XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Медали
/
Медали по кодам стран - RUS
Медали по кодам стран
RUS
- Россия
После 42 из 42 соревнования
Плавание
Имя
Соревнование
Дата
Медаль
MOROZOV Vladimir
Морозов Владимир
Мужчины 50м вольный стиль
вторник 16 июля 2013
1
MOROZOV Vladimir
Морозов Владимир
Мужчины 100м вольный стиль
воскресенье 14 июля 2013
1
IZOTOV Danila
Изотов Данила
Мужчины 200м вольный стиль
пятница 12 июля 2013
1
SINKEVICH Viatcheslav
Синькевич Вячеслав
Мужчины 200м брасс
суббота 13 июля 2013
1
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
среда 10 июля 2013
1
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
понедельник 15 июля 2013
1
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
вторник 16 июля 2013
1
ANDREEVA Viktoriiya
Андреева Виктория
Женщины 200м вольный стиль
понедельник 15 июля 2013
1
EFIMOVA Iulia
Ефимова Юлия
Женщины 50м брасс
вторник 16 июля 2013
1
EFIMOVA Iulia
Ефимова Юлия
Женщины 100м брасс
пятница 12 июля 2013
1
EFIMOVA Iulia
Ефимова Юлия
Женщины 200м брасс
воскресенье 14 июля 2013
1
ZUEVA Anastasia
Зуева Анастасия
Женщины 50м на спине
понедельник 15 июля 2013
1
ZUEVA Anastasia
Зуева Анастасия
Женщины 100м на спине
суббота 13 июля 2013
1
ANDREEVA Viktoriiya
Андреева Виктория
Женщины 200м комплекс
суббота 13 июля 2013
1
MARTYNOVA Yana
Мартынова Яна
Женщины 400м комплекс
среда 10 июля 2013
1
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
среда 10 июля 2013
1
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
вторник 16 июля 2013
1
GRECHIN Andrey
Гречин Андрей
Мужчины 50м вольный стиль
вторник 16 июля 2013
2
LOBINTSEV Nikita
Лобинцев Никита
Мужчины 100м вольный стиль
воскресенье 14 июля 2013
2
LOBINTSEV Nikita
Лобинцев Никита
Мужчины 200м вольный стиль
пятница 12 июля 2013
2
MOROZOV Vladimir
Морозов Владимир
Мужчины 50м на спине
суббота 13 июля 2013
2
POPOVA Veronika
Попова Вероника
Женщины 100м вольный стиль
пятница 12 июля 2013
2
POPOVA Veronika
Попова Вероника
Женщины 200м вольный стиль
понедельник 15 июля 2013
2
SOKOLOVA Elena
Соколова Елена
Женщины 400м вольный стиль
вторник 16 июля 2013
2
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
суббота 13 июля 2013
2
KOPTELOV Evgeny
Коптелов Евгений
Мужчины 100м баттерфляй
понедельник 15 июля 2013
3
MOROZOV Vladimir
Морозов Владимир
Мужчины 50м брасс
понедельник 15 июля 2013
3
MARTYNOVA Yana
Мартынова Яна
Женщины 200м баттерфляй
вторник 16 июля 2013
3
ARTEMEVA Valentina
Артемьева Валентина
Женщины 50м брасс
вторник 16 июля 2013
3
Вверх