Медали по кодам стран
После 351 из 351 соревнования
AT
Легкая атлетика
Имя Соревнование Дата Медаль
Краснов Владимир Мужчины 400м вторник 09 июля 2013 Золото
Смирнов Валентин Мужчины 1500м вторник 09 июля 2013 Золото
Сафиуллин Ильгизар Мужчины 3000м с препятствиями четверг 11 июля 2013 Золото
Лесной Александр Мужчины толкание ядра воскресенье 07 июля 2013 Золото
Тарабин Дмитрий Мужчины метание копья среда 10 июля 2013 Золото
Мудров Сергей Мужчины прыжки в высоту вторник 09 июля 2013 Золото
Кривов Андрей Мужчины спортивная ходьба 20км вторник 09 июля 2013 Золото
Russian Federation Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет вторник 09 июля 2013 Золото
Усталова Ксения Женщины 400м вторник 09 июля 2013 Золото
Коробкина Елена Женщины 1500м пятница 12 июля 2013 Золото
Зарипова Юлия Женщины 3000м с препятствиями среда 10 июля 2013 Золото
Головкина Ольга Женщины 5000м четверг 11 июля 2013 Золото
Тарасова Ирина Женщины толкание ядра четверг 11 июля 2013 Золото
Панова Елена Женщины метание диска понедельник 08 июля 2013 Золото
Абакумова Мария Женщины метание копья вторник 09 июля 2013 Золото
Клишина Дарья Женщины прыжки в длину понедельник 08 июля 2013 Золото
Конева Екатерина Женщины тройной прыжок четверг 11 июля 2013 Золото
Савченко Анастасия Женщины прыжки с шестом среда 10 июля 2013 Золото
Кирдяпкина Анися Женщины спортивная ходьба 20км среда 10 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины 4 х 400м эстафета пятница 12 июля 2013 Золото
Russian Federation Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет среда 10 июля 2013 Золото
Вверх
BK
Баскетбол
Имя Соревнование Дата Медаль
Russian Fed. Мужчины вторник 16 июля 2013 Золото
Вверх
BV
Пляжный волейбол
Имя Соревнование Дата Медаль
Khomiakova/Ukolova Женщины пятница 12 июля 2013 Золото
Вверх
BW
Борьба на поясах
Имя Соревнование Дата Медаль
Лайпанов Азамат Мужчины свободный стиль -68кг воскресенье 07 июля 2013 Золото
Лепшоков Алибек Мужчины свободный стиль -75кг воскресенье 07 июля 2013 Золото
Хапаев Алибек Мужчины свободный стиль -90кг воскресенье 07 июля 2013 Золото
Ахметшин Ренат Мужчины классический стиль (Корэш) -100кг вторник 09 июля 2013 Золото
MINNEBAIEV Nafis Мужчины классический стиль (Корэш) -60кг вторник 09 июля 2013 Золото
Гиниятуллин Ильдар Мужчины классический стиль (Корэш) -70кг вторник 09 июля 2013 Золото
Галиев Ильнар Мужчины классический стиль (Корэш) -80кг вторник 09 июля 2013 Золото
Муртазин Ильнур Мужчины классический стиль (Корэш) -90кг вторник 09 июля 2013 Золото
Павлик Сергей Мужчины классический стиль (Корэш) +100кг вторник 09 июля 2013 Золото
Павлик Сергей Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория вторник 09 июля 2013 Золото
Сафонова Серафима Женщины свободный стиль -58кг понедельник 08 июля 2013 Золото
Зырянова Татьяна Женщины свободный стиль +76кг понедельник 08 июля 2013 Золото
Вверх
BX
Бокс
Имя Соревнование Дата Медаль
Водопьянов Сергей Мужчины 56кг среда 10 июля 2013 Золото
Абдурашидов Адлан Мужчины 60кг среда 10 июля 2013 Золото
Бутаев Раджаб Мужчины 64кг среда 10 июля 2013 Золото
Замковой Андрей Мужчины 69кг среда 10 июля 2013 Золото
Тищенко Евгений Мужчины 91кг среда 10 июля 2013 Золото
Омаров Магомед Мужчины +91кг среда 10 июля 2013 Золото
Вверх
CF
Гребля на байдарках и каноэ
Имя Соревнование Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION Байдарка двойка (К2) 200м мужчины понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины воскресенье 14 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Байдарка четверка (К4) 200м мужчины понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Байдарка четверка (К4) 500м мужчины понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины воскресенье 14 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Каноэ двойка (С2) 200м мужчины понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Каноэ двойка (С2) 500м мужчины понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Каноэ четверка (С4) 200м мужчины понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Каноэ четверка (С4) 500м мужчины понедельник 15 июля 2013 Золото
Подольская Наталья Байдарка одиночка (К1) 200м женщины понедельник 15 июля 2013 Золото
Вверх
DV
Прыжки в воду
Имя Соревнование Дата Медаль
Кузнецов Евгений Мужчины 3м трамплин воскресенье 07 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки пятница 12 июля 2013 Золото
Колтунова Юлия Женщины вышка понедельник 08 июля 2013 Золото
Вверх
FE
Фехтование
Имя Соревнование Дата Медаль
Черемисинов Алексей Мужчины рапира личный зачет вторник 09 июля 2013 Золото
Ибрагимов Камиль Мужчины сабля личный зачет воскресенье 07 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Мужчины рапира командный зачет пятница 12 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Мужчины сабля командный зачет среда 10 июля 2013 Золото
Дериглазова Инна Женщины рапира личный зачет понедельник 08 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины рапира командный зачет четверг 11 июля 2013 Золото
Вверх
GA
Спортивная гимнастика
Имя Соревнование Дата Медаль
Гарибов Эмин Мужчины параллельные брусья среда 10 июля 2013 Золото
Гарибов Эмин Мужчины перекладина среда 10 июля 2013 Золото
Куксенков Николай Мужчины упражнения на коне среда 10 июля 2013 Золото
Куксенков Николай Мужчины индивидуальное многоборье вторник 09 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Мужчины командный зачет понедельник 08 июля 2013 Золото
Афанасьева Ксения Женщины вольные упражнения среда 10 июля 2013 Золото
Афанасьева Ксения Женщины опорный прыжок среда 10 июля 2013 Золото
MUSTAFINA Aliya Женщины брусья среда 10 июля 2013 Золото
MUSTAFINA Aliya Женщины индивидуальное многоборье вторник 09 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины командный зачет воскресенье 07 июля 2013 Золото
Вверх
GR
Художественная гимнастика
Имя Соревнование Дата Медаль
Мамун Маргарита Женщины индивидуальные упражнения обруч вторник 16 июля 2013 Золото
Меркулова Александра Женщины индивидуальные упражнения мяч вторник 16 июля 2013 Золото
Мамун Маргарита Женщины индивидуальные упражнения булавы вторник 16 июля 2013 Золото
Мамун Маргарита Женщины индивидуальные упражнения ленты вторник 16 июля 2013 Золото
Мамун Маргарита Женщины индивидуальное многоборье понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав вторник 16 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" " вторник 16 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Групповое многоборье понедельник 15 июля 2013 Золото
Вверх
HO
Хоккей на траве
Имя Соревнование Дата Медаль
Russian Fed. Мужчины понедельник 15 июля 2013 Золото
Вверх
JU
Дзюдо
Имя Соревнование Дата Медаль
Кузнецова Алеся Женщины -48 кг среда 10 июля 2013 Золото
Кузютина Наталья Женщины -52 кг вторник 09 июля 2013 Золото
Вверх
RO
Академическая гребля
Имя Соревнование Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION мужчины двойка без рулевого понедельник 08 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION мужчины восьмерка понедельник 08 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION женщины четверка без рулевого понедельник 08 июля 2013 Золото
Вверх
RU
Регби-7
Имя Соревнование Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION Мужчины среда 17 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины среда 17 июля 2013 Золото
Вверх
SC
Самбо
Имя Соревнование Дата Медаль
Аткунов Аймерген Мужчины -57 кг понедельник 15 июля 2013 Золото
Хлыбов Илья Мужчины -62 кг вторник 16 июля 2013 Золото
Давыдов Денис Мужчины -68 кг воскресенье 14 июля 2013 Золото
Куржев Уали Мужчины -74 кг понедельник 15 июля 2013 Золото
Кирюхин Сергей Мужчины -82 кг вторник 16 июля 2013 Золото
Румянцев Павел Мужчины -90 кг воскресенье 14 июля 2013 Золото
Кучумов Александр Мужчины +100 кг вторник 16 июля 2013 Золото
Бондарева Елена Женщины -48 кг воскресенье 14 июля 2013 Золото
Харитонова Анна Женщины -52 кг понедельник 15 июля 2013 Золото
Костенко Яна Женщины -60 кг воскресенье 14 июля 2013 Золото
Мохнаткина Марина Женщины -68 кг вторник 16 июля 2013 Золото
Ковязина Анастасия Женщины +80 кг вторник 16 июля 2013 Золото
Вверх
SH
Спортивная стрельба
Имя Соревнование Дата Медаль
Каменский Сергей 50м винтовка лёжа мужчины понедельник 15 июля 2013 Золото
Лугинец Назар 50м винтовка 3 позиции мужчины среда 17 июля 2013 Золото
Екимов Леонид 25м пистолет-стандард мужчины среда 17 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION 50м пистолет мужчины командный зачет вторник 16 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Дубль трап мужчины командный зачет вторник 16 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Скит мужчины командный зачет понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет пятница 12 июля 2013 Золото
Яскевич Любовь 10м пнематический пистолет женщины пятница 12 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION 10м пнематический пистолет женщины командный зачет пятница 12 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION 25м пистолет женщины командный зачет вторник 16 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Скит женщины командный зачет воскресенье 14 июля 2013 Золото
Вверх
SW
Плавание
Имя Соревнование Дата Медаль
Морозов Владимир Мужчины 50м вольный стиль вторник 16 июля 2013 Золото
Морозов Владимир Мужчины 100м вольный стиль воскресенье 14 июля 2013 Золото
Изотов Данила Мужчины 200м вольный стиль пятница 12 июля 2013 Золото
Синькевич Вячеслав Мужчины 200м брасс суббота 13 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль среда 10 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета вторник 16 июля 2013 Золото
Андреева Виктория Женщины 200м вольный стиль понедельник 15 июля 2013 Золото
Ефимова Юлия Женщины 50м брасс вторник 16 июля 2013 Золото
Ефимова Юлия Женщины 100м брасс пятница 12 июля 2013 Золото
Ефимова Юлия Женщины 200м брасс воскресенье 14 июля 2013 Золото
Зуева Анастасия Женщины 50м на спине понедельник 15 июля 2013 Золото
Зуева Анастасия Женщины 100м на спине суббота 13 июля 2013 Золото
Андреева Виктория Женщины 200м комплекс суббота 13 июля 2013 Золото
Мартынова Яна Женщины 400м комплекс среда 10 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль среда 10 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета вторник 16 июля 2013 Золото
Вверх
SY
Синхронное плавание
Имя Соревнование Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION Соло вторник 09 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Дуэты понедельник 08 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Команды понедельник 08 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Комбинация вторник 09 июля 2013 Золото
Вверх
ТЕ
Теннис
Имя Соревнование Дата Медаль
PAVLYUCHENKOVA/VESNINA Женщины парный разряд понедельник 15 июля 2013 Золото
KUZNETSOV/VESNINA Парный микст вторник 16 июля 2013 Золото
Вверх
VO
Волейбол
Имя Соревнование Дата Медаль
Russian Fed. Мужчины вторник 16 июля 2013 Золото
Russian Fed. Женщины понедельник 15 июля 2013 Золото
Вверх
WP
Водное поло
Имя Соревнование Дата Медаль
Russian Fed. Женщины вторник 16 июля 2013 Золото
Вверх
WL
Тяжелая атлетика
Имя Соревнование Дата Медаль
Албегов Руслан Мужчины +105кг пятница 12 июля 2013 Золото
Аухадов Апти Мужчины 85кг четверг 11 июля 2013 Золото
Иванов Александр Мужчины 94кг пятница 12 июля 2013 Золото
Каширина Татьяна Женщины +75кг четверг 11 июля 2013 Золото
Сливенко Оксана Женщины 69кг среда 10 июля 2013 Золото
Зубова Ольга Женщины 75кг четверг 11 июля 2013 Золото
Вверх
WR
Спортивная борьба
Имя Соревнование Дата Медаль
Татаринов Иван Мужчины Греко-Римская борьба 55кг понедельник 15 июля 2013 Золото
Куйлаков Иван Мужчины Греко-Римская борьба 60кг вторник 16 июля 2013 Золото
Власов Роман Мужчины Греко-Римская борьба 74кг вторник 16 июля 2013 Золото
Хугаев Алан Мужчины Греко-Римская борьба 84кг понедельник 15 июля 2013 Золото
Мельников Никита Мужчины Греко-Римская борьба 96кг вторник 16 июля 2013 Золото
Исрапилов Нариман Мужчины вольная борьба 55кг четверг 11 июля 2013 Золото
Гойгереев Бекхан Мужчины вольная борьба 60кг пятница 12 июля 2013 Золото
Курбаналиев Магомед Мужчины вольная борьба 66кг четверг 11 июля 2013 Золото
Царгуш Денис Мужчины вольная борьба 74кг пятница 12 июля 2013 Золото
Гадисов Абдусалам Мужчины вольная борьба 96кг пятница 12 июля 2013 Золото
Коблова Валерия Женщины вольная борьба 55кг суббота 13 июля 2013 Золото
Букина Екатерина Женщины вольная борьба 72кг суббота 13 июля 2013 Золото
Вверх
Sponsors http://fisu.net/en/FISU-homepage-3137.html http://kazan2013.ru/partners/21 http://kazan2013.ru/partners/22 http://kazan2013.ru/partners/23 http://kazan2013.ru/partners/25 http://kazan2013.ru/partners/341 http://kazan2013.ru/partners/81 http://www.tissot.ch/?home/lang/ru/region/RU http://kazan2013.ru/partners/101 http://fisu.net/en/FISU-homepage-3137.html