XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в г.Казани
Информационная система соревнований
Расписание и результаты
Медали
Спортсмены
Рекорды
Официальные коммуникации
Отчеты
Журнал результатов
На домашнюю страницу
Pусский
English
Спортсмены
/
BRA
Информация о стране
BRA
- Бразилия
Команды: 38
Спортсмены: 222
Список спортсменов
Имя
Дата рождения
Пол
Рост (см)
Вес (кг)
Список соревнований
AGRESTA Renzo
AGRESTA Renzo
27 июн 1985
Мужчины
Фехтование Мужчины сабля личный зачет
ALBUQUERQUE Gustavo
ALBUQUERQUE Gustavo
28 июн 1991
Мужчины
Регби-7 Мужчины
ALMEIDA Rian
ALMEIDA Rian
23 авг 1992
Мужчины
Футбол Мужчины
ALVES Felipe
ALVES Felipe
10 мар 1990
Мужчины
Футбол Мужчины
ALVES Fernanda
ALVES Fernanda
29 июн 1985
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
ALVES Joao
ALVES Joao
22 фев 1993
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
ALVES MAIA Rafael
ALVES MAIA Rafael
04 окт 1991
Мужчины
201
106
Баскетбол Мужчины
AMARAL Dayane
AMARAL Dayane
15 дек 1993
Женщины
1
44
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
AMARAL Leandro
AMARAL Leandro
07 ноя 1990
Мужчины
Регби-7 Мужчины
ANDERLE Djornes
ANDERLE Djornes
28 ноя 1993
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины
ANDREAZI FALDA Debora
ANDREAZI FALDA Debora
30 авг 1995
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
ANHOLETO Filipe
ANHOLETO Filipe
15 мар 1989
Мужчины
Футбол Мужчины
ARANTES Andressa
ARANTES Andressa
12 фев 1991
Женщины
185
90
Баскетбол Женщины
ARTHUSO Hugo
ARTHUSO Hugo
22 май 1987
Мужчины
177
82
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
AZEVEDO GAUDIO Natalia
AZEVEDO GAUDIO Natalia
18 дек 1992
Женщины
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
BACHES DELGADO Adrian
BACHES DELGADO Adrian
07 апр 1990
Мужчины
180
87
Водное поло Мужчины
BAEZA CENTURION Marta
BAEZA CENTURION Marta
02 мар 1992
Женщины
Фехтование Женщины сабля личный зачет
BARBOSA Barbara
BARBOSA Barbara
04 июл 1988
Женщины
Футбол Женщины
BARBOSA Carla
BARBOSA Carla
26 июн 1989
Женщины
Регби-7 Женщины
BARBOZA Nivia
BARBOZA Nivia
Женщины
Регби-7 Женщины
BARRETTO JUNIOR Francisco Carlos
BARRETTO JUNIOR Francisco Carlos
12 мар 1994
Мужчины
1
72
Спортивная гимнастика Мужчины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
BARROS Aliane
BARROS Aliane
30 дек 1986
Женщины
Футбол Женщины
BERCHT Gabriela
BERCHT Gabriela
11 сен 1987
Женщины
Регби-7 Женщины
BERGER Jefersom
BERGER Jefersom
15 дек 1987
Мужчины
Футбол Мужчины
BERNAL Scarlett
BERNAL Scarlett
16 мар 1994
Женщины
Футбол Женщины
BERNARDI Joao
BERNARDI Joao
08 июн 1990
Мужчины
197
95
Баскетбол Мужчины
BEZERRA Thye
BEZERRA Thye
22 авг 1987
Мужчины
187
90
Водное поло Мужчины
BIDIAS Regiane
BIDIAS Regiane
02 окт 1986
Женщины
190
76
Волейбол Женщины
BITTENCOURT Juan
BITTENCOURT Juan
23 янв 1991
Мужчины
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 96кг
BONETTI Amanda
BONETTI Amanda
Женщины
Регби-7 Женщины
BORDIN Mayara
BORDIN Mayara
09 апр 1987
Женщины
Футбол Женщины
BORGES Diogo
BORGES Diogo
Мужчины
Регби-7 Мужчины
BOTROS Christine
BOTROS Christine
21 июн 1988
Женщины
Фехтование Женщины рапира личный зачет
BRAGA Lucas
BRAGA Lucas
03 июл 1992
Мужчины
190
85
Водное поло Мужчины
Brazil
Brazil
Женщины
Футбол Женщины
Brazil
Brazil
Мужчины
Волейбол Мужчины
Brazil
Brazil
Мужчины
Футбол Мужчины
Brazil
Brazil
Мужчины
Баскетбол Мужчины
Brazil
Brazil
Женщины
Волейбол Женщины
Brazil
Brazil
Мужчины
Водное поло Мужчины
Brazil
Brazil
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Brazil
Brazil
Женщины
Баскетбол Женщины
BRAZIL
BRAZIL
Женщины
Регби-7 Женщины
BRAZIL
BRAZIL
Женщины
Прыжки в воду Женщины 10м вышка синхронные прыжки
BRAZIL
BRAZIL
Мужчины
Регби-7 Мужчины
BRAZIL
BRAZIL
Женщины
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
BRAZIL
BRAZIL
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
BRAZIL
BRAZIL
Мужчины
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки
BRAZIL
BRAZIL
Мужчины
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
BRAZIL
BRAZIL
Женщины
Дзюдо Женщины командный зачет
BRAZIL
BRAZIL
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
BRAZIL
BRAZIL
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
BRAZIL
BRAZIL
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
BRAZIL
BRAZIL
Мужчины
Академическая гребля мужчины двойка без рулевого
BRAZIL
BRAZIL
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
BRAZIL
BRAZIL
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
BRAZIL
BRAZIL
Мужчины
Дзюдо Мужчины командный зачет
BRAZIL
BRAZIL
Женщины
Прыжки в воду Женщины командный зачет
BRAZIL
BRAZIL
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
BRAZIL
BRAZIL
Микст
Бадминтон Командные соревнования
BRAZIL
BRAZIL
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
BUZACARINI Rafael
BUZACARINI Rafael
06 окт 1991
Мужчины
Дзюдо Мужчины -100 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
CAETANO Hugo Zanotti Mendonca
CAETANO Hugo Zanotti Mendonca
22 июн 1992
Мужчины
Шахматы Мужчины
CALANDRINI Aline
CALANDRINI Aline
Женщины
Футбол Женщины
CAMARGOS Rafael
CAMARGOS Rafael
14 май 1989
Мужчины
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 55кг
CAMPOS Ana
CAMPOS Ana
02 сен 1994
Женщины
167
67
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
CAMPOS Guilherme
CAMPOS Guilherme
22 мар 1985
Мужчины
Футбол Мужчины
CAMPOS Jefferson
CAMPOS Jefferson
09 фев 1991
Мужчины
185
81
Баскетбол Мужчины
CAMPOS/SILVA
CAMPOS/SILVA
Женщины
Бадминтон Женщины парный разряд
CAMPOS/TJONG
CAMPOS/TJONG
Микст
Бадминтон Парный микст
CANDIDO Luan
CANDIDO Luan
16 июл 1990
Мужчины
185
80
Пляжный волейбол Мужчины
Candido/da Silva
Candido/da Silva
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
CARRIJO Juliana
CARRIJO Juliana
25 фев 1992
Женщины
175
71
Волейбол Женщины
CARVALHO Ana Carla
CARVALHO Ana Carla
14 фев 1991
Женщины
174
68
Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 50м брасс
CERVI Marco
CERVI Marco
08 фев 1990
Мужчины
Регби-7 Мужчины
CHAIA George
CHAIA George
08 мар 1991
Мужчины
186
80
Баскетбол Мужчины
CHIAPARINI Fabiana
CHIAPARINI Fabiana
01 май 1989
Женщины
160
50
Теннис Парный микст
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
CHIAPARINI Fernanda
CHIAPARINI Fernanda
02 мар 1987
Женщины
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
CHIAPARINI/CHIAPARINI
CHIAPARINI/CHIAPARINI
Женщины
Теннис Женщины парный разряд
CICIARTE Maila
CICIARTE Maila
28 фев 1993
Женщины
160
57
Баскетбол Женщины
CIDRAO Sonaly
CIDRAO Sonaly
20 июн 1993
Женщины
182
77
Волейбол Женщины
CIRQUERA Pablo
CIRQUERA Pablo
02 дек 1988
Мужчины
192
93
Волейбол Мужчины
COELHO JUNIOR Mario
COELHO JUNIOR Mario
29 авг 1990
Мужчины
Футбол Мужчины
COLONESE Victor
COLONESE Victor
16 янв 1992
Мужчины
184
82
Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 400м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
CONCEICAO Graziela
CONCEICAO Graziela
04 июл 1992
Женщины
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 48кг
CORAZZA NETO Elio
CORAZZA NETO Elio
27 дек 1989
Мужчины
191
87
Баскетбол Мужчины
CORREA Danilo
CORREA Danilo
02 сен 1988
Мужчины
190
100
Водное поло Мужчины
COUTINHO Gustavo
COUTINHO Gustavo
11 дек 1991
Мужчины
180
85
Водное поло Мужчины
CRILEVARI Giovana
CRILEVARI Giovana
Женщины
Футбол Женщины
CRIVELLA Jonas
CRIVELLA Jonas
30 апр 1988
Мужчины
180
85
Водное поло Мужчины
CRUVINEL Renato
CRUVINEL Renato
16 ноя 1990
Мужчины
182
75
Волейбол Мужчины
CRUZ Natali
CRUZ Natali
15 мар 1993
Женщины
Прыжки в воду Женщины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
CRUZ Nicoli
CRUZ Nicoli
15 мар 1993
Женщины
Прыжки в воду Женщины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
CRUZ SOARES Anderson
CRUZ SOARES Anderson
23 авг 1991
Мужчины
190
92
Водное поло Мужчины
CUNHA Fernando
CUNHA Fernando
22 дек 1985
Мужчины
Футбол Мужчины
DA SILVA Andreia
DA SILVA Andreia
21 сен 1986
Женщины
170
65
Пляжный волейбол Женщины
DA SILVA Leopoldo
DA SILVA Leopoldo
30 авг 1988
Мужчины
193
91
Пляжный волейбол Мужчины
da Silva/Silva
da Silva/Silva
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
DALLA BARBA Matheus
DALLA BARBA Matheus
02 май 1991
Мужчины
198
88
Баскетбол Мужчины
DALTOE Drielly
DALTOE Drielly
10 дек 1993
Женщины
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
DE OLIVEIRA Nicolas
DE OLIVEIRA Nicolas
08 апр 1987
Мужчины
198
90
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
DE SOUZA BITENCOURT Lucas
DE SOUZA BITENCOURT Lucas
12 мар 1994
Мужчины
1
44
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
DEMONER Gabriela
DEMONER Gabriela
Женщины
Футбол Женщины
DEODATO Guilherme
DEODATO Guilherme
02 июн 1991
Мужчины
192
90
Баскетбол Мужчины
FABEM Nathane
FABEM Nathane
06 авг 1990
Женщины
Футбол Женщины
FARINEA Natasha
FARINEA Natasha
08 фев 1986
Женщины
188
76
Волейбол Женщины
FELICIO Cristiano
FELICIO Cristiano
07 июл 1992
Мужчины
208
110
Баскетбол Мужчины
FERNANDES Ana
FERNANDES Ana
10 фев 1989
Женщины
176
66
Баскетбол Женщины
FERREIRA Jaqueline
FERREIRA Jaqueline
05 мар 1987
Женщины
74
Тяжелая атлетика Женщины 75кг
FERREIRA Leidilania
FERREIRA Leidilania
05 фев 1991
Женщины
187
80
Баскетбол Женщины
FERREIRA Michel
FERREIRA Michel
28 окт 1989
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 1000м мужчины
FERREIRA Nicolas
FERREIRA Nicolas
25 сен 1992
Мужчины
Фехтование Мужчины шпага личный зачет
FERREIRA Thais
FERREIRA Thais
02 май 1991
Женщины
176
65
Пляжный волейбол Женщины
Ferreira/Alves
Ferreira/Alves
Женщины
Пляжный волейбол Женщины
FERRUGEM Jean
FERRUGEM Jean
03 ноя 1987
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины 1500м
Легкая атлетика Мужчины 800м
FOURO DA SILVA Pericles
FOURO DA SILVA Pericles
26 окт 1989
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины упражнения на коне
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
FRANCI Thiago
FRANCI Thiago
12 авг 1988
Мужчины
Футбол Мужчины
FRANCISCO Amanda - Cap
FRANCISCO Amanda - Cap
16 авг 1988
Женщины
181
68
Волейбол Женщины
FRANCO Ruda
FRANCO Ruda
25 июл 1986
Мужчины
185
90
Водное поло Мужчины
FREDIANI Thaissa
FREDIANI Thaissa
01 янв 1989
Женщины
165
55
Баскетбол Женщины
GAMA Bruna
GAMA Bruna
22 дек 1985
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
GAMA Vivian
GAMA Vivian
Женщины
Регби-7 Женщины
GARCIA Bruno
GARCIA Bruno
Мужчины
Регби-7 Мужчины
GARDELLIM Vanessa
GARDELLIM Vanessa
18 окт 1988
Женщины
Регби-7 Женщины
GARRIDO Guilherme
GARRIDO Guilherme
02 дек 1990
Мужчины
Футбол Мужчины
GEVAERD Angelica
GEVAERD Angelica
12 ноя 1987
Женщины
Регби-7 Женщины
GMACH Morgana
GMACH Morgana
17 июн 1994
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
GOMES Leonardo
GOMES Leonardo
27 янв 1989
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
GONCALVES Isaac
GONCALVES Isaac
02 июл 1990
Мужчины
194
95
Баскетбол Мужчины
GUIMARAES Gustavo
GUIMARAES Gustavo
24 янв 1994
Мужчины
180
85
Водное поло Мужчины
GUIMAREAS Oscar
GUIMAREAS Oscar
24 май 1985
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
Guimareas/Gomes
Guimareas/Gomes
Мужчины
Пляжный волейбол Мужчины
HECK Bruno
HECK Bruno
15 авг 1986
Мужчины
177
70
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
HENRIQUES Andreson
HENRIQUES Andreson
03 мар 1992
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины 400м
JEFFERSON Felisberto
JEFFERSON Felisberto
Мужчины
Регби-7 Мужчины
JERONYMO Fabiano
JERONYMO Fabiano
11 июн 1986
Мужчины
184
76
Волейбол Мужчины
JESUS Rafael
JESUS Rafael
24 июн 1991
Мужчины
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 66кг
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 74кг
JULHO Josimara
JULHO Josimara
22 июн 1992
Женщины
Спортивная борьба Женщины вольная борьба 59кг
JULIAO Ronald
JULIAO Ronald
16 июн 1985
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины метание диска
Легкая атлетика Мужчины толкание ядра
KEHL Cristiano
KEHL Cristiano
02 сен 1986
Мужчины
Футбол Мужчины
KOCHHANN Raquel
KOCHHANN Raquel
06 окт 1992
Женщины
Регби-7 Женщины
KULIG Heloise
KULIG Heloise
25 ноя 1989
Женщины
Регби-7 Женщины
KVIECZYNSKI Angelica
KVIECZYNSKI Angelica
01 сен 1991
Женщины
166
52
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
LACERDA Liliane
LACERDA Liliane
17 авг 1985
Женщины
73
Тяжелая атлетика Женщины 75кг
LIMA Lucas
LIMA Lucas
18 авг 1989
Мужчины
200
91
Волейбол Мужчины
LOPES Pedro
LOPES Pedro
08 дек 1992
Мужчины
Регби-7 Мужчины
LOPEZ Diego
LOPEZ Diego
16 мар 1987
Мужчины
Регби-7 Мужчины
LORSCHEITTER Betina
LORSCHEITTER Betina
10 июн 1990
Женщины
172
58
Плавание Женщины 1500м вольный стиль
Плавание Женщины 400м вольный стиль
Плавание Женщины 800м вольный стиль
Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
LUIZ Simone
LUIZ Simone
30 апр 1992
Женщины
Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
MACEDO Joao
MACEDO Joao
27 май 1992
Мужчины
Дзюдо Мужчины -73кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
MAEHLER Roberto
MAEHLER Roberto
25 янв 1985
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины
MAIA MENDONCA Bianca
MAIA MENDONCA Bianca
18 авг 1993
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
MARIANO Lucas
MARIANO Lucas
24 сен 1993
Мужчины
205
112
Баскетбол Мужчины
MARTINS Eliane
MARTINS Eliane
26 май 1986
Женщины
000
Легкая атлетика Женщины прыжки в длину
MARTINS Vinicius Tine
MARTINS Vinicius Tine
22 июн 1989
Мужчины
Шахматы Мужчины
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
MASELLI Fabricio
MASELLI Fabricio
07 сен 1986
Мужчины
Футбол Мужчины
MATIAS Kemily
MATIAS Kemily
14 сен 1990
Женщины
Футбол Женщины
MATOS Ian
MATOS Ian
24 апр 1989
Мужчины
Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
MATSUMOTO Caue
MATSUMOTO Caue
22 июл 1988
Мужчины
Футбол Мужчины
MATSUO Luisa Harumi
MATSUO Luisa Harumi
08 авг 1988
Женщины
172
48
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
MAURINA Guilherme
MAURINA Guilherme
22 июл 1987
Мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины
MEINDL Leonardo
MEINDL Leonardo
20 мар 1993
Мужчины
197
91
Баскетбол Мужчины
MEIRELLES Augusto
MEIRELLES Augusto
25 окт 1991
Мужчины
185
80
Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
MEIRELLES/WIESINGER
MEIRELLES/WIESINGER
Мужчины
Теннис Мужчины парный разряд
MENEZES Juliana
MENEZES Juliana
03 мар 1986
Женщины
Регби-7 Женщины
MIRANDA Henrique
MIRANDA Henrique
10 июл 1986
Мужчины
180
90
Водное поло Мужчины
MORAES Gabriel
MORAES Gabriel
02 дек 1989
Мужчины
190
82
Академическая гребля мужчины двойка без рулевого
MORAES Gian
MORAES Gian
30 ноя 1988
Мужчины
170
72
Волейбол Мужчины
MOREIRA Danielle
MOREIRA Danielle
09 сен 1989
Женщины
180
70
Волейбол Женщины
MOURA Thais
MOURA Thais
08 сен 1991
Женщины
158
52
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
MOYA Catiere
MOYA Catiere
06 янв 1991
Женщины
Дзюдо Женщины -48 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
NABARRETE ZANETTI Arthur
NABARRETE ZANETTI Arthur
16 апр 1990
Мужчины
156
61
Спортивная гимнастика Мужчины кольца
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
NASCIMENTO Monica
NASCIMENTO Monica
22 янв 1991
Женщины
190
90
Баскетбол Женщины
NASCIMENTO Ricardo
NASCIMENTO Ricardo
23 апр 1989
Мужчины
Футбол Мужчины
NOBRE Camila
NOBRE Camila
06 окт 1988
Женщины
Футбол Женщины
NUNES Carlos
NUNES Carlos
16 янв 1985
Мужчины
Футбол Мужчины
NUNES Rochele
NUNES Rochele
19 июн 1989
Женщины
Дзюдо Женщины +78 кг
Дзюдо Женщины абсолютная весовая категория
Дзюдо Женщины командный зачет
OLIVEIRA Giovana
OLIVEIRA Giovana
20 авг 1992
Женщины
Футбол Женщины
OLIVEIRA Pedro
OLIVEIRA Pedro
17 фев 1992
Мужчины
000
Легкая атлетика Мужчины 200м
Легкая атлетика Мужчины 400м
OLIVEIRA JUNIOR Celso
OLIVEIRA JUNIOR Celso
28 окт 1988
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
OUTERELO Luiz
OUTERELO Luiz
12 дек 1991
Мужчины
180
80
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
OYAKAWA MARIANO Arthur
OYAKAWA MARIANO Arthur
18 сен 1993
Мужчины
1
55
Спортивная гимнастика Мужчины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Мужчины перекладина
Спортивная гимнастика Мужчины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
PAIXAO Luana
PAIXAO Luana
02 май 1993
Женщины
Футбол Женщины
PAIXAO Luiz
PAIXAO Luiz
01 фев 1990
Мужчины
Футбол Мужчины
PALLASSAO Ana
PALLASSAO Ana
07 авг 1988
Женщины
Академическая гребля женщины одиночка легкий вес
PANINI Vinicius
PANINI Vinicius
21 янв 1990
Мужчины
Дзюдо Мужчины -81кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
PAULA Arthur
PAULA Arthur
16 фев 1992
Мужчины
Академическая гребля мужчины двойка без рулевого
PECAPEDRA Eddy
PECAPEDRA Eddy
Мужчины
Регби-7 Мужчины
PELICARI Karen
PELICARI Karen
Женщины
Футбол Женщины
PELIM Phelipe
PELIM Phelipe
05 янв 1990
Мужчины
Дзюдо Мужчины -60кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
PEREIRA Fabio
PEREIRA Fabio
31 янв 1988
Мужчины
Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 84кг
PEREIRA Felipe
PEREIRA Felipe
29 ноя 1993
Мужчины
Футбол Мужчины
PERES Victor
PERES Victor
23 апр 1988
Мужчины
190
85
Волейбол Мужчины
PIERO Lucas
PIERO Lucas
Мужчины
Регби-7 Мужчины
PINHEIRO Leonardo
PINHEIRO Leonardo
09 фев 1986
Мужчины
210
103
Волейбол Мужчины
PINTO JUNIOR Marcos
PINTO JUNIOR Marcos
27 май 1993
Мужчины
185
90
Водное поло Мужчины
PIRES Paula
PIRES Paula
14 фев 1988
Женщины
Футбол Женщины
QUADROS Ketleyn
QUADROS Ketleyn
01 окт 1987
Женщины
170
57
Дзюдо Женщины -57 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
RAMOS Tuani
RAMOS Tuani
19 янв 1991
Женщины
Футбол Женщины
RANGEL Thamara
RANGEL Thamara
Женщины
Регби-7 Женщины
RATZKE Roberta
RATZKE Roberta
28 апр 1990
Женщины
185
76
Волейбол Женщины
REIS Fernando
REIS Fernando
10 мар 1990
Мужчины
Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
REVITE Luiz
REVITE Luiz
Мужчины
Дзюдо Мужчины -66кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
RIBEIRO Gilvan
RIBEIRO Gilvan
08 май 1989
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
RIBEIRO Givago
RIBEIRO Givago
17 дек 1987
Мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
RIBOURA Flavia
RIBOURA Flavia
31 дек 1987
Женщины
Футбол Женщины
ROCHA Bernardo
ROCHA Bernardo
03 июл 1989
Мужчины
185
95
Водное поло Мужчины
ROCHA Dominick
ROCHA Dominick
04 фев 1989
Женщины
183
68
Баскетбол Женщины
RODRIGUES Viviane
RODRIGUES Viviane
15 сен 1989
Женщины
Футбол Женщины
ROSA Victor
ROSA Victor
11 авг 1986
Мужчины
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
ROTHEBARTH Ana Vitoria de Pau
ROTHEBARTH Ana Vitoria de Pau
02 июн 1992
Женщины
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Шахматы Женщины
SANTI Fabio
SANTI Fabio
27 мар 1989
Мужчины
173
62
Плавание Мужчины 100м на спине
Плавание Мужчины 200м на спине
Плавание Мужчины 200м брасс
Плавание Мужчины 50м на спине
Плавание Мужчины 50м брасс
SANTIAGO Ronisson
SANTIAGO Ronisson
01 дек 1990
Мужчины
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 84кг
SANTOS Carla
SANTOS Carla
17 янв 1992
Женщины
178
67
Волейбол Женщины
SANTOS Rosane
SANTOS Rosane
20 июн 1987
Женщины
52
Тяжелая атлетика Женщины 53кг
SCHAEFER Martin
SCHAEFER Martin
18 окт 1989
Мужчины
Регби-7 Мужчины
SILVA Alisson
SILVA Alisson
19 окт 1987
Мужчины
208
98
Волейбол Мужчины
SILVA Ana Carolina
SILVA Ana Carolina
08 апр 1991
Женщины
184
74
Волейбол Женщины
SILVA Andre
SILVA Andre
25 ноя 1990
Мужчины
200
102
Баскетбол Мужчины
SILVA Ariane
SILVA Ariane
17 май 1989
Женщины
170
60
Баскетбол Женщины
SILVA Beatriz
SILVA Beatriz
09 ноя 1988
Женщины
Регби-7 Женщины
SILVA Bruna
SILVA Bruna
03 июл 1989
Женщины
180
76
Волейбол Женщины
SILVA David
SILVA David
24 авг 1987
Мужчины
Дзюдо Мужчины +100 кг
Дзюдо Мужчины абсолютная весовая категория
Дзюдо Мужчины командный зачет
SILVA Eduardo
SILVA Eduardo
27 июл 1990
Мужчины
Дзюдо Мужчины -90 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
SILVA Fabiana
SILVA Fabiana
27 июл 1988
Женщины
153
49
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
SILVA Hugo
SILVA Hugo
04 июл 1990
Мужчины
197
87
Волейбол Мужчины
SILVA Jessica
SILVA Jessica
25 янв 1990
Женщины
176
68
Пляжный волейбол Женщины
SILVA Marcelo
SILVA Marcelo
17 мар 1990
Мужчины
Футбол Мужчины
SILVA Mariana
SILVA Mariana
22 фев 1990
Женщины
Дзюдо Женщины -63 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
SILVA Mayhara
SILVA Mayhara
09 апр 1989
Женщины
183
73
Волейбол Женщины
SILVA Petrus
SILVA Petrus
05 май 1987
Мужчины
203
96
Волейбол Мужчины
SILVA Raquel
SILVA Raquel
16 май 1989
Женщины
Дзюдо Женщины -52 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
SILVA Rodolffo
SILVA Rodolffo
06 мар 1991
Мужчины
Футбол Мужчины
SILVA Tassia
SILVA Tassia
03 июн 1988
Женщины
170
66
Волейбол Женщины
SILVA Vivalde
SILVA Vivalde
18 ноя 1990
Мужчины
200
95
Волейбол Мужчины
SILVA/ARTHUSO
SILVA/ARTHUSO
Микст
Бадминтон Парный микст
SIMEAO Amanda
SIMEAO Amanda
02 июн 1994
Женщины
Фехтование Женщины шпага личный зачет
SIRTOLI Jennifer
SIRTOLI Jennifer
06 июл 1992
Женщины
184
73
Баскетбол Женщины
SOARES Igor
SOARES Igor
26 авг 1990
Мужчины
187
79
Волейбол Мужчины
SOCHOR Patricia
SOCHOR Patricia
29 апр 1994
Женщины
Футбол Женщины
SOUZA Luana
SOUZA Luana
14 сен 1991
Женщины
176
68
Баскетбол Женщины
TAVARES Lucas
TAVARES Lucas
16 фев 1993
Мужчины
Футбол Мужчины
TIMO Barbara
TIMO Barbara
10 мар 1991
Женщины
Дзюдо Женщины -70 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
TJONG Alex
TJONG Alex
01 мар 1991
Мужчины
174
73
Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
TJONG/ARTHUSO
TJONG/ARTHUSO
Мужчины
Бадминтон Мужчины парный разряд
TOLDO Guilherme
TOLDO Guilherme
01 сен 1992
Мужчины
Фехтование Мужчины рапира личный зачет
TRAVALAO Rafaela
TRAVALAO Rafaela
18 авг 1988
Женщины
Футбол Женщины
VASCONCELLOS Ingrid
VASCONCELLOS Ingrid
31 май 1994
Женщины
185
68
Баскетбол Женщины
VERGUTZ Ana
VERGUTZ Ana
20 апр 1989
Женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
VIEGAS Auina
VIEGAS Auina
11 фев 1989
Женщины
Футбол Женщины
VIEIRA Emilio
VIEIRA Emilio
23 июл 1987
Мужчины
180
88
Водное поло Мужчины
VIEIRA Lucca
VIEIRA Lucca
01 дек 1991
Мужчины
Футбол Мужчины
VIVIAN Heinrichs
VIVIAN Heinrichs
21 янв 1989
Женщины
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Шахматы Женщины
WAKED Vinicius
WAKED Vinicius
06 янв 1987
Мужчины
190
84
Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
WANDERLEY Wagner
WANDERLEY Wagner
15 ноя 1990
Мужчины
Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 74кг
WIESINGER Joao
WIESINGER Joao
30 окт 1985
Мужчины
Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Парный микст
WIESINGER/CHIAPARINI
WIESINGER/CHIAPARINI
Микст
Теннис Парный микст
WU Felipe
WU Felipe
11 июн 1992
Мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
ZABANI Leila
ZABANI Leila
09 май 1991
Женщины
180
71
Баскетбол Женщины
ZUMAK DE MELLO Samyra
ZUMAK DE MELLO Samyra
03 янв 1994
Женщины
Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав