Призеры по дате
После 351 из 351 соревнования
AT
Легкая атлетика
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины 10000м Gold RSA RSA - ЮАР MOKOKA Stephen
Silver RUS RUS - Россия Рыбаков Анатолий
Bronze RUS RUS - Россия Рыбаков Евгений
Мужчины 100м Gold RSA RSA - ЮАР JOBODWANA Anaso
Silver JPN JPN - Япония YAMAGATA Ryota
Bronze CIV CIV - Кот-д’Ивуар KOFFI Hua Wilfried Serge
Мужчины 110м с барьерами Gold ISV ISV - Виргинские Острова (США) LOVETT Eddie
Silver RUS RUS - Россия Шабанов Константин
Bronze RUS RUS - Россия Шубенков Сергей
Мужчины 1500м Gold RUS RUS - Россия Смирнов Валентин
Silver CAN CAN - Канада RAE Jeremy Nicholas
Bronze RSA RSA - ЮАР MOTSAU Jeremiah
Мужчины 200м Gold RSA RSA - ЮАР JOBODWANA Anaso
Silver JAM JAM - Ямайка DWYER Rasheed
Bronze JPN JPN - Япония IIZUKA Shota
Мужчины спортивная ходьба 20км Gold RUS RUS - Россия Кривов Андрей
Silver UKR UKR - Украина DMYTRENKO Ruslan
Bronze RUS RUS - Россия Стрелков Денис
Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет Gold RUS RUS - Россия Russian Federation
(  Филипчук Валерий,  Кривов Андрей,  Кулагов Константин,  Рузавин Андрей,  Стрелков Денис )
Silver UKR UKR - Украина Ukraine
(  DMYTRENKO Ruslan,  GLAVAN Igor,  KOVALENKO Nazar,  LOSEV Ivan )
Bronze CAN CAN - Канада Canada
(  DUNFEE Evan Forsyth,  GOMEZ-GOROZTIETA Inaki,  THORNE Benjamin Gary )
Мужчины 3000м с препятствиями Gold RUS RUS - Россия Сафиуллин Ильгизар
Silver ESP ESP - Испания MARTOS ROA Sebastian
Bronze ITA ITA - Италия NASTI Patrik
Мужчины 4 х 100м эстафета Gold UKR UKR - Украина UKRAINE
(  BODROV Igor,  KORZH Vitaliy,  PERESTIUK Ruslan,  SMELYK Sergii )
Silver JPN JPN - Япония JAPAN
(  HARA Yousuke,  IIZUKA Shota,  KIMURA Jun,  YAMAGATA Ryota,  YONAGUNI Rui )
Bronze POL POL - Польша POLAND
(  ADAMSKI Jakub,  KRYNSKI Kamil,  KUC Dariusz,  ZACZEK Artur )
Мужчины 4 х 400м эстафета Gold CAN CAN - Канада CANADA
(  AYESU-ATTAH Benjamin Kweku,  HARPER Tyler Daniel,  ROBERTSON Michael Peter John,  RODNEY Brendon Justin )
Silver RSA RSA - ЮАР SOUTH AFRICA
(  BENEKE Pieter Christian,  CONRADIE Pieter,  DE SWARDT Jacques,  VAN NIEKERK Wayde )
Bronze TUR TUR - Турция TURKEY
(  CAN Yavuz,  GUZEL Mehmet,  KILIC Halit,  KOCABEYOGLU Bugrahan )
Мужчины 400м Gold RUS RUS - Россия Краснов Владимир
Silver BRA BRA - Бразилия HENRIQUES Andreson
Bronze JAM JAM - Ямайка MAITLAND Nicholas
Мужчины 400м с барьерами Gold SVK SVK - Словакия KUCERA Martin
Silver SEN SEN - Сенегал NDIAYE Amadou
Bronze AUS AUS - Австралия DEWHURST Ian
Мужчины 5000м Gold AZE AZE - Азербайджан IBRAHIMOV Hayle
Silver KEN KEN - Кения CHELIMO Paul
Bronze GER GER - Германия RINGER Richard Klaus
Мужчины 800м Gold BOT BOT - Ботсвана AMOS Nijel
Silver SVK SVK - Словакия REPCIK Jozef
Bronze AUT AUT - Австрия VOJTA Andreas
Мужчины десятиборье Gold BEL BEL - Бельгия VAN DER PLAETSEN Thomas
Silver RUS RUS - Россия Свиридов Сергей
Bronze NZL NZL - Новая Зеландия NEWDICK Brent
Мужчины метание диска Gold BRA BRA - Бразилия JULIAO Ronald
Silver ITA ITA - Италия FALOCI Giovanni
Bronze RUS RUS - Россия Сидорченк Глеб
Мужчины полумарафон Gold RSA RSA - ЮАР MZAZI Sibabalwe Gladwin
Silver RSA RSA - ЮАР MOKOKA Stephen
Bronze JPN JPN - Япония NAKAMURA Shogo
Мужчины метание молота Gold POL POL - Польша FAJDEK Pawel
Silver SVK SVK - Словакия LOMNICKY Marcel
Bronze RUS RUS - Россия Литвинов Сергей
Мужчины прыжки в высоту Gold RUS RUS - Россия Мудров Сергей
Silver UKR UKR - Украина PROTSENKO Andrii
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика Yu WANG
Мужчины метание копья Gold RUS RUS - Россия Тарабин Дмитрий
Silver RSA RSA - ЮАР OOSTHUIZEN John Robert
Bronze TUR TUR - Турция AVAN Fatih
Мужчины прыжки в длину Gold MEX MEX - Мексика RIVERA Luis Alberto
Silver RUS RUS - Россия Меньков Александр
Bronze POR POR - Португалия CHUVA Marcos
Мужчины прыжки с шестом Gold USA USA - Соединенные Штаты Америки KENDRICKS Gavin
Silver JPN JPN - Япония YAMAMOTO Seito
Bronze KAZ KAZ - Казахстан Филиппов Никита
Мужчины толкание ядра Gold RUS RUS - Россия Лесной Александр
Silver IND IND - Индия SINGH Inderjeet
Bronze RUS RUS - Россия Кокоев Валерий
Мужчины полумарафон команды Gold RSA RSA - ЮАР South Africa
(  MOKOKA Stephen,  MZAZI Sibabalwe Gladwin,  ZAMKELE Xolisane )
Silver JPN JPN - Япония Japan
(  EBINA Toshikatsu,  HATTORI Shota,  NAKAMURA Shogo,  SHITARA Yuta,  YAMAGISHI Hiroki )
Bronze RUS RUS - Россия Russian Federation
(  Аплачкин Артем,  Чечун Юрий,  Лейман Андрей,  Пищалов Евгений,  Рыбаков Анатолий )
Мужчины тройной прыжок Gold UKR UKR - Украина KUZNIETSOV Viktor
Silver RUS RUS - Россия Федоров Алексей
Bronze KAZ KAZ - Казахстан Эктов Евгений
Женщины 10000м Gold JPN JPN - Япония SUZUKI Ayuko
Silver RUS RUS - Россия Прокопьева Алина
Bronze JPN JPN - Япония TSUDA Mai
Женщины 100м Gold USA USA - Соединенные Штаты Америки SCOTT Aurieyall
Silver LTU LTU - Литва GRINCIKAITE Lina
Bronze ROU ROU - Румыния OGRAZEANU Andreea Luiza
Женщины 100м с барьерами Gold USA USA - Соединенные Штаты Америки THOMAS Vashti
Silver BLR BLR - Беларусь Талай Алина
Bronze JAM JAM - Ямайка WILLIAMS Danielle
Женщины 1500м Gold RUS RUS - Россия Коробкина Елена
Silver ALB ALB - Албания GEGA Luiza
Bronze ITA ITA - Италия MAGNANI Margherita
Женщины 200м Gold CAN CAN - Канада HYACINTHE Kimberly
Silver FIN FIN - Финляндия LATVALA Hanna-Maari
Bronze ROU ROU - Румыния OGRAZEANU Andreea Luiza
Женщины спортивная ходьба 20км Gold RUS RUS - Россия Кирдяпкина Анися
Silver RUS RUS - Россия Юманова Ирина
Bronze RUS RUS - Россия Бикулова Лина
Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет Gold RUS RUS - Россия Russian Federation
(  Бикулова Лина,  Кирдяпкина Анися,  Соколова Вера,  Юманова Ирина )
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. China
(  Mingxia YANG,  Ni GAO,  Tongmei ZHOU,  Xin ZHANG )
Женщины 3000м с препятствиями Gold RUS RUS - Россия Зарипова Юлия
Silver TUR TUR - Турция MINGIR Gulcan
Bronze CAN CAN - Канада GROENEWOUD Chantelle Ann
Женщины 4 х 100м эстафета Gold UKR UKR - Украина UKRAINE
(  PIATACHENKO Viktoriya,  POGREBNIAK Natalia,  POVKH Olesya,  RYEMYEN Mariya )
Silver USA USA - Соединенные Штаты Америки UNITED STATES OF AMERICA
(  BARBER Jade,  JOHNSON Tristie,  SCOTT Aurieyall,  THOMAS Vashti )
Bronze POL POL - Польша POLAND
(  KOLDEJ Malgorzata,  POPOWICZ Marika,  PTAK Ewelina,  WEDLER Weronika )
Женщины 4 х 400м эстафета Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Котлярова Надежда,  Реньжина Екатерина,  Тамкова Алена,  Усталова Ксения )
Silver CAN CAN - Канада CANADA
(  BROWN Alicia Christina,  CROFTS Helen Joan,  MONTCALM Noelle,  WELLS Sarah-Lynn )
Bronze RSA RSA - ЮАР SOUTH AFRICA
(  EBERSOHN Anneri,  NIENABER Arista,  PALFRAMAN Justine,  VAN DER MERWE Sonja )
Женщины 400м Gold RUS RUS - Россия Усталова Ксения
Silver RUS RUS - Россия Тамкова Алена
Bronze JAM JAM - Ямайка LEROY Anastasia
Женщины 400м с барьерами Gold UKR UKR - Украина TITIMETS Anna
Silver UKR UKR - Украина YAROSHCHUK Anna
Bronze RUS RUS - Россия Давыдова Ирина
Женщины 5000м Gold RUS RUS - Россия Головкина Ольга
Silver JPN JPN - Япония SUZUKI Ayuko
Bronze JPN JPN - Япония SHOJI Mai
Женщины 800м Gold KAZ KAZ - Казахстан Мукашева Маргарита
Silver RUS RUS - Россия Купина Екатерина
Bronze LTU LTU - Литва BALCIUNAITE Egle
Женщины метание диска Gold RUS RUS - Россия Панова Елена
Silver RSA RSA - ЮАР OBERHOLZER Maryke
Bronze THA THA - Таиланд INSAENG Subenrat
Женщины полумарафон Gold JPN JPN - Япония TSUDA Mai
Silver RUS RUS - Россия Прокопьева Алина
Bronze JPN JPN - Япония OKUNO Yukiko
Женщины метание молота Gold USA USA - Соединенные Штаты Америки MCCALL Jeneva
Silver RUS RUS - Россия Кондратьева Оксана
Bronze MDA MDA - Молдова MARGHIEVA Zalina
Женщины семиборье Gold LAT LAT - Латвия IKAUNIECE Laura
Silver HUN HUN - Венгрия ZSIVOCZKY-FARKAS Gyorgyi
Bronze CZE CZE - Чехия KLUCINOVA Eliska
Женщины прыжки в высоту Gold POL POL - Польша STEPANIUK Kamila
Silver RUS RUS - Россия Кучина Мария
Bronze EST EST - Эстония ILJUSHTSHENKO Anna
Женщины метание копья Gold RUS RUS - Россия Абакумова Мария
Silver RUS RUS - Россия Сударушкина Виктория
Bronze AUT AUT - Австрия EBERL Elisabeth
Женщины прыжки в длину Gold RUS RUS - Россия Клишина Дарья
Silver RUS RUS - Россия Соколова Елена
Bronze GER GER - Германия WEITZEL Michelle
Женщины прыжки с шестом Gold RUS RUS - Россия Савченко Анастасия
Silver GER GER - Германия SCHULTZE Martina
Bronze BEL BEL - Бельгия SMETS Fanny
Женщины толкание ядра Gold RUS RUS - Россия Тарасова Ирина
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика Xiangrong LIU
Bronze CHI CHI - Чили DUCO Natalia
Женщины полумарафон команды Gold JPN JPN - Япония Japan
(  MITSUI Ayako,  OKUNO Yukiko,  SUZUKI Hitomi,  TSUDA Mai,  UENO Yasuka )
Silver RUS RUS - Россия Russian Federation
(  Галимова Валентина,  Лебедева Людмила,  Новичкова Наталья,  Прокопьева Алина,  Седова Елена )
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. China
(  Jing ZHOU,  Lamei SUN,  Lihua GONG,  Ying MEI )
Женщины тройной прыжок Gold RUS RUS - Россия Конева Екатерина
Silver POL POL - Польша JAGACIAK Anna
Bronze ROU ROU - Румыния TOMA Carmen Cristina
BD
Бадминтон
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины парный разряд Gold KOR KOR - Южная Корея KO/LEE
(  KO Sunghyun,  LEE Yongdae )
Silver RUS RUS - Россия IVANOV/SOZONOV
(  Иванов Владимир,  Созонов Иван )
Bronze MAS MAS - Малайзия LOH/SINGH
(  LOH Wei Sheng,  SINGH Jagdish )
Bronze KOR KOR - Южная Корея KIM/HONG
(  HONG Jihoon,  KIM Kijung )
Мужчины одиночный разряд Gold THA THA - Таиланд SAENSOMBOONSUK Tanongsak
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика GAO Huan
Bronze TPE TPE - Китайский Тайбэй CHOU Tien-chen
Bronze MAS MAS - Малайзия ZULKARNAIN Iskandar
Парный микст Gold KOR KOR - Южная Корея KIM/KIM
(  KIM Soyoung,  KIM Kijung )
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика TIAN/LIU
(  LIU Cheng,  TIAN Qing )
Bronze RUS RUS - Россия IVANOV/VISLOVA
(  Иванов Владимир,  Вислова Нина )
Bronze TPE TPE - Китайский Тайбэй CHEN/WANG
(  CHEN Hung-ling,  WANG Pei-rong )
Командные соревнования Gold KOR KOR - Южная Корея REPUBLIC OF KOREA
(  CHANG Ye Na,  HONG Jihoon,  KIM Soyoung,  KIM Mingi,  KIM Kijung,  KO Sunghyun,  LEE Yongdae,  LEE Sohee,  SHIN Seungchan,  SUNG Ji Hyun )
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. CHINA
(  CHEN Luoxun,  CHEN Xi,  GAO Huan,  LI Gen,  LIU Cheng,  LUO Yu,  SUN Yu,  SUO Di,  TIAN Qing,  TIAN Houwei,  YAO Xue,  ZHANG Zhijun )
Bronze TPE TPE - Китайский Тайбэй CHINESE TAIPEI
(  CHEN Hung-ling,  CHIANG Kai-hsin,  CHOU Tien-chen,  KUO Yu-wen,  LIN Yen-jui,  LU Chia-pin,  PAI Ma,  TAI Tzu-ying,  TSAI Pei-ling,  WANG Pei-rong,  WANG Chih-hao,  YANG Chih-hsun )
Bronze THA THA - Таиланд THAILAND
(  AMITRAPAI Savitree,  APISUK Akarawin,  APISUK Inkarat,  ARKORNSAKUL Pacharakamol,  BURANAPRASERTSUK Porntip,  JULRATTANAMANEE Chanida,  PHAISANSOMSUK Suwat,  POODCHALAT Pisit,  PRAJONGJAI Rawinda,  SAENSOMBOONSUK Tanongsak,  WANGPAIBOONKJ Pijtjan,  WONGYAPROM Sermsin )
Женщины парный разряд Gold KOR KOR - Южная Корея CHANG/KIM
(  CHANG Ye Na,  KIM Soyoung )
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика TIAN/LUO
(  LUO Yu,  TIAN Qing )
Bronze KOR KOR - Южная Корея SHIN/LEE
(  LEE Sohee,  SHIN Seungchan )
Bronze MAS MAS - Малайзия CHOW/LEE
(  CHOW Mei Kuan,  LEE Meng Yean )
Женщины одиночный разряд Gold KOR KOR - Южная Корея SUNG Ji Hyun
Silver TPE TPE - Китайский Тайбэй TAI Tzu-ying
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика YAO Xue
Bronze THA THA - Таиланд BURANAPRASERTSUK Porntip
BK
Баскетбол
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины Gold RUS RUS - Россия Russian Fed.
(  Антипов Павел,  Антонов Семён,  Балашов Никита,  Григорьев Максим,  Ивлев Владимир,  Карасёв Сергей,  Хвостов Дмитрий,  Кулагин Дмитрий,  Валиев Евгений,  Вихров Артём,  Заряжко Виктор,  Зубков Андрей )
Silver AUS AUS - Австралия Australia
(  ANDRONICOS Matthew,  BAIRSTOW Cameron,  BLANCHFIELD Todd,  BROEKHOFF Ryan,  CADEE Jason,  DUMOVIC Andrija,  ELLIS Cody,  HADZIOMEROVIC Igor,  NORTON Mitch,  ODIGIE Owen,  STEINDL Clint,  YOUNG Mitch )
Bronze SRB SRB - Сербия Serbia
(  BALABAN Darko,  DIMIC Milos,  DJOKIC Dejan,  DRENOVAC Dorde,  GAGIC Dorde,  JOVIC Stefan,  KALINIC Nikola,  MAJSTOROVIC Dorde,  MALESEVIC Nikola,  MARKOVIC Nikola,  SMILJANIC Ivan,  ZIVANOVIC Stefan )
Женщины Gold USA USA - Соединенные Штаты Америки United States
(  BRADFORD Crystal,  ELLENBERG-WILEY Aaryn,  GRAY Reshanda,  HARBERTS Cassandra,  HARTLEY Bria,  HOOPER Jordan,  LEWIS Kaleena,  LISTON Patricia,  MASSENGALE Ariel,  PLAISANCE Theresa,  SCHIMMEL Shoni,  SIMS Odyssey )
Silver RUS RUS - Россия Russian Fed.
(  Абрикосова Татьяна,  Дорошева Вероника,  Федоренкова Екатерина,  Финогентова Евгения,  Григорьева Татьяна,  Гришаева Надежда,  Логинова Анастасия,  Логунова Анастасия,  Майорова Надежда,  PASKALENKO Liubov,  Шилова Анастасия,  Виеру Наталья )
Bronze AUS AUS - Австралия Australia
(  BLICAVS Sara,  BURTON Natalie,  CUMMING Stephanie,  EBZERY Katie,  KUNEK Alice,  LANGFORD Emma,  LAVEY Tessa,  MADGEN Tess,  MANSFIELD Lauren,  THOMPSON Olivia,  TOLO Marianna )
BV
Пляжный волейбол
BW
Борьба на поясах
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины классический стиль (Корэш) +100кг Gold RUS RUS - Россия Павлик Сергей
Silver BLR BLR - Беларусь SOBAL Aliaksei
Bronze ISR ISR - Израиль RUDELSON Gregory
Bronze MGL MGL - Монголия BOLDPUREV Sugarjargal
Мужчины классический стиль (Корэш) -100кг Gold RUS RUS - Россия Ахметшин Ренат
Silver KAZ KAZ - Казахстан Осканов Эскархан
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан Келсинбеков Кадыр
Bronze MDA MDA - Молдова MOLDOVAN Anatolie
Мужчины классический стиль (Корэш) -60кг Gold RUS RUS - Россия MINNEBAIEV Nafis
Silver MDA MDA - Молдова MAMULAT Maxim
Bronze MGL MGL - Монголия MUNKHBAYAR Otgon-Erdene
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан Рыскул Уулу Нуржан
Мужчины классический стиль (Корэш) -70кг Gold RUS RUS - Россия Гиниятуллин Ильдар
Silver TKM TKM - Туркменистан ORAZSAHEDOV Agamyrat
Bronze UKR UKR - Украина TARASOV Kostiantyn
Bronze MDA MDA - Молдова COSNICEAN Mihail
Мужчины классический стиль (Корэш) -80кг Gold RUS RUS - Россия Галиев Ильнар
Silver UZB UZB - Узбекистан Артиков Зайлобиддин
Bronze TKM TKM - Туркменистан YAYLYMOV Dovran
Bronze LAT LAT - Латвия RERIHS Janis
Мужчины классический стиль (Корэш) -90кг Gold RUS RUS - Россия Муртазин Ильнур
Silver BLR BLR - Беларусь PRADUKHA Pavel
Bronze UKR UKR - Украина RIABCHUN Leonid
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан Сапарбек Уулу Дуулатбек
Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория Gold RUS RUS - Россия Павлик Сергей
Silver RUS RUS - Россия Муртазин Ильнур
Bronze RUS RUS - Россия Галиев Ильнар
Bronze RUS RUS - Россия Ахметшин Ренат
Мужчины свободный стиль +100кг Gold MGL MGL - Монголия BOLDPUREV Sugarjargal
Silver UKR UKR - Украина GORDIIENKO Oleksandr
Bronze TKM TKM - Туркменистан JUMAYEV Myrat
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан Кушубаков Бекболсун
Мужчины свободный стиль -100кг Gold KGZ KGZ - Кыргызстан Аканов Нурбек
Silver MGL MGL - Монголия DORJ Anar
Bronze MDA MDA - Молдова MOLDOVAN Anatolie
Bronze TKM TKM - Туркменистан HANAEV Hoshgeldi
Мужчины свободный стиль -62кг Gold TKM TKM - Туркменистан ANNAMYRADOV Yagshmurat
Silver UKR UKR - Украина KOSENOK Dmytro
Bronze TJK TJK - Таджикистан Миров Махмад
Bronze RUS RUS - Россия Сулейманов Габдыжалил
Мужчины свободный стиль -68кг Gold RUS RUS - Россия Лайпанов Азамат
Silver TJK TJK - Таджикистан BOYNAZAROV Abduazim
Bronze UKR UKR - Украина BELIALOV Umer
Bronze TKM TKM - Туркменистан YAGMYROV Begench
Мужчины свободный стиль -75кг Gold RUS RUS - Россия Лепшоков Алибек
Silver KAZ KAZ - Казахстан Молдашев Димаш
Bronze UZB UZB - Узбекистан Артиков Зайлобиддин
Bronze MDA MDA - Молдова BESLEAGA Igor
Мужчины свободный стиль -82кг Gold KGZ KGZ - Кыргызстан Кожобеков Нурбек
Silver TKM TKM - Туркменистан JUMAYEV Gylych
Bronze KAZ KAZ - Казахстан Ермекбаев Аян
Bronze RUS RUS - Россия Токов Арсен
Мужчины свободный стиль -90кг Gold RUS RUS - Россия Хапаев Алибек
Silver TKM TKM - Туркменистан BATYROV Seydi
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан Барпыбеков Канимет
Bronze UZB UZB - Узбекистан Иброхимжонов Нозимжон
Женщины свободный стиль +76кг Gold RUS RUS - Россия Зырянова Татьяна
Silver KGZ KGZ - Кыргызстан SARBASHOVA Nagira
Bronze MGL MGL - Монголия DASHNYAM Munkhtuya
Женщины свободный стиль -52кг Gold TKM TKM - Туркменистан BABAMURATOVA Gulbadam
Silver AZE AZE - Азербайджан KERIMOVA Ulviyya
Bronze UZB UZB - Узбекистан Ахмедова Замира
Bronze KAZ KAZ - Казахстан Ерболова Гулнур
Женщины свободный стиль -58кг Gold RUS RUS - Россия Сафонова Серафима
Silver JPN JPN - Япония SAKAGAMI Katsuki
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан Алыкулова Бурул
Bronze TKM TKM - Туркменистан NUZJAVOVA Rushana
Женщины свободный стиль -66кг Gold ISR ISR - Израиль SCHLESINGER Alice Hester
Silver RUS RUS - Россия Емельяненко Анна
Bronze TKM TKM - Туркменистан HAYYTBAYEVA Gulnar
Bronze MGL MGL - Монголия SODNOMSUREN Enkhchimeg
Женщины свободный стиль -76кг Gold JPN JPN - Япония ABE Rino
Silver RUS RUS - Россия Киреева Таисия
Bronze UKR UKR - Украина NIKITINA Liudmyla
Bronze TJK TJK - Таджикистан QAROBOEVA Gulandom
BX
Бокс
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины +91кг Gold RUS RUS - Россия Омаров Магомед
Silver KAZ KAZ - Казахстан Кособуцкий Жан
Bronze BLR BLR - Беларусь SUDZILOUSKI Yan
Bronze UZB UZB - Узбекистан Абдуллаев Мирзохиджон
Мужчины 49кг Gold UZB UZB - Узбекистан Дусматов Хасанбоу
Silver KOR KOR - Южная Корея KIM Inkyu
Bronze MGL MGL - Монголия GANKHUYAG Gan-Erdene
Bronze KAZ KAZ - Казахстан Жомарт Ержан
Мужчины 52кг Gold MGL MGL - Монголия KHARKHUU Enkhdelger
Silver RUS RUS - Россия Алоян Миша
Bronze MDA MDA - Молдова Рышкан
Bronze UZB UZB - Узбекистан Латипов Жасурбек
Мужчины 56кг Gold RUS RUS - Россия Водопьянов Сергей
Silver KAZ KAZ - Казахстан Рустамов Рустам
Bronze MGL MGL - Монголия ENKHJARGAL Iderkhuu
Bronze ARM ARM - Армения MOKOYAN Henrik
Мужчины 60кг Gold RUS RUS - Россия Абдурашидов Адлан
Silver UZB UZB - Узбекистан Гаибназаров Фазлиддин
Bronze MGL MGL - Монголия DORJNYAMBUU Otgondalai
Bronze KOR KOR - Южная Корея LEE Sangmin
Мужчины 64кг Gold RUS RUS - Россия Бутаев Раджаб
Silver ARM ARM - Армения KIRAJYAN Artur
Bronze UKR UKR - Украина BERINCHYK Denys
Bronze MDA MDA - Молдова GALAGOT Dmitri
Мужчины 69кг Gold RUS RUS - Россия Замковой Андрей
Silver UZB UZB - Узбекистан Норматов Хуршидбек
Bronze MGL MGL - Монголия BYAMBA Tuvshinbat
Bronze TUR TUR - Турция SIPAL Onur
Мужчины 75кг Gold UKR UKR - Украина MYTROFANOV Dmytro
Silver UZB UZB - Узбекистан Абдугофуров Азизбек
Bronze KAZ KAZ - Казахстан Жарманов Нурдаулет
Bronze MGL MGL - Монголия NARMANDAKH Shinebayar
Мужчины 81кг Gold UKR UKR - Украина GVOZDYK Oleksandr
Silver RUS RUS - Россия Бивол Дмитрий
Bronze UZB UZB - Узбекистан Расулов Элшод
Bronze BLR BLR - Беларусь DAUHALIAVETS Mikhail
Мужчины 91кг Gold RUS RUS - Россия Тищенко Евгений
Silver UZB UZB - Узбекистан Тулаганов Рустам
Bronze LTU LTU - Литва TAMASAUSKAS Tadas
Bronze FRA FRA - Франция BREGEON Dylan
CF
Гребля на байдарках и каноэ
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Мелантьев Виктор,  Первухин Илья )
Silver CZE CZE - Чехия CZECH REPUBLIC
(  DVORAK Filip,  RADON Jaroslav )
Bronze POL POL - Польша POLAND
(  KACZOR Tomasz,  SLOMINSKI Vincent )
Каноэ двойка (С2) 200м мужчины Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Мелантьев Виктор,  Штыль Иван )
Silver CZE CZE - Чехия CZECH REPUBLIC
(  DVORAK Filip,  RADON Jaroslav )
Bronze BLR BLR - Беларусь BELARUS
(  MAKHLAI Dzianis,  SALADUKHA Hleb )
Каноэ двойка (С2) 500м мужчины Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Мелантьев Виктор,  Штыль Иван )
Silver CZE CZE - Чехия CZECH REPUBLIC
(  DVORAK Filip,  RADON Jaroslav )
Bronze POL POL - Польша POLAND
(  KACZOR Tomasz,  SLOMINSKI Vincent )
Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины Gold UKR UKR - Украина UKRAINE
(  IANCHUK Dmytro,  KAMERYLOV Denys,  SHEMETYLO Eduard,  VERHELES Vitaliy )
Silver RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Федосенко Владимир,  Ишмухамедов Расул,  Петров Павел,  Шамшурин Кирилл )
Bronze POL POL - Польша POLAND
(  KAMINSKI Mateusz,  KUDLA Michal,  KULETA Piotr,  SOKOL Patryk )
Каноэ четверка (С4) 200м мужчины Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Коваленко Александр,  Крайтор Андрей,  Липкин Николай,  Шамшурин Кирилл )
Silver BLR BLR - Беларусь BELARUS
(  BAHDANOVICH Andrei,  PIVAVAR Dzmitry,  PRYVOLKIN Siarhei,  REUT Dzianis )
Bronze CZE CZE - Чехия CZECH REPUBLIC
(  DRAHOKOUPIL Dan,  JANDA Tomas,  MISKOVSKY Radek,  RUSO Vojtech )
Каноэ четверка (С4) 500м мужчины Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Бовдурец Алексей,  Павлов Михаил,  Петров Павел,  Шамшурин Кирилл )
Silver UKR UKR - Украина UKRAINE
(  IANCHUK Dmytro,  KAMERYLOV Denys,  SHEMETYLO Eduard,  VERHELES Vitaliy )
Bronze UZB UZB - Узбекистан UZBEKISTAN
(  Азметов Мираджон,  Каюмов Ильдар,  Хожиев Мирзиёджон,  Юлдашев Дилшод )
Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины Gold HUN HUN - Венгрия KISS Tamas
Silver KAZ KAZ - Казахстан Емельянов Сергей
Bronze RUS RUS - Россия Штокалов Илья
Каноэ одиночка (С1) 200м мужчины Gold LTU LTU - Литва SUKLIN Jevgenij
Silver RUS RUS - Россия Крайтор Андрей
Bronze BLR BLR - Беларусь KOZYR Artsem
Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины Gold LTU LTU - Литва SUKLIN Jevgenij
Silver KAZ KAZ - Казахстан Емельянов Сергей
Bronze BLR BLR - Беларусь BAHDANOVICH Andrei
Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины Gold POL POL - Польша POLAND
(  KUJAWSKI Mariusz,  SZANDRACH Pawel )
Silver RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Погребан Василий,  Юрченко Виталий )
Bronze HUN HUN - Венгрия HUNGARY
(  CSASZAR Gergely,  PETROVICS Mate )
Байдарка двойка (К2) 200м мужчины Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Дьяченко Александр,  Постригай Юрий )
Silver SVK SVK - Словакия SLOVAKIA
(  BENO Lubomir,  ZATKO Miroslav )
Bronze POL POL - Польша POLAND
(  PUTTO Dawid,  SZYPULA Sebastian )
Байдарка двойка (К2) 200м женщины Gold BLR BLR - Беларусь BELARUS
(  KHUDZENKA Volha,  LITVINCHUK Maryna )
Silver SRB SRB - Сербия SERBIA
(  MOLDOVAN Olivera,  MOLDOVAN Nikolina )
Bronze RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Лаврова Анастасия,  Проскурина Наталия )
Байдарка двойка (К2) 500м мужчины Gold BLR BLR - Беларусь BELARUS
(  BIALKO Vitaliy,  ZHYHADLA Dzianis )
Silver POL POL - Польша POLAND
(  KUJAWSKI Mariusz,  SZANDRACH Pawel )
Bronze RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Гудимов Дмитрий,  Луканцов Евгений )
Байдарка двойка (К2) 500м женщины Gold BLR BLR - Беларусь BELARUS
(  GRISHINA Aleksandra,  TSISHKEVICH Marharyta )
Silver RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Лаврова Анастасия,  Лобова Наталия )
Bronze SRB SRB - Сербия SERBIA
(  MOLDOVAN Nikolina,  MOLDOVAN Olivera )
Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Червов Николай,  Спесивцев Максим,  Востриков Алексей,  Жестков Олег )
Silver POL POL - Польша POLAND
(  BRZEZINSKI Martin,  FLORCZAK Pawel,  ROSOLSKI Rafal,  STABNO Bartosz )
Bronze BLR BLR - Беларусь BELARUS
(  LITVINCHUK Artur,  MIADZVEDZEU Pavel,  TSURANAU Ivan,  YURENIA Aleh )
Bronze HUN HUN - Венгрия HUNGARY
(  CSASZAR Gergely,  KOVACS Laszlo,  SCHENK Aron,  TOTH Attila Tas )
Байдарка четверка (К4) 200м мужчины Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Харитонов Олег,  Кононюк Артём,  Ляпунов Кирилл,  Николаев Александр )
Silver UKR UKR - Украина UKRAINE
(  BILCHENKO Maksym,  KARABUTA Ievgen,  SENKEVYCH Oleksandr,  TRUNOV Igor )
Bronze POL POL - Польша POLAND
(  AMBROZIAK Denis,  PUTTO Dawid,  STABNO Bartosz,  SZYPULA Sebastian )
Байдарка четверка (К4) 200м женщины Gold BLR BLR - Беларусь BELARUS
(  KHUDZENKA Volha,  LITVINCHUK Maryna,  PAPOK Nadzeya,  TSISHKEVICH Marharyta )
Silver RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Лобова Наталия,  Подольская Наталья,  Сергеева Анастасия,  Собетова Вера )
Bronze ESP ESP - Испания SPAIN
(  CORBERA MUNOZ Maria,  LAZCANO GUIMERANS Begona,  PEDRUELO TORIBIO Laura,  PORTELA MARTIN Ainara )
Байдарка четверка (К4) 500м мужчины Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Андрюшкин Виктор,  Ляпунов Кирилл,  Сергеев Александр,  Жестков Олег )
Silver BLR BLR - Беларусь BELARUS
(  BIALKO Vitaliy,  LITVINCHUK Artur,  MIADZVEDZEU Pavel,  ZHYHADLA Dzianis )
Bronze POL POL - Польша POLAND
(  KUJAWSKI Mariusz,  PUTTO Dawid,  SZANDRACH Pawel,  SZYPULA Sebastian )
Байдарка четверка (К4) 500м женщины Gold BLR BLR - Беларусь BELARUS
(  KHUDZENKA Volha,  LITVINCHUK Maryna,  PAPOK Nadzeya,  YURCHANKA Sofiya )
Silver RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Анюшина Елена,  Черниговская Светлана,  Гуржей Инга,  Проскурина Наталия )
Bronze POL POL - Польша POLAND
(  DZIENISZEWSKA Edyta,  KOWALCZYK Agnieszka,  KRUKOWSKA Magdalena,  WOJNAROWSKA Ewelina )
Байдарка одиночка (К1) 1000м мужчины Gold POR POR - Португалия PIMENTA Fernando
Silver BLR BLR - Беларусь YURENIA Aleh
Bronze POL POL - Польша ROSOLSKI Rafal
Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины Gold LTU LTU - Литва NAVAKAUSKAS Ignas
Silver ITA ITA - Италия RIZZA Manfredi
Bronze RUS RUS - Россия Харитонов Олег
Байдарка одиночка (К1) 200м женщины Gold RUS RUS - Россия Подольская Наталья
Silver BLR BLR - Беларусь TSISHKEVICH Marharyta
Bronze SRB SRB - Сербия MOLDOVAN Nikolina
Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины Gold POR POR - Португалия PIMENTA Fernando
Silver GER GER - Германия SCHUBERT Martin
Bronze RUS RUS - Россия Андрюшкин Виктор
Байдарка одиночка (К1) 500м женщины Gold BLR BLR - Беларусь LITVINCHUK Maryna
Silver POL POL - Польша DZIENISZEWSKA Edyta
Bronze SRB SRB - Сербия STAROVIC Milica
CH
Шахматы
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины Gold PHI PHI - Филиппины SO Wesley
Silver ARM ARM - Армения ANDRIASIAN Zaven
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика LI Chao
Командный зачет смешанный разряд Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. China
(  JU Wenjun,  LI Chao,  ZHAO Xue )
Silver RUS RUS - Россия Russian Federation
(  Боднарук Анастасия,  Матлаков Максим,  Савина Анастасия )
Bronze POL POL - Польша Poland
(  KULON Klaudia,  MORANDA Wojciech,  TOMCZAK Jacek )
Женщины Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика ZHAO Xue
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика JU Wenjun
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика TAN Zhongyi
DV
Прыжки в воду
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины 1м трамплин Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика LIN Jin
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика QIN Tian
Bronze RUS RUS - Россия Новоселов Евгений
Мужчины 3м трамплин Gold RUS RUS - Россия Кузнецов Евгений
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика LIN Jin
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика QIN Tian
Мужчины вышка Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика HUO Liang
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика WU Jun
Bronze RUS RUS - Россия Минибаев Виктор
Мужчины 10м вышка синхронные прыжки Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. CHINA
(  HUO Liang,  YING Hong )
Silver RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Чесаков Артем,  Минибаев Виктор )
Bronze MEX MEX - Мексика MEXICO
(  GARCIA Ivan,  SANCHEZ German Saul )
Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Кузнецов Евгений,  Захаров Илья )
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. CHINA
(  LIN Jin,  LUO Yutong )
Bronze MEX MEX - Мексика MEXICO
(  CASTILLO HUERTA Yahel,  ISLAS Alejandro Daniel )
Мужчины командный зачет Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. CHINA
(  HUO Liang,  LIN Jin,  LUO Yutong,  QIN Tian,  WU Jun,  YING Hong )
Silver RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Чесаков Артем,  Кунаков Юрий,  Кузнецов Евгений,  Минибаев Виктор,  Назин Сергей,  Новоселов Евгений,  Захаров Илья )
Bronze MEX MEX - Мексика MEXICO
(  CASTILLO HUERTA Yahel,  GARCIA Ivan,  ISLAS Alejandro Daniel,  PACHECO MARRUFO Rommel,  SANCHEZ German Saul )
Женщины 1м трамплин Gold AUS AUS - Австралия MILLS Samantha
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика JIA Dongjin
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика WANG Liting
Женщины 3м трамплин Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика ZHENG Shuangxue
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика JIA Dongjin
Bronze MEX MEX - Мексика CHAVEZ Arantxa Elizabeth
Женщины вышка Gold RUS RUS - Россия Колтунова Юлия
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика XIA Yuhua
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика CHEN Ni
Женщины 10м вышка синхронные прыжки Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. CHINA
(  CHEN Ni,  XIA Yuhua )
Silver RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Гончарова Наталья,  Колтунова Юлия )
Bronze MEX MEX - Мексика MEXICO
(  DIAZ PRIETO Marisa Daniela,  ESPINOSA Paola Milagros )
Женщины 3м трамплин синхронные прыжки Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. CHINA
(  CHEN Ye,  ZHENG Shuangxue )
Silver AUS AUS - Австралия AUSTRALIA
(  MILLS Samantha,  QIN Fan Esther )
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки UNITED STATES OF AMERICA
(  HOUSTON Meghan,  RYAN Laura )
Женщины командный зачет Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. CHINA
(  CHEN Ni,  CHEN Ye,  JIA Dongjin,  WANG Liting,  XIA Yuhua,  ZHENG Shuangxue )
Silver USA USA - Соединенные Штаты Америки UNITED STATES OF AMERICA
(  FIGUEROA Loren,  HOUSTON Meghan,  MCCRADY Sarah,  PICKENS Samantha,  RYAN Laura,  TWEARDY Mackenzie,  YOUNG Katrina )
Bronze MEX MEX - Мексика MEXICO
(  CHAVEZ Arantxa Elizabeth,  DIAZ PRIETO Marisa Daniela,  ESPINOSA Paola Milagros )
FE
Фехтование
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины шпага личный зачет Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика DONG Chao
Silver KAZ KAZ - Казахстан Курбанов Руслан
Bronze SUI SUI - Швейцария HEINZER Max
Bronze NED NED - Нидерланды TULEN Tristan
Мужчины шпага командный зачет Gold FRA FRA - Франция FRANCE
(  BLASZYCK Alexandre,  BOREL Yannick,  FAVA Alex,  JERENT Daniel )
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика P.R. CHINA
(  CHEN Yadong,  DONG Chao,  JIANG Chenyang,  LI Hua )
Bronze KAZ KAZ - Казахстан KAZAKHSTAN
(  Алексанин Дмитрий,  Алимжанов Эльмир,  Грязнов Дмитрий,  Курбанов Руслан )
Мужчины рапира личный зачет Gold RUS RUS - Россия Черемисинов Алексей
Silver KOR KOR - Южная Корея SON Young Ki
Bronze ITA ITA - Италия LUPERI Edoardo
Bronze ITA ITA - Италия GAROZZO Daniele
Мужчины рапира командный зачет Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Ахматхузин Артур,  Черемисинов Алексей,  Ганеев Реналь,  Хованский Алексей )
Silver ITA ITA - Италия ITALY
(  BIONDO Tobia,  FOCONI Alessio,  GAROZZO Daniele,  LUPERI Edoardo )
Bronze FRA FRA - Франция FRANCE
(  JOURNET Benoit,  LEFORT Enzo,  SIMON Vincent,  TONY HELISSEY Jean-Paul )
Мужчины сабля личный зачет Gold RUS RUS - Россия Ибрагимов Камиль
Silver ITA ITA - Италия MIRACCO Luigi Angelo
Bronze ITA ITA - Италия MUROLO Massimiliano
Bronze RUS RUS - Россия Решетников Вениамин
Мужчины сабля командный зачет Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Ибрагимов Камиль,  Ковалев Николай,  Проскура Никита,  Решетников Вениамин )
Silver ITA ITA - Италия ITALY
(  DARMIENTO Francesco,  MIRACCO Luigi Angelo,  MUROLO Massimiliano,  NUCCIO Riccardo )
Bronze FRA FRA - Франция FRANCE
(  BALLORCA Fabien,  LAURENCE Tristan,  MIRAMON CHOY Romain,  ZATKO Arthur )
Женщины шпага личный зачет Gold KOR KOR - Южная Корея SHIN A Lam
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика SUN Yiwen
Bronze ROU ROU - Румыния POP Simona
Bronze FRA FRA - Франция CANDASSAMY Marie Florence
Женщины шпага командный зачет Gold FRA FRA - Франция FRANCE
(  CANDASSAMY Marie Florence,  JACQUES ANDRE COQUIN Josephine,  MALLO Auriane,  REMBI Lauren )
Silver KOR KOR - Южная Корея REPUBLIC OF KOREA
(  CHOI Injeong,  CHOI Eunsook,  SHIN A Lam )
Bronze UKR UKR - Украина UKRAINE
(  IVCHENKO Anastasiya,  KRYVYTSKA Olena,  PANTELYEYEVA Kseniya,  POCHKALOVA Anfisa )
Женщины рапира личный зачет Gold RUS RUS - Россия Дериглазова Инна
Silver RUS RUS - Россия Коробейникова Лариса
Bronze RUS RUS - Россия Яковлева Диана
Bronze ITA ITA - Италия VOLPI Alice
Женщины рапира командный зачет Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Бирюкова Юлия,  Дериглазова Инна,  Коробейникова Лариса,  Яковлева Диана )
Silver ITA ITA - Италия ITALY
(  BATINI Martina,  DE COSTANZO Valentina,  PALUMBO Francesca,  VOLPI Alice )
Bronze POL POL - Польша POLAND
(  LYCZBINSKA Marta,  PALISZEWSKA Monika,  RYGIELSKA Emilia,  SYNORADZKA Martyna )
Женщины сабля личный зачет Gold UKR UKR - Украина KHARLAN Olga
Silver KOR KOR - Южная Корея KIM Jiyeon
Bronze RUS RUS - Россия Дьяченко Екатерина
Bronze UKR UKR - Украина PUNDYK Galyna
Женщины сабля командный зачет Gold KOR KOR - Южная Корея REPUBLIC OF KOREA
(  KIM Jiyeon,  LEE Rajin,  LEE Wooree )
Silver ITA ITA - Италия ITALY
(  BALDINI Benedetta,  GULOTTA Loreta Maria,  PETRAGLIA Martina,  SINIGAGLIA Lucrezia )
Bronze RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Дьяченко Екатерина,  Егорян Яна,  Галиакбарова Дина,  Гаврилова Юлия )
FB
Футбол
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины Gold FRA FRA - Франция France
(  BACLE Kevin,  BAQUE Hugo,  BARSOTTI Maverick,  BASSET Francois,  BEZECOURT Vincent,  BRANDY Maxime,  DREYER Nicolas,  FORESTIER Damien,  GAZAGNES Theo,  JEAN-PIERRE Morgan,  MANTEL Maxime,  MATUMONA Matumona,  MAZURE Pierre,  MERHOUNI Mohand,  PASSONI Luca,  SANSON Valentin,  SOTOCA Florian,  VASSEUR Olivier,  VILLA Anthony,  WEYDERS Fanch )
Silver GBR GBR - Великобритания Great Britain
(  ALDRED James Philip,  BALDWIN James David,  BELSHAW James Michael,  DYER Alex James,  GRAHAM Luke William,  HORN Timothy,  LOLLEY Joseph,  MACVICAR Sammy Andrew,  MALIN Gavin,  MCCREADY Thomas Richard,  MOSES Craig Peter,  MURPHY Kieran Thomas,  NASH George,  NEWSHAM Marc Anthony,  PARROTT Jake Samuel,  PLATT Nicholas Paul,  RAE Michael Edmund,  RICHMAN Simon Andrew,  WILLIAMS George Benjamin,  WINTER Jack Oliver )
Bronze JPN JPN - Япония Japan
(  AKASAKI Shuhei,  AMANO Jun,  CHAJIMA Yusuke,  FUJISHIMA Eisuke,  FUTAMI Hiroshi,  IZUMISAWA Jin,  KAKOI Kentaro,  KIKUCHI Shunsuke,  KITAZUME Kengo,  KUBOTA Ryo,  KURUMAYA Shintaro,  MATSUMOTO Daiki,  MINAGAWA Yusuke,  NAGASAWA Kazuki,  NAKAGAWA Teruhito,  OBU Shun,  OGAWA Daiki,  SHIMODA Hokuto,  TANIGUCHI Shogo,  TERAOKA Masahiro )
Женщины Gold GBR GBR - Великобритания Great Britain
(  BAKER Ashley Lauren,  CARTER-LOBLACK Danielle,  CHAPPELL Samantha Louise,  CHRISTIANSEN Isobel Mary,  COLE Naomi Louise,  DONOGHUE Bethany Ella,  EARPS Mary Alexandra,  GIBBONS Danielle Michelle,  HARROP Kerys Julia,  HINNIGAN Michelle,  KIRBY Francesca,  LIPKA Katarzyna Mary,  MCCATTY Grace Elizabeth,  MURPHY Billie Ann,  ROSE Jemma Helen,  STANLEY Katie,  STOKES Demi Lee Courtney,  SWEETMAN-KIRK Courtney,  WHELAN Aileen,  WILLIAMS Victoria )
Silver MEX MEX - Мексика Mexico
(  BASANEZ Hayde Anaid,  CALZADILLAS Adriana Iveth,  CASTILLO ZARATE Miriam,  CORRAL ANG Veronica,  CRUZALEY Maria,  FERRAL MONTALVAN Cristina,  GALLEGOS DAVILA Rosaura,  GARCIA Karen Andrea,  LADRON Anjuli Mariana,  LOPEZ MENDOZA Diana Anai,  LUNA Claudia,  MAYOR Sandra Stephany,  MERCADO Liliana,  MONSIVAIS Monica,  PONTIGO Ana Guadalupe,  RODRIGUEZ Jessica,  SOLIS Daniela Lizbeth,  SOLIS CABRALES Manuela,  SOSA Melissa,  VARGAS Michelle )
Bronze BRA BRA - Бразилия Brazil
(  BARBOSA Barbara,  BARROS Aliane,  BERNAL Scarlett,  BORDIN Mayara,  CALANDRINI Aline,  CRILEVARI Giovana,  DEMONER Gabriela,  FABEM Nathane,  MATIAS Kemily,  NOBRE Camila,  OLIVEIRA Giovana,  PAIXAO Luana,  PELICARI Karen,  PIRES Paula,  RAMOS Tuani,  RIBOURA Flavia,  RODRIGUES Viviane,  SOCHOR Patricia,  TRAVALAO Rafaela,  VIEGAS Auina )
GA
Спортивная гимнастика
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины вольные упражнения Gold JPN JPN - Япония KATO Ryohei
Silver GER GER - Германия HAMBUECHEN Fabian
Bronze RUS RUS - Россия Белявский Давид
Мужчины перекладина Gold RUS RUS - Россия Гарибов Эмин
Silver JPN JPN - Япония TANAKA Yusuke
Bronze JPN JPN - Япония KATO Ryohei
Мужчины индивидуальное многоборье Gold RUS RUS - Россия Куксенков Николай
Silver GER GER - Германия HAMBUECHEN Fabian
Bronze UKR UKR - Украина VERNIAIEV Oleg
Bronze RUS RUS - Россия Белявский Давид
Мужчины параллельные брусья Gold RUS RUS - Россия Гарибов Эмин
Silver RUS RUS - Россия Белявский Давид
Bronze UKR UKR - Украина VERNIAIEV Oleg
Мужчины упражнения на коне Gold RUS RUS - Россия Куксенков Николай
Silver MEX MEX - Мексика CORRAL BARRON Daniel
Bronze UKR UKR - Украина STEPKO Oleg
Мужчины кольца Gold BRA BRA - Бразилия NABARRETE ZANETTI Arthur
Silver RUS RUS - Россия Аблязин Денис
Bronze UKR UKR - Украина RADIVILOV Igor
Мужчины командный зачет Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Аблязин Денис,  Белявский Давид,  Гарибов Эмин,  Игнатьев Никита,  Куксенков Николай )
Silver UKR UKR - Украина UKRAINE
(  PAKHNYUK Petro,  RADIVILOV Igor,  SEMIANKIV Maksym,  STEPKO Oleg,  VERNIAIEV Oleg )
Bronze JPN JPN - Япония JAPAN
(  ISHIKAWA Hiroki,  KATO Ryohei,  NONOMURA Shogo,  TANAKA Yusuke,  YOSHIOKA Chihiro )
Мужчины опорный прыжок Gold KOR KOR - Южная Корея YANG Hak Seon
Silver RUS RUS - Россия Аблязин Денис
Bronze UKR UKR - Украина RADIVILOV Igor
Женщины гимнастическое бревно Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика ZHANG Yelinzi
Silver RUS RUS - Россия MUSTAFINA Aliya
Bronze CAN CAN - Канада BLACK Elsabeth
Женщины вольные упражнения Gold RUS RUS - Россия Афанасьева Ксения
Silver MEX MEX - Мексика GARCIA RODRIGUEZ BLANCAS Elsa
Silver CAN CAN - Канада BLACK Elsabeth
Женщины индивидуальное многоборье Gold RUS RUS - Россия MUSTAFINA Aliya
Silver RUS RUS - Россия Афанасьева Ксения
Bronze GER GER - Германия BUI Kim
Женщины командный зачет Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Афанасьева Ксения,  Дементьева Анна,  MUSTAFINA Aliya,  Набиева Татьяна,  Пасека Мария )
Silver JPN JPN - Япония JAPAN
(  MINOBE Yu,  NAGAI Mizuho,  NODA Sakura,  TOMINAGA Arisa,  TOZAWA Shizuka )
Bronze GER GER - Германия GERMANY
(  BUI Kim,  HILL Lisa Katharina,  HOELZER Annabelle,  TOLLE Pia )
Женщины брусья Gold RUS RUS - Россия MUSTAFINA Aliya
Silver RUS RUS - Россия Набиева Татьяна
Bronze GER GER - Германия HILL Lisa Katharina
Женщины опорный прыжок Gold RUS RUS - Россия Афанасьева Ксения
Gold PRK PRK - Северная Корея HONG Un Jong
Bronze RUS RUS - Россия Пасека Мария
GR
Художественная гимнастика
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
"Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" " Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Близнюк Анастасия,  Дудкина Ксения,  Ильина Ольга,  Максимова Анастасия,  Назаренко Анастасия,  Романченко Елена )
Silver JPN JPN - Япония JAPAN
(  HATANO Yukari,  KOGA Erika,  KUMAZAWA Naomi,  MIURA Rina,  SATO Ayano,  YUSA Ayumi )
Bronze UKR UKR - Украина UKRAINE
(  Дмитраш Елена,  Гомон Евгения,  Гридасова Александра,  Гудым Валерия,  MAZUR Viktoriia,  Прокопова Светлана )
Групповое многоборье Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Близнюк Анастасия,  Дудкина Ксения,  Ильина Ольга,  Максимова Анастасия,  Назаренко Анастасия,  Романченко Елена )
Silver UKR UKR - Украина UKRAINE
(  Дмитраш Елена,  Гомон Евгения,  Гридасова Александра,  Гудым Валерия,  MAZUR Viktoriia,  Прокопова Светлана )
Bronze JPN JPN - Япония JAPAN
(  HATANO Yukari,  KOGA Erika,  KUMAZAWA Naomi,  MIURA Rina,  SATO Ayano,  YUSA Ayumi )
Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав Gold RUS RUS - Россия RUSSIAN FEDERATION
(  Близнюк Анастасия,  Дудкина Ксения,  Ильина Ольга,  Максимова Анастасия,  Назаренко Анастасия,  Романченко Елена )
Silver JPN JPN - Япония JAPAN
(  HATANO Yukari,  KOGA Erika,  KUMAZAWA Naomi,  MIURA Rina,  SATO Ayano,  YUSA Ayumi )
Bronze UKR UKR - Украина UKRAINE
(  Дмитраш Елена,  Гомон Евгения,  Гридасова Александра,  Гудым Валерия,  MAZUR Viktoriia,  Прокопова Светлана )
Женщины индивидуальное многоборье Gold RUS RUS - Россия Мамун Маргарита
Silver RUS RUS - Россия Меркулова Александра
Bronze UKR UKR - Украина Ризатдинова Анна
Женщины индивидуальные упражнения мяч Gold RUS RUS - Россия Меркулова Александра
Silver KOR KOR - Южная Корея SON Yeon Jae
Bronze UKR UKR - Украина Ризатдинова Анна
Женщины индивидуальные упражнения булавы Gold RUS RUS - Россия Мамун Маргарита
Silver UKR UKR - Украина Максименко Алина
Silver UKR UKR - Украина Ризатдинова Анна
Женщины индивидуальные упражнения обруч Gold RUS RUS - Россия Мамун Маргарита
Silver BLR BLR - Беларусь STANIOUTA Melitina
Bronze UKR UKR - Украина Ризатдинова Анна
Bronze UKR UKR - Украина Максименко Алина
Женщины индивидуальные упражнения ленты Gold RUS RUS - Россия Мамун Маргарита
Silver RUS RUS - Россия Меркулова Александра
Bronze BUL BUL - Болгария Митова Силвия
HO
Хоккей на траве
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины Gold RUS RUS - Россия Russian Fed.
(  Борисов Артём,  Черенков Александр,  Гафаров Марат,  Голубев Павел,  Хайруллин Марат,  Комаров Николай,  Корнилов Антон,  Курбанов Алмаз,  Логинов Ярослав,  Майоров Алексей,  Мухаметшин Динар,  Никитин Константин,  Плесецкий Павел,  Щипачев Денис,  Синягин Игорь,  Сюськин Александр,  Янкун Николай,  Замалутдинов Ильфат )
Silver FRA FRA - Франция France
(  BAUMGARTEN Gaspard,  CHARLET Victor,  DERONT Guillaume,  DIERCKENS Matthias,  DIERCKENS Bastien,  FORGUES Jean Baptiste,  GENESTET Martin,  GENESTET Hugo,  JANSEN Joost,  KIEFFER Jean Laurent,  LE COIMTRE Maxehle,  LOCKWOOD Viktor,  MARTIN-BRISAC Simon,  REYNAUD Edgar,  SAMSON Guillaume,  SANCHEZ Olivier,  SCHEEFER Francois,  SEVESTRE Lucas )
Bronze GER GER - Германия Germany
(  AHLERS Jakob,  ALEX Sven,  EBELING Anton,  FUERSTE Jonas,  FUNKEN Marcus,  GROSSER Philipp,  HAASE Timm,  KEUSGEN Ole,  KNUEPFER Matthias,  LEIST Lennard Lionel,  LIM Kevin,  MEYER Felix Kurt Lothar,  OTTO Jannik,  SAKOWSKY Jan Niklas Alexander,  SCHMITZ Friedrich,  SCHRADER Florian,  VON OERTZEN Georg Ferdinand,  WUETERICH Maximilian )
Женщины Gold KOR KOR - Южная Корея Korea
(  BAE Sora,  BAEK Eeseul,  CHO Yunk Young,  CHO Eun Ji,  CHOI Jinseon,  HAN Hye Lyoung,  HONG Jiseon,  JANG Soo Ji,  KIM Jaejin,  KIM Jongeun,  LEE Yuri,  LEE Saerom,  PARK Yeonhee,  PARK Seunga,  PARK Kiju,  PARK Ji Hye,  SEO Dahye,  SHIN Hyejeong )
Silver RUS RUS - Россия Russian Fed.
(  Белова Елена,  Чехова Надежда,  Чугунова Ольга,  Гончаревская Елизавета,  KONDRATIEVA Natalia,  Кузьмина Ирина,  Мозговая Кристина,  OCHKALOVA Oxana,  Петрова Олеся,  Прохорова Светлана,  Рубцова Анна,  Саламатина Светлана,  Шабурова Екатерина,  Шумилина Кристина,  Сорокина Евгения,  Свеженцева Ксения,  Вавилова Елена,  Жашкова Александра )
Bronze JPN JPN - Япония Japan
(  FUJII Misa,  HAYATO Saki,  HIGUMA Haruka,  ICHITANI Naho,  KAGEYAMA Megumi,  KANAMEISHI Risako,  MANO Yukari,  MITSUHASHI Aki,  NAGAI Yuri,  NISHIMURA Ayaka,  OKADA Ayaka,  OZAWA Nanae,  SAKAI Shiho,  SHIMIZU Minami,  TANAKA Izuki,  URASHIMA Chiharu,  YAMASHITA Rui,  YOSHIURA Eriko )
JU
Дзюдо
Соревнование Медаль Код страны Спортсмен
Мужчины +100 кг Gold KOR KOR - Южная Корея CHO Guham
Silver HUN HUN - Венгрия BOR Barna
Bronze RUS RUS - Россия Саидов Ренат
Bronze POL POL - Польша SARNACKI Maciej
Мужчины -100 кг Gold CZE CZE - Чехия KRPALEK Lukas
Silver RUS RUS - Россия Махмадов Зафар
Bronze UZB UZB - Узбекистан Курбонов Соиб
Bronze BRA BRA - Бразилия BUZACARINI Rafael
Мужчины -60кг Gold JPN JPN - Япония KIDO Shinji
Silver RUS RUS - Россия Галстян Арсен
Bronze KOR KOR - Южная Корея KIM Won Jin
Bronze CZE CZE - Чехия PETRIKOV Pavel
Мужчины -66кг Gold JPN JPN - Япония TAKAJO Tomofumi
Silver KOR KOR - Южная Корея CHO Junhyun
Bronze UKR UKR - Украина KHARCHENKO Artem
Bronze RUS RUS - Россия Шамилов Якуб
Мужчины -73кг Gold KOR KOR - Южная Корея WANG Kichun
Silver FRA FRA - Франция ALLARDON Jonathan
Bronze JPN JPN - Япония NISHIYAMA Yuki
Bronze POR POR - Португалия ALVES Andre
Мужчины -81кг Gold JPN JPN - Япония NAGASE Takanori
Silver UZB UZB - Узбекистан Имамов Яхё
Bronze HUN HUN - Венгрия CSOKNYAI Laszlo
Bronze AZE AZE - Азербайджан MEHDIYEV Mammadali
Мужчины -90 кг Gold KOR KOR - Южная Корея GWAK Donghan
Silver MGL MGL - Монголия BUNDDORJ Janchivdorj
Bronze RUS RUS - Россия Вопросов Кирилл
Bronze CZE CZE - Чехия JURECKA Alexandr
Мужчины абсолютная весовая категория Gold CZE CZE - Чехия KRPALEK Lukas
Silver JPN JPN - Япония MOMOSE Masaru
Bronze KOR KOR - Южная Корея KIM Sungmin
Bronze BRA BRA - Бразилия SILVA David
Мужчины командный зачет Gold JPN JPN - Япония JAPAN
(  KIDO Shinji,  MOMOSE Masaru,  NAGASE Takanori,  NISHIYAMA Yuki,  OGAWA Ryuko,  OJITANI Takeshi,  SHIMOWADA Shohei,  TAKAJO Tomofumi )
Silver KOR KOR - Южная Корея REPUBLIC OF KOREA
(  CHO Guham,  CHO Junhyun,  GWAK Donghan,  KIM Won Jin,  KIM Sungmin,  LEE Seungsu,  SHIM Ji Ho,  WANG Kichun )
Bronze HUN HUN - Венгрия HUNGARY
(  BOR Barna,  CIRJENICS Miklos,  CSOKNYAI Laszlo,  MAJER Tibor,  UNGVARI Attila Istvan,  VER Gabor,  ZAMBORI Bence )
Bronze BRA BRA - Бразилия BRAZIL
(  BUZACARINI Rafael,  MACEDO Joao,  PANINI Vinicius,  PELIM Phelipe,  REVITE Luiz,  SILVA Eduardo,  SILVA David )
Женщины +78 кг Gold BRA BRA - Бразилия NUNES Rochele
Silver CUB CUB - Куба ORTIZ BOCOURT Idalys
Bronze BLR BLR - Беларусь SLUTSKAYA Maryna
Bronze RUS RUS - Россия Шекерова Мария
Женщины -48 кг Gold RUS RUS - Россия Кузнецова Алеся
Silver FRA FRA - Франция