Медали по кодам стран
После 351 из 351 соревнования
AT
Легкая атлетика
Имя Соревнование Дата Медаль
Усталова Ксения Женщины 400м вторник 09 июля 2013 Золото
Коробкина Елена Женщины 1500м пятница 12 июля 2013 Золото
Зарипова Юлия Женщины 3000м с препятствиями среда 10 июля 2013 Золото
Головкина Ольга Женщины 5000м четверг 11 июля 2013 Золото
Тарасова Ирина Женщины толкание ядра четверг 11 июля 2013 Золото
Панова Елена Женщины метание диска понедельник 08 июля 2013 Золото
Абакумова Мария Женщины метание копья вторник 09 июля 2013 Золото
Клишина Дарья Женщины прыжки в длину понедельник 08 июля 2013 Золото
Конева Екатерина Женщины тройной прыжок четверг 11 июля 2013 Золото
Савченко Анастасия Женщины прыжки с шестом среда 10 июля 2013 Золото
Кирдяпкина Анися Женщины спортивная ходьба 20км среда 10 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины 4 х 400м эстафета пятница 12 июля 2013 Золото
Russian Federation Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет среда 10 июля 2013 Золото
Вверх
BV
Пляжный волейбол
Имя Соревнование Дата Медаль
Khomiakova/Ukolova Женщины пятница 12 июля 2013 Золото
Вверх
BW
Борьба на поясах
Имя Соревнование Дата Медаль
Сафонова Серафима Женщины свободный стиль -58кг понедельник 08 июля 2013 Золото
Зырянова Татьяна Женщины свободный стиль +76кг понедельник 08 июля 2013 Золото
Вверх
CF
Гребля на байдарках и каноэ
Имя Соревнование Дата Медаль
Подольская Наталья Байдарка одиночка (К1) 200м женщины понедельник 15 июля 2013 Золото
Вверх
DV
Прыжки в воду
Имя Соревнование Дата Медаль
Колтунова Юлия Женщины вышка понедельник 08 июля 2013 Золото
Вверх
FE
Фехтование
Имя Соревнование Дата Медаль
Дериглазова Инна Женщины рапира личный зачет понедельник 08 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины рапира командный зачет четверг 11 июля 2013 Золото
Вверх
GA
Спортивная гимнастика
Имя Соревнование Дата Медаль
Афанасьева Ксения Женщины вольные упражнения среда 10 июля 2013 Золото
Афанасьева Ксения Женщины опорный прыжок среда 10 июля 2013 Золото
MUSTAFINA Aliya Женщины брусья среда 10 июля 2013 Золото
MUSTAFINA Aliya Женщины индивидуальное многоборье вторник 09 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины командный зачет воскресенье 07 июля 2013 Золото
Вверх
GR
Художественная гимнастика
Имя Соревнование Дата Медаль
Мамун Маргарита Женщины индивидуальные упражнения обруч вторник 16 июля 2013 Золото
Меркулова Александра Женщины индивидуальные упражнения мяч вторник 16 июля 2013 Золото
Мамун Маргарита Женщины индивидуальные упражнения булавы вторник 16 июля 2013 Золото
Мамун Маргарита Женщины индивидуальные упражнения ленты вторник 16 июля 2013 Золото
Мамун Маргарита Женщины индивидуальное многоборье понедельник 15 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав вторник 16 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" " вторник 16 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Групповое многоборье понедельник 15 июля 2013 Золото
Вверх
JU
Дзюдо
Имя Соревнование Дата Медаль
Кузнецова Алеся Женщины -48 кг среда 10 июля 2013 Золото
Кузютина Наталья Женщины -52 кг вторник 09 июля 2013 Золото
Вверх
RO
Академическая гребля
Имя Соревнование Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION женщины четверка без рулевого понедельник 08 июля 2013 Золото
Вверх
RU
Регби-7
Имя Соревнование Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION Женщины среда 17 июля 2013 Золото
Вверх
SC
Самбо
Имя Соревнование Дата Медаль
Бондарева Елена Женщины -48 кг воскресенье 14 июля 2013 Золото
Харитонова Анна Женщины -52 кг понедельник 15 июля 2013 Золото
Костенко Яна Женщины -60 кг воскресенье 14 июля 2013 Золото
Мохнаткина Марина Женщины -68 кг вторник 16 июля 2013 Золото
Ковязина Анастасия Женщины +80 кг вторник 16 июля 2013 Золото
Вверх
SH
Спортивная стрельба
Имя Соревнование Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет пятница 12 июля 2013 Золото
Яскевич Любовь 10м пнематический пистолет женщины пятница 12 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION 10м пнематический пистолет женщины командный зачет пятница 12 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION 25м пистолет женщины командный зачет вторник 16 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Скит женщины командный зачет воскресенье 14 июля 2013 Золото
Вверх
SW
Плавание
Имя Соревнование Дата Медаль
Андреева Виктория Женщины 200м вольный стиль понедельник 15 июля 2013 Золото
Ефимова Юлия Женщины 50м брасс вторник 16 июля 2013 Золото
Ефимова Юлия Женщины 100м брасс пятница 12 июля 2013 Золото
Ефимова Юлия Женщины 200м брасс воскресенье 14 июля 2013 Золото
Зуева Анастасия Женщины 50м на спине понедельник 15 июля 2013 Золото
Зуева Анастасия Женщины 100м на спине суббота 13 июля 2013 Золото
Андреева Виктория Женщины 200м комплекс суббота 13 июля 2013 Золото
Мартынова Яна Женщины 400м комплекс среда 10 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль среда 10 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета вторник 16 июля 2013 Золото
Вверх
SY
Синхронное плавание
Имя Соревнование Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION Соло вторник 09 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Дуэты понедельник 08 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Команды понедельник 08 июля 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Комбинация вторник 09 июля 2013 Золото
Вверх
ТЕ
Теннис
Имя Соревнование Дата Медаль
PAVLYUCHENKOVA/VESNINA Женщины парный разряд понедельник 15 июля 2013 Золото
Вверх
VO
Волейбол
Имя Соревнование Дата Медаль
Russian Fed. Женщины понедельник 15 июля 2013 Золото
Вверх
WP
Водное поло
Имя Соревнование Дата Медаль
Russian Fed. Женщины вторник 16 июля 2013 Золото
Вверх
WL
Тяжелая атлетика
Имя Соревнование Дата Медаль
Каширина Татьяна Женщины +75кг четверг 11 июля 2013 Золото
Сливенко Оксана Женщины 69кг среда 10 июля 2013 Золото
Зубова Ольга Женщины 75кг четверг 11 июля 2013 Золото
Вверх