апр 1993
Мужчины
180
82
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
KULINKOVICH Krestsina
KULINKOVICH Krestsina
12 фев 1990
Женщины
Хоккей на траве Женщины
LACHINAU Asadulla
LACHINAU Asadulla
17 апр 1986
Мужчины
156
60
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 60кг
LEBESHEVA Darya
LEBESHEVA Darya
06 апр 1995
Женщины
177
68
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
LEBESHEVA/PEKHOVA
LEBESHEVA/PEKHOVA
Женщины
Теннис Женщины парный разряд
LESIAK Siarhei
LESIAK Siarhei
16 янв 1993
Мужчины
180
92
Самбо Мужчины -90 кг
LEVCHENKO Galina
LEVCHENKO Galina
11 июн 1992
Женщины
167
72
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 72кг
LIAKHOVICH Aliaksandr
Ляхович Александр
04 июл 1989
Мужчины
171
65
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
LIASHCHYNSKAS Stasis
LIASHCHYNSKAS Stasis
16 апр 1991
Мужчины
205
82
Волейбол Мужчины
LIASKOVA Iryna
LIASKOVA Iryna
04 июн 1989
Женщины
171
55
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
LITVINCHUK Artur
LITVINCHUK Artur
04 янв 1988
Мужчины
198
95
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины
LITVINCHUK Maryna
LITVINCHUK Maryna
12 мар 1988
Женщины
179
68
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
MAGOMEDOV Amarhadshi
MAGOMEDOV Amarhadshi
12 апр 1990
Мужчины
184
88
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 84кг
MAISEYENKA Yelizaveta
MAISEYENKA Yelizaveta
25 апр 1990
Женщины
172
88
Борьба на поясах Женщины свободный стиль +76кг
MAKHLAI Dzianis
MAKHLAI Dzianis
19 сен 1990
Мужчины
182
82
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
MAMASHUK Maryia
MAMASHUK Maryia
31 авг 1992
Женщины
63
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 63кг
MAROZAU Maksim
MAROZAU Maksim
29 май 1989
Мужчины
204
102
Волейбол Мужчины
MATSKO Mikalai
MATSKO Mikalai
05 авг 1988
Мужчины
189
97
Самбо Мужчины -100 кг
MAZURONAK Volha
Мазурёнок Ольга
14 апр 1989
Женщины
166
48
Легкая атлетика Женщины полумарафон
MIADZVEDZEU Pavel
MIADZVEDZEU Pavel
23 сен 1991
Мужчины
179
68
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
MIASHKOU Siarhei
MIASHKOU Siarhei
15 ноя 1991
Мужчины
198
98
Волейбол Мужчины
MIKANOVICH Veranika
MIKANOVICH Veranika
09 дек 1990
Женщины
Хоккей на траве Женщины
MIKHEICHYK Yuliya
MIKHEICHYK Yuliya
09 фев 1990
Женщины
Хоккей на траве Женщины
NAMAZAVA Volha
NAMAZAVA Volha
30 июн 1991
Женщины
163
72
Самбо Женщины -68 кг
NIAVERAU Kiryl
NIAVERAU Kiryl
30 янв 1991
Мужчины
194
95
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
PAPOK Nadzeya
PAPOK Nadzeya
26 апр 1989
Женщины
172
67
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
PASHEVICH Ihar
PASHEVICH Ihar
08 дек 1991
Мужчины
195
97
Академическая гребля мужчины восьмерка
PEKHOVA Polina
PEKHOVA Polina
21 мар 1992
Женщины
180
70
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины командный зачет
PIAKARSKI Siarhei
PIAKARSKI Siarhei
10 дек 1992
Мужчины
178
65
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -60кг
PIATRUSHCHYK Aliaksandr
PIATRUSHCHYK Aliaksandr
19 окт 1990
Мужчины
180
72
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
PIVAVAR Dzmitry
PIVAVAR Dzmitry
24 июл 1991
Мужчины
190
90
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
PRADUKHA Pavel
PRADUKHA Pavel
17 сен 1988
Мужчины
178
91
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -90кг
PRIVALOVA Aleksandra
PRIVALOVA Aleksandra
29 окт 1987
Женщины
178
73
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
PRYVOLKIN Siarhei
PRYVOLKIN Siarhei
12 фев 1992
Мужчины
179
83
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
RADZIUK Andrei
RADZIUK Andrei
23 мар 1990
Мужчины
192
91
Волейбол Мужчины
RADZKO Maksim
RADZKO Maksim
06 фев 1991
Мужчины
193
91
Академическая гребля мужчины двойка парная
RAMANCHYK Aliaksei
RAMANCHYK Aliaksei
11 апр 1989
Мужчины
178
73
Дзюдо Мужчины -73кг
RAMASHKEVICH Yauheni
Ромашкевич Евгений
20 сен 1987
Мужчины
179
70.0
Бокс Мужчины 69кг
RASSANAVA Lizaveta
RASSANAVA Lizaveta
13 янв 1993
Женщины
160
56
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -58кг
REUT Dzianis
REUT Dzianis
26 апр 1992
Мужчины
169
73
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
RUSAK Evgeny
RUSAK Evgeny
18 апр 1985
Мужчины
199
89
Волейбол Мужчины
RYSHKEVICH Aliaksandr
RYSHKEVICH Aliaksandr
09 июн 1993
Мужчины
165
50
Академическая гребля мужчины восьмерка
RYZHOVA Alina
RYZHOVA Alina
03 ноя 1989
Женщины
166
48
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 48кг
SALADUKHA Hleb
SALADUKHA Hleb
27 дек 1994
Мужчины
184
85
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
SAVENIA Hanna
SAVENIA Hanna
15 май 1988
Женщины
170
67
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 67кг
SERYK Tatsiana
Серик Татьяна
24 сен 1992
Женщины
186
74
Пляжный волейбол Женщины
SHAUCHENKA Maksim
SHAUCHENKA Maksim
03 апр 1988
Мужчины
198
94
Академическая гребля мужчины двойка парная
SHHAYUNOU Yury
Шаюнов Юрий
22 окт 1987
Мужчины
189
120
Легкая атлетика Мужчины метание молота
SHLIUPSKAYA Katsiaryna
SHLIUPSKAYA Katsiaryna
16 апр 1990
Женщины
177
77
Академическая гребля женщины двойка парная
SHYMUL Yauheni
SHYMUL Yauheni
26 май 1990
Мужчины
176
72
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
SIDARUK Yuliya
SIDARUK Yuliya
02 авг 1993
Женщины
180
82
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
SILITSKAYA Nadzeya
SILITSKAYA Nadzeya
30 июл 1986
Женщины
Хоккей на траве Женщины
SIMANOVICH Veranika
SIMANOVICH Veranika
13 ноя 1993
Женщины
Хоккей на траве Женщины
SKRYPNIK Darya
SKRYPNIK Darya
12 дек 1987
Женщины
160
52
Дзюдо Женщины -52 кг
SKUBILAVA Katsiaryna
SKUBILAVA Katsiaryna
20 сен 1990
Женщины
Хоккей на траве Женщины
SLUTSKAYA Maryna
SLUTSKAYA Maryna
09 июл 1991
Женщины
170
78
Дзюдо Женщины +78 кг
Дзюдо Женщины абсолютная весовая категория
SOBAL Aliaksei
SOBAL Aliaksei
25 окт 1993
Мужчины
194
136
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) +100кг
STANIOUTA Melitina
STANIOUTA Melitina
15 ноя 1993
Женщины
170
48
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения мяч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения булавы
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения обруч
STARADUB Siarhei
STARADUB Siarhei
26 июн 1991
Мужчины
188
96
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 96кг
STASELOVICH Viktar
STASELOVICH Viktar
28 май 1994
Мужчины
Плавание Мужчины 100м на спине
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м на спине
SUDZILOUSKI Yan
SUDZILOUSKI Yan
02 июн 1990
Мужчины
184
108.0
Бокс Мужчины +91кг
SUVORAU Yury
SUVORAU Yury
29 мар 1991
Мужчины
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
Плавание Мужчины 200м комплекс
Плавание Мужчины 400м комплекс
SYRAYEZHKA Nastassia
SYRAYEZHKA Nastassia
12 окт 1988
Женщины
Хоккей на траве Женщины
TAKARYK Darya
TAKARYK Darya
02 окт 1992
Женщины
Хоккей на траве Женщины
TALAY Alina
Талай Алина
14 май 1989
Женщины
164
57
Легкая атлетика Женщины 100м с барьерами
TARAS Siarhei
TARAS Siarhei
07 фев 1988
Мужчины
190
85
Волейбол Мужчины
TOKTS Tatsiana
TOKTS Tatsiana
19 июн 1993
Женщины
168
62
Самбо Женщины -64 кг
TSARYKOVICH Andrei
TSARYKOVICH Andrei
12 мар 1994
Мужчины
188
88
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
TSISHKEVICH Marharyta
TSISHKEVICH Marharyta
13 фев 1992
Женщины
180
69
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
TSURANAU Ivan
TSURANAU Ivan
28 дек 1994
Мужчины
191
80
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины
TSURKIN Yauhen
TSURKIN Yauhen
09 дек 1990
Мужчины
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
TUTKHALIAN Vae
TUTKHALIAN Vae
07 июл 1991
Мужчины
169
65
Дзюдо Мужчины -66кг
ULASAV Alena
ULASAV Alena
11 сен 1994
Женщины
Хоккей на траве Женщины
VABISHCHEVICH Viktar
VABISHCHEVICH Viktar
22 мар 1989
Мужчины
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м брасс
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
VARONKA Pavel
VARONKA Pavel
28 авг 1989
Мужчины
195
115
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль +100кг
VASH Dzmitry
VASH Dzmitry
23 апр 1988
Мужчины
193
85
Волейбол Мужчины
VASILEVSKI Andrei
VASILEVSKI Andrei
28 май 1991
Мужчины
187
80
Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
Теннис Парный микст
VASILEVSKI/KREMEN
VASILEVSKI/KREMEN
Микст
Теннис Парный микст
VISHNEUSKI Yauhen
VISHNEUSKI Yauhen
25 янв 1990
Мужчины
185
80
Пляжный волейбол Мужчины
VRUBLEUSKI Uladzimir
VRUBLEUSKI Uladzimir
09 янв 1993
Мужчины
197
100
Академическая гребля мужчины восьмерка
VYBERANETS Dzmitry
VYBERANETS Dzmitry
06 янв 1992
Мужчины
198
96
Академическая гребля мужчины восьмерка
VYSHYNSKI Tsimafei
VYSHYNSKI Tsimafei
23 мар 1986
Мужчины
183
75
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
YANKOUSKI Ivan
YANKOUSKI Ivan
25 авг 1987
Мужчины
190
96
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 96кг
YEMELYANAU Tsimafei
YEMELYANAU Tsimafei
Мужчины
Самбо Мужчины -82 кг
YEMELYANOVICH Vasil
YEMELYANOVICH Vasil
04 авг 1991
Мужчины
194
92
Академическая гребля мужчины восьмерка
YURCHANKA Sofiya
YURCHANKA Sofiya
22 фев 1989
Женщины
167
64
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
YURENIA Aleh
YURENIA Aleh
21 май 1990
Мужчины
186
90
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
YUTSKEVICH Dzianis
YUTSKEVICH Dzianis
25 май 1989
Мужчины
172
64.0
Бокс Мужчины 64кг
ZABAROUSKI Stanislau
Заборовский Станислав
04 янв 1988
Мужчины
180
78
Волейбол Мужчины
ZABROTSKAYA Hanna
ZABROTSKAYA Hanna
10 июл 1985
Женщины
Хоккей на траве Женщины
ZANKO Natallia
ZANKO Natallia
03 июл 1993
Женщины
Хоккей на траве Женщины
ZHUKAVETS Krystsina
ZHUKAVETS Krystsina
03 фев 1993
Женщины
174
68
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -66кг
ZHYHADLA Dzianis
ZHYHADLA Dzianis
12 май 1987
Мужчины
185
80
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины