После
351
из
351
соревнования
Легкая атлетика
Бадминтон
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
IVANOV/SOZONOV | Мужчины парный разряд | четверг 11 июля 2013 | |
IVANOV/VISLOVA | Парный микст | среда 10 июля 2013 |
Баскетбол
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | вторник 16 июля 2013 | |
Russian Fed. | Женщины | понедельник 15 июля 2013 |
Пляжный волейбол
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Khomiakova/Ukolova | Женщины | пятница 12 июля 2013 | |
Semenov/Koshkarev | Мужчины | суббота 13 июля 2013 |
Борьба на поясах
Бокс
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Водопьянов Сергей | Мужчины 56кг | среда 10 июля 2013 | |
Абдурашидов Адлан | Мужчины 60кг | среда 10 июля 2013 | |
Бутаев Раджаб | Мужчины 64кг | среда 10 июля 2013 | |
Замковой Андрей | Мужчины 69кг | среда 10 июля 2013 | |
Тищенко Евгений | Мужчины 91кг | среда 10 июля 2013 | |
Омаров Магомед | Мужчины +91кг | среда 10 июля 2013 | |
Алоян Миша | Мужчины 52кг | среда 10 июля 2013 | |
Бивол Дмитрий | Мужчины 81кг | среда 10 июля 2013 |
Гребля на байдарках и каноэ
Шахматы
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Federation | Командный зачет смешанный разряд | понедельник 15 июля 2013 |
Прыжки в воду
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Кузнецов Евгений | Мужчины 3м трамплин | воскресенье 07 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки | пятница 12 июля 2013 | |
Колтунова Юлия | Женщины вышка | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины 10м вышка синхронные прыжки | четверг 11 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | пятница 12 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины 10м вышка синхронные прыжки | пятница 12 июля 2013 | |
Минибаев Виктор | Мужчины вышка | среда 10 июля 2013 | |
Новоселов Евгений | Мужчины 1м трамплин | понедельник 08 июля 2013 |
Фехтование
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Черемисинов Алексей | Мужчины рапира личный зачет | вторник 09 июля 2013 | |
Ибрагимов Камиль | Мужчины сабля личный зачет | воскресенье 07 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины рапира командный зачет | пятница 12 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины сабля командный зачет | среда 10 июля 2013 | |
Дериглазова Инна | Женщины рапира личный зачет | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины рапира командный зачет | четверг 11 июля 2013 | |
Коробейникова Лариса | Женщины рапира личный зачет | понедельник 08 июля 2013 | |
Решетников Вениамин | Мужчины сабля личный зачет | воскресенье 07 июля 2013 | |
Яковлева Диана | Женщины рапира личный зачет | понедельник 08 июля 2013 | |
Дьяченко Екатерина | Женщины сабля личный зачет | вторник 09 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины сабля командный зачет | пятница 12 июля 2013 |
Спортивная гимнастика
Художественная гимнастика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Мамун Маргарита | Женщины индивидуальные упражнения обруч | вторник 16 июля 2013 | |
Меркулова Александра | Женщины индивидуальные упражнения мяч | вторник 16 июля 2013 | |
Мамун Маргарита | Женщины индивидуальные упражнения булавы | вторник 16 июля 2013 | |
Мамун Маргарита | Женщины индивидуальные упражнения ленты | вторник 16 июля 2013 | |
Мамун Маргарита | Женщины индивидуальное многоборье | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав | вторник 16 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" " | вторник 16 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Групповое многоборье | понедельник 15 июля 2013 | |
Меркулова Александра | Женщины индивидуальные упражнения ленты | вторник 16 июля 2013 | |
Меркулова Александра | Женщины индивидуальное многоборье | понедельник 15 июля 2013 |
Хоккей на траве
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
Russian Fed. | Женщины | воскресенье 14 июля 2013 |
Дзюдо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Кузнецова Алеся | Женщины -48 кг | среда 10 июля 2013 | |
Кузютина Наталья | Женщины -52 кг | вторник 09 июля 2013 | |
Галстян Арсен | Мужчины -60кг | среда 10 июля 2013 | |
Махмадов Зафар | Мужчины -100 кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
Шамилов Якуб | Мужчины -66кг | вторник 09 июля 2013 | |
Вопросов Кирилл | Мужчины -90 кг | понедельник 08 июля 2013 | |
Саидов Ренат | Мужчины +100 кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
Лабазина Марта | Женщины -63 кг | понедельник 08 июля 2013 | |
Шекерова Мария | Женщины +78 кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины командный зачет | четверг 11 июля 2013 |
Академическая гребля
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | мужчины двойка без рулевого | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | мужчины восьмерка | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | женщины четверка без рулевого | понедельник 08 июля 2013 | |
Аркадова Ольга | женщины одиночка легкий вес | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | мужчины двойка парная | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | мужчины четверка без рулевого | воскресенье 07 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | женщины двойка парная легкий вес | воскресенье 07 июля 2013 |
Регби-7
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины | среда 17 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины | среда 17 июля 2013 |
Самбо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Аткунов Аймерген | Мужчины -57 кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Хлыбов Илья | Мужчины -62 кг | вторник 16 июля 2013 | |
Давыдов Денис | Мужчины -68 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Куржев Уали | Мужчины -74 кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Кирюхин Сергей | Мужчины -82 кг | вторник 16 июля 2013 | |
Румянцев Павел | Мужчины -90 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Кучумов Александр | Мужчины +100 кг | вторник 16 июля 2013 | |
Бондарева Елена | Женщины -48 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Харитонова Анна | Женщины -52 кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Костенко Яна | Женщины -60 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Мохнаткина Марина | Женщины -68 кг | вторник 16 июля 2013 | |
Ковязина Анастасия | Женщины +80 кг | вторник 16 июля 2013 | |
Кусанова Жанара | Женщины -72 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Караулов Василий | Мужчины -52 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Елисеев Дмитрий | Мужчины -100 кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Алексеева Ирина | Женщины -80 кг | понедельник 15 июля 2013 |
Спортивная стрельба
Плавание
Синхронное плавание
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Соло | вторник 09 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Дуэты | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Команды | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Комбинация | вторник 09 июля 2013 |
Настольный теннис
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины парный разряд | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины парный разряд | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | четверг 11 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины парный разряд | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины командный зачет | четверг 11 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Парный микст | суббота 13 июля 2013 |
Теннис
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
PAVLYUCHENKOVA/VESNINA | Женщины парный разряд | понедельник 15 июля 2013 | |
KUZNETSOV/VESNINA | Парный микст | вторник 16 июля 2013 | |
BALUDA/KRAVCHUK | Мужчины парный разряд | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины командный зачет | вторник 16 июля 2013 | |
Кравчук Константин | Мужчины одиночный разряд | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | вторник 16 июля 2013 |
Волейбол
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Мужчины | вторник 16 июля 2013 | |
Russian Fed. | Женщины | понедельник 15 июля 2013 |
Водное поло
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Russian Fed. | Женщины | вторник 16 июля 2013 | |
Russian Fed. | Мужчины | среда 17 июля 2013 |
Тяжелая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Албегов Руслан | Мужчины +105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Аухадов Апти | Мужчины 85кг | четверг 11 июля 2013 | |
Иванов Александр | Мужчины 94кг | пятница 12 июля 2013 | |
Каширина Татьяна | Женщины +75кг | четверг 11 июля 2013 | |
Сливенко Оксана | Женщины 69кг | среда 10 июля 2013 | |
Зубова Ольга | Женщины 75кг | четверг 11 июля 2013 | |
Деманов Андрей | Мужчины 105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Окулов Артем | Мужчины 85кг | четверг 11 июля 2013 | |
Евстюхина Надежда | Женщины 75кг | четверг 11 июля 2013 | |
Беджанян Давид | Мужчины 105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Абуев Магомед | Мужчины +105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Хомяков Дмитрий | Мужчины 77кг | среда 10 июля 2013 |
Спортивная борьба
Вверх