XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Спортсмены
/
RUS
Информация о стране
RUS
- Россия
Команды: 117
Спортсмены: 672
Список спортсменов
Имя
Дата рождения
Пол
Рост (см)
Вес (кг)
Список соревнований
ABAKUMOVA Maria
Абакумова Мария
15 янв 1986
Женщины
180
80
Легкая атлетика Женщины метание копья
ABDURASHIDOV Adlan
Абдурашидов Адлан
31 июл 1990
Мужчины
173
60.0
Бокс Мужчины 60кг
ABLYAZIN Denis
Аблязин Денис
03 авг 1992
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Мужчины кольца
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Мужчины опорный прыжок
ABLYAZOV Marat
Аблязов Марат
31 окт 1990
Мужчины
175
75
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
ABRIKOSOVA Tatiana
Абрикосова Татьяна
28 май 1989
Женщины
179
68
Баскетбол Женщины
ABUEV Magomed
Абуев Магомед
03 сен 1992
Мужчины
186
143
Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
AFANASEVA Kseniia
Афанасьева Ксения
13 сен 1991
Женщины
Спортивная гимнастика Женщины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины опорный прыжок
AKHMATKHUZIN Artur
Ахматхузин Артур
21 май 1988
Мужчины
187
78
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
AKHMETOVA Diana
Ахметова Диана
21 сен 1994
Женщины
158
62
Тяжелая атлетика Женщины 63кг
AKHMETSHIN Renat
Ахметшин Ренат
14 май 1986
Мужчины
183
100
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -100кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
ALBEGOV Ruslan
Албегов Руслан
26 янв 1988
Мужчины
190
156
Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
ALBIEV Islam-Beka
Альбиев Ислам-бека
28 дек 1988
Мужчины
164
65
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 66кг
ALEKSEEVA Irina
Алексеева Ирина
27 июн 1990
Женщины
173
80
Самбо Женщины -80 кг
ALEXEEV Evgeny
Алексеев Евгений
28 ноя 1986
Мужчины
173
62
Шахматы Мужчины
ALEXEEVA Alexandra
Алексеева Александра
25 мар 1992
Женщины
161
50
Спортивная стрельба Трап женщины
Спортивная стрельба Трап женщины командный зачет
ALIFIRENKO Aleksandr
Алифиренко Александр
19 ноя 1991
Мужчины
175
60
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет
ALOIAN Misha
Алоян Миша
23 авг 1988
Мужчины
164
52.0
Бокс Мужчины 52кг
AMALTDINOV Marat
Амалтдинов Марат
22 фев 1994
Мужчины
190
Плавание Мужчины 200м брасс
ANCHIN Anton
Анчин Антон
30 янв 1990
Мужчины
180
76
Плавание Мужчины 200м на спине
ANDREEVA Viktoriiya
Андреева Виктория
21 июн 1992
Женщины
188
75
Плавание Женщины 200м вольный стиль
Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
ANDREIKIN Dmitriy
Андрейкин Дмитрий
05 фев 1990
Мужчины
180
75
Шахматы Мужчины
ANDRIENKO Daniil
Андриенко Даниил
26 окт 1989
Мужчины
196
95
Академическая гребля мужчины восьмерка
ANDRUKOV Stepan
Андрюков Степан
11 фев 1991
Мужчины
190
90
Водное поло Мужчины
ANDRUSHKIN Victor
Андрюшкин Виктор
21 янв 1990
Мужчины
190
90
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
ANDRUSIK Sergey
Андрусик Сергей
08 авг 1989
Мужчины
195
117
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 120кг
ANDRYUSHINA Tatyana
Андрюшина Татьяна
26 июн 1990
Женщины
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
ANINA Liudmila
Анина Людмила
20 дек 1986
Женщины
163
80
Тяжелая атлетика Женщины +75кг
ANOKHIN Vadim
Анохин Вадим
02 янв 1992
Мужчины
197
95
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
ANTIPKIN Sergey
Антипкин Сергей
28 мар 1986
Мужчины
197
83
Волейбол Мужчины
ANTIPOV Pavel
Антипов Павел
19 сен 1991
Мужчины
202
105
Баскетбол Мужчины
ANTONOV Semen
Антонов Семён
18 июл 1989
Мужчины
202
104
Баскетбол Мужчины
ANTONOVA Alexandra
Антонова Александра
22 дек 1991
Женщины
175
67
Водное поло Женщины
ANTONOVA Diana
Антонова Диана
17 янв 1993
Женщины
173
60
Водное поло Женщины
ANYSHINA Elena
Анюшина Елена
08 дек 1993
Женщины
177
72
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
APLACHKIN Artem
Аплачкин Артем
01 сен 1991
Мужчины
169
60
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
ARGUNOVA Nina
Аргунова Нина
15 сен 1989
Женщины
172
62
Легкая атлетика Женщины 100м с барьерами
ARISTARKHOVA Natalya
Аристархова Наталья
31 окт 1989
Женщины
163
46
Легкая атлетика Женщины 3000м с препятствиями
ARKADOVA Olga
Аркадова Ольга
13 мар 1987
Женщины
170
57
Академическая гребля женщины одиночка легкий вес
ARTEMEVA Valentina
Артемьева Валентина
08 дек 1986
Женщины
176
70
Плавание Женщины 50м брасс
ASHAEV Artem
Ашаев Артем
05 дек 1988
Мужчины
191
94
Водное поло Мужчины
ATKUNOV Aymergen
Аткунов Аймерген
14 апр 1989
Мужчины
161
57
Самбо Мужчины -57 кг
AUKHADOV Apti
Аухадов Апти
18 ноя 1992
Мужчины
174
85
Тяжелая атлетика Мужчины 85кг
AVDEEV Anton
Авдеев Антон
08 сен 1986
Мужчины
173
81
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
BABAEV Ilya
Бабаев Илья
10 янв 1989
Мужчины
176
77
Регби-7 Мужчины
BABINTCEVA Aleksandra
Бабинцева Александра
04 фев 1993
Женщины
180
88
Дзюдо Женщины абсолютная весовая категория
Дзюдо Женщины командный зачет
BABUSHKINA Svetlana
Бабушкина Светлана
15 фев 1992
Женщины
170
67
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 67кг
BADANOVA Ekaterina
Баданова Екатерина
13 янв 1991
Женщины
170
64
Самбо Женщины -64 кг
BALANDIN Ivan
Баландин Иван
26 авг 1988
Мужчины
202
103
Академическая гребля мужчины восьмерка
BALANDIN Nikolay
Баландин Николай
10 окт 1989
Мужчины
203
115
Академическая гребля мужчины восьмерка
BALASHOV Nikita
Балашов Никита
19 июн 1991
Мужчины
207
102
Баскетбол Мужчины
BALUDA Victor
Балуда Виктор
30 сен 1992
Мужчины
193
79
Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
BALUDA/KRAVCHUK
BALUDA/KRAVCHUK
Мужчины
Теннис Мужчины парный разряд
BANKEROVA Ekaterina
Банкерова Екатерина
06 ноя 1988
Женщины
165
62
Регби-7 Женщины
BARANOVA Olga
Баранова Ольга
12 окт 1990
Женщины
172
61
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
BARSUK Tatiana
Барсук Татьяна
22 фев 1985
Женщины
171
58
Спортивная стрельба Трап женщины
Спортивная стрельба Трап женщины командный зачет
BAYRAMUKOV Artur
Байрамуков Артур
11 фев 1988
Мужчины
175
100
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -100кг
BAYRAMYAN Khoren
Байрамян Хорен
07 янв 1992
Мужчины
171
63
Футбол Мужчины
BAZAROVA Elizaveta
Базарова Елизавета
28 ноя 1995
Женщины
184
66
Плавание Женщины 50м вольный стиль
BAZHINA Nadezhda
Бажина Надежда
29 дек 1987
Женщины
170
60
Прыжки в воду Женщины командный зачет
BEDZHANYAN David
Беджанян Давид
06 сен 1988
Мужчины
176
105
Тяжелая атлетика Мужчины 105кг
BELIAEVA Alena
Беляева Алена
13 фев 1992
Женщины
173
58
Футбол Женщины
BELIAEVA Olga
Ольга Беляева
18 мар 1985
Женщины
176
72
Водное поло Женщины
BELOV Mikhail
Белов Михаил
21 окт 1987
Мужчины
192
95
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
BELOVA Elena
Белова Елена
28 май 1990
Женщины
170
66
Хоккей на траве Женщины
BELYAKINA Daria
Белякина Дарья
16 ноя 1986
Женщины
172
62
Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
BELYAVSKIY David
Белявский Давид
23 фев 1992
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Мужчины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Мужчины параллельные брусья
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
BESPALOVA Mariia
Беспалова Мария
21 май 1986
Женщины
180
80
Легкая атлетика Женщины метание молота
BEZLIKHOTNOV Nikita
Безлихотнов Никита
19 авг 1990
Мужчины
179
70
Футбол Мужчины
BIBIK tatjana
Бибик Татьяна
16 апр 1985
Женщины
162
55
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
BIBIK/CHERVAYKOVA
BIBIK/CHERVAYKOVA
Женщины
Бадминтон Женщины парный разряд
BIKULOVA Lina
Бикулова Лина
01 окт 1988
Женщины
165
51
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
BIRUYKOV Denis
Бирюков Денис
08 дек 1988
Мужчины
204
93
Волейбол Мужчины
BIRYUKOVA Yulia
Бирюкова Юлия
17 мар 1985
Женщины
158
54
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
BIVOL Dmitrii
Бивол Дмитрий
18 дек 1990
Мужчины
183
81.0
Бокс Мужчины 81кг
BLIZNYUK Anastasia
Близнюк Анастасия
28 июн 1994
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
BLYNSKAYA Karina
Блынская Карина
05 май 1993
Женщины
168
56
Футбол Женщины
BOCHAROV Nikita
Бочаров Никита
12 июн 1992
Мужчины
186
76
Футбол Мужчины
BODNARUK Anastasia
Боднарук Анастасия
30 мар 1992
Женщины
166
60
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Шахматы Женщины
BOGATOV Yury
Богатов Юрий
21 окт 1986
Мужчины
200
93
Пляжный волейбол Мужчины
BOLSHAKOV Sergey
Большаков Сергей
06 июн 1988
Мужчины
191
87
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
BONDAR Kseniia
Бондарь Ксения
01 фев 1990
Женщины
190
73
Волейбол Женщины
BONDAREV Stanislav
Бондарев Станислав
29 сен 1988
Мужчины
182
88
Регби-7 Мужчины
BONDAREVA Yelena
Бондарева Елена
07 июн 1985
Женщины
156
48
Самбо Женщины -48 кг
BORISOV Artem
Борисов Артём
02 окт 1989
Мужчины
186
90
Хоккей на траве Мужчины
BORISOV Vitaly
Борисов Виталий
01 сен 1990
Мужчины
184
74
Плавание Мужчины 100м на спине
BORODAKOVA-BORISENKO Maria
Бородакова Мария
08 мар 1986
Женщины
190
80
Волейбол Женщины
BORODINA Angelina
Бородина Ангелина
04 июл 1994
Женщины
162
55
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
BOVDURETS Alexey
Бовдурец Алексей
29 апр 1993
Мужчины
181
78
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
BOYKOV Vasily
Бойков Василий
04 апр 1990
Мужчины
196
78
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
BRATKO Ekaterina
Братко Екатерина
17 ноя 1993
Женщины
177
60
Футбол Женщины
BRAYKO Dmitry
BRAYKO Dmitry
17 апр 1987
Мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет
BREDNEV Alexander
Бреднев Александр
04 фев 1988
Мужчины
184
82
Легкая атлетика Мужчины 100м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
BUKINA Ekaterina
Букина Екатерина
05 май 1987
Женщины
174
72
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 72кг
BULYCHEVA Nataliya
Булычева Наталья
08 апр 1995
Женщины
177
51
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
BURIAK Dmitrii
Буряк Дмитрий
05 июн 1987
Мужчины
183
77
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
BUROV Viacheslav
Буров Вячеслав
27 мар 1985
Мужчины
186
74
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
BURYA Artem
Буря Артём
11 апр 1986
Мужчины
185
82
Легкая атлетика Мужчины прыжки с шестом
BUTAEV Radzhab
Бутаев Раджаб
15 дек 1993
Мужчины
179
64.0
Бокс Мужчины 64кг
BUYAK Victor
Виктор Буряк
31 янв 1991
Мужчины
194
99
Водное поло Мужчины
CHAPLIEVA Diana
Чаплиева Диана
10 дек 1992
Женщины
163
55
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
CHAPLINA Victoriia
Чаплина Виктория
23 окт 1988
Женщины
188
77
Волейбол Женщины
CHAUKIN Aleksandr
Чаукин Алексанр
22 апр 1988
Мужчины
194
70
Академическая гребля мужчины двойка без рулевого
CHAUN Anastasia
Чаун Анастасия
11 сен 1988
Женщины
175
58
Плавание Женщины 100м брасс
CHEBOTAREV Artem
Чеботарев Артем
26 окт 1988
Мужчины
181
75.0
Бокс Мужчины 75кг
CHECHUN Iurii
Чечун Юрий
05 июл 1986
Мужчины
178
62
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
CHEKHOVA Nadezhda
Чехова Надежда
13 май 1991
Женщины
166
56
Хоккей на траве Женщины
CHEN Oleg
Чен Олег
22 ноя 1988
Мужчины
163
72
Тяжелая атлетика Мужчины 69кг
CHEPSARAKOVA Valeriya
Чепсаракова Валерия
31 янв 1989
Женщины
161
48
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 48кг
CHEREMISINOV Alexey
Черемисинов Алексей
09 июл 1985
Мужчины
183
73
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
CHERENKOV Alexander
Черенков Александр
31 окт 1987
Мужчины
180
75
Хоккей на траве Мужчины
CHERNIGOVSKAYA Svetlana
Черниговская Светлана
14 апр 1994
Женщины
175
74
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
CHERNOVA Tatiana
Чернова Татьяна
29 янв 1988
Женщины
189
72
Легкая атлетика Женщины семиборье
CHERVAYKOVA Anastasia
Червякова Анастасия
14 июн 1992
Женщины
174
60
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
CHERVIAKOVSKII Sergei
Червяковский Сергей
18 фев 1986
Мужчины
174
72
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
CHERVOV Nikolay
Червов Николай
16 май 1991
Мужчины
190
89
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
CHESAKOV Artem
Чесаков Артем
20 окт 1993
Мужчины
167
62
Прыжки в воду Мужчины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
CHIGIREVA Vlada
Чигирева Влада
18 дек 1994
Женщины
161
46
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
CHOCHIEV Alan
Чочиев Алан
07 сен 1991
Мужчины
181
71
Футбол Мужчины
CHOLOVYAGA Anna
Чоловяга Анна
08 май 1992
Женщины
168
54
Футбол Женщины
CHUB Yana
Чуб Яна
17 ноя 1989
Женщины
165
65
Футбол Женщины
CHUGUNOVA Olga
Чугунова Ольга
11 июн 1992
Женщины
158
53
Хоккей на траве Женщины
DANILINA Daria
Данилина Дарья
03 янв 1991
Женщины
162
56
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
DAVIDOV German
DAVIDOV German
Мужчины
183
93
Регби-7 Мужчины
DAVYDOV Denis
Давыдов Денис
16 июл 1987
Мужчины
175
68
Самбо Мужчины -68 кг
DAVYDOVA Irina
Давыдова Ирина
27 май 1988
Женщины
170
59
Легкая атлетика Женщины 400м с барьерами
DEGTYAREV Egor
Дегтярев Егор
25 фев 1992
Мужчины
202
98
Плавание Мужчины 400м вольный стиль
DELKIN Artem
Делькин Артем
02 авг 1990
Мужчины
181
75
Футбол Мужчины
DEMANOV Andrey
Деманов Андрей
15 июл 1985
Мужчины
176
104
Тяжелая атлетика Мужчины 105кг
DEMENTYEVA Anna
Дементьева Анна
28 дек 1994
Женщины
144
35
Спортивная гимнастика Женщины гимнастическое бревно
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
DEMKINA Alina
Демкина Алина
23 янв 1995
Женщины
175
63
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
DERIGLAZOVA Inna
Дериглазова Инна
10 мар 1990
Женщины
173
62
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
DIANSKAYA Natalia
DIANSKAYA Natalia
07 мар 1989
Женщины
192
64
Волейбол Женщины
DMITRENKO Ekaterina
Дмитренко Екатерина
16 янв 1990
Женщины
Футбол Женщины
DMITRIEVA Anastasiya
Дмитриева Анастасия
03 дек 1987
Женщины
175
78
Дзюдо Женщины -78 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
DONSKOY Evgeniy
Донской Евгений
09 май 1990
Мужчины
185
77
Теннис Мужчины одиночный разряд
DOROSHEVA Veronika
Дорошева Вероника
04 мар 1991
Женщины
190
75
Баскетбол Женщины
DROZHZHACHIKH Rostislav
Дрожжачих Ростислав
18 ноя 1988
Мужчины
196
98
Академическая гребля мужчины восьмерка
DUDKINA Ksenia
Дудкина Ксения
25 фев 1995
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
DYACHENKO Alexander
Дьяченко Александр
24 янв 1990
Мужчины
186
92
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
DYACHENKO Ekaterina
Дьяченко Екатерина
31 авг 1987
Женщины
168
53
Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
DYADUN Vladimir
Дядюн Владимир
12 июл 1988
Мужчины
182
77
Футбол Мужчины
DYLDIN Maksim
Дылдин Максим
19 май 1987
Мужчины
180
70
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
EDIDZHI Rusiet
Едиджи Русиет
05 авг 1989
Женщины
165
55
Регби-7 Женщины
EFIMOVA Iulia
Ефимова Юлия
03 апр 1992
Женщины
178
63
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 200м брасс
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м брасс
EFREMENKO Georgy
Ефременко Георгий
15 янв 1986
Мужчины
199
98
Академическая гребля мужчины восьмерка
EGORIAN Yana
Егорян Яна
20 дек 1993
Женщины
175
62
Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
EKIMOV Dmitrii
Екимов Дмитрий
13 дек 1985
Мужчины
180
80
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 1000м мужчины
EKIMOV Leonid
Екимов Леонид
13 сен 1987
Мужчины
182
75
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
ELISEEV Dmitriy
Елисеев Дмитрий
25 сен 1992
Мужчины
195
100
Самбо Мужчины -100 кг
ELISEEV Evgeny
Елисеев Евгений
25 сен 1991
Мужчины
187
79
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
EMELYANENKO Anna
Емельяненко Анна
18 дек 1991
Женщины
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -66кг
EVSTYUKHINA Nadezhda
Евстюхина Надежда
27 май 1988
Женщины
160
73
Тяжелая атлетика Женщины 75кг
FEDORENKOVA Ekaterina
Федоренкова Екатерина
12 авг 1993
Женщины
178
64
Баскетбол Женщины
FEDOROV Alexey
Федоров Алексей
25 май 1991
Мужчины
186
72
Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок
FEDOROVA Alexandra
Федорова Александра
23 фев 1987
Женщины
188
83
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
FEDOSENKO Vladimir
Федосенко Владимир
08 фев 1990
Мужчины
191
80
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
FESIKOV Sergey
Фесиков Сергей
21 янв 1989
Мужчины
202
96
FILATOV Eduard
FILATOV Eduard
Мужчины
189
87
Регби-7 Мужчины
FILIPCHUK Valery
Филипчук Валерий
30 июн 1991
Мужчины
180
66
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
FINOGENTOVA Evgeniia
Финогентова Евгения
23 фев 1991
Женщины
174
63
Баскетбол Женщины
FIRSTOVA Ekaterina
Фирстова Екатерина
27 янв 1995
Женщины
176
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
FOMIN Semen
Фомин Семен
10 янв 1989
Мужчины
180
73
Футбол Мужчины
FURASEV Aleksandr
Фурасьев Александр
22 мар 1988
Мужчины
171
72
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины командный зачет
GABDULLINA Romina
Габдуллина Ромина
17 мар 1993
Женщины
167
56
Бадминтон Женщины одиночный разряд
GADISOV Abdusalam
Гадисов Абдусалам
26 мар 1989
Мужчины
180
96
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 96кг
GAFAROV Marat
Гафаров Марат
11 авг 1987
Мужчины
178
83
Хоккей на траве Мужчины
GALANOV Belik
Галанов Бэлик
14 фев 1989
Мужчины
163
49.0
Бокс Мужчины 49кг
GALIAKBAROVA Dina
Галиакбарова Дина
02 ноя 1991
Женщины
175
57
Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
GALIEV Ilnar
Галиев Ильнар
07 окт 1989
Мужчины
176
80
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -80кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
GALIMOVA Valentina
Галимова Валентина
11 май 1986
Женщины
162
50
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
GALINOVSKIY Igor
Галиновский Игорь
08 ноя 1985
Мужчины
180
90
Регби-7 Мужчины
GALSTYAN Arsen
Галстян Арсен
19 фев 1989
Мужчины
168
60
Дзюдо Мужчины -60кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
GANEEV Renal
Ганеев Реналь
13 янв 1985
Мужчины
177
69
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
GANEEVA Vera
Ганеева Вера
06 ноя 1988
Женщины
174
95
Легкая атлетика Женщины метание диска
GANIKHIN Maksim
Ганихин Максим
27 авг 1986
Мужчины
184
75
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
GARIBOV Emin
Гарибов Эмин
08 сен 1990
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины перекладина
Спортивная гимнастика Мужчины параллельные брусья
Спортивная гимнастика Мужчины упражнения на коне
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
GASPARYAN Margarita
Гаспарян Маргарита
01 сен 1994
Женщины
182
74
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
GAVRILOVA Yuliya
Гаврилова Юлия
20 июл 1989
Женщины
168
57
Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
GAYSIN Ramil
Гайсин Рамиль
26 июл 1991
Мужчины
177
81
Регби-7 Мужчины
GENERALOV Egor
Генералов Егор
24 янв 1993
Мужчины
187
73
Футбол Мужчины
GINIYATULLIN Ildar
Гиниятуллин Ильдар
20 май 1987
Мужчины
175
70
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -70кг
GIRYA Olga
Гиря Ольга
04 июн 1991
Женщины
170
67
Шахматы Женщины
GOLOVKINA Olga
Головкина Ольга
17 дек 1986
Женщины
170
50
Легкая атлетика Женщины 5000м
GOLUBEV Dmitry
Голубев Дмитрий
01 мар 1992
Мужчины
181
71
Футбол Мужчины
GOLUBEV Pavel
Голубев Павел
18 апр 1990
Мужчины
179
72
Хоккей на траве Мужчины
GOLUBEV Valentin
Голубев Валентин
03 май 1992
Мужчины
186
81
Волейбол Мужчины
GONCHAREVSKAYA Elizaveta
Гончаревская Елизавета
30 май 1991
Женщины
170
63
Хоккей на траве Женщины
GONCHAROVA Natalia
Гончарова Наталья
29 янв 1988
Женщины
153
48
Прыжки в воду Женщины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
GONCHAROVA Natalya
Обмочаева Наталия
01 июн 1989
Женщины
194
75
Волейбол Женщины
GORBUNOV Dmitrii
Горбунов Дмитрий
24 сен 1991
Мужчины
190
79
Плавание Мужчины 200м комплекс
GOSTYUZHEV Yuriy
Гостюжев Юрий
20 авг 1987
Мужчины
182
89
Регби-7 Мужчины
GOYGEREEV Bekkhan
Гойгереев Бекхан
22 май 1987
Мужчины
170
60
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 60кг
GRACHEV Denis
Грачев Денис
18 янв 1992
Мужчины
189
78
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
GRACHEV/YARTSEV
GRACHEV/YARTSEV
Мужчины
Бадминтон Мужчины парный разряд
GRECHIN Andrey
Гречин Андрей
21 окт 1987
Мужчины
197
94
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
GRESEV Viktor
Гресев Виктор
31 мар 1986
Мужчины
186
108
Регби-7 Мужчины
GRIGOREV Artur
GRIGOREV Artur
Мужчины
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
GRIGORIAN Kirill
Григорьян Кирилл
02 апр 1992
Мужчины
180
90
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
GRIGORYAN Aram
Григорян Арам
03 сен 1992
Мужчины
171
60
Дзюдо Мужчины -60кг
GRIGORYEV Maxim
Григорьев Максим
25 апр 1990
Мужчины
195
90
Баскетбол Мужчины
GRIGORYEVA Tatiana
Григорьева Татьяна
24 май 1990
Женщины
178
62
Баскетбол Женщины
GRINEVA Anna
Гринева Анна
31 янв 1988
Женщины
186
85
Водное поло Женщины
GRIPICH Alexandr
Грипич Александр
21 сен 1986
Мужчины
174
68
Легкая атлетика Мужчины прыжки с шестом
GRISHAEVA Nadezhda
Гришаева Надежда
02 июл 1989
Женщины
195
85
Баскетбол Женщины
GRITSENKO Lev
Гриценко Лев
19 янв 1989
Мужчины
198
97
Академическая гребля мужчины восьмерка
GROMOVA Maria
Громова Мария
28 фев 1988
Женщины
169
60
Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 200м на спине
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м на спине
GUDIMOV Dmitry
Гудимов Дмитрий
21 июн 1988
Мужчины
177
80
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
GUDOVSKII Vladislav
Гудовский Владислав
27 апр 1989
Мужчины
185
160
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль +100кг
GULYAEV Alexei
Гуляев Алексей
30 мар 1991
Мужчины
177
81
Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
GURTSIEVA Margarita
Гурциева Маргарита
15 апр 1988
Женщины
167
70
Дзюдо Женщины -70 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
GURZHEY Inga
Гуржей Инга
11 май 1991
Женщины
169
60
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
HAET Galina
HAET Galina
Женщины
170
70
Регби-7 Женщины
HYUTTE Alexander
Хютте Александр
29 сен 1988
Мужчины
181
71
Легкая атлетика Мужчины 200м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
IBRAGIMOV Kamil
Ибрагимов Камиль
13 авг 1993
Мужчины
178
70
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
IDRISOV Mikhail
Идрисов Михаил
21 июн 1988
Мужчины
174
73
Легкая атлетика Мужчины 100м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
IGNATYEV Nikita
Игнатьев Никита
21 июн 1992
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины кольца
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
ILINA Olga
Ильина Ольга
03 янв 1995
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
ILINYKH Dmitry
Ильиных Дмитрий
31 янв 1987
Мужчины
201
91
Волейбол Мужчины
IORDAN Valerii
Иордан Валерий
14 фев 1992
Мужчины
188
91
Легкая атлетика Мужчины метание копья
ISHMUKHAMEDOV Rasul
Ишмухамедов Расул
10 июн 1991
Мужчины
193
96
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
ISRAPILOV Nariman
Исрапилов Нариман
23 фев 1988
Мужчины
164
55
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 55кг
IVANOV Alexandr
Иванов Александр
22 июл 1989
Мужчины
178
93
Тяжелая атлетика Мужчины 94кг
IVANOV Vladimir
Иванов Владимир
03 июл 1987
Мужчины
197
96
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
IVANOV/SOZONOV
IVANOV/SOZONOV
Мужчины
Бадминтон Мужчины парный разряд
IVANOV/VISLOVA
IVANOV/VISLOVA
Микст
Бадминтон Парный микст
IVANOVA Evgeniya
Иванова Евгения
26 июл 1987
Женщины
176
67
Водное поло Женщины
IVLEV Vladimir
Ивлев Владимир
28 фев 1990
Мужчины
207
90
Баскетбол Мужчины
IZOTOV Danila
Изотов Данила
02 окт 1991
Мужчины
192
85
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
KABEEVA Ekaterina
Кабеева Екатерина
05 авг 1988
Женщины
173
70
Регби-7 Женщины
KALANCHA Mikhaela
Каланча Михаела
05 июл 1994
Женщины
170
51
Синхронное плавание Комбинация
KAMENSKIY Sergey
Каменский Сергей
07 окт 1987
Мужчины
177
63
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
KARABELSHCHIKOVA Anastasia
Карабельщикова Анастасия
04 авг 1985
Женщины
187
78
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
KARASEV Sergey
Карасёв Сергей
26 окт 1993
Мужчины
203
80
Баскетбол Мужчины
KARAULOV Vasiliy
Караулов Василий
24 янв 1991
Мужчины
158
52
Самбо Мужчины -52 кг
KARIMOVA Elvina
Каримова Elvina
25 мар 1994
Женщины
166
62
Водное поло Женщины
KARNAUKH Anna
Карнаух Анна
31 авг 1993
Женщины
173
65
Водное поло Женщины
KASATKINA Olga
Касаткина Ольга
14 авг 1987
Женщины
157
60
Футбол Женщины
KASHEFRAZOV Radel
Кашефразов Радэль
06 апр 1993
Мужчины
186
80
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
KASHINA Yulia
Кашина Юлия
26 фев 1987
Женщины
174
60
Легкая атлетика Женщины 100м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
KASHIRINA Tatiana
Каширина Татьяна
24 янв 1991
Женщины
170
102
Тяжелая атлетика Женщины +75кг
KASHLINSKAYA Alina
Кашлинская Алина
28 окт 1993
Женщины
168
62
Шахматы Женщины
KAZAKOVA Ekaterina
Казакова Екатерина
08 авг 1990
Женщины
168
64
Регби-7 Женщины
KEMRYUGOVA Snezhana
Кемрюгова Снежана
15 май 1990
Женщины
160
53
Футбол Женщины
KHABACHIROV Murat
Хабачиров Мурат
14 май 1988
Мужчины
181
81
Дзюдо Мужчины -81кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
KHAIRULLIN Marat
Хайруллин Марат
20 окт 1993
Мужчины
175
70
Хоккей на траве Мужчины
KHAMIDOVA Navrat
Хамидова Байзат
31 авг 1990
Женщины
184
69
Регби-7 Женщины
KHAPAEV Alibek
Хапаев Алибек
17 окт 1988
Мужчины
90
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -90кг
KHARITONOV Oleg
Харитонов Олег
02 авг 1988
Мужчины
194
94
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины
KHARITONOVA Anna
Харитонова Анна
12 мар 1985
Женщины
156
52
Самбо Женщины -52 кг
KHARLAMOV Vasilyi
Харламов Василий
08 янв 1986
Мужчины
184
94
Легкая атлетика Мужчины десятиборье
KHLEBKO Irina
Хлебко Ирина
30 ноя 1990
Женщины
168
72
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
KHLEBKO/POLIKARPOVA
KHLEBKO/POLIKARPOVA
Женщины
Бадминтон Женщины парный разряд
KHLEBKO/SOZONOV
KHLEBKO/SOZONOV
Микст
Бадминтон Парный микст
KHLYBOV Ilya
Хлыбов Илья
27 окт 1986
Мужчины
168
62
Самбо Мужчины -62 кг
KHMYLNIN Dmitry
Хмыльнин Дмитрий
25 мар 1988
Мужчины
183
93
Академическая гребля мужчины двойка парная
KHODOS Sergey
Ходос Сергей
19 июл 1986
Мужчины
197
86
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
KHOMIAKOVA Ekaterina
Хомякова Екатерина
11 авг 1987
Женщины
180
63
Пляжный волейбол Женщины
Khomiakova/Ukolova
Khomiakova/Ukolova
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
KHOMYAKOV Dmitriy
Хомяков Дмитрий
31 май 1992
Мужчины
169
77
Тяжелая атлетика Мужчины 77кг
KHOROSHEVA Polina
KHOROSHEVA Polina
19 мар 1992
Женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
KHOVANSKIY Alexey
KHOVANSKIY Alexey
09 июн 1987
Мужчины
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
KHOVANSKIY Alexey
Хованский Алексей
09 июн 1987
Мужчины
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
KHUGAEV Alan
Хугаев Алан
27 апр 1989
Мужчины
180
84
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 84кг
KHUGAEV Alan
Хугаев Алан
18 окт 1990
Мужчины
192
110
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 120кг
KHVOSTOV Dmitriy
Хвостов Дмитрий
21 авг 1989
Мужчины
190
78
Баскетбол Мужчины
KILIN Nikolai
KILIN Nikolai
20 мар 1992
Мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
KIRDYAPKINA Anisya
Кирдяпкина Анися
23 окт 1989
Женщины
164
48
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
KIREEVA Taisia
Киреева Таисия
13 дек 1990
Женщины
170
76
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -76кг
KIRUCHIN Sergey
Кирюхин Сергей
23 фев 1987
Мужчины
180
82
Самбо Мужчины -82 кг
KIRYASHOVA Alexandra
Киряшова Александра
21 авг 1985
Женщины
168
55
Легкая атлетика Женщины прыжки с шестом
KLISHINA Daria
Клишина Дарья
15 янв 1991
Женщины
180
58
Легкая атлетика Женщины прыжки в длину
KOBLOVA Valeriia
Коблова Валерия
09 окт 1992
Женщины
164
55
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 55кг
KOBOZEV Evgeny
Кобозев Евгений
11 сен 1990
Мужчины
188
80
Футбол Мужчины
KOCHERZHOVA Anastasiia
Кочержова Анастасия
16 окт 1990
Женщины
184
67
Легкая атлетика Женщины 200м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
KOKOEV Valeriy
Кокоев Валерий
22 июл 1988
Мужчины
198
120
Легкая атлетика Мужчины толкание ядра
KOLESNICHENKO Svetlana
Колесниченко Светлана
20 сен 1993
Женщины
170
54
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Дуэты
Синхронное плавание Команды
KOLOBOVA Violetta
Колобова Виолетта
27 июл 1991
Женщины
178
66
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
KOLTUNOVA Yulia
Колтунова Юлия
04 май 1989
Женщины
157
48
Прыжки в воду Женщины вышка
Прыжки в воду Женщины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
KOMAROV Nikolay
Комаров Николай
27 мар 1990
Мужчины
175
70
Хоккей на траве Мужчины
KONDRATEV Ilia
Кондратьев Илья
27 мар 1990
Мужчины
190
89
Академическая гребля мужчины одиночка
KONDRATIEVA Natalia
KONDRATIEVA Natalia
05 янв 1992
Женщины
Хоккей на траве Женщины
KONDRATYEVA Oxana
Кондратьева Оксана
22 ноя 1985
Женщины
180
82
Легкая атлетика Женщины метание молота
KONEVA Ekaterina
Конева Екатерина
25 сен 1988
Женщины
169
55
Легкая атлетика Женщины тройной прыжок
KONONOVA Evgeniia
Кононова Евгения
28 сен 1989
Женщины
175
53
Легкая атлетика Женщины прыжки в высоту
KONONYUK Artem
Кононюк Артём
19 дек 1989
Мужчины
184
86
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
KONOVALOV Nikita
Коновалов Никита
25 июл 1988
Мужчины
195
81
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
KONOVALOVA Nadezhda
Коновалова Надежда
23 авг 1985
Женщины
163
51
Спортивная стрельба Скит женщины
Спортивная стрельба Скит женщины командный зачет
KOPTELOV Evgeny
Коптелов Евгений
24 ноя 1993
Мужчины
190
72
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
KOPYSTYNSKIY Artem
KOPYSTYNSKIY Artem
15 авг 1989
Мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
KORNEEV Kirill
Корнеев Кирилл
29 сен 1994
Мужчины
186
84
Водное поло Мужчины
KORNILOV Anton
Корнилов Антон
17 июн 1990
Мужчины
170
78
Хоккей на траве Мужчины
KOROBEYNIKOVA Larisa
Коробейникова Лариса
26 мар 1987
Женщины
181
63
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
KOROBKINA Elena
Коробкина Елена
25 ноя 1990
Женщины
163
47
Легкая атлетика Женщины 1500м
KOROBOVA Daria
Коробова Дарья
07 фев 1989
Женщины
178
59
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
KOROTAEV Alexandr
Коротаев Александр
15 июл 1992
Мужчины
170
65
Футбол Мужчины
KORSHUNOVA Ekaterina
Коршунова Екатерина
24 май 1988
Женщины
161
64
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
KOSETSKAYA Evgeniya
Косецкая Евгения
16 дек 1994
Женщины
178
65
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
KOSHKAREV Yaroslav
Кошкарев Ярослав
21 май 1985
Мужчины
194
83
Пляжный волейбол Мужчины
KOSTAREVA Elena
Костарева Елена
09 июл 1992
Женщины
160
48
Футбол Женщины
KOSTENKO Yana
Костенко Яна
09 сен 1987
Женщины
175
60
Самбо Женщины -60 кг
KOSTROV Evgeniy
Костров Евгений
07 ноя 1988
Мужчины
195
86
Водное поло Мужчины
KOTLYAROVA Nadezhda
Котлярова Надежда
12 июн 1989
Женщины
176
64
Легкая атлетика Женщины 200м
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
KOTULSKAYA Elena
Котульская Елена
08 авг 1988
Женщины
174
60
Легкая атлетика Женщины 800м
KOVALENKO Alexander
Коваленко Александр
26 апр 1986
Мужчины
184
80
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
KOVALEV Dmitriy
Ковалев Дмитрий
15 мар 1991
Мужчины
198
92
Волейбол Мужчины
KOVALEV Nikolay
Ковалев Николай
28 окт 1986
Мужчины
177
73
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
KOVYAZINA Anastasia
Ковязина Анастасия
05 сен 1987
Женщины
177
100
Самбо Женщины +80 кг
KRAITOR Andrey
Крайтор Андрей
05 ноя 1992
Мужчины
179
95
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 200м мужчины
KRAKHMALEVA Anastasia
Крахмалёва Анастасия
30 апр 1986
Женщины
174
72
Спортивная стрельба Скит женщины
Спортивная стрельба Скит женщины командный зачет
KRASHENINNIKOVA Svetlana
Крашенинникова Светлана
02 окт 1993
Женщины
155
50
Спортивная стрельба Трап женщины
Спортивная стрельба Трап женщины командный зачет
KRASILNIKOVA Maria
Красильникова Мария
08 окт 1990
Женщины
180
67
Академическая гребля женщины двойка парная
KRASNOSHCHEKOV Ivan
Краснощёков Иван
26 мар 1987
Мужчины
199
120
Легкая атлетика Мужчины метание диска
KRASNOV Vladimir
Краснов Владимир
19 авг 1990
Мужчины
190
70
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Мужчины 400м
KRASNOVA Ekaterina
Краснова Екатерина
31 янв 1988
Женщины
164
54
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 51кг
KRAVCHUK Konstantin
Кравчук Константин
23 фев 1985
Мужчины
190
81
Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
KRIMER Ksenia
Кример Ксения
19 июл 1992
Женщины
184
85
Водное поло Женщины
KRIVOSHEEV Viacheslav
Кривошеев Вячеслав
10 апр 1989
Мужчины
180
74
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
KRIVOV Andrey
Кривов Андрей
14 ноя 1985
Мужчины
185
73
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
KRUGLOV Sergei
Круглов Сергей
27 мар 1985
Мужчины
177
78
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
KRYAZHEV Andrey
Кряжев Андрей
06 май 1992
Мужчины
185
70
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
KUCHINA Maria
Кучина Мария
14 янв 1993
Женщины
180
60
Легкая атлетика Женщины прыжки в высоту
KUCHUMOV Alexandr
Кучумов Александр
06 ноя 1990
Мужчины
190
105
Самбо Мужчины +100 кг
KUDINOVA Nadezhda
KUDINOVA Nadezhda
Женщины
164
60
Регби-7 Женщины
KUDIYAMAGOMEDOV Shamil
Кудиямагомедов Шамиль
08 сен 1993
Мужчины
165
55
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 84кг
KUKSENKOV Nikolai
Куксенков Николай
02 июн 1989
Мужчины
172
64
Спортивная гимнастика Мужчины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Мужчины упражнения на коне
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
KULAGIN Dmitrii
Кулагин Дмитрий
01 июл 1992
Мужчины
199
95
Баскетбол Мужчины
KULAGOV Konstantin
Кулагов Константин
14 окт 1991
Мужчины
160
58
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
KULIKOV Evgeny
Куликов Евгений
09 июн 1991
Мужчины
182
74
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 400м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
KUNAKOV Yuriy
Кунаков Юрий
19 фев 1990
Мужчины
170
69
Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
KUPINA Ekaterina
Купина Екатерина
02 фев 1986
Женщины
172
59
Легкая атлетика Женщины 800м
KURANOV Anton
Куранов Антон
24 янв 1994
Мужчины
189
71
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
KURBANALIEV Magomed
Курбаналиев Магомед
06 авг 1992
Мужчины
166
66
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 66кг
KURBANOV Almaz
Курбанов Алмаз
02 мар 1988
Мужчины
176
85
Хоккей на траве Мужчины
KURZHEV Uali
Куржев Уали
28 апр 1989
Мужчины
173
74
Самбо Мужчины -74 кг
KUSANOVA Zhanara
Кусанова Жанара
20 май 1991
Женщины
165
72
Самбо Женщины -72 кг
KUYLAKOV Ivan
Куйлаков Иван
22 фев 1986
Мужчины
168
65
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 60кг
KUZINA Ekaterina
Кузина Екатерина
28 июн 1991
Женщины
170
58
Легкая атлетика Женщины 100м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
KUZIUTINA Natalia
Кузютина Наталья
08 май 1989
Женщины
160
52
Дзюдо Женщины -52 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
KUZMINA Irina
Кузьмина Ирина
06 ноя 1986
Женщины
166
59
Хоккей на траве Женщины
KUZNETCOVA Alesia
Кузнецова Алеся
30 мар 1992
Женщины
158
48
Дзюдо Женщины -48 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
KUZNETSOV Andrey
Кузнецов Андрей
22 фев 1991
Мужчины
185
70
Теннис Парный микст
KUZNETSOV Evgeny
Кузнецов Евгений
12 апр 1990
Мужчины
170
69
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
KUZNETSOV/VESNINA
KUZNETSOV/VESNINA
Микст
Теннис Парный микст
LABAZINA Marta
Лабазина Марта
25 мар 1987
Женщины
166
63
Дзюдо Женщины -63 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
LAGUNOV Evgeny
Лагунов Евгений
14 дек 1985
Мужчины
188
84
LAIPANOV Azamat
Лайпанов Азамат
03 янв 1990
Мужчины
170
68
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -68кг
LAPSHINA Polina
Лапшина Полина
14 ноя 1995
Женщины
182
66
Плавание Женщины 200м на спине
LATYPOV Adel
Латыпов Адель
16 дек 1990
Мужчины
Водное поло Мужчины
LAVRENTYEVA Kseniya
Лаврентьева Ксения
23 июл 1992
Женщины
170
55
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
LAVROVA Anastasia
Лаврова Анастасия
31 май 1988
Женщины
170
63
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
LAZARENKO Vladislav
Лазаренко Владислав
02 окт 1989
Мужчины
183
84
Регби-7 Мужчины
LAZAREV Nikolay
Лазарев Николай
26 фев 1992
Мужчины
191
90
Водное поло Мужчины
LAZAROVA Alana
Лазарова Алана
17 окт 1992
Женщины
163
52
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -52кг
LEBEDEVA Lyudmila
Лебедева Людмила
23 май 1990
Женщины
165
48
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
LEIBO Mikhail
Лейбо Михаил
10 июл 1986
Мужчины
183
80
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины командный зачет
LEONTEVA Natalia
Леонтьева Наталья
05 июл 1987
Женщины
168
48
Легкая атлетика Женщины 10000м
LEPSHOKOV Alibek
Лепшоков Алибек
03 янв 1988
Мужчины
75
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -75кг
LESNOI Alexander
Лесной Александр
04 июл 1988
Мужчины
200
120
Легкая атлетика Мужчины толкание ядра
LEYMAN Andrey
Лейман Андрей
13 апр 1987
Мужчины
178
67
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
LIAZEVA Anastasiia
Лязева Анастасия
04 фев 1992
Женщины
177
64
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 200м баттерфляй
Плавание Женщины 50м баттерфляй
LIPKIN Nikolay
Липкин Николай
20 май 1985
Мужчины
192
99
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины
LISUNOV Sergei
Лисунов Сергей
12 окт 1986
Мужчины
200
111
Водное поло Мужчины
LISUNOVA Ekaterina
Лисунова Екатерина
10 июн 1989
Женщины
175
65
Водное поло Женщины
LITVINOV Sergey
Литвинов Сергей
27 янв 1986
Мужчины
185
100
Легкая атлетика Мужчины метание молота
LIULKOVA Mariia
LIULKOVA Mariia
Женщины
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 63кг
LOBINTSEV Nikita
Лобинцев Никита
21 ноя 1988
Мужчины
194
86
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
LOBOVA Natalia
Лобова Наталия
03 сен 1986
Женщины
172
74
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
LOBUZOV Artem
Лобузов Артем
24 янв 1991
Мужчины
182
77
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
LOGINOV Yaroslav
Логинов Ярослав
06 ноя 1987
Мужчины
187
80
Хоккей на траве Мужчины
LOGINOVA Anastasia
Логинова Анастасия
13 июл 1990
Женщины
190
75
Баскетбол Женщины
LOGUNOVA Anastasia
Логунова Анастасия
20 июл 1990
Женщины
192
83
Баскетбол Женщины
LOMOVA Nadezda
Ломова Надежда
19 янв 1991
Женщины
158
61
Тяжелая атлетика Женщины 58кг
Тяжелая атлетика Женщины 63кг
LUGINETS Nazar
Лугинец Назар
31 май 1989
Мужчины
181
70
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
LUKANTCOV Evgenii
Луканцов Евгений
05 дек 1991
Мужчины
185
88
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
LYAPUNOV Kirill
Ляпунов Кирилл
24 мар 1986
Мужчины
180
81
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
MAIOROV Aleksei
Майоров Алексей
19 янв 1988
Мужчины
172
72
Хоккей на траве Мужчины
MAKHMADOV Zafar
Махмадов Зафар
21 апр 1987
Мужчины
185
100
Дзюдо Мужчины -100 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
MAKOVICH Semen
Макович Семен
13 июл 1995
Мужчины
180
Плавание Мужчины 400м комплекс
MAKSIMOVA Anastasiia
Максимова Анастасия
27 июн 1991
Женщины
168
47
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
MALKOV Vladimir
Мальков Владимир
09 апр 1986
Мужчины
187
79
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
MALOVA Anna
Малова Анна
16 апр 1990
Женщины
175
72
Волейбол Женщины
MALTSEV Dmitri
Мальцев Дмитрий
21 авг 1993
Мужчины
185
76
Плавание Мужчины 200м на спине
MALYGINA Anna
Малыгина Анна
03 май 1987
Женщины
173
70
Регби-7 Женщины
MALYKH Natalia
Малых Наталья
08 дек 1993
Женщины
187
65
Волейбол Женщины
MALYUTINA Victoria
Малютина Виктория
30 апр 1990
Женщины
170
66
Плавание Женщины 400м комплекс
MAMUN Margarita
Мамун Маргарита
01 ноя 1995
Женщины
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения мяч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения булавы
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения обруч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения ленты
MARKIN Alexandr
Маркин Александр
28 июл 1990
Мужчины
197
96
Волейбол Мужчины
MARTYNOVA Yana
Мартынова Яна
03 фев 1988
Женщины
178
62
Плавание Женщины 200м баттерфляй
Плавание Женщины 400м комплекс
MASTIANINA Anna
Мастянина Анна
28 дек 1987
Женщины
176
69
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
MATLAKOV Maxim
Матлаков Максим
05 мар 1991
Мужчины
183
70
Шахматы Мужчины
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
MATSUKEVICH Denis
Мацукевич Денис
28 мар 1986
Мужчины
191
80
Теннис Мужчины одиночный разряд
MAYOROVA Nadezda
Майорова Надежда
06 фев 1989
Женщины
178
65
Баскетбол Женщины
MELANTYEV Victor
Мелантьев Виктор
02 июн 1986
Мужчины
195
100
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
MELNIKOV Nikita
Мельников Никита
27 июн 1987
Мужчины
185
98
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 96кг
MELNIKOV Vitalii
Мельников Виталий
20 мар 1990
Мужчины
190
86
Плавание Мужчины 100м на спине
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м на спине
MENKOV Alexander
Меньков Александр
07 дек 1990
Мужчины
176
75
Легкая атлетика Мужчины прыжки в длину
MERKULOVA Alexandra
Меркулова Александра
25 ноя 1995
Женщины
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения мяч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения булавы
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения обруч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения ленты
MERZLIKIN Taras
Мерзликин Тарас
25 июл 1991
Мужчины
184
75
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
MIKHAILOVA Polina
Михайлова Полина
31 авг 1986
Женщины
168
57
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
MINIBAEV Victor
Минибаев Виктор
18 июл 1991
Мужчины
176
63
Прыжки в воду Мужчины вышка
Прыжки в воду Мужчины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
MINNEBAIEV Nafis
MINNEBAIEV Nafis
Мужчины
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -60кг
MINSHIN Ildar
Миншин Ильдар
05 фев 1985
Мужчины
172
63
Легкая атлетика Мужчины 3000м с препятствиями
MISHCHENKO Mikhail
Мищенко Михаил
27 июн 1989
Мужчины
190
82
Футбол Мужчины
MISYUTKIN Victor
Мисюткин Виктор
14 авг 1988
Мужчины
195
104
Академическая гребля мужчины восьмерка
MOGUCHKOV Chingiz
Могушков Чингиз
31 дек 1986
Мужчины
185
182
Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
MOGUSHKOV Musa
Могушков Муса
06 фев 1988
Мужчины
172
73
Дзюдо Мужчины -73кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
MOKHNATKINA Marina
Мохнаткина Марина
12 май 1988
Женщины
166
68
Самбо Женщины -68 кг
MOROZOV Vladimir
Морозов Владимир
16 июн 1992
Мужчины
184
80
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м на спине
Плавание Мужчины 50м брасс
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
MOROZOVA Ekaterina
Морозова Екатерина
26 мар 1991
Женщины
168
60
Футбол Женщины
MOZGOVAYA Kristina
Мозговая Кристина
31 янв 1991
Женщины
175
63
Хоккей на траве Женщины
MUDROV Sergey
Мудров Сергей
08 сен 1990
Мужчины
190
79
Легкая атлетика Мужчины прыжки в высоту
MUKHAMETSHIN Dinar
Мухаметшин Динар
04 дек 1989
Мужчины
183
83
Хоккей на траве Мужчины
MURIASOVA Alfia
Мурясова Альфия
03 окт 1988
Женщины
158
48
Легкая атлетика Женщины 5000м
MURTAZIN Ilnur
Муртазин Ильнур
19 окт 1986
Мужчины
190
90
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -90кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
MURTAZINA Alsu
Муртазина Алсу
12 дек 1987
Женщины
175
59
Легкая атлетика Женщины тройной прыжок
MUSTAFINA Aliya
MUSTAFINA Aliya
30 сен 1994
Женщины
160
48
Спортивная гимнастика Женщины гимнастическое бревно
Спортивная гимнастика Женщины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины брусья
NABIEVA Tatiana
Набиева Татьяна
21 ноя 1994
Женщины
160
51
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины брусья
NAGAEV Ivan
Нагаев Иван
30 ноя 1993
Мужчины
190
90
Водное поло Мужчины
NARTOV Igor
Нартов Игорь
09 июл 1990
Мужчины
182
68
Академическая гребля мужчины двойка парная легкий вес
NAZARENKO Anastasia
Назаренко Анастасия
17 янв 1993
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
NAZARENKOVA Elizaveta
Назаренкова Елизавета
27 авг 1995
Женщины
175
54
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
NAZHMUDINOV Magomed
Нажмудинов Магомед
14 янв 1990
Мужчины
179
120
Дзюдо Мужчины абсолютная весовая категория
Дзюдо Мужчины командный зачет
NAZIN Sergey
Назин Сергей
16 июл 1987
Мужчины
167
64
Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины вышка
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
NEKRASOV Alexey
Некрасов Алексей
27 сен 1987
Мужчины
184
70
Академическая гребля мужчины одиночка легкий вес
NEKRASOV Artem
Некрасов Артем
07 авг 1992
Мужчины
178
100
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины командный зачет
NESTEROV Ivan
Нестеров Иван
10 фев 1985
Мужчины
181
70
Легкая атлетика Мужчины 800м
NESTEROVA Margarita
Нестерова Маргарита
20 сен 1989
Женщины
168
57
Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м вольный стиль
NIKIFOROV Denis
Никифоров Денис
24 мар 1987
Мужчины
204
89
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
NIKIFOROV Vladislav
Никифоров Владислав
21 мар 1989
Мужчины
168
62
Футбол Мужчины
NIKITIN Alexey
Никитин Алексей
27 янв 1992
Мужчины
185
84
Футбол Мужчины
NIKITIN Konstantin
Никитин Константин
30 апр 1988
Мужчины
195
90
Хоккей на траве Мужчины
NIKITINSKIII Dmitrii
Никитинский Дмитрий
09 фев 1992
Мужчины
180
70
Футбол Мужчины
NIKOLAEV Aleksandr
Николаев Александр
30 янв 1990
Мужчины
184
81
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
NIKOLAEV Egor
Николаев Егор
12 фев 1988
Мужчины
176
66
Легкая атлетика Мужчины 1500м
NOSKOVA Yana
Носкова Яна
02 фев 1994
Женщины
162
58
Настольный теннис Парный микст
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
NOVICHKOVA Natalia
Новичкова Наталья
09 окт 1988
Женщины
171
56
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
NOVIKOVA Irina
Новикова Ирина
16 апр 1995
Женщины
165
53
Плавание Женщины 200м брасс
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
NOVOSELOV Evgenii
Новоселов Евгений
05 апр 1989
Мужчины
179
71
Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
OCHKALOVA Oxana
OCHKALOVA Oxana
26 окт 1991
Женщины
Хоккей на траве Женщины
ODINTSOV Artem
Одинцов Артем
16 янв 1988
Мужчины
196
106
Водное поло Мужчины
OKULOV Artem
Окулов Артем
05 май 1994
Мужчины
168
85
Тяжелая атлетика Мужчины 85кг
OLKHOVA Anisya
Ольхова Анися
28 ноя 1991
Женщины
174
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
OMAROV Magomed
Омаров Магомед
16 окт 1989
Мужчины
196
108.5
Бокс Мужчины +91кг
OSIPENKO Aleksandr
Осипенко Александр
12 мар 1995
Мужчины
189
71
Плавание Мужчины 400м комплекс
OSIPOVA Natalia
Осипова Наталья
26 дек 1990
Женщины
162
Футбол Женщины
OSTROUSHKO Vladimir
Остроушко Владимир
30 сен 1986
Мужчины
184
98
Регби-7 Мужчины
PANKOVA Ekaterina
Панкова Екатерина
02 фев 1990
Женщины
178
64
Волейбол Женщины
PANOVA Elena
Панова Елена
02 мар 1987
Женщины
185
95
Легкая атлетика Женщины метание диска
PANTELEEVA Marina
Пантелеева Марина
16 май 1989
Женщины
176
60
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
PANTUKHINA Ekaterina
PANTUKHINA Ekaterina
Женщины
Футбол Женщины
PAROKHODIN Andrey
Параходин Андрей
29 июл 1990
Мужчины
176
75
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
PAROKHODIN/MALKOV
PAROKHODIN/MALKOV
Мужчины
Бадминтон Мужчины парный разряд
PASEKA Maria
Пасека Мария
09 июл 1995
Женщины
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины опорный прыжок
PASKALENKO Liubov
PASKALENKO Liubov
20 окт 1990
Женщины
203
90
Баскетбол Женщины
PASYNKOVA Aleksandra
Пасынкова Александра
14 апр 1987
Женщины
190
75
Волейбол Женщины
PATSKEVICH Alexandra
Пацкевич Александра
04 ноя 1988
Женщины
169
49
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
PAVLIK Sergey
Павлик Сергей
05 апр 1987
Мужчины
180
160
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) +100кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
PAVLOV Mikhail
Павлов Михаил
01 дек 1986
Мужчины
172
86
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
PAVLYUCHENKOVA Anastasia
Павлюченкова Анастасия
03 июл 1991
Женщины
177
72
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
PAVLYUCHENKOVA/VESNINA
PAVLYUCHENKOVA/VESNINA
Женщины
Теннис Женщины парный разряд
PAYKOV Mikhail
Пайков Михаил
31 июл 1989
Мужчины
182
81
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
Настольный теннис Парный микст
PERFILIEVA Nataliya
Перфильева Наталья
16 май 1995
Женщины
171
61
Водное поло Женщины
PERVUKHIN Ilya
Первухин Илья
06 июл 1991
Мужчины
182
81
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
PETRENKO Sofia
Петренко Софья
12 мар 1991
Женщины
176
62
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
PETROV Pavel
Петров Павел
20 мар 1987
Мужчины
178
80
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
PETROVA Marina
PETROVA Marina
Женщины
165
65
Регби-7 Женщины
PETROVA Olesya
Петрова Олеся
15 авг 1989
Женщины
162
50
Хоккей на траве Женщины
PHILIPPOVA Svetlana
Филиппова Светлана
08 июл 1990
Женщины
164
52
Прыжки в воду Женщины 1м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
PISHCHALOV Evgeniy
Пищалов Евгений
23 фев 1985
Мужчины
177
64
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
PLESETCKII Pavel
Плесецкий Павел
29 июн 1986
Мужчины
176
78
Хоккей на траве Мужчины
PODOLSKAYA Natalia
Подольская Наталья
14 окт 1993
Женщины
170
64
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
PODYAKOV Artem
Подъяков Артем
18 мар 1990
Мужчины
188
78
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
POGREBAN Vasily
Погребан Василий
26 июн 1989
Мужчины
181
88
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
POLIKARPOVA Ksenia
Поликарпова Ксения
11 мар 1990
Женщины
172
64
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
POLISHCHUK Mikhail
Полищук Михаил
10 янв 1989
Мужчины
186
80
POLOVINKIN Maksim
Половинкин Максим
21 июн 1990
Мужчины
183
83
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
POLYANSKIY Sergey
Полянский Сергей
29 окт 1989
Мужчины
180
75
Легкая атлетика Мужчины прыжки в длину
POPOVA Svetlana
Попова Светлана
02 июл 1988
Женщины
186
75
Пляжный волейбол Женщины
POPOVA Veronika
Попова Вероника
20 янв 1991
Женщины
183
66
Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 200м вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Popova/Prokopeva
Popova/Prokopeva
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
POSTRIGAY Yury
Постригай Юрий
31 авг 1988
Мужчины
185
82
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
POTAPOVA Ekaterina
Потапова Екатерина
13 мар 1990
Женщины
186
76
Академическая гребля женщины двойка парная
POZDNIAKOV Anatolii
Поздняков Анатолий
01 фев 1987
Мужчины
184
101
Легкая атлетика Мужчины метание молота
POZDNYAKOVA Yulia
Позднякова Юлия
29 апр 1988
Женщины
184
70
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
PRIB Anna
Приб Анна
27 июл 1992
Женщины
175
70
Регби-7 Женщины
PRIBYL Denis
Прибыл Денис
03 мар 1989
Мужчины
180
85
Академическая гребля мужчины двойка парная
PROKHOROVA Svetlana
Прохорова Светлана
10 май 1991
Женщины
164
74
Хоккей на траве Женщины
PROKOFYEVA Ekaterina
Прокофьева Екатерина
13 мар 1991
Женщины
176
67
Водное поло Женщины
PROKOFYEVA Elena
Прокофьева Елена
02 авг 1994
Женщины
169
54
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
PROKOPEVA Mariia
Прокопьева Мария
16 авг 1986
Женщины
184
66
Пляжный волейбол Женщины
PROKOPYEV Sergey
Прокопьев Сергей
12 авг 1986
Мужчины
193
86
Пляжный волейбол Мужчины
Prokopyev/Bogatov
Prokopyev/Bogatov
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
PROKOPYEVA Alina
Прокопьева Алина
16 авг 1985
Женщины
157
42
Легкая атлетика Женщины 10000м
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
PROSKURA Nikita
Проскура Никита
09 авг 1988
Мужчины
192
87
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
PROSKURINA Natalia
Проскурина Наталия
19 фев 1990
Женщины
168
71
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
PROTASOVA Valentina
Протасова Валентина
15 фев 1987
Женщины
157
55
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
PSHENICHNIKOV Iurii
Пшеничников Юрий
16 июн 1988
Мужчины
193
73
Академическая гребля мужчины двойка без рулевого
PUCHKOVA Natalia
Пучкова Наталья
28 янв 1987
Женщины
154
47
Легкая атлетика Женщины 10000м
PUSHKAREVA Marina
Пушкарева Марина
24 авг 1989
Женщины
166
58
Футбол Женщины
RAMONOV Soslan
Рамонов Сослан
01 янв 1991
Мужчины
173
66
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 66кг
REDKO Svetlana
Редько Светлана
27 фев 1992
Женщины
166
59
Футбол Женщины
RENZHINA Ekaterina
Реньжина Екатерина
18 окт 1994
Женщины
172
57
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
RESHETNIKOV Veniamin
Решетников Вениамин
28 июл 1986
Мужчины
181
73
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
REYSBIKH Artur
Рейсбих Артур
30 июн 1990
Мужчины
179
72
Легкая атлетика Мужчины 200м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
RIABTCEV Vladislav
Рябцев Владислав
13 дек 1987
Мужчины
197
96
Академическая гребля мужчины одиночка
RIDEL Elina
Ридель Элина
28 май 1994
Женщины
163
52
Прыжки в воду Женщины вышка
Прыжки в воду Женщины командный зачет
RIZOV-ALENICHEV Aleksei
Рыжов-аленичев Алексей
20 фев 1989
Мужчины
201
85
Водное поло Мужчины
RODIONOVA Anastasia
Родионова Анастасия
06 сен 1986
Женщины
162
58
Футбол Женщины
ROMANCHENKO Elena
Романченко Елена
27 мар 1992
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
ROMANOVA Anastasiia
Романова Анастасия
02 окт 1991
Женщины
170
69
Тяжелая атлетика Женщины 69кг
ROMASHINA Svetlana
Ромашина Светлана
21 сен 1989
Женщины
173
56
Синхронное плавание Дуэты
Синхронное плавание Соло
RUBTSOVA Anna
Рубцова Анна
28 июл 1990
Женщины
165
50
Хоккей на траве Женщины
RUMYANTSEV Pavel
Румянцев Павел
16 авг 1987
Мужчины
180
90
Самбо Мужчины -90 кг
Russian Fed.
Russian Fed.
Женщины
Водное поло Женщины
Russian Fed.
Russian Fed.
Женщины
Волейбол Женщины
Russian Fed.
Russian Fed.
Мужчины
Водное поло Мужчины
Russian Fed.
Russian Fed.
Мужчины
Футбол Мужчины
Russian Fed.
Russian Fed.
Женщины
Баскетбол Женщины
Russian Fed.
Russian Fed.
Мужчины
Волейбол Мужчины
Russian Fed.
Russian Fed.
Женщины
Футбол Женщины
Russian Fed.
Russian Fed.
Мужчины
Хоккей на траве Мужчины
Russian Fed.
Russian Fed.
Женщины
Хоккей на траве Женщины
Russian Fed.
Russian Fed.
Мужчины
Баскетбол Мужчины
Russian Federation
Russian Federation
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Russian Federation
Russian Federation
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Russian Federation
Russian Federation
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Russian Federation
Russian Federation
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
Russian Federation
Russian Federation
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Фехтование Женщины рапира командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Синхронное плавание Дуэты
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Настольный теннис Мужчины парный разряд
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Теннис Женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Прыжки в воду Женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Прыжки в воду Мужчины 10м вышка синхронные прыжки
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Настольный теннис Мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
01 янв 1900
Женщины
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Настольный теннис Женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Регби-7 Женщины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Фехтование Женщины шпага командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Микст
Бадминтон Командные соревнования
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Дзюдо Женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Прыжки в воду Женщины 10м вышка синхронные прыжки
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Академическая гребля мужчины двойка парная легкий вес
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Микст
Настольный теннис Парный микст
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Академическая гребля мужчины восьмерка
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Академическая гребля мужчины двойка без рулевого
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Синхронное плавание Соло
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Настольный теннис Женщины парный разряд
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Фехтование Женщины сабля командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Синхронное плавание Комбинация
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
01 янв 1900
Мужчины
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Микст
Настольный теннис Парный микст
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
01 янв 1900
Мужчины
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Синхронное плавание Команды
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Спортивная стрельба Трап женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Академическая гребля женщины двойка парная
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Теннис Мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Дзюдо Мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Настольный теннис Женщины парный разряд
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Регби-7 Мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Академическая гребля мужчины двойка парная
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Спортивная стрельба Скит женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Настольный теннис Мужчины парный разряд
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
01 янв 1900
Женщины
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Микст
Настольный теннис Парный микст
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
RUSSIAN FEDERATION
RUSSIAN FEDERATION
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
RUZAVIN Andrey
Рузавин Андрей
28 мар 1986
Мужчины
176
65
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
RYBAKOV Anatoly
Рыбаков Анатолий
27 фев 1985
Мужчины
169
59
Легкая атлетика Мужчины 10000м
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
RYBAKOV Evgeny
Рыбаков Евгений
27 фев 1985
Мужчины
169
59
Легкая атлетика Мужчины 10000м
Легкая атлетика Мужчины 5000м
RYZHOVA Kseniia
Рыжова Ксения
19 апр 1987
Женщины
175
60
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
SABITOVA Valentina
Сабитова Валентина
11 апр 1990
Женщины
165
61
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
SAFIULLIN Ilgizar
Сафиуллин Ильгизар
09 дек 1992
Мужчины
191
70
Легкая атлетика Мужчины 3000м с препятствиями
SAFONKIN Pavel
Сафонкин Павел
23 сен 1985
Мужчины
173
58
Академическая гребля мужчины восьмерка
SAFONOVA Serafima
Сафонова Серафима
11 мар 1988
Женщины
164
58
Борьба на поясах Женщины свободный стиль -58кг
SAFRONOV Andrey
Сафронов Андрей
16 дек 1985
Мужчины
170
60
Легкая атлетика Мужчины 5000м
SAIDOV Renat
Саидов Ренат
27 сен 1988
Мужчины
207
130
Дзюдо Мужчины +100 кг
Дзюдо Мужчины абсолютная весовая категория
Дзюдо Мужчины командный зачет
SALAMATINA Svetlana
Саламатина Светлана
29 апр 1993
Женщины
170
60
Хоккей на траве Женщины
SALINA Anastasia
Салина Анастасия
30 дек 1988
Женщины
181
67
Волейбол Женщины
SAMITOV Ruslan
Самитов Руслан
11 июл 1991
Мужчины
184
80
Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок
SAMOILOVA Elina
Самойлова Элина
26 фев 1995
Женщины
174
60
Футбол Женщины
SAVCHENKO Anastasia
Савченко Анастасия
15 ноя 1989
Женщины
171
62
Легкая атлетика Женщины прыжки с шестом
SAVELYEVA Antonina
Савельева Антонина
15 апр 1986
Женщины
175
55
Настольный теннис Парный микст
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
SAVIN Sergey
Савин Сергей
07 окт 1988
Мужчины
200
94
Волейбол Мужчины
SAVINA Anastasia
Савина Анастасия
18 мар 1992
Женщины
170
75
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Шахматы Женщины
SAVITSKAIA Kristina
Савицкая Кристина
10 июн 1991
Женщины
180
68
Легкая атлетика Женщины семиборье
SEDOVA Elena
Седова Елена
01 мар 1990
Женщины
169
50
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
SEMENOV Konstantin
Семенов Константин
09 июн 1989
Мужчины
210
100
Пляжный волейбол Мужчины
Semenov/Koshkarev
Semenov/Koshkarev
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
SENTSOV Roman
Сенцов Роман
08 июл 1986
Мужчины
187
105
Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
SEREBRENNIKOV Daniil
Серебренников Даниил
02 окт 1985
Мужчины
181
75
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
SERGEEV Aleksandr
Сергеев Александр
27 фев 1994
Мужчины
187
88
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
SERGEEVA Anastasiya
Сергеева Анастасия
06 фев 1987
Женщины
170
66
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
SHABANOV Konstantin
Шабанов Константин
17 ноя 1989
Мужчины
183
78
Легкая атлетика Мужчины 110м с барьерами
SHABLYUEV Ivan
Шаблюев Иван
17 апр 1988
Мужчины
186
74
Легкая атлетика Мужчины 400м с барьерами
SHABUROVA Ekaterina
Шабурова Екатерина
21 дек 1989
Женщины
174
68
Хоккей на траве Женщины
SHAINOVA Marina
Шаинова Марина
14 мар 1986
Женщины
159
63
Тяжелая атлетика Женщины 63кг
SHAKIROVA Albina
Шакирова Альбина
30 мар 1987
Женщины
168
58
Спортивная стрельба Скит женщины
Спортивная стрельба Скит женщины командный зачет
SHALAMOV Vyacheslav
Шаламов Вячеслав
08 июл 1989
Мужчины
173
57
Легкая атлетика Мужчины 10000м
SHAMILOV Yakub
Шамилов Якуб
25 апр 1991
Мужчины
168
Дзюдо Мужчины -66кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
SHAMSHURIN Kirill
Шамшурин Кирилл
14 май 1990
Мужчины
178
77
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
SHARMINA Ekaterina
Шармина Екатерина
06 авг 1986
Женщины
170
55
Легкая атлетика Женщины 1500м
SHASHARINA Elena
Шашарина Елена
26 окт 1987
Женщины
175
75
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
SHCHEPETKOV Andrey
Щепетков Андрей
01 фев 1992
Мужчины
182
58
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет
SHCHERBININ Dmitriy
Щербинин Дмитрий
10 сен 1989
Мужчины
205
100
Волейбол Мужчины
SHCHIPACHEV Denis
Щипачев Денис
17 июн 1990
Мужчины
186
87
Хоккей на траве Мужчины
SHEKEROVA Mariia
Шекерова Мария
09 дек 1988
Женщины
179
78
Дзюдо Женщины +78 кг
Дзюдо Женщины абсолютная весовая категория
Дзюдо Женщины командный зачет
SHIBAEV Alexander
Шибаев Александр
09 сен 1990
Мужчины
194
74
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
Настольный теннис Парный микст
SHILOVA Anastasiya
Шилова Анастасия
10 янв 1991
Женщины
186
70
Баскетбол Женщины
SHIPOTKO Denis
Шипотько Денис
28 фев 1985
Мужчины
200
95
Волейбол Мужчины
SHISHKINA Alla
Шишкина Алла
02 авг 1989
Женщины
170
55
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
SHLYAKHOVAYA Anastasia
Шляховая Анастасия
05 окт 1990
Женщины
192
69
Волейбол Женщины
SHTOKALOV Ilia
Штокалов Илья
01 сен 1986
Мужчины
189
85
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
SHTYL Ivan
Штыль Иван
08 июн 1986
Мужчины
181
89
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
SHUBENKOV Sergei
Шубенков Сергей
04 окт 1990
Мужчины
190
90
Легкая атлетика Мужчины 110м с барьерами
SHUMILINA Kristina
Шумилина Кристина
17 авг 1990
Женщины
167
57
Хоккей на траве Женщины
SHUROCHKINA Maria
Шурочкина Мария
30 июн 1995
Женщины
163
48
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
SIDORCHENKO Gleb
Сидорченк Глеб
15 май 1986
Мужчины
195
115
Легкая атлетика Мужчины метание диска
SIDOROVA Liudmila
Сидорова Людмила
19 окт 1992
Женщины
170
60
Футбол Женщины
SIMAKOV Kiril
Симаков Кирилл
05 мар 1988
Мужчины
182
68
Легкая атлетика Мужчины 800м
SIMPLIKEVICH Denis
Симпликевич Денис
11 мар 1991
Мужчины
195
105
Регби-7 Мужчины
SINKEVICH Viatcheslav
Синькевич Вячеслав
29 ноя 1991
Мужчины
182
78
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 200м брасс
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
SINYAGIN Igor
Синягин Игорь
20 апр 1989
Мужчины
171
64
Хоккей на траве Мужчины
SINYUTINA Anna
Синютина Анна
23 июн 1988
Женщины
Футбол Женщины
SIUSKIN Aleksandr
Сюськин Александр
26 мар 1988
Мужчины
185
84
Хоккей на траве Мужчины
SJUGIROV Sanan
Сюгиров Санас
31 янв 1993
Мужчины
172
64
Шахматы Мужчины
SKACHKOV Kirill
Скачков Кирилл
06 авг 1987
Мужчины
191
86
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
SKOROBOGATKO Alexandr
Скоробогатько Александр
07 авг 1994
Мужчины
186
78
Легкая атлетика Мужчины 400м с барьерами
SLIVENKO Oxana
Сливенко Оксана
20 дек 1986
Женщины
164
69
Тяжелая атлетика Женщины 69кг
SMIRNOV Valentin
Смирнов Валентин
13 фев 1986
Мужчины
181
68
Легкая атлетика Мужчины 1500м
SMIRNOVA Mariia
Смирнова Мария
07 июн 1991
Женщины
165
45
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины командный зачет
SOBETOVA Vera
Собетова Вера
10 мар 1992
Женщины
175
66
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
SOKOLOVA Alexandra
Соколова Александра
21 фев 1994
Женщины
170
60
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
SOKOLOVA Elena
Соколова Елена
13 фев 1991
Женщины
184
64
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 400м вольный стиль
Плавание Женщины 800м вольный стиль
SOKOLOVA Elena
Соколова Елена
23 июл 1986
Женщины
179
64
Легкая атлетика Женщины прыжки в длину
SOKOLOVA Vera
Соколова Вера
08 июн 1987
Женщины
158
47
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
SOROKINA Evgenia
Сорокина Евгения
25 дек 1985
Женщины
170
60
Хоккей на траве Женщины
SOZONOV Ivan
Созонов Иван
06 июл 1989
Мужчины
184
78
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
SPESIVTSEV Maxim
Спесивцев Максим
08 апр 1994
Мужчины
85
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
STEPANOV Vasily
Степанов Василий
01 июн 1990
Мужчины
198
95
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
STOLYAROV Andrey
Столяров Андрей
26 июл 1989
Мужчины
194
93
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
STOLYAROV Dmitry
Столяров Дмитрий
08 окт 1991
Мужчины
170
68
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
STRELKOV Denis
Стрелков Денис
26 окт 1990
Мужчины
185
75
Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
STRELKOVA Oxana
Стрелкова Оксана
20 июн 1987
Женщины
184
70
Академическая гребля женщины четверка без рулевого
STRELNIKOV Kirill
Стрельников Кирилл
29 май 1992
Мужчины
200
88
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
SUDARUSHKINA Victoriia
Сударушкина Виктория
02 сен 1990
Женщины
176
76
Легкая атлетика Женщины метание копья
SUKHORUKOV Alexander
Сухоруков Александр
22 фев 1988
Мужчины
196
91
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
SUKHOV Pavel
Сухов Павел
07 май 1988
Мужчины
179
76
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
SULEIMANOV Gabdyzhalil
Сулейманов Габдыжалил
10 дек 1990
Мужчины
165
62
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -62кг
SURKOV Stepan
Сурков Степан
17 сен 1994
Мужчины
184
77
SVEZHENTSEVA Ksenia
Свеженцева Ксения
05 июн 1991
Женщины
176
62
Хоккей на траве Женщины
SVIRIDOV Sergey
Свиридов Сергей
20 окт 1990
Мужчины
192
82
Легкая атлетика Мужчины десятиборье
SVIRIDOVA Olesya
Свиридова Олеся
28 окт 1989
Женщины
171
95
Легкая атлетика Женщины толкание ядра
SYCHEV Oleg
Сычев Олег
22 апр 1988
Мужчины
210
100
Волейбол Мужчины
TAMBOVSKIY Andrey
Тамбовский Андрей
17 июл 1994
Мужчины
174
71
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
TAMKOVA Alena
Тамкова Алена
30 май 1990
Женщины
168
58
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Женщины 400м
TARABIN Dmitry
Тарабин Дмитрий
29 окт 1991
Мужчины
182
94
Легкая атлетика Мужчины метание копья
TARASOVA Irina
Тарасова Ирина
15 апр 1987
Женщины
183
110
Легкая атлетика Женщины толкание ядра
TATARINOV Ivan
Татаринов Иван
04 янв 1988
Мужчины
160
60
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 55кг
TCARGUSH Denis
Царгуш Денис
01 сен 1987
Мужчины
174
74
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 74кг
TCIRENOVA Zhargalma
Цыренова Жаргалма
09 июн 1989
Женщины
169
59
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 59кг
TEKEEV Rashid
Текеев Рашид
26 дек 1993
Мужчины
82
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -82кг
TEPLYY Nikolay
Теплый Николай
20 авг 1987
Мужчины
188
96
Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
TIMAKOV Vladislav
Тимаков Владислав
20 июл 1993
Мужчины
191
105
Водное поло Мужчины
TIMANINA Anzhelika
Тиманина Анжелика
26 апр 1989
Женщины
176
58
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
TISHCHENKO Evgeny
Тищенко Евгений
15 июл 1991
Мужчины
196
91.0
Бокс Мужчины 91кг
TITOVA Mariya
TITOVA Mariya
Женщины
163
63
Регби-7 Женщины
TOKOV Arsen
Токов Арсен
24 июл 1989
Мужчины
82
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -82кг
TOPILINA Svetlana
Топилина Светлана
06 янв 1985
Женщины
173
64
Легкая атлетика Женщины 100м с барьерами
TOTORKULOV Azamat
Тоторкулов Азамат
17 дек 1993
Мужчины
179
68
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -75кг
TROSHNEVA Elena
Трошнева Елена
16 фев 1989
Женщины
170
61
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
TSIDIKOVA Svetlana
Цидикова Светлана
04 фев 1985
Женщины
164
49
Футбол Женщины
TSVETKOVA Darya
Цветкова Дарья
29 авг 1995
Женщины
164
54
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м баттерфляй
UKHOV Ivan
Ухов Иван
29 мар 1986
Мужчины
196
100
Легкая атлетика Мужчины прыжки в высоту
UKOLOVA Evgeniya
Уколова Евгения
17 май 1989
Женщины
182
67
Пляжный волейбол Женщины
USATYKH Svetlana
Усатых Светлана
04 ноя 1990
Женщины
175
69
Регби-7 Женщины
USTALOVA Ksenia
Усталова Ксения
14 янв 1988
Женщины
177
60
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Женщины 400м
USTINOV Vitaly
Устинов Виталий
03 май 1991
Мужчины
180
70
Футбол Мужчины
USTUKHINA Anna
Устюхина Анна
18 мар 1989
Женщины
177
69
Водное поло Женщины
UTEKHIN Oleg
Утехин Олег
24 май 1994
Мужчины
195
92
Плавание Мужчины 50м брасс
VALIEV Evgeny
Валиев Евгений
03 май 1990
Мужчины
205
92
Баскетбол Мужчины
VALIULLIN Ilnur
Валиуллин Ильнур
06 июн 1994
Мужчины
173
62
Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -62кг
VALOVA Anastasia
Валова Анастасия
25 окт 1990
Женщины
162
56
Самбо Женщины -56 кг
VARFOLOMEEVA Natalia
Варфоломеева Наталья
16 сен 1987
Женщины
168
59
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
VASICHKIN Viktor
Васичкин Виктор
24 авг 1993
Мужчины
183
95
Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
VASILIEV Nikita
Васильев Никита
22 мар 1992
Мужчины
191
85
Футбол Мужчины
VAVILOVA Elena
Вавилова Елена
06 мар 1993
Женщины
170
64
Хоккей на траве Женщины
VDOVINA Daria
Вдовина Дарья
15 дек 1989
Женщины
157
47
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
VESNINA Elena
Веснина Елена
01 авг 1986
Женщины
176
64
Теннис Парный микст
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины командный зачет
VIERU Natalia
Виеру Наталья
25 июл 1989
Женщины
200
83
Баскетбол Женщины
VIKHROV Artem
Вихров Артём
21 окт 1992
Мужчины
195
90
Баскетбол Мужчины
VIKULIN Aleksei
Викулин Алексей
10 дек 1992
Мужчины
185
73
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
VISLOVA Nina
Вислова Нина
04 окт 1986
Женщины
173
58
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
VISLOVA/KOSETSKAYA
VISLOVA/KOSETSKAYA
Женщины
Бадминтон Женщины парный разряд
VLASOV Roman
Власов Роман
06 окт 1990
Мужчины
174
74
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 74кг
VODOPIYANOV Sergey
Водопьянов Сергей
20 сен 1987
Мужчины
169
56.0
Бокс Мужчины 56кг
VOLGINA Iulia
Волгина Юлия
17 окт 1992
Женщины
178
70
Академическая гребля женщины одиночка
VOLVICH Artem
Вольвич Артем
22 янв 1990
Мужчины
212
105
Волейбол Мужчины
VOPROSOV Kirill
Вопросов Кирилл
27 мар 1986
Мужчины
180
90
Дзюдо Мужчины -90 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
VORONOV Vladimir
Воронов Владимир
03 сен 1991
Мужчины
184
71
Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
VOSTRIKOV Alexey
Востриков Алексей
04 янв 1992
Мужчины
189
91
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
VOYNOV Denis
Войнов Денис
01 мар 1990
Мужчины
180
75
Футбол Мужчины
YAKOVLEVA Diana
Яковлева Диана
13 апр 1988
Женщины
173
58
Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
YAKOVLEVA Tatiana
Яковлева Татьяна
22 янв 1987
Женщины
167
51
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
YAMKOVSKIY Oleg
Ямковский Олег
22 май 1990
Мужчины
180
73
Академическая гребля мужчины двойка парная легкий вес
YANKUN Nikolay
Янкун Николай
04 июл 1989
Мужчины
180
72
Хоккей на траве Мужчины
YANUSHKIN Sergey
YANUSHKIN Sergey
Мужчины
176
84
Регби-7 Мужчины
YARTSEV Anatoliy
Ярцев Анатолий
16 янв 1993
Мужчины
188
86
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
YARTSEV/KOSETSKAYA
YARTSEV/KOSETSKAYA
Микст
Бадминтон Парный микст
YARUSHKINA Victoria
Ярушкина Виктория
04 апр 1991
Женщины
168
53
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
YASHINA Ekaterina
Яшина Екатерина
06 авг 1993
Женщины
173
64
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
YASKEVICH Alexey
Яскевич Алексей
30 дек 1988
Мужчины
185
87
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
YASKEVICH Liubov
Яскевич Любовь
17 апр 1985
Женщины
164
65
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
YAZYKOVA Anna
Языкова Анна
16 апр 1987
Женщины
165
60
Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
YUMANOVA Irina
Юманова Ирина
09 апр 1990
Женщины
164
48
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
YURCHENKO Vitaly
Юрченко Виталий
13 мар 1989
Мужчины
190
91
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
ZABLUDINA Irina
Заблудина Ирина
24 фев 1987
Женщины
159
57
Дзюдо Женщины -57 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
ZAKHAROV Ilia
Захаров Илья
02 май 1991
Мужчины
177
71
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
ZAMALUTDINOV Ilfat
Замалутдинов Ильфат
28 фев 1992
Мужчины
173
65
Хоккей на траве Мужчины
ZAMKOVOI Andrei
Замковой Андрей
04 июл 1987
Мужчины
183
72.0
Бокс Мужчины 69кг
ZARIPOVA Yulia
Зарипова Юлия
26 апр 1986
Женщины
172
56
Легкая атлетика Женщины 3000м с препятствиями
ZARUTSKIY Anton
Заруцкий Антон
27 апр 1986
Мужчины
195
94
Академическая гребля мужчины восьмерка
ZARYAZHKO Irina
Заряжко Ирина
04 окт 1991
Женщины
196
78
Волейбол Женщины
ZARYAZHKO Victor
Заряжко Виктор
29 сен 1992
Мужчины
194
90
Баскетбол Мужчины
ZELENTSOVA Ekaterina
Зеленцова Екатерина
29 янв 1991
Женщины
172
63
Водное поло Женщины
ZEMLIN Alexander
Землин Александр
02 янв 1991
Мужчины
184
58
Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
ZHALSAPOV Bazar
Жалсапов Базар
05 май 1986
Мужчины
160
55
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 55кг
ZHAMANAKOVA Maria
Жаманакова Мария
21 авг 1989
Женщины
177
70
Футбол Женщины
ZHASHKOVA Alexandra
Жашкова Александра
02 авг 1990
Женщины
170
63
Хоккей на траве Женщины
ZHESTKOV Oleg
Жестков Олег
20 янв 1987
Мужчины
187
96
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
ZHESTOKOV Maxim
Жестоков Максим
19 июн 1992
Мужчины
187
83
Футбол Мужчины
ZHIGALOV Maksim
Жигалов Максим
26 июл 1989
Мужчины
203
90
Волейбол Мужчины
ZHILIN Dmitry
Жилин Дмитрий
07 мар 1990
Мужчины
190
90
Плавание Мужчины 200м комплекс
ZHUKOVA Anna
Жукова Анна
17 июл 1991
Женщины
165
63
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
ZINNATULLIN Albert
Зиннатуллин Альберт
27 апр 1990
Мужчины
198
98
Водное поло Мужчины
ZUBKOV Andrey
Зубков Андрей
29 июн 1991
Мужчины
205
100
Баскетбол Мужчины
ZUBOVA Olga
Зубова Ольга
09 дек 1993
Женщины
167
74
Тяжелая атлетика Женщины 75кг
ZUEV Ilya
Зуев Илья
25 янв 1994
Мужчины
183
73
Футбол Мужчины
ZUEVA Alexandra
Зуева Александра
05 июл 1994
Женщины
183
59
Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
ZUEVA Anastasia
Зуева Анастасия
08 май 1990
Женщины
182
70
Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м на спине
ZVEREVA Yana
Зверева Яна
06 мар 1989
Женщины
170
60
Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
ZYRYANOVA Tatiana
Зырянова Татьяна
27 янв 1993
Женщины
175
130
Борьба на поясах Женщины свободный стиль +76кг