После
351
из
351
соревнования
Легкая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Шубенков Сергей | Мужчины 110м с барьерами | четверг 11 июля 2013 | |
Кокоев Валерий | Мужчины толкание ядра | воскресенье 07 июля 2013 | |
Сидорченк Глеб | Мужчины метание диска | пятница 12 июля 2013 | |
Литвинов Сергей | Мужчины метание молота | понедельник 08 июля 2013 | |
Стрелков Денис | Мужчины спортивная ходьба 20км | вторник 09 июля 2013 | |
Рыбаков Евгений | Мужчины 10000м | понедельник 08 июля 2013 | |
Russian Federation | Мужчины полумарафон команды | пятница 12 июля 2013 | |
Давыдова Ирина | Женщины 400м с барьерами | вторник 09 июля 2013 | |
Бикулова Лина | Женщины спортивная ходьба 20км | среда 10 июля 2013 |
Бадминтон
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
IVANOV/VISLOVA | Парный микст | среда 10 июля 2013 |
Пляжный волейбол
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Semenov/Koshkarev | Мужчины | суббота 13 июля 2013 |
Борьба на поясах
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Сулейманов Габдыжалил | Мужчины свободный стиль -62кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
Токов Арсен | Мужчины свободный стиль -82кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
Ахметшин Ренат | Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория | вторник 09 июля 2013 | |
Галиев Ильнар | Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория | вторник 09 июля 2013 |
Гребля на байдарках и каноэ
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Харитонов Олег | Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
Андрюшкин Виктор | Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Байдарка двойка (К2) 500м мужчины | понедельник 15 июля 2013 | |
Штокалов Илья | Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Байдарка двойка (К2) 200м женщины | понедельник 15 июля 2013 |
Прыжки в воду
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Минибаев Виктор | Мужчины вышка | среда 10 июля 2013 | |
Новоселов Евгений | Мужчины 1м трамплин | понедельник 08 июля 2013 |
Фехтование
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Решетников Вениамин | Мужчины сабля личный зачет | воскресенье 07 июля 2013 | |
Яковлева Диана | Женщины рапира личный зачет | понедельник 08 июля 2013 | |
Дьяченко Екатерина | Женщины сабля личный зачет | вторник 09 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины сабля командный зачет | пятница 12 июля 2013 |
Спортивная гимнастика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Белявский Давид | Мужчины вольные упражнения | среда 10 июля 2013 | |
Белявский Давид | Мужчины индивидуальное многоборье | вторник 09 июля 2013 | |
Пасека Мария | Женщины опорный прыжок | среда 10 июля 2013 |
Дзюдо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Шамилов Якуб | Мужчины -66кг | вторник 09 июля 2013 | |
Вопросов Кирилл | Мужчины -90 кг | понедельник 08 июля 2013 | |
Саидов Ренат | Мужчины +100 кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
Лабазина Марта | Женщины -63 кг | понедельник 08 июля 2013 | |
Шекерова Мария | Женщины +78 кг | воскресенье 07 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины командный зачет | четверг 11 июля 2013 |
Академическая гребля
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | мужчины двойка парная | понедельник 08 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | мужчины четверка без рулевого | воскресенье 07 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | женщины двойка парная легкий вес | воскресенье 07 июля 2013 |
Самбо
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Караулов Василий | Мужчины -52 кг | воскресенье 14 июля 2013 | |
Елисеев Дмитрий | Мужчины -100 кг | понедельник 15 июля 2013 | |
Алексеева Ирина | Женщины -80 кг | понедельник 15 июля 2013 |
Спортивная стрельба
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Круглов Сергей | 10м пневматическая винтовка мужчины | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет | суббота 13 июля 2013 | |
Лейбо Михаил | Дубль трап мужчины | вторник 16 июля 2013 | |
Шакирова Альбина | Скит женщины | воскресенье 14 июля 2013 |
Плавание
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Коптелов Евгений | Мужчины 100м баттерфляй | понедельник 15 июля 2013 | |
Морозов Владимир | Мужчины 50м брасс | понедельник 15 июля 2013 | |
Мартынова Яна | Женщины 200м баттерфляй | вторник 16 июля 2013 | |
Артемьева Валентина | Женщины 50м брасс | вторник 16 июля 2013 |
Настольный теннис
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины парный разряд | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | четверг 11 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины парный разряд | воскресенье 14 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Женщины командный зачет | четверг 11 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Парный микст | суббота 13 июля 2013 |
Теннис
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Кравчук Константин | Мужчины одиночный разряд | понедельник 15 июля 2013 | |
RUSSIAN FEDERATION | Мужчины командный зачет | вторник 16 июля 2013 |
Тяжелая атлетика
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Беджанян Давид | Мужчины 105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Абуев Магомед | Мужчины +105кг | пятница 12 июля 2013 | |
Хомяков Дмитрий | Мужчины 77кг | среда 10 июля 2013 |
Спортивная борьба
Имя | Соревнование | Дата | Медаль |
---|---|---|---|
Чепсаракова Валерия | Женщины вольная борьба 48кг | суббота 13 июля 2013 | |
Краснова Екатерина | Женщины вольная борьба 51кг | воскресенье 14 июля 2013 |