После
351
из
351
соревнования
Легкая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Тамкова Алена | Женщины 400м | вторник 09 июля 2013 | |
Купина Екатерина | Женщины 800м | вторник 09 июля 2013 | |
Сударушкина Виктория | Женщины метание копья | вторник 09 июля 2013 | |
Кондратьева Оксана | Женщины метание молота | среда 10 июля 2013 | |
Соколова Елена | Женщины прыжки в длину | понедельник 08 июля 2013 | |
Кучина Мария | Женщины прыжки в высоту | пятница 12 июля 2013 | |
Юманова Ирина | Женщины спортивная ходьба 20км | среда 10 июля 2013 | |
Прокопьева Алина | Женщины полумарафон | пятница 12 июля 2013 | |
Прокопьева Алина | Женщины 10000м | воскресенье 07 июля 2013 | |
Russian Federation | Женщины полумарафон команды | пятница 12 июля 2013 |
Баскетбол
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Женщины | понедельник 15 июля 2013 |
Борьба на поясах
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Емельяненко Анна | Женщины свободный стиль -66кг | понедельник 08 июля 2013 | |
Киреева Таисия | Женщины свободный стиль -76кг | понедельник 08 июля 2013 |
Гребля на байдарках и каноэ
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Байдарка двойка (К2) 500м женщины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Байдарка четверка (К4) 200м женщины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Байдарка четверка (К4) 500м женщины | понедельник 15 июля 2013 |
Прыжки в воду
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Женщины 10м вышка синхронные прыжки | пятница 12 июля 2013 |
Фехтование
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Коробейникова Лариса | Женщины рапира личный зачет | понедельник 08 июля 2013 |
Спортивная гимнастика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Набиева Татьяна | Женщины брусья | среда 10 июля 2013 | |
MUSTAFINA Aliya | Женщины гимнастическое бревно | среда 10 июля 2013 | |
Афанасьева Ксения | Женщины индивидуальное многоборье | вторник 09 июля 2013 |
Художественная гимнастика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Меркулова Александра | Женщины индивидуальные упражнения ленты | вторник 16 июля 2013 | |
Меркулова Александра | Женщины индивидуальное многоборье | понедельник 15 июля 2013 |
Хоккей на траве
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Женщины | воскресенье 14 июля 2013 |
Академическая гребля
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Аркадова Ольга | женщины одиночка легкий вес | понедельник 08 июля 2013 |
Самбо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Кусанова Жанара | Женщины -72 кг | воскресенье 14 июля 2013 |
Спортивная стрельба
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет | понедельник 15 июля 2013 | |
Мастянина Анна | 25м пистолет женщины | вторник 16 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Трап женщины командный зачет | пятница 12 июля 2013 |
Плавание
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Попова Вероника | Женщины 100м вольный стиль | пятница 12 июля 2013 | |
Попова Вероника | Женщины 200м вольный стиль | понедельник 15 июля 2013 | |
Соколова Елена | Женщины 400м вольный стиль | вторник 16 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль | суббота 13 июля 2013 |
Теннис
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Женщины командный зачет | вторник 16 июля 2013 |
Тяжелая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Евстюхина Надежда | Женщины 75кг | четверг 11 июля 2013 |
Спортивная борьба
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
LIULKOVA Mariia | Женщины вольная борьба 63кг | суббота 13 июля 2013 |