XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Спортсмены
/
AUS
Информация о стране
AUS
- Австралия
Команды: 35
Спортсмены: 152
Список спортсменов
Имя
Дата рождения
Пол
Рост (см)
Вес (кг)
Список соревнований
ABOOD Andrew
ABOOD Andrew
27 апр 1990
Мужчины
197
89
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
ANDRONICOS Matthew
ANDRONICOS Matthew
24 дек 1991
Мужчины
Баскетбол Мужчины
ARMIT Elle
ARMIT Elle
20 авг 1991
Женщины
183
80
Водное поло Женщины
ARNAMNART Daniel
ARNAMNART Daniel
14 сен 1989
Мужчины
177
80
Плавание Мужчины 100м на спине
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м на спине
ASBURY Shane
ASBURY Shane
11 окт 1989
Мужчины
190
85
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 400м комплекс
Australia
Australia
Женщины
Баскетбол Женщины
Australia
Australia
Мужчины
Волейбол Мужчины
Australia
Australia
Мужчины
Баскетбол Мужчины
Australia
Australia
Мужчины
Водное поло Мужчины
Australia
Australia
Женщины
Водное поло Женщины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Женщины
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Женщины
Теннис Женщины командный зачет
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Женщины
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Женщины
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Женщины
Прыжки в воду Женщины командный зачет
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Настольный теннис Мужчины командный зачет
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Женщины
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Настольный теннис Мужчины парный разряд
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Микст
Бадминтон Командные соревнования
AUSTRALIA
AUSTRALIA
01 янв 1900
Мужчины
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
AUSTRALIA
AUSTRALIA
Мужчины
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
BAI Aliso
BAI Aliso
18 янв 1990
Женщины
168
66
Теннис Парный микст
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
BAIRSTOW Cameron
BAIRSTOW Cameron
07 дек 1990
Мужчины
Баскетбол Мужчины
BARRATT Holly
BARRATT Holly
01 янв 1988
Женщины
180
58
Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м баттерфляй
Плавание Женщины 50м вольный стиль
BEAHAN Brianna
BEAHAN Brianna
01 ноя 1991
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины 100м с барьерами
BELL Benjamin
BELL Benjamin
24 фев 1990
Мужчины
207
100
Волейбол Мужчины
BENSON Emily
BENSON Emily
01 фев 1993
Женщины
183
69
Водное поло Женщины
BLANCHFIELD Todd
BLANCHFIELD Todd
07 ноя 1991
Мужчины
Баскетбол Мужчины
BLICAVS Sara
BLICAVS Sara
15 фев 1993
Женщины
189
Баскетбол Женщины
BOJIC Nikola
BOJIC Nikola
18 янв 1992
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины прыжки в высоту
BRETTLE Holly
BRETTLE Holly
08 дек 1993
Женщины
179
80
Плавание Женщины 200м брасс
Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 400м комплекс
BROEKHOFF Ryan
BROEKHOFF Ryan
23 авг 1990
Мужчины
Баскетбол Мужчины
BROWNE Eliesha
BROWNE Eliesha
14 сен 1992
Женщины
168
70
Водное поло Женщины
BUENDIA Honesto
BUENDIA Honesto
18 июн 1992
Мужчины
68
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
BUENDIA/CHONG
BUENDIA/CHONG
Мужчины
Бадминтон Мужчины парный разряд
BURNETT Jocelyn
BURNETT Jocelyn
17 янв 1994
Женщины
Прыжки в воду Женщины вышка
Прыжки в воду Женщины командный зачет
BURTON Natalie
BURTON Natalie
23 мар 1989
Женщины
192
Баскетбол Женщины
CADEE Jason
CADEE Jason
15 апр 1991
Мужчины
Баскетбол Мужчины
CAREW Alexander
CAREW Alexander
19 дек 1989
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Мужчины 400м
CARLTON Virginia
CARLTON Virginia
12 янв 1994
Женщины
171
73
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
CASEY Pascalle
CASEY Pascalle
13 фев 1995
Женщины
171
70
Водное поло Женщины
CHAN Cheryl
CHAN Cheryl
14 окт 1989
Женщины
165
53
Фехтование Женщины сабля личный зачет
CHONG Luke
CHONG Luke
03 апр 1987
Мужчины
186
80
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
COBURN Madeline
COBURN Madeline
19 фев 1992
Женщины
177
65
Водное поло Женщины
COLENSO Bronte
COLENSO Bronte
27 янв 1993
Женщины
183
78
Водное поло Женщины
COPELAND Charles
COPELAND Charles
26 янв 1994
Мужчины
180
70
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
CUMMING Stephanie
CUMMING Stephanie
26 июл 1990
Женщины
178
Баскетбол Женщины
CUTTING Leah
CUTTING Leah
14 мар 1992
Женщины
183
64
Плавание Женщины 1500м вольный стиль
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
DAWE Nicholas
DAWE Nicholas
14 янв 1989
Мужчины
195
93
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины
DEWHURST Ian
DEWHURST Ian
13 ноя 1990
Мужчины
185
73
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Мужчины 400м с барьерами
DONALD Matthew
DONALD Matthew
30 окт 1994
Мужчины
174
60
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
DOUGLAS-POWELL Thomas
DOUGLAS-POWELL Thomas
16 сен 1992
Мужчины
192
85
Волейбол Мужчины
DOWNES John
DOWNES John
15 ноя 1991
Мужчины
183
72
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
DUMOVIC Andrija
DUMOVIC Andrija
18 апр 1993
Мужчины
Баскетбол Мужчины
DYSON Christopher
DYSON Christopher
19 июл 1990
Мужчины
186
95
Водное поло Мужчины
DZODZOS Michael
DZODZOS Michael
14 окт 1993
Мужчины
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
EBZERY Katie
EBZERY Katie
08 янв 1990
Женщины
178
Баскетбол Женщины
EDWARDS Blake
EDWARDS Blake
14 фев 1992
Мужчины
186
92
Водное поло Мужчины
ELLIS Cody
ELLIS Cody
24 апр 1990
Мужчины
Баскетбол Мужчины
FANNON James
FANNON James
28 мар 1991
Мужчины
188
93
Водное поло Мужчины
FORD Andrew
FORD Andrew
21 апр 1995
Мужчины
184
80
Водное поло Мужчины
FORD George
FORD George
23 фев 1993
Мужчины
195
100
Водное поло Мужчины
GAMBLE Tom
GAMBLE Tom
25 ноя 1991
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины 100м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
GODFREY Nicholas
GODFREY Nicholas
22 окт 1992
Мужчины
193
92
Водное поло Мужчины
GOLDMAN Katie
GOLDMAN Katie
05 июл 1992
Женщины
171
62
Плавание Женщины 200м вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 400м вольный стиль
Плавание Женщины 800м вольный стиль
GRAHAM Beau
GRAHAM Beau
17 апр 1994
Мужчины
201
93
Волейбол Мужчины
GRECH Harry
GRECH Harry
Мужчины
Дзюдо Мужчины -100 кг
GREEN Jacqueline
GREEN Jacqueline
27 апр 1994
Женщины
168
70
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
GUYMER Jacob
GUYMER Jacob
21 июн 1993
Мужчины
202
87
Волейбол Мужчины
HADLER Jayden
HADLER Jayden
23 сен 1993
Мужчины
183
85
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м брасс
HADZIOMEROVIC Igor
HADZIOMEROVIC Igor
01 янв 1992
Мужчины
Баскетбол Мужчины
HANNAN Matthew
HANNAN Matthew
01 июл 1993
Мужчины
187
84
Водное поло Мужчины
HIGGINS Luke
HIGGINS Luke
09 ноя 1989
Мужчины
180
78
Спортивная стрельба Трап мужчины
HOLT Amanda
HOLT Amanda
15 авг 1986
Женщины
172
85
Спортивная стрельба Трап женщины
HOUGH Nicholas
HOUGH Nicholas
20 окт 1993
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины 100м
Легкая атлетика Мужчины 200м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
HOUGHTON Jessica
HOUGHTON Jessica
15 июл 1993
Женщины
171
61
Пляжный волейбол Женщины
Houghton/Oconnor-Williams
Houghton/Oconnor-Williams
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
HUGHES Nicholas
HUGHES Nicholas
23 июл 1994
Мужчины
180
74
Водное поло Мужчины
IRELAND Maxwel
IRELAND Maxwel
09 сен 1988
Мужчины
Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м брасс
JAMES Justi
JAMES Justi
03 ноя 1992
Мужчины
Плавание Мужчины 200м комплекс
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
JENKINS William
JENKINS William
24 май 1990
Мужчины
Дзюдо Мужчины -66кг
JONES Alwyn
JONES Alwyn
28 фев 1985
Мужчины
188
78
Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок
KENNEDY Alix
KENNEDY Alix
22 янв 1992
Женщины
181
80
Легкая атлетика Женщины метание диска
KING Olivia
KING Olivia
08 июл 1992
Женщины
181
73
Водное поло Женщины
KUNEK Alice
KUNEK Alice
06 янв 1991
Женщины
187
Баскетбол Женщины
KWOK Elena
KWOK Elena
08 ноя 1990
Женщины
155
55
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
LABINE-ROMAIN Mackenzie
LABINE-ROMAIN Mackenzie
26 янв 1995
Женщины
176
68
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
LANGFORD Emma
LANGFORD Emma
29 янв 1989
Женщины
187
Баскетбол Женщины
LAVEY Tessa
LAVEY Tessa
29 мар 1993
Женщины
173
Баскетбол Женщины
LEONHARD Zak
LEONHARD Zak
21 июл 1992
Мужчины
178
79
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
LESTER Daniel
LESTER Daniel
27 дек 1990
Мужчины
185
72
Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м комплекс
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
LEWIS James
LEWIS James
04 ноя 1989
Мужчины
188
73
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
LIAO Sam
LIAO Sam
09 сен 1993
Мужчины
171
70
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
LOCKE-SODHI Keller
LOCKE-SODHI Keller
20 июл 1991
Мужчины
183
85
Дзюдо Мужчины +100 кг
Дзюдо Мужчины -81кг
Дзюдо Мужчины -90 кг
LYNCH Mathew
LYNCH Mathew
24 янв 1986
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Мужчины 400м
MADGEN Tess
MADGEN Tess
12 авг 1990
Женщины
180
Баскетбол Женщины
MADURAWE Chameka
MADURAWE Chameka
03 июл 1992
Женщины
153
45
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины одиночный разряд
MANSFIELD Lauren
MANSFIELD Lauren
18 дек 1989
Женщины
170
Баскетбол Женщины
MARTIN Jessica
MARTIN Jessica
04 май 1990
Женщины
177
Водное поло Женщины
MASEK Ainsley
MASEK Ainsley
30 янв 1994
Женщины
178
68
Водное поло Женщины
MATTHEWS Redmond
MATTHEWS Redmond
31 янв 1992
Мужчины
Академическая гребля мужчины одиночка легкий вес
MCCANN Shannon
MCCANN Shannon
20 дек 1988
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины 100м с барьерами
MCGOWAN Brittany
MCGOWAN Brittany
24 апр 1991
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины 1500м
MCMULLIN Alexander
MCMULLIN Alexander
01 авг 1995
Мужчины
200
76
Волейбол Мужчины
MEE Nicole
MEE Nicole
12 июл 1992
Женщины
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 200м баттерфляй
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м баттерфляй
Плавание Женщины 50м вольный стиль
MILLERS Brad
MILLERS Brad
24 май 1994
Мужчины
200
99
Волейбол Мужчины
MILLS Samantha
MILLS Samantha
23 мар 1992
Женщины
Прыжки в воду Женщины 1м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
MITCHELL Melissa
MITCHELL Melissa
08 авг 1987
Женщины
173
65
Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м вольный стиль
MIZRACHI Barak
MIZRACHI Barak
22 мар 1988
Мужчины
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
MOLEN GRIGULL Natalie
MOLEN GRIGULL Natalie
01 сен 1993
Женщины
172
65
Фехтование Женщины сабля личный зачет
MOORE Hamish
MOORE Hamish
09 апр 1992
Мужчины
195
83
Пляжный волейбол Мужчины
MOORE Russell
MOORE Russell
23 янв 1992
Мужчины
194
82
Пляжный волейбол Мужчины
Moore H./Moore R.
Moore H./Moore R.
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
MORROW Christopher
MORROW Christopher
04 окт 1993
Мужчины
180
69
Волейбол Мужчины
MULHALL Kimberley
MULHALL Kimberley
09 янв 1991
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины метание диска
MURPHY Aaron
MURPHY Aaron
25 окт 1990
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
NAPOLEON Ryan
NAPOLEON Ryan
26 май 1990
Мужчины
187
85
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 400м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
NEALE Leah
NEALE Leah
01 авг 1995
Женщины
173
Плавание Женщины 200м вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 400м вольный стиль
NGUYEN Tim
NGUYEN Tim
14 мар 1992
Мужчины
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
NIPPERESS James
NIPPERESS James
21 май 1990
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины 3000м с препятствиями
NORTON Mitch
NORTON Mitch
01 апр 1993
Мужчины
Баскетбол Мужчины
OBRIEN George
OBRIEN George
13 дек 1991
Мужчины
187
85
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 400м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
OCONNOR-WILLIAMS Saran
OCONNOR-WILLIAMS Saran
14 сен 1993
Женщины
170
72
Пляжный волейбол Женщины
ODIGIE Owen
ODIGIE Owen
18 янв 1993
Мужчины
Баскетбол Мужчины
PENNEY Jessica
PENNEY Jessica
21 дек 1987
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины прыжки в длину
PERRY Luke
PERRY Luke
20 ноя 1995
Мужчины
202
83
Волейбол Мужчины
PETTITT Ellen
PETTITT Ellen
13 май 1986
Женщины
183
Легкая атлетика Женщины тройной прыжок
PRINCE Danielle
PRINCE Danielle
12 июн 1992
Женщины
166
52
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
QAIUM Keiran
QAIUM Keiran
12 дек 1992
Мужчины
178
68
Плавание Мужчины 200м баттерфляй
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
QIN Fan Esther
QIN Fan Esther
18 ноя 1991
Женщины
167
58
Прыжки в воду Женщины 1м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
REDBOND Nicholas
REDBOND Nicholas
08 июл 1992
Мужчины
197
105
Водное поло Мужчины
REID Serena
REID Serena
16 фев 1992
Женщины
175
68
Водное поло Женщины
RICHARDSON Joshua
RICHARDSON Joshua
24 июл 1993
Мужчины
175
78
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
RISBY Victoria
RISBY Victoria
28 июн 1989
Женщины
179
75
Водное поло Женщины
SARGENT Caitlin
SARGENT Caitlin
14 июн 1992
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины 400м
SCHMID Maddiso
SCHMID Maddiso
11 янв 1994
Женщины
172
60
Водное поло Женщины
SCHUBERT Jonathon
SCHUBERT Jonathon
16 июл 1989
Мужчины
188
74
Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
SCOTT Aisling
SCOTT Aisling
02 дек 1992
Женщины
160
58
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 200м брасс
Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м брасс
SCUDDS Sutherlan James
SCUDDS Sutherlan James
18 авг 1990
Мужчины
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
SHEPPARD Samuel
SHEPPARD Samuel
19 янв 1991
Мужчины
183
74
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
SHER Diana
SHER Diana
28 апр 1993
Женщины
168
57
Фехтование Женщины шпага личный зачет
SINDONE Pau
SINDONE Pau
29 июн 1993
Мужчины
194
84
Водное поло Мужчины
SKINNER Catherine
SKINNER Catherine
11 фев 1990
Женщины
Спортивная стрельба Трап женщины
SLADE Edward
SLADE Edward
28 мар 1991
Мужчины
195
92
Водное поло Мужчины
SLEE Ann-louise
SLEE Ann-louise
14 авг 1988
Женщины
163
56
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
SLEE/KWOK
SLEE/KWOK
Женщины
Бадминтон Женщины парный разряд
SMITH Amy
SMITH Amy
13 фев 1990
Женщины
169
66
Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 200м баттерфляй
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
SMITH Fraser
SMITH Fraser
20 апр 1995
Мужчины
193
95
Водное поло Мужчины
SMITH Luke Dwi Putra
SMITH Luke Dwi Putra
30 авг 1990
Мужчины
201
93
Волейбол Мужчины
STANWELL Sophie
STANWELL Sophie
08 июн 1991
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины семиборье
STAPLES Max
STAPLES Max
27 июл 1994
Мужчины
203
100
Волейбол Мужчины
STEINDL Clint
STEINDL Clint
15 мар 1989
Мужчины
Баскетбол Мужчины
STIGWOOD Stephanie
STIGWOOD Stephanie
21 окт 1990
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
SUKOCHEV Grigory
SUKOCHEV Grigory
18 фев 1988
Мужчины
196
85
Волейбол Мужчины
SUNG Enid
SUNG Enid
26 авг 1994
Женщины
171
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
SYMONS Belinda
SYMONS Belinda
06 июл 1994
Женщины
181
77
Водное поло Женщины
TALLENT Rachel
TALLENT Rachel
20 фев 1993
Женщины
167
53
Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
TAURINS Talissa
TAURINS Talissa
20 мар 1995
Женщины
161
63
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
TAYLOR Darcy
TAYLOR Darcy
03 июн 1994
Мужчины
175
71
Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
THEK Hannah
THEK Hannah
10 авг 1993
Женщины
158
54
Прыжки в воду Женщины 1м трамплин
Прыжки в воду Женщины командный зачет
THOMPSON Olivia
THOMPSON Olivia
20 янв 1993
Женщины
187
Баскетбол Женщины
THOMPSON Samuel
THOMPSON Samuel
08 янв 1993
Мужчины
183
80
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд утешительный этап
Теннис Парный микст
THOMPSON/BAI
THOMPSON/BAI
Микст
Теннис Парный микст
TOLO Marianna
TOLO Marianna
02 июл 1989
Женщины
195
Баскетбол Женщины
TRABINGER Justin
TRABINGER Justin
12 окт 1994
Мужчины
194
95
Водное поло Мужчины
TREFFERS Benjami
TREFFERS Benjami
15 авг 1991
Мужчины
Плавание Мужчины 100м на спине
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м на спине
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
TSAGARIS Jacob
TSAGARIS Jacob
31 май 1995
Мужчины
199
83
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
VOLKER Samuel
VOLKER Samuel
28 авг 1992
Мужчины
195
95
Академическая гребля мужчины одиночка
WALKER Jessica
WALKER Jessica
09 дек 1989
Женщины
163
58
Плавание Женщины 1500м вольный стиль
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
WALKER Samuel
WALKER Samuel
19 фев 1995
Мужчины
194
83
Волейбол Мужчины
WHITE Hayle
WHITE Hayle
13 сен 1989
Женщины
Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 200м на спине
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м на спине
WILSON Madison
WILSON Madison
31 май 1994
Женщины
180
63
Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 200м на спине
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 50м на спине
YOUNG Mitch
YOUNG Mitch
06 авг 1990
Мужчины
Баскетбол Мужчины