После
351
из
351
соревнования
Легкая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Краснов Владимир | Мужчины 400м | вторник 09 июля 2013 | |
Смирнов Валентин | Мужчины 1500м | вторник 09 июля 2013 | |
Сафиуллин Ильгизар | Мужчины 3000м с препятствиями | четверг 11 июля 2013 | |
Лесной Александр | Мужчины толкание ядра | воскресенье 07 июля 2013 | |
Тарабин Дмитрий | Мужчины метание копья | среда 10 июля 2013 | |
Мудров Сергей | Мужчины прыжки в высоту | вторник 09 июля 2013 | |
Кривов Андрей | Мужчины спортивная ходьба 20км | вторник 09 июля 2013 | |
Russian Federation | Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет | вторник 09 июля 2013 |
Баскетбол
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | вторник 16 июля 2013 |
Борьба на поясах
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Лайпанов Азамат | Мужчины свободный стиль -68кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
Лепшоков Алибек | Мужчины свободный стиль -75кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
Хапаев Алибек | Мужчины свободный стиль -90кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
Ахметшин Ренат | Мужчины классический стиль (Корэш) -100кг | вторник 09 июля 2013 | |
MINNEBAIEV Nafis | Мужчины классический стиль (Корэш) -60кг | вторник 09 июля 2013 | |
Гиниятуллин Ильдар | Мужчины классический стиль (Корэш) -70кг | вторник 09 июля 2013 | |
Галиев Ильнар | Мужчины классический стиль (Корэш) -80кг | вторник 09 июля 2013 | |
Муртазин Ильнур | Мужчины классический стиль (Корэш) -90кг | вторник 09 июля 2013 | |
Павлик Сергей | Мужчины классический стиль (Корэш) +100кг | вторник 09 июля 2013 | |
Павлик Сергей | Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория | вторник 09 июля 2013 |
Бокс
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Водопьянов Сергей | Мужчины 56кг | среда 10 июля 2013 | |
Абдурашидов Адлан | Мужчины 60кг | среда 10 июля 2013 | |
Бутаев Раджаб | Мужчины 64кг | среда 10 июля 2013 | |
Замковой Андрей | Мужчины 69кг | среда 10 июля 2013 | |
Тищенко Евгений | Мужчины 91кг | среда 10 июля 2013 | |
Омаров Магомед | Мужчины +91кг | среда 10 июля 2013 |
Гребля на байдарках и каноэ
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Байдарка двойка (К2) 200м мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Байдарка четверка (К4) 200м мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Байдарка четверка (К4) 500м мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Каноэ двойка (С2) 200м мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Каноэ двойка (С2) 500м мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Каноэ четверка (С4) 200м мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Каноэ четверка (С4) 500м мужчины | понедельник 15 июля 2013 |
Прыжки в воду
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Кузнецов Евгений | Мужчины 3м трамплин | воскресенье 07 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки | пятница 12 июля 2013 |
Фехтование
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Черемисинов Алексей | Мужчины рапира личный зачет | вторник 09 июля 2013 | |
Ибрагимов Камиль | Мужчины сабля личный зачет | воскресенье 07 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины рапира командный зачет | пятница 12 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины сабля командный зачет | среда 10 июля 2013 |
Спортивная гимнастика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Гарибов Эмин | Мужчины параллельные брусья | среда 10 июля 2013 | |
Гарибов Эмин | Мужчины перекладина | среда 10 июля 2013 | |
Куксенков Николай | Мужчины упражнения на коне | среда 10 июля 2013 | |
Куксенков Николай | Мужчины индивидуальное многоборье | вторник 09 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | понедельник 08 июля 2013 |
Хоккей на траве
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | понедельник 15 июля 2013 |
Академическая гребля
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | мужчины двойка без рулевого | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | мужчины восьмерка | понедельник 08 июля 2013 |
Регби-7
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины | среда 17 июля 2013 |
Самбо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Аткунов Аймерген | Мужчины -57 кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Хлыбов Илья | Мужчины -62 кг | вторник 16 июля 2013 | |
Давыдов Денис | Мужчины -68 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Куржев Уали | Мужчины -74 кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Кирюхин Сергей | Мужчины -82 кг | вторник 16 июля 2013 | |
Румянцев Павел | Мужчины -90 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Кучумов Александр | Мужчины +100 кг | вторник 16 июля 2013 |
Спортивная стрельба
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Каменский Сергей | 50м винтовка лёжа мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
Лугинец Назар | 50м винтовка 3 позиции мужчины | среда 17 июля 2013 | |
Екимов Леонид | 25м пистолет-стандард мужчины | среда 17 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | 50м пистолет мужчины командный зачет | вторник 16 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Дубль трап мужчины командный зачет | вторник 16 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Скит мужчины командный зачет | понедельник 15 июля 2013 |
Плавание
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Морозов Владимир | Мужчины 50м вольный стиль | вторник 16 июля 2013 | |
Морозов Владимир | Мужчины 100м вольный стиль | воскресенье 14 июля 2013 | |
Изотов Данила | Мужчины 200м вольный стиль | пятница 12 июля 2013 | |
Синькевич Вячеслав | Мужчины 200м брасс | суббота 13 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль | среда 10 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета | вторник 16 июля 2013 |
Волейбол
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | вторник 16 июля 2013 |
Тяжелая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Албегов Руслан | Мужчины +105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Аухадов Апти | Мужчины 85кг | четверг 11 июля 2013 | |
Иванов Александр | Мужчины 94кг | пятница 12 июля 2013 |
Спортивная борьба
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Татаринов Иван | Мужчины Греко-Римская борьба 55кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Куйлаков Иван | Мужчины Греко-Римская борьба 60кг | вторник 16 июля 2013 | |
Власов Роман | Мужчины Греко-Римская борьба 74кг | вторник 16 июля 2013 | |
Хугаев Алан | Мужчины Греко-Римская борьба 84кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Мельников Никита | Мужчины Греко-Римская борьба 96кг | вторник 16 июля 2013 | |
Исрапилов Нариман | Мужчины вольная борьба 55кг | четверг 11 июля 2013 | |
Гойгереев Бекхан | Мужчины вольная борьба 60кг | пятница 12 июля 2013 | |
Курбаналиев Магомед | Мужчины вольная борьба 66кг | четверг 11 июля 2013 | |
Царгуш Денис | Мужчины вольная борьба 74кг | пятница 12 июля 2013 | |
Гадисов Абдусалам | Мужчины вольная борьба 96кг | пятница 12 июля 2013 |