XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Медали
/
Медали по кодам стран - RUS
Медали по кодам стран
RUS
- Россия
После 50 из 50 соревнования
Легкая атлетика
Имя
Соревнование
Дата
Медаль
KRASNOV Vladimir
Краснов Владимир
Мужчины 400м
вторник 09 июля 2013
1
SMIRNOV Valentin
Смирнов Валентин
Мужчины 1500м
вторник 09 июля 2013
1
SAFIULLIN Ilgizar
Сафиуллин Ильгизар
Мужчины 3000м с препятствиями
четверг 11 июля 2013
1
LESNOI Alexander
Лесной Александр
Мужчины толкание ядра
воскресенье 07 июля 2013
1
TARABIN Dmitry
Тарабин Дмитрий
Мужчины метание копья
среда 10 июля 2013
1
MUDROV Sergey
Мудров Сергей
Мужчины прыжки в высоту
вторник 09 июля 2013
1
KRIVOV Andrey
Кривов Андрей
Мужчины спортивная ходьба 20км
вторник 09 июля 2013
1
Russian Federation
Russian Federation
Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
вторник 09 июля 2013
1
USTALOVA Ksenia
Усталова Ксения
Женщины 400м
вторник 09 июля 2013
1
KOROBKINA Elena
Коробкина Елена
Женщины 1500м
пятница 12 июля 2013
1
GOLOVKINA Olga
Головкина Ольга
Женщины 5000м
четверг 11 июля 2013
1
TARASOVA Irina
Тарасова Ирина
Женщины толкание ядра
четверг 11 июля 2013
1
PANOVA Elena
Панова Елена
Женщины метание диска
понедельник 08 июля 2013
1
ABAKUMOVA Maria
Абакумова Мария
Женщины метание копья
вторник 09 июля 2013
1
KLISHINA Daria
Клишина Дарья
Женщины прыжки в длину
понедельник 08 июля 2013
1
KONEVA Ekaterina
Конева Екатерина
Женщины тройной прыжок
четверг 11 июля 2013
1
SAVCHENKO Anastasia
Савченко Анастасия
Женщины прыжки с шестом
среда 10 июля 2013
1
KIRDYAPKINA Anisya
Кирдяпкина Анися
Женщины спортивная ходьба 20км
среда 10 июля 2013
1
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины 4 х 400м эстафета
пятница 12 июля 2013
1
Russian Federation
Russian Federation
Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
среда 10 июля 2013
1
SHABANOV Konstantin
Шабанов Константин
Мужчины 110м с барьерами
четверг 11 июля 2013
2
MENKOV Alexander
Меньков Александр
Мужчины прыжки в длину
пятница 12 июля 2013
2
FEDOROV Alexey
Федоров Алексей
Мужчины тройной прыжок
вторник 09 июля 2013
2
RYBAKOV Anatoly
Рыбаков Анатолий
Мужчины 10000м
понедельник 08 июля 2013
2
SVIRIDOV Sergey
Свиридов Сергей
Мужчины десятиборье
вторник 09 июля 2013
2
TAMKOVA Alena
Тамкова Алена
Женщины 400м
вторник 09 июля 2013
2
KUPINA Ekaterina
Купина Екатерина
Женщины 800м
вторник 09 июля 2013
2
SUDARUSHKINA Victoriia
Сударушкина Виктория
Женщины метание копья
вторник 09 июля 2013
2
KONDRATYEVA Oxana
Кондратьева Оксана
Женщины метание молота
среда 10 июля 2013
2
SOKOLOVA Elena
Соколова Елена
Женщины прыжки в длину
понедельник 08 июля 2013
2
KUCHINA Maria
Кучина Мария
Женщины прыжки в высоту
пятница 12 июля 2013
2
YUMANOVA Irina
Юманова Ирина
Женщины спортивная ходьба 20км
среда 10 июля 2013
2
PROKOPYEVA Alina
Прокопьева Алина
Женщины полумарафон
пятница 12 июля 2013
2
PROKOPYEVA Alina
Прокопьева Алина
Женщины 10000м
воскресенье 07 июля 2013
2
Russian Federation
Russian Federation
Женщины полумарафон команды
пятница 12 июля 2013
2
SHUBENKOV Sergei
Шубенков Сергей
Мужчины 110м с барьерами
четверг 11 июля 2013
3
KOKOEV Valeriy
Кокоев Валерий
Мужчины толкание ядра
воскресенье 07 июля 2013
3
SIDORCHENKO Gleb
Сидорченк Глеб
Мужчины метание диска
пятница 12 июля 2013
3
LITVINOV Sergey
Литвинов Сергей
Мужчины метание молота
понедельник 08 июля 2013
3
STRELKOV Denis
Стрелков Денис
Мужчины спортивная ходьба 20км
вторник 09 июля 2013
3
RYBAKOV Evgeny
Рыбаков Евгений
Мужчины 10000м
понедельник 08 июля 2013
3
Russian Federation
Russian Federation
Мужчины полумарафон команды
пятница 12 июля 2013
3
DAVYDOVA Irina
Давыдова Ирина
Женщины 400м с барьерами
вторник 09 июля 2013
3
BIKULOVA Lina
Бикулова Лина
Женщины спортивная ходьба 20км
среда 10 июля 2013
3
Вверх