После
351
из
351
соревнования
Легкая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Шабанов Константин | Мужчины 110м с барьерами | четверг 11 июля 2013 | |
Меньков Александр | Мужчины прыжки в длину | пятница 12 июля 2013 | |
Федоров Алексей | Мужчины тройной прыжок | вторник 09 июля 2013 | |
Рыбаков Анатолий | Мужчины 10000м | понедельник 08 июля 2013 | |
Свиридов Сергей | Мужчины десятиборье | вторник 09 июля 2013 |
Бадминтон
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
IVANOV/SOZONOV | Мужчины парный разряд | четверг 11 июля 2013 |
Борьба на поясах
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Муртазин Ильнур | Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория | вторник 09 июля 2013 |
Бокс
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Алоян Миша | Мужчины 52кг | среда 10 июля 2013 | |
Бивол Дмитрий | Мужчины 81кг | среда 10 июля 2013 |
Гребля на байдарках и каноэ
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины | воскресенье 14 июля 2013 | |
Крайтор Андрей | Каноэ одиночка (С1) 200м мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины | воскресенье 14 июля 2013 |
Прыжки в воду
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 10м вышка синхронные прыжки | четверг 11 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | пятница 12 июля 2013 |
Спортивная гимнастика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Аблязин Денис | Мужчины опорный прыжок | среда 10 июля 2013 | |
Белявский Давид | Мужчины параллельные брусья | среда 10 июля 2013 | |
Аблязин Денис | Мужчины кольца | среда 10 июля 2013 |
Дзюдо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Галстян Арсен | Мужчины -60кг | среда 10 июля 2013 | |
Махмадов Зафар | Мужчины -100 кг | воскресенье 07 июля 2013 |
Спортивная стрельба
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Лугинец Назар | 10м пневматическая винтовка мужчины | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет | среда 17 июля 2013 | |
Екимов Леонид | 25м скорострельный пистолет мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет | среда 17 июля 2013 |
Плавание
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Гречин Андрей | Мужчины 50м вольный стиль | вторник 16 июля 2013 | |
Лобинцев Никита | Мужчины 100м вольный стиль | воскресенье 14 июля 2013 | |
Лобинцев Никита | Мужчины 200м вольный стиль | пятница 12 июля 2013 | |
Морозов Владимир | Мужчины 50м на спине | суббота 13 июля 2013 |
Настольный теннис
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины парный разряд | воскресенье 14 июля 2013 |
Теннис
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
BALUDA/KRAVCHUK | Мужчины парный разряд | понедельник 15 июля 2013 |
Водное поло
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | среда 17 июля 2013 |
Тяжелая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Деманов Андрей | Мужчины 105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Окулов Артем | Мужчины 85кг | четверг 11 июля 2013 |
Спортивная борьба
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Альбиев Ислам-бека | Мужчины Греко-Римская борьба 66кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Кудиямагомедов Шамиль | Мужчины вольная борьба 84кг | четверг 11 июля 2013 |