XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Спортсмены
/
SLO
Информация о стране
SLO
- Словения
Команды: 7
Спортсмены: 28
Список спортсменов
Имя
Дата рождения
Пол
Рост (см)
Вес (кг)
Список соревнований
BARUNDIC Nika
BARUNDIC Nika
28 апр 1989
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины 200м
BELAK Teja
BELAK Teja
22 апр 1994
Женщины
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
BRULC Blaz
BRULC Blaz
13 июн 1992
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины 100м
CENCEN Veronika
CENCEN Veronika
30 сен 1993
Женщины
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
FRANCESKIN Maks
FRANCESKIN Maks
02 май 1992
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
GRGAN Masa
GRGAN Masa
23 май 1991
Женщины
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
GRGAN/VOLLMEIER
GRGAN/VOLLMEIER
Женщины
Теннис Женщины парный разряд
HORVAT Carmen
HORVAT Carmen
02 сен 1987
Женщины
161
50
Спортивная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
HORVAT Niko
HORVAT Niko
14 окт 1988
Мужчины
Самбо Мужчины -90 кг
HRIBAR Tadej
HRIBAR Tadej
01 фев 1987
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины метание диска
HUS Spela
HUS Spela
25 дек 1989
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины толкание ядра
JURJEVCIC Nejc
JURJEVCIC Nejc
24 сен 1993
Мужчины
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
Плавание Мужчины 200м комплекс
Плавание Мужчины 400м комплекс
KLAVORA Rok
KLAVORA Rok
16 авг 1988
Мужчины
175
67
Спортивная гимнастика Мужчины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
KOLAR Tim
KOLAR Tim
05 окт 1991
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
KREVS Mitja
KREVS Mitja
26 июл 1989
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины 1500м
LAMPE Polona
LAMPE Polona
06 июн 1991
Женщины
Самбо Женщины -60 кг
LEBAN Lovro
LEBAN Lovro
21 апр 1988
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
LETNAR Bernarda
LETNAR Bernarda
26 дек 1989
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины метание копья
MAURIC Primoz
MAURIC Primoz
07 июн 1992
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
PAPEZ Ziga
PAPEZ Ziga
05 авг 1993
Мужчины
Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд утешительный этап
PAPEZ/ZAVCER
PAPEZ/ZAVCER
Мужчины
Теннис Мужчины парный разряд
PECAN Matic
PECAN Matic
20 янв 1994
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
REBERNIK Liona
REBERNIK Liona
28 ноя 1991
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины 400м
RIBIC Tina
RIBIC Tina
16 авг 1988
Женщины
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
SAKSIDA Gregor
SAKSIDA Gregor
06 апр 1986
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
SLOVENIA
SLOVENIA
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
SLOVENIA
SLOVENIA
Женщины
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
SLOVENIA
SLOVENIA
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
SLOVENIA
SLOVENIA
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
VIDOVIC Tilen
VIDOVIC Tilen
14 июл 1993
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины
VOLLMEIER Patricia
VOLLMEIER Patricia
08 ноя 1988
Женщины
Теннис Парный микст
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
WRITZL Jerneja
WRITZL Jerneja
14 мар 1985
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины прыжки с шестом
ZAVCER Jernej
ZAVCER Jernej
17 окт 1991
Мужчины
Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Парный микст
ZAVCER/VOLLMEIER
ZAVCER/VOLLMEIER
Микст
Теннис Парный микст
ZUNKO Zan
ZUNKO Zan
01 фев 1993
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор